Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1901
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


привет всем! собираюсь оформлять свой первый заказ, так вот закинула пачку лапши в 200 гр, а вес отправления показывает 700!! это нормально? хотела взять 15 пачек, а помимо этого ещё кучу всего

Они вес давно завысили, поэтому большинство товаров выходят намного тяжелее.
И не рекомендуется заказывать одно наименование больше 3шт.

жалко. а про количество,знаю. там 5 видов. хочу взять по 3 штуки.спасибо
  • 0

#1902
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



привет всем! собираюсь оформлять свой первый заказ, так вот закинула пачку лапши в 200 гр, а вес отправления показывает 700!! это нормально? хотела взять 15 пачек, а помимо этого ещё кучу всего

Они вес давно завысили, поэтому большинство товаров выходят намного тяжелее.
И не рекомендуется заказывать одно наименование больше 3шт.

жалко. а про количество,знаю. там 5 видов. хочу взять по 3 штуки.спасибо

Я и по 5 -7 шт. одного наименования заказывала, но были и отзывы что потом с таможней проблемы.
  • 0

#1903
hahazor

hahazor
  • Частый гость
  • 71 сообщений
25 апреля разместил заказ, деньги были благополучно с карточки списаны, заказ отправлен. Сегодня приходит сообщение, что с карты повторно списали ту же самую сумму. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, какую информацию отправлять в поддержку?
  • 0

#1904
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Hahazor, скорее всего, одна сумма в блоке осталась и одну сняли. Позвоните в банк и уточните. С поддержки все равно в банк сначала посоветуют обратиться.

Девочки, есть еще не получившие посылки от начала марта (2 и 8 числа) не в Алматы? Из 4х посылок пришли 2, а еще 2 где-то в задержке :cry: ...

#1905
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Могу поделиться кодом на скидку 10 долл.
Пишите в личку
  • -8

#1906
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, поделитесь отзывами про этот продукт Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate, 180 Capsules .
Спасибо!
  • 0

#1907
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки, к кому можно присоединиться с заказом? мне всего 1-2 продукта нужно взять... Кокосовое масло и какой нибудь крем. Напиши в лс, кто может меня к себе взять.
  • 0

#1908
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
и сразу минусы... за что? :confused:
хотела отзыв написать - расхотела)))
мдяя
  • -6

#1909
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

и сразу минусы... за что? :confused:
хотела отзыв написать - расхотела)))
мдяя


За некорректную рекламу код. Вы можете разместить код у себя в профиле, а в подписи написать, где его смотреть. Для этого не надо писать тут сообщения о рекламе кода - такое здесь не приветствуется.

ДД, поделитесь отзывами про этот продукт Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate, 180 Capsules .
Спасибо!


Хорошая кислота, лучше пить в комплексе. О том, с чем лучше принимать ее - Гугль вам в помощь! Подберите для себя самую нужную и полезную на Ваш взгляд комбинацию
  • 0

#1910
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Для статистики, посылка от 16 апреля пришла 2го мая ) Сегодня надеюсь успеть забрать ее.
  • 0

#1911
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Что за гемор с DHL ? По трекингу посылка в Алматы с 02 мая. Звоню в офис, говорят что нужно скачать с сайта договор распечатать заполнить подписать отсканировать вместе с УдЛич. и отправить им по мейлу или приехать в офис блин что еще труднее. С начала года 2 раза заказывала через них все было ок даже те подозрительные 1500 тенге якобы за расстоможку не просили. Теперь говорят что это законодательство с марта поменялось. Кто в курсе лапша или правда?!!!
  • 0

#1912
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кто в курсе лапша или правда?!!!

правда. все курьерские службы теперь так работают.
  • 0

#1913
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что за гемор с DHL ? По трекингу посылка в Алматы с 02 мая. Звоню в офис, говорят что нужно скачать с сайта договор распечатать заполнить подписать отсканировать вместе с УдЛич. и отправить им по мейлу или приехать в офис блин что еще труднее. С начала года 2 раза заказывала через них все было ок даже те подозрительные 1500 тенге якобы за расстоможку не просили. Теперь говорят что это законодательство с марта поменялось. Кто в курсе лапша или правда?!!!

попробуйте прочитать предыдущие страницы. я как раз писала целый пост по этому поводу. там же можно скачать заявление на растаможку.
пыс - может быть попросить модератора закрепить?
  • 1

#1914
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Так же для статистики посылка от 12 апреля пришла 26 апреля. Сроки радуют :rotate:
  • 0

#1915
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, поделитесь отзывами про этот продукт Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate, 180 Capsules .
Спасибо!


Хорошая кислота, лучше пить в комплексе. О том, с чем лучше принимать ее - Гугль вам в помощь! Подберите для себя самую нужную и полезную на Ваш взгляд комбинацию

Нашла в гугле только рекомендации по приему витамина С вместе с данным продуктом. Но Витамин С в большом кол-ве вреден...(((
Не знаю с чем же все таки в комплексе принимать данный продукт...
  • 0

#1916
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Что за гемор с DHL ? По трекингу посылка в Алматы с 02 мая. Звоню в офис, говорят что нужно скачать с сайта договор распечатать заполнить подписать отсканировать вместе с УдЛич. и отправить им по мейлу или приехать в офис блин что еще труднее. С начала года 2 раза заказывала через них все было ок даже те подозрительные 1500 тенге якобы за расстоможку не просили. Теперь говорят что это законодательство с марта поменялось. Кто в курсе лапша или правда?!!!

С 1 марта произошли таможенные изменения, теперь чтобы получить посылку нужно оформить пакет документов
У каждой курьерской службы он свой
Заполните, отсканируйте и вышлите в дхл (мейл спросите по телефону) в офис ехать не обязательно
  • 0

#1917
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девчата, а моя посылка от 12 апреля так и не приехала до Караганды... Жду=жду
  • 0

#1918
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



ДД, поделитесь отзывами про этот продукт Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate, 180 Capsules .
Спасибо!


Хорошая кислота, лучше пить в комплексе. О том, с чем лучше принимать ее - Гугль вам в помощь! Подберите для себя самую нужную и полезную на Ваш взгляд комбинацию

Нашла в гугле только рекомендации по приему витамина С вместе с данным продуктом. Но Витамин С в большом кол-ве вреден...(((
Не знаю с чем же все таки в комплексе принимать данный продукт...


Все верно, лучше взять жидкий витамин С. Просто подберите безопасную дозировку. Лошадиные дозы пить совсем не надо. И если вы ее для поддтяжки кожи берете, можно в комплекс еще Q10 и коллаген добавить.
  • 0

#1919
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет всем! Первый раз решила заказать что-то через игтернет. Наткнулась на айхерб и хочу заказать витамины, шампуни и тд. Хотела узнать кто с Астаны? Не хотите в июне заказ сделать? И хотелось бы узнать как получить код на скидку? Тут у местный зарегистрированых пользователей? Простите, первый раз собираюсь делать заказ через инет )))
  • 0

#1920
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо нашла в подписях код на скидку. Спасибо за этот форум и тему! Без вас точно бы не додумалась как делать заказ )))

Сообщение отредактировал Лаура123456: 04.05.2013, 21:22:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.