Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1761
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Приветик.
Сегодня получила посылку, в заказе были какао нибсы, попробовала, настоящие какао бобы. А я где то читала в темке, не могу найти что они сладкие а эти нет, может не те взяла.
Подскажите ссылку на сладкие.

Может вот эти? Написано sweet :)
http://www.iherb.com...-oz-113-g/39804
  • 0

#1762
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Присоединюсь к эспресс доставке в алматы! Заказ на $50
  • 0

#1763
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Приветик.
Сегодня получила посылку, в заказе были какао нибсы, попробовала, настоящие какао бобы. А я где то читала в темке, не могу найти что они сладкие а эти нет, может не те взяла.
Подскажите ссылку на сладкие.

Может вот эти? Написано sweet :)
http://www.iherb.com...-oz-113-g/39804

Точно эти, спасибо.
Не внимательно прочитала вот и взяла другие.
  • 1

#1764
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Уважаемый покупатель в iHerb,

Есть 4 отличных натуральных продукта известных своими полезными свойствами для укрепления сердечно-сосудистой системы: Рыбий Жир, Темный Шоколад, Сок Свеклы и Гибискус.

И теперь, в течение ограниченного времени, Вы можете заказать наш самый продаваемый рыбий жир фармацевтического качества RxOmega и получить CocoCardio (регулярной стоимостью $14.95), совершенно бесплатно:
http://ru.iherb.com/...00212_MBE-00327
Изображение
  • 0

#1765
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Помады эти хорошие ) Всегда кидаю в посылку, когда надо допинать по весу или сумме.
  • 0

#1766
luk luk

luk luk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Всем! Очень хочу заказать Аргановое масло и Масло виноградных косточек фирмы Aura cacia Но не умею делать заказ(( Может вместе закажем я вам деньги отдам
  • 0

#1767
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Привет Всем! Очень хочу заказать Аргановое масло и Масло виноградных косточек фирмы Aura cacia Но не умею делать заказ(( Может вместе закажем я вам деньги отдам


Да Вы шапку почитайте (вверху темы) там по шагам все расписано.
  • 0

#1768
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила посылки за 17 марта.

Сообщение отредактировал Viki_: 05.04.2013, 14:10:41

  • 0

#1769
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Девочки что скажете про манго, папайю, ананас и тд. от Нау или других фирм?
Всё смотрю на них но пока не решилась взять.
  • 1

#1770
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки что скажете про манго, папайю, ананас и тд. от Нау или других фирм?
Всё смотрю на них но пока не решилась взять.

манго волшебно от любого производителя, папайя и ананас на любителя
  • 0

#1771
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Девочки что скажете про манго, папайю, ананас и тд. от Нау или других фирм?
Всё смотрю на них но пока не решилась взять.

манго волшебно от любого производителя, папайя и ананас на любителя

А мне ананас больше нравиться, но я сладкоежка, манго супруг любит, оно и полезней
  • 0

#1772
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Спасибо, тогда начну с манго, возьму разные фирмы попробовать.
  • 1

#1773
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем добрый день.
кому-нибудь с Астаны посылка за 9 марта пришла?
  • 0

#1774
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Получила сегодня от 16.03

Сообщение отредактировал Драцена: 05.04.2013, 15:58:20

  • 0

#1775
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Сейчас с почты позвонили, пришла посылка от 20 марта. Пойду забирать :) .

#1776
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Отчет по одной из посылок –
Изображение

Бальзам для груди WiseWays Herbals, LLC, Bosom Balm -
(про него уже писали ранее). Пользую сейчас вторую баночку. Что интересно, они разные по структуре – первый бальзам был менее запашистый, по цвету светлый и как густой-густой крем (почти твердый), во второй же банке цвет более жизнерадостный зеленоватый, нежный приятный аромат эфирных масел и травок + жидкий он (пока стоял, эфир. масла отслоились сверху и пришлось лопаткой все перемешать) Первой банки хватило надолго, хотя объем 112 мл, но и пользовалась не каждый день, а вот вторая уйдет быстрее из-за жидковатости. Дает увлажнение кожи груди хорошее, менее заметны стали растяжки и кожа стала более эластичная. Следов на одежде не оставляет, мажу на ночь.
Состав полностью натур-продукт – оливковое масло, экстракт гриба чаги, одуванчик, фиалка, витамин Е, корешки лаконоса американского, эфир. масла лаванды, герани и нима, календула, эхинацея, щавель, цветки красного клевера, пчелиный воск, масла вечерней примулы и касторовое

Витамины мужские Alive!, называю их в шутку «живчик». В день норма одна таблетка (и размеры большие у нее). В составе чего только нет – и витамины, и минералы, лютеин, ликопин (для здоровья предстательной железы), ресвератрол (для сердечно-сосуд. системы)… Мне нравится, когда в витаминах в составе нет 1000-1500 % к необходимой суточной норме этих самых витаминов и минералов, пугают меня огромные проценты. Поскольку употребляются не курсом месяц, про эффект сложно делать выводы. Побочностей в виде аллергии, изжоги, не выявлено. Цена привлекательная, одна баночка на 1.5 месяца.

Arjuna для сердца от Himalaya. Арджуна – это аюрведическое средство для нормализации давления и сердечный тоник. Принимать надо многомесячно, чтобы почувствовать эффект. Баночки хватает на 2 месяца, так как на ней написано принимать одну таблетку в день (у всех других производителей по 3 таблетки в день) Принимаю 4 месяца утром с молоком до завтрака, из заметного – стабилизировалась разница между верхним и нижним давлением (какой-то период были скачки 90 на 70 и ужасное состояние от этого :ninja: )
Про свойства подробнее – например, здесь .

#1777
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Привет девочки! Сегодня забрала свою посылку от 17.03, видно, что вскрывали, но все целое. Написали на коробочке - ОСТОРОЖНО!))
  • 0

#1778
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, собрала себе посылку из овсяных отрубей, вышло 3.38 кг, 19 долл, почему то обычной почтой не выбирается..почему? вроде бы все по норме...
  • 0

#1779
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Девочки, собрала себе посылку из овсяных отрубей, вышло 3.38 кг, 19 долл, почему то обычной почтой не выбирается..почему? вроде бы все по норме...


Так вроде ж вес не должен превышать 1814гр.
  • 0

#1780
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, собрала себе посылку из овсяных отрубей, вышло 3.38 кг, 19 долл, почему то обычной почтой не выбирается..почему? вроде бы все по норме...

Перевес, обычной почтой допускается до 1814 гр.

Сообщение отредактировал Miss S: 05.04.2013, 19:48:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.