Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1781
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, собрала себе посылку из овсяных отрубей, вышло 3.38 кг, 19 долл, почему то обычной почтой не выбирается..почему? вроде бы все по норме...

Не по норме, норма 1814 гр - тогда будет 6 дол доставка
Все что тяжелее уже экспресс и дорого
  • 0

#1782
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Девочки снова к вам с расспросами. Увидела на сайте аромапалочки, кто брал стоит заказывать или здесь такие же есть? Если стоит подскажите какие.
  • 1

#1783
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я брала аромапалочки, вот эти ИзображениеОни чудесны))) Запах шикарный, ароматные))) Правда, Сгорает одна палочка за полтора часа где-то) Уже заказала этой же фирмы новую партию с разными запахами в одной упаковочке) А еще жду вот эти Изображение Думаю, что они тоже не подкачают)))
  • 0

#1784
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

всем добрый день.
кому-нибудь с Астаны посылка за 9 марта пришла?

Днем с почты звонили, пришла посылка от 11 марта.
  • 0

#1785
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
для статистики:сегодня получила посылку за 9 марта
  • 0

#1786
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! Девочки подскажите у кого нибудь было такое? В последний раз в Нваре заказывала обычной почтой все отправилось, в этот раз вот Такое на тот же адрес:
Date: 4/4/2013
Total: $93.57 (13 items)
Status: Undeliverable, Address Issue
Tracking: via DHL Express- International
  • 0

#1787
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки,кто нибудь пил витамины(комплекс) для волос?от каких хороший результат?
  • 0

#1788
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Maxi Hair пью уже три месяца, дополнительно конечно еще много процедур, но эффект есть и связываю его именно с витаминками, до этого роста такого не было.
  • 0

#1789
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

девушки,кто нибудь пил витамины(комплекс) для волос?от каких хороший результат?

Пью Биотин в дозировке 5000 мг, эффект заметен уже через 2-3 недели
  • 1

#1790
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений


девушки,кто нибудь пил витамины(комплекс) для волос?от каких хороший результат?

Пью Биотин в дозировке 5000 мг, эффект заметен уже через 2-3 недели

я тоже биотин пью,только 1000 мг,особого эффекта не вижу пока что)теперь хочу комплекс пропить,хочу косу до попы))))))
  • 0

#1791
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений
Получила сегодня посылочку от 19 марта, а вторая (заказала в догонку в тот же день вечером) почему-то не пришла. Вот теперь сижу и думаю ГДЕ?
  • 0

#1792
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Получила сегодня посылочку от 19 марта, а вторая (заказала в догонку в тот же день вечером) почему-то не пришла. Вот теперь сижу и думаю ГДЕ?

Должна скоро приехать, у меня так бывает что закажешь 2-4 шт. сразу а приходят по одиночке.
  • 0

#1793
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новая бесплатность, сумка.
http://www.iherb.com...Bag-1-Bag/49059
  • 1

#1794
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.04.2013, 17:19:04

  • 0

#1795
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
получила посылку за 15,все в целостности,поменяли упоковку херб..обычно просто в пупырчатые пакеты завернуто было бутылочки масла,а ща все аккуратно в кучу всего...для сохранности..радует...
а кому в последних посылачках что херб ложил от себя?мне что то нечего не положили..обычно, зеркальце,или маркер, а это пусто
  • 0

#1796
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Девочки кто брал и пользуется хлорофилом, напишите пжл как вам он? что дает какие ощущения, польза)
я заказывала еще весной но с тех пор стоит. хочу начать принимать.

Катюш,я один пузырь выпила :D ,поделила на 3 курса. пищеварение однозначно наладилось,кожа лучше стала,легкий похудательный эффект,бодрость. это,то что ярко выражено. верю,что и внутри много пользы! :idea: да,забыла написать. очень хорошо лечит больное горло,пока принимала в сезон простуд,не болела.стоило чуть горлу запершить-вечерняя доза хлорофила и все проходит!

а сколько длится один курс?и по каким дозам его принимаете?
  • 0

#1797
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

получила посылку за 15,все в целостности,поменяли упоковку херб..обычно просто в пупырчатые пакеты завернуто было бутылочки масла,а ща все аккуратно в кучу всего...для сохранности..радует...
а кому в последних посылачках что херб ложил от себя?мне что то нечего не положили..обычно, зеркальце,или маркер, а это пусто

Пробник чая прислали от себя.
  • 1

#1798
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
В последний раз (на наурыз.праздниках) прислали от себя гигиеничку, мята+перец кажется, пользуюсь, даже понравилась, еще одна конфетка :D типа чупа-чупса
  • 0

#1799
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

получила посылку за 15,все в целостности,поменяли упоковку херб..обычно просто в пупырчатые пакеты завернуто было бутылочки масла,а ща все аккуратно в кучу всего...для сохранности..радует...
а кому в последних посылачках что херб ложил от себя?мне что то нечего не положили..обычно, зеркальце,или маркер, а это пусто

пробник чая положили и платочек белый
  • 0

#1800
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
вы видели,что доставка стала 4$?/классно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.