Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1861
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


16.http://ru.iherb.com/Yogourmet-Multi-Electric-Yogurt-Maker/13979
Это самая моя удачная покупка на Айхербе. И почему я раньше об этом чуде не знала? Купила бы давно. Это йогуртница, для приготовления полезных живых йогуртов, кефира, ряженки и творога. Работает, как американская электроника со своим напряжением, поэтому необходим стабилизатор (с этим у нас проблем нет, на любом базаре их много в наличии). В целом очень простая конструкция. Сам аппарат и ведерко на 2 литра, которое вставляется внутрь. Суть - в поддержании аппаратом стабильной температуры, за счет чего происходит сквашивание йогурта. Именно в этой йогуртнице температура стабильная, не перегревает (изучила перед покупкой рынок других аппаратов, пишут, что во многих перегревает аппарат), что дает сохраниться всем полезным бактериям и продукт получается действительно живой и вкуснючий. У этой фирмы есть свои стартер закваски. Но они не всегда бывают в наличии. Поэтому первый йогурт я заквашивала местным турецким. Вообщем очень рекомендую всем, кто следит за своим питанием, здоровьем. За подробностями в личку. Т.к. писать могу еще много, не останавливаясь.

Спасибо за отзыв +1!
Подскажите какую закваску используете чтобы приготовить йогурт?


Когда покупала йогуртницу фирменных заквасок в наличии не было. Первый йогурт приготовила используя в качестве закваски турецкий живой йогурт в ведерке, продается во всех крупных супермаркетах. Получилось, но на мой вкус немного кисловатый. А когда подоспели фирменные, то теперь ставлю на них. Они вообще получаются густые - ложка стоит. Вкус нежный, не кислый. Еще купила на всякий в аптеке сухую закваску Наринэ. Но еще не пробовала. Пока играюсь с фирменными. А ряженку делала также только использовала топленное молоко.
  • 0

#1862
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



16.http://ru.iherb.com/Yogourmet-Multi-Electric-Yogurt-Maker/13979
Это самая моя удачная покупка на Айхербе. И почему я раньше об этом чуде не знала? Купила бы давно. Это йогуртница, для приготовления полезных живых йогуртов, кефира, ряженки и творога. Работает, как американская электроника со своим напряжением, поэтому необходим стабилизатор (с этим у нас проблем нет, на любом базаре их много в наличии). В целом очень простая конструкция. Сам аппарат и ведерко на 2 литра, которое вставляется внутрь. Суть - в поддержании аппаратом стабильной температуры, за счет чего происходит сквашивание йогурта. Именно в этой йогуртнице температура стабильная, не перегревает (изучила перед покупкой рынок других аппаратов, пишут, что во многих перегревает аппарат), что дает сохраниться всем полезным бактериям и продукт получается действительно живой и вкуснючий. У этой фирмы есть свои стартер закваски. Но они не всегда бывают в наличии. Поэтому первый йогурт я заквашивала местным турецким. Вообщем очень рекомендую всем, кто следит за своим питанием, здоровьем. За подробностями в личку. Т.к. писать могу еще много, не останавливаясь.

Спасибо за отзыв +1!
Подскажите какую закваску используете чтобы приготовить йогурт?


Когда покупала йогуртницу фирменных заквасок в наличии не было. Первый йогурт приготовила используя в качестве закваски турецкий живой йогурт в ведерке, продается во всех крупных супермаркетах. Получилось, но на мой вкус немного кисловатый. А когда подоспели фирменные, то теперь ставлю на них. Они вообще получаются густые - ложка стоит. Вкус нежный, не кислый. Еще купила на всякий в аптеке сухую закваску Наринэ. Но еще не пробовала. Пока играюсь с фирменными. А ряженку делала также только использовала топленное молоко.


А я делала ряженкку на хербовских заквасках, томила молоко в мультиварке, а потом в йогуртнице квасила. Очень вкусная ряженка получилась, совсем не похожа на магазинную
  • 0

#1863
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
19.04 получила посылку за 04.04, всего 15 дней! за всю историю своих заказов так быстро в первый раз!

вопрос, может, кто-то уже брал: мне нужен аналог остеогенона, в составе коллаген, кальций, фосфор, пить нужно до 300 (!) дней в году, сейчас в городе его нет уже на протяжении месяца-полутора, говорят, что проходит сертификацию - это долгая история((
  • 0

#1864
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мой заказ в Астану пришел ДЧЛ за неделю. 22 кг. Распробую продукты и позже отпишусь по ним.
  • 0

#1865
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Мой заказ в Астану пришел ДЧЛ за неделю. 22 кг. Распробую продукты и позже отпишусь по ним.

Не поделитесь, сколько ДЧЛ обошелся по стоимости за 22 кг?
А то я обычно заказываю на 5-6 кг.
  • 0

#1866
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Не поделитесь, сколько ДЧЛ обошелся по стоимости за 22 кг? А то я обычно заказываю на 5-6 кг.

50$ вышло
  • 0

#1867
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Как такое может быть? Я заказывала на 11 кг прошлый раз в начале апреля, обошлось в 60 долларов. Не договариваете, наверное

Даже сейчас проверила на сайте, товаров в листе на 22 кило, а цена доставки ДХЛ почти 80 долларов.

Изображение

Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 24.04.2013, 14:50:43

  • 0

#1868
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я заказывала на 11 кг прошлый раз в начале апреля, обошлось в 60 долларов. Не договариваете, наверное

Да, Вы правы, не договорила. Мне обошлась в $53.84. Округлила. Как так - не в курсе. Заказывала самостоятельно в первый раз.
  • 0

#1869
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Скорее всего, у вас скидка при первом заказе)
  • 0

#1870
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Скорее всего, у вас скидка при первом заказе)

Все равно, при первом заказе скидка на продукцию, а не на доставку же...
  • 0

#1871
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Скорее всего, у вас скидка при первом заказе)

Все равно, при первом заказе скидка на продукцию, а не на доставку же...

чем выше стоимость или вес, тем меньше сумма. у них же постоянно какие-нибудь скидки
  • 0

#1872
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

чем выше стоимость или вес, тем меньше сумма. у них же постоянно какие-нибудь скидки

Как сказать, свыше 6 кг за каждую добавленную продукцию увеличивается стоимость доставки. Только сегодня сделала очередной заказ, предварительно поэкспериментировав с весом и суммой...
Хорошо, что хоть есть вип-скидка.)
  • 0

#1873
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девушки, у меня посылка с 1го февраля не пришла обычной почтой. хотя до этого все доезжало без проблем. Нужно писать в Айхерб? Они возмещают такие посылки?
  • 0

#1874
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девушки, у меня посылка с 1го февраля не пришла обычной почтой. хотя до этого все доезжало без проблем. Нужно писать в Айхерб? Они возмещают такие посылки?


Пишите на их международную страничку на facebook. Обычная переписка не дала результатов, на фэйсбуке они возместили мне одну из двух потеряшек. Тоже хлеб, хотя я уже не надеялась.
  • 0

#1875
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Пишите на их международную страничку на facebook. Обычная переписка не дала результатов, на фэйсбуке они возместили мне одну из двух потеряшек. Тоже хлеб, хотя я уже не надеялась.


спасибо!
  • 0

#1876
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


чем выше стоимость или вес, тем меньше сумма. у них же постоянно какие-нибудь скидки

Как сказать, свыше 6 кг за каждую добавленную продукцию увеличивается стоимость доставки. Только сегодня сделала очередной заказ, предварительно поэкспериментировав с весом и суммой...
Хорошо, что хоть есть вип-скидка.)

вип-скидка? интересно. она за большой заказ даётся?
  • 0

#1877
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

вип-скидка? интересно. она за большой заказ даётся?

Обычно она дается тем, у кого общая сумма заказов достигает 2000 долл. А в январе была акция - кто за месяц закажет на сумму 200 долл. и выше, тот получает постоянную вип-скидку. На сайте у них все написано.

Сообщение отредактировал BelleViolet: 25.04.2013, 15:32:57

  • 0

#1878
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Урааа! Пришла посылка от 09.04.13. И снова доставили всего лишь за 17дней. Мне это начинает нравиться:p
  • 0

#1879
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Добрый день всем! Решила хвастануть игрушкой, которая пришла моему сынуле (ему 2 года). В общем захотеось мне купить сыну мягкую игрушку, а то у нас сплошные машины :D . Пошарилась на любимом хербе и выбрала вот этого микки-мауса, мы как раз на ютубе мультики смотрели про него.
Изображение

В общем, мне нравится, мягенький, среднего размера, из органического хлопка, расцветка не яркая, в ушах хрустящая бумага, а в пузе что-то типа колокольчиков, помните как раньше неваляшки были, такие советские, вот они так негромко дилинькали, очень похоже. И сынуле нравится, так приобнимет его и ходит, довольный как слон.
Так что в подарки легко можно покупать, да и своим детишкам тоже
Мое фото:
Изображение

Сообщение отредактировал mariya6ka: 26.04.2013, 15:34:42

  • 0

#1880
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Сегодня забрала свои посылочки за 12 апреля.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.