Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1961
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Вот мой первый заказ ... Опробуем отпишусь))))

леденцы классные, а че бесплатную сумку не взяли? http://ru.iherb.com/...Bag-1-Bag/49059
  • 0

#1962
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вот обещанный отзыв. Так как сижу на диете Дюкан, то большинство продуктов как раз для этой диеты:
1. Изображение Бальзам для губ, забросила как бесплатный подарок. Мне понравился, губки мягкие и нежные, отлично увлажняет и долго держится.
2. Изображение Агар, отличный заменитель желатина. Чаще другого применяю, когда делаю зефир - мне нравится, вкусно и полезно.
3. ИзображениеКокосовое масло. Вкусное. Жарю на нем блинчики, оладьи. Обжариваю курицу для карри :D
4. ИзображениеСтевия, натуральный заменитель сахара. В виде мелкого порошка (похоже на стиральный порошок :D ). Очень экономичная банка. Буду брать постоянно. Добавляю в каши, всю выпечку готовлю на ней.
5. ИзображениеШоколадный пудинг. Понравился. Добавляю только при выпечке.
6.
ИзображениеКукурузный крахмал. Тоже в выпечку, вместо муки. Иногда в соусы, для загустения.
7.ИзображениеРисовый уксус, коричневый. Мне нравится больше, чем обычный белый. Использую в основном для приготовления риса для суши. Очень вкусно готовить в нем свиные ребрышки. И да, придает характерный цветовой оттенок рису и мясу.
8. ИзображениеСухое обезжиренное молоко. Вкусное. У меня улетело очень быстро. Использую для выпечки.
9. ИзображениеАроматизатор, запах шоколада. Пахнет вкусно. Кто-то пытается есть его ложками - это делать не стоит, т.к. в большом количестве очень горчит и вообще ощущается как бяка :fie: Я добавляю в выпечку, в каши, в творог. Достаточно нескольких капель.
10. Изображение Ванильный пудинг. То же самое, что и п.5.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Louve_Di: 13.05.2013, 13:09:31

  • 3

#1963
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вот мой первый заказ ... Опробуем отпишусь))))

леденцы классные, а че бесплатную сумку не взяли? http://ru.iherb.com/...Bag-1-Bag/49059

Сумка симпатичная и крепкая оказалась, уже несколько раз проверили тяжелыми покупками. Жаль что бесплатность можно один раз заказывать.
  • 0

#1964
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
5. ИзображениеШоколадный пудинг. Понравился. Добавляю только при выпечке
10. Изображение Ванильный пудинг. То же самое, что и п.5.
а разве на дд такой пудинг можно? там сахар есть
  • 0

#1965
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Продолжение:
11. ИзображениеАрахисовое масло. Само по себе мне не понравилось. Вкус какой-то... Надо попробовать в выпечке его, потом еще отпишусь.
12. ИзображениеСушенные кусочки манго. Мне не понравилось. Муж съел.
13. ИзображениеМолоко кокосовое легкое. Использую во вторых блюдах. В принципе, из кокосовых стружек молоко получается не хуже
14.ИзображениеПшеничные отруби. Вкусные. Хватает надолго.
15. ИзображениеКакао. Обезжиренное. Очень вкусное и насыщенное.
16. ИзображениеШоколадные капли. Вкусные. Буду брать разные, хочу попробовать все. Люблю кексы с ними.
17. ИзображениеШиратаки паста, или лапша коньяку. Никакая, на самом деле. Похожа на крахмальную лапшу. Ну так, для разнообразия и с соусами, пойдет.
18. ИзображениеСладкий сироп, без сахара и углеводов. С дю-блинчиками, или на кексы...
19. ИзображениеВаренье из клубники. Больше похоже на желе. Без сахара, низкоуглеводное. Так, вкусненько вполне.
20. ИзображениеОвсяные отруби. Вкусные. Ем каждый день. Нет пыли и какого-то мусора.

Вроде все...
  • 1

#1966
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вот мой первый заказ ... Опробуем отпишусь))))

леденцы классные, а че бесплатную сумку не взяли? http://ru.iherb.com/...Bag-1-Bag/49059

а я не знала. Надеюсь со вторым заказом можно будет взять ее
  • 0

#1967
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
4. ИзображениеСтевия, натуральный заменитель сахара. В виде мелкого порошка (похоже на стиральный порошок :D ). Очень экономичная банка. Буду брать постоянно. Добавляю в каши, всю выпечку готовлю на ней.

А эта стевия не горчит? Смотрю на нее, но все не решусь взять, мне вечно послевкусие мерещится. И еще хотела спросить как вы рассчитываете сколько ее добавлять в выпечку и сильно ли выпечка со стевией отличается от выпечки с сахаром?
  • 0

#1968
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а разве на дд такой пудинг можно? там сахар есть

да как-то я не вдавалась в подробности... Все равно выпечку мужу в основном готовлю. Он не диетчик :) Ну а я, признаюсь, нарушаю периодически :faceoff:

А эта стевия не горчит? Смотрю на нее, но все не решусь взять, мне вечно послевкусие мерещится. И еще хотела спросить как вы рассчитываете сколько ее добавлять в выпечку и сильно ли выпечка со стевией отличается от выпечки с сахаром?

если много положить - горчит. А вы попробуйте маленький пакетик взять, вроде на сайте видела, на пробу. А то это довольно большая банка. На вкус конечно отличается от обычного сахара. А вот рассчитываю я на глаз... Чуток приноровиться надо. Чаще просто пробую на вкус :) Стала ориентироваться по кашам - раньше в кашу, сваренную из 200 мл молока, мне нужно было 2 ч.ложки сахара. Стевии же нужно четверть чайной ложки.
  • 0

#1969
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я тоже стевию люблю, пробовала разную мне никакая не горчит. Из постоянных покупок стевия в пакетиках, упаковка 100шт. вышеуказанной фирмы. Сейчас хочу заказать жидкую, обычную и с разными вкусами для разнообразия.
  • 0

#1970
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кстати сегодня забрала посылки за 29 и 30 апреля, прорвало почту после праздников.
  • 0

#1971
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кстати сегодня забрала посылки за 29 и 30 апреля, прорвало почту после праздников.

ого,а вы с какого города?быстро так
  • 0

#1972
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Кстати сегодня забрала посылки за 29 и 30 апреля, прорвало почту после праздников.

ого,а вы с какого города?быстро так

Я с Алматы, сама удивилась когда с почты позвонили. Думала что посылки с клубнички пришли, приехала на почту выдали с херба и с клубнички.
  • 0

#1973
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, а как на айхербе найти лапшу Конняки? как она там называется?
  • 0

#1974
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, а как на айхербе найти лапшу Конняки? как она там называется?

shirataki
  • 0

#1975
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Девочки, а как на айхербе найти лапшу Конняки? как она там называется?

shirataki


Так это и есть лапша Конняки? а я подумала, что ширатаки и конняки-это разные вещи :) спасибо :)
  • 0

#1976
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Одной упаковки на сколько хватает? просто вот думаю, сколько брать то? чтобы надолго :)
  • 0

#1977
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Размещаю сейчас заказ, оказывается, нельзя сумочку тряпочную во второй раз заказывать как бесплатный образец(
  • 0

#1978
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Размещаю сейчас заказ, оказывается, нельзя сумочку тряпочную во второй раз заказывать как бесплатный образец(

Так со всеми бесплатностями, иногда правда получается второй раз что-то заказать, но закономерность так и не установлена...

Девочки, кто-нибудь пользовался скваланом?
  • 0

#1979
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Самое странное, что ничего нельзя закинуть даром) вот тебе и бесплатные образцы)
  • 0

#1980
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вчера получила посылку за 19 апреля. Из всего заказанного попробовала вот эту комплиментарную пилюлю
Изображение
Почитала состав, вроде ничего волшебного нет и съела одну из 6 имеющихся в послеобеденное время. Обычно придя домой хочется прилечь на часок другой, а мне еще ребенка из сада встречать и вечер развлекухи устраивать.
Так вооооот, ни в коем случае так не делайте. Максимум утром после завтрака, хотя может это все индивидуально :confused:
Пятый час утра, а мне нихрина не спится, легла в начале двеннадцатого, проснулась в 02:30 и всё. Уже мелатонин 3 штуки проглотила.....сижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.