Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3961
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Представляете, делала заказ 23 декабря. Пять дней заказ висел, сегодня взяли заказ отменили, деньги на карточку вернули. Пришлось делать перезаказ. :-( В итоге еще кое-каких продуктов уже не оказалось на складе у них. Наверное,у  них конкретный аврал в рождество был, что им проще было отменить заказ и все.


Сообщение отредактировал businesslew: 28.12.2013, 16:06:50

  • 0

#3962
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А у меня заказ был сделан 18 декабря, 19 декабря отправили ДХЛ-ом. До сих пор не получила еще((.

в Амстердаме находится уже 3 день без движения.


Сообщение отредактировал Sanny88: 28.12.2013, 16:38:24

  • 0

#3963
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Представляете, делала заказ 23 декабря. Пять дней заказ висел, сегодня взяли заказ отменили, деньги на карточку вернули. Пришлось делать перезаказ. :-( В итоге еще кое-каких продуктов уже не оказалось на складе у них. Наверное,у  них конкретный аврал в рождество был, что им проще было отменить заказ и все.

Копеееец, ни разу такого не слышала за 3 года заказываний, оказывается даже так бывает. дурдом. хоть бы дали бонус какой-нибудь, их же косяк


  • 0

#3964
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

в последней посылке получила и уже некоторое время использовала:

a99ada49d549.jpg-очень хорошее средство для снятия макияжа, для моей капризно-проблемной кожи. консистенция косметич.молочка. после нанесения его необходимо оставить на 30 сек. после этого удалить спонжиком и умыться. единственный момент, что если оставить его на коже более 30 сек. он быстро впитается и нужно будет нанести ещё, потому как тереть спонжиком по сухой коже как-то мало приятного.

2f71a347bf1a.jpg- в общем-то ночной крем как крем с нейтральным запахом, не могу сказать что это что-то фееричное. самое главное, опять же, кожа не воспаляется, не облазит, прыщами не покрывается...уже отлично.

6d1431991b99.jpg- крем для глаз, приятной текстуры, немного мне напоминает по запаху аптечную мазь, но с задачей своей справляется. область во круг глаз, практически без морщинок (где-то как было их 2 штучки так и осталось :) ).

02dc0a7c91b5.jpg- хочу отметить этот крем для рук. в холодный период, у меня случается такая напасть как цыпки, малоприятное и некрасивое явление. так вот этот чудесный крем за 2 дня привел мои руки в здоровое состояние. не жирный, впитывается быстро.я в восторге от него! единственное что у него сильный запах, там заявлена тыква, но тыкву я не чувствую, а вот что-то типа корицы, да есть, как мне кажется. имейте ввиду, те для кого насыщенные ароматы-критичны.

8314ab0882d3.jpg- купила для пробы, но честно сказать, например вкус творога со сметаной и стевией мне не понравился, так же как и кофе с её добавлением. 2-й раз покупать не буду.

решила попробовать вместо вот этих витаминок09e488a1ba39.jpg другие-bd059d88f05b.jpg не вижу для себя каких-то кардинальных отличий, за исключением цены. но вот размеры таблеток...все ни как не могу к ним привыкнуть :-/


Сообщение отредактировал Kate: 29.12.2013, 16:42:47

  • 4

#3965
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

в последней посылке получила и уже некоторое время использовала:
...
решила попробовать вместо вот этих витаминок09e488a1ba39.jpg другие-bd059d88f05b.jpg не вижу для себя каких-то кардинальных отличий, за исключением цены. но вот размеры таблеток...все ни как не могу к ним привыкнуть :-/

. Да уж, размеры таблеток у них радуют :-D Мне вот нормально глотается, а для родственников приходится ковыряться в поисках более мелких таблеток или капсул, есть у меня узкогорлые родственники.
  • 0

#3966
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

эээх, начитавшись здесь, решила-таки написать им письмо с просьбой о вип-статусе. послали меня лесом ((( без 2000 USD не возвращаться сказали )))


  • 0

#3967
Индира2525

Индира2525
  • Гость
  • 21 сообщений

А я, 25-го "на Рождество" сделала заказ, висел до 26-го, отправили в тот же день, сегодня утром доставлен в Алматы.  Девочки, что я должна предпринять? Если звонить, то кому? Если отправлять, то что? Договор и т.п. где взять?


  • 0

#3968
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А я, 25-го "на Рождество" сделала заказ, висел до 26-го, отправили в тот же день, сегодня утром доставлен в Алматы.  Девочки, что я должна предпринять? Если звонить, то кому? Если отправлять, то что? Договор и т.п. где взять?

DHL

ул. Джандосова 1/1, г. Алматы 050008, Казахстан
Тел. отдела по работе с клиентами: +7 727 2-588-588,

Тел. таможенного отдела: +7 727 2-590-003, 

Скиньте свою почту, я вам вышлю договор и образец пояснительного письма, которое тоже нужно подписать и выслать в DHL.

На почту p.customs@dhl.com (в названии сообщения нужно указать номер авианакладной DHL) нужно выслать:

1) уд. личности на лицо, на которое посылка идет,

2 ) Инвойс или детали заказа ( вам на почту iherb должен был высылать при подтверждении заказа) или можно прямо с сайта скачать (я сохраняю в PDF или через Snipping tools /ножницы вырезаю). В деталях заказа должен быть список товаров с ценами и количеством, а также подтверждение того, что оплата была с карты произведена,

3) Пояснительное письмо по форме, которую дает DHL (тоже могу выслать на почту)

4)  Договор с DHL. 


  • 0

#3969
Индира2525

Индира2525
  • Гость
  • 21 сообщений

 

А я, 25-го "на Рождество" сделала заказ, висел до 26-го, отправили в тот же день, сегодня утром доставлен в Алматы.  Девочки, что я должна предпринять? Если звонить, то кому? Если отправлять, то что? Договор и т.п. где взять?

DHL

ул. Джандосова 1/1, г. Алматы 050008, Казахстан
Тел. отдела по работе с клиентами: +7 727 2-588-588,

Тел. таможенного отдела: +7 727 2-590-003, 

Скиньте свою почту, я вам вышлю договор и образец пояснительного письма, которое тоже нужно подписать и выслать в DHL.

На почту p.customs@dhl.com (в названии сообщения нужно указать номер авианакладной DHL) нужно выслать:

1) уд. личности на лицо, на которое посылка идет,

2 ) Инвойс или детали заказа ( вам на почту iherb должен был высылать при подтверждении заказа) или можно прямо с сайта скачать (я сохраняю в PDF или через Snipping tools /ножницы вырезаю). В деталях заказа должен быть список товаров с ценами и количеством, а также подтверждение того, что оплата была с карты произведена,

3) Пояснительное письмо по форме, которую дает DHL (тоже могу выслать на почту)

4)  Договор с DHL. 

 

air_indira07@mail.ru  Спасибо!!!!!!!


  • 0

#3970
Индира2525

Индира2525
  • Гость
  • 21 сообщений

А каким образом можно подтвердить оплату? Выпиской с банка?


  • 0

#3971
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А каким образом можно подтвердить оплату? Выпиской с банка?

Можно и не заморачиваться. Я копирую с сайта информацию о заказе. Там в разделе BILL TO указывается, что оплата произведена картой виза и указаны последние цифры карты и срок действия карты. Этого достаточно.


  • 0

#3972
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Да уж, размеры таблеток у них радуют :-D Мне вот нормально глотается, а для родственников приходится ковыряться в поисках более мелких таблеток или капсул, есть у меня узкогорлые родственники.

мда...))) но все-таки интересно, почему они такого размера, это ведь доставляет определенное неудобство. приходится приноравливаться как-то, но за получаемый результат им можно все простить)))
кстати, единственные маленькие таблетка, которые я видела, это мелатонин.
  • 0

#3973
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Посылка с Морено валли, шипнутая 29.11 пришла 13.12, а 2 посылки шипнутые 27.11 с Хеброна пришли 18.12, лежали на почте все это время... Астана (наконец пришли мои кисти реал техникс с 20% скидкой))))

ДД! Пока я еще не совсем в теме, первый вопрос где смотреть что посылка шипнулась? Что нужно для этого вводить? И правильно ли я поняла, что посылка идет обычной почтой? Спасибо!!!
  • 0

#3974
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я биотин сейчас пью, тоже маленькие таблеточки
  • 0

#3975
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Посылка с Морено валли, шипнутая 29.11 пришла 13.12, а 2 посылки шипнутые 27.11 с Хеброна пришли 18.12, лежали на почте все это время... Астана (наконец пришли мои кисти реал техникс с 20% скидкой))))

ДД! Пока я еще не совсем в теме, первый вопрос где смотреть что посылка шипнулась? Что нужно для этого вводить? И правильно ли я поняла, что посылка идет обычной почтой? Спасибо!!!

 

Нужно смотреть в своем аккаунте - Order history. Там будет написано SHIPPED OUT. А на счет почты, смотря какой способ отправки сами выберете - простой или DHL, тем и отправят.


  • 0

#3976
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Представляете, делала заказ 23 декабря. Пять дней заказ висел, сегодня взяли заказ отменили, деньги на карточку вернули. Пришлось делать перезаказ. :-( В итоге еще кое-каких продуктов уже не оказалось на складе у них. Наверное,у  них конкретный аврал в рождество был, что им проще было отменить заказ и все.


Странно. 23 го сделала заказ и вот сегодня доставили ДЧЛ . Дольше конечно шла чем обычно, но слава богу дошла!
  • 0

#3977
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
В январе буду заказывать что нить для памяти ;(( капец все забываю ;((( мож кто брал чтобы действительно помогали ?
Думаю эти взять http://ru.iherb.com/...Soft-Gels/39217
Или эти http://ru.iherb.com/...60-Tablets/6915

Сообщение отредактировал plushka: 30.12.2013, 16:04:09

  • 0

#3978
RW1

RW1
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД !

Оплачивала 20-го, сегодня статус : 

 

Customs status updated ALMATY - KAZAKHSTAN 11:45
 

 

Это значит на таможне висит, или уже выпущена таможней ?

Есть ли надежда завтра получить самостоятельно в офисе , ответьте бывалые пож-та


  • 0

#3979
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД !

Оплачивала 20-го, сегодня статус : 

 

Customs status updated ALMATY - KAZAKHSTAN 11:45
 

 

Это значит на таможне висит, или уже выпущена таможней ?

Есть ли надежда завтра получить самостоятельно в офисе , ответьте бывалые пож-та

Это значит в процессе таможенной очистки. Когда будет растаможено, будет написано - Clearance processing complete.  А вы документы на растаможку выслали в DHL? Если нет, то можете и не успеть до нового года....И если будете забирать, узнайте, где посылка. Она может быть не на Джандосова в офисе, а на их складе в аэропорту.


  • 0

#3980
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

В январе буду заказывать что нить для памяти ;(( капец все забываю ;((( мож кто брал чтобы действительно помогали ?
Думаю эти взять http://ru.iherb.com/...Soft-Gels/39217
Или эти http://ru.iherb.com/...60-Tablets/6915

Я пью Irwin-Naturals-Ginkgo, так как у меня большие умственные нагрузки (перевожу технические документы большого объема). Иногда мозг конкретно перегружается...Пока непонятен результат этих таблеток. Хочу еще понаблюдать... А вообще надо еще высыпаться, а у меня постоянные недосыпы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.