Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2001
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Пришли мои кисти Реал Текник - они ШИКАРНЫ!!! посылку от 28/04/2013 в Алматы забрала на почте сегодня)
  • 0

#2002
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите пожалуйста как быть, может кто сталкивался с такой ситуацией... Я 9 числа сделала заказ, доставку через ДХЛ оформила, и вот до сих пор висит статус Undeliverable, Address Issue Я писала им письма они отвечают что у них какие-то технические проблемы, они их решают, но заказ уже неделю не отправлен висит... Деньги сняли с карты, прислали несколько раз одно и тоже письмо о том что заказ будет отправлен по тому то адресу (указывают мой адрес латинскими буквами), и все... вот сижу и не знаю может стоит отказаться как-то и заново разместить....
  • 0

#2003
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Подскажите пожалуйста как быть, может кто сталкивался с такой ситуацией... Я 9 числа сделала заказ, доставку через ДХЛ оформила, и вот до сих пор висит статус Undeliverable, Address Issue Я писала им письма они отвечают что у них какие-то технические проблемы, они их решают, но заказ уже неделю не отправлен висит... Деньги сняли с карты, прислали несколько раз одно и тоже письмо о том что заказ будет отправлен по тому то адресу (указывают мой адрес латинскими буквами), и все... вот сижу и не знаю может стоит отказаться как-то и заново разместить....

ошибки в адресе, скорее всего индекс неверно указали
  • 0

#2004
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений


Подскажите пожалуйста как быть, может кто сталкивался с такой ситуацией... Я 9 числа сделала заказ, доставку через ДХЛ оформила, и вот до сих пор висит статус Undeliverable, Address Issue Я писала им письма они отвечают что у них какие-то технические проблемы, они их решают, но заказ уже неделю не отправлен висит... Деньги сняли с карты, прислали несколько раз одно и тоже письмо о том что заказ будет отправлен по тому то адресу (указывают мой адрес латинскими буквами), и все... вот сижу и не знаю может стоит отказаться как-то и заново разместить....

ошибки в адресе, скорее всего индекс неверно указали

вот именно что они мой адрес уже латиницей сами переписали, все правильно... говорят что у них технические неполадки...
  • 0

#2005
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила свои посылочки за конец апреля. Я в Алматы.
  • 0

#2006
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, акция на сайте)))
Изображение


Я УЖЕ ЗАКАЗАЛА)))

Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 17.05.2013, 16:42:04

  • 2

#2007
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Льняная мука на выбор - http://www.iherb.com/Flax-Powder


спасибо!!!!
заказала на пробу
  • 0

#2008
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Девочки подскажите, посыль весит 1.79, добавляю пробник становится 1.9. Из-за этих 100гр. могут быть проблемы?
  • 0

#2009
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А я пока не могу делать заказы, срок действия карточки закончился, сдала на пере выпуск. Обещают в понедельник отдать.
  • 2

#2010
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки подскажите, посыль весит 1.79, добавляю пробник становится 1.9. Из-за этих 100гр. могут быть проблемы?

Скорее всего бесплатная доставка в 6 $ будет не доступна
  • 0

#2011
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Скорее всего бесплатная доставка в 6 $ будет не доступна


Доставка сейчас 4$, пробник удалила, чтоб проблем не было. Что-то совсем с пробниками напряг, даже выбирать не из чего :confused:
  • 0

#2012
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Девочки подскажите если кто видел, мазь от тромбофлебита. Не могу найти через поисковик :faceoff:
  • 0

#2013
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Скорее всего бесплатная доставка в 6 $ будет не доступна

Доставка сейчас 4$, пробник удалила, чтоб проблем не было. Что-то совсем с пробниками напряг, даже выбирать не из чего :confused:

Согласна, в субботу оформляла 4 посылки: ничего кроме бальзама приличного нет.
  • 0

#2014
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вот же есть лавандовый мист в бесплатностях - http://www.iherb.com...-oz-60-ml/17105
Изображение
  • 1

#2015
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вот же есть лавандовый мист в бесплатностях - http://www.iherb.com...-oz-60-ml/17105
Изображение

Брала сей спрей по полной цене. Брызгаешь и так быстро, почти моментально запах уходит, даже не держится... Бесполезная вещь. Что самое интересное, в десятке продаваемых товаров
  • 0

#2016
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот же есть лавандовый мист в бесплатностях - http://www.iherb.com...-oz-60-ml/17105


Вот его и хотела закинуть, но перевес получился на 100гр. решила не рисковать и осталась без пробника :D А кроме него ничего интересного нет :confused:
  • 0

#2017
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Вот же есть лавандовый мист в бесплатностях - http://www.iherb.com...-oz-60-ml/17105
Изображение

Брала сей спрей по полной цене. Брызгаешь и так быстро, почти моментально запах уходит, даже не держится... Бесполезная вещь. Что самое интересное, в десятке продаваемых товаров


А народ так хвалил :confused: Наоборот говорили что запах очень сильный и что засыпаешь мгновенно. Ну опять таки наверно кому как :)
  • 0

#2018
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, поясните пож-та по ДХЛ, я заказ оформила, нужно какие то документы еще в ДХЛ отправлять, чтобы они мне посылку выслали? ДХЛ сам звонит или нужно к ним сходить/написать/позвонить?

Сама нашла инфу, вот ссылка: http://www.edhl.kz/i...zicheskikh-lits
это новые условия доставки в ДХЛ.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 20.05.2013, 14:03:11

  • -1

#2019
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Вот же есть лавандовый мист в бесплатностях - http://www.iherb.com...-oz-60-ml/17105
Изображение

Брала сей спрей по полной цене. Брызгаешь и так быстро, почти моментально запах уходит, даже не держится... Бесполезная вещь. Что самое интересное, в десятке продаваемых товаров


А народ так хвалил :confused: Наоборот говорили что запах очень сильный и что засыпаешь мгновенно. Ну опять таки наверно кому как :)

У меня был такой же ваниль+апельсин. Запах действительно выветривается моментально, ничего за собой не оставляет даже. Пробовала и на одежду, и в шкаф, и на кожу - результата никакого. Бутылочку оставила: очень удобно укладочные средства жидкие в поездки отливать :)
  • 0

#2020
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

У меня был такой же ваниль+апельсин. Запах действительно выветривается моментально, ничего за собой не оставляет даже. Пробовала и на одежду, и в шкаф, и на кожу - результата никакого. Бутылочку оставила: очень удобно укладочные средства жидкие в поездки отливать


Ну тогда хорошо что он в мою посылку по весу не прошел, так бы и лежал без дела :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.