Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3921
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Да, девушки под ником businesslew 


  • 0

#3922
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Я сделала свой первый заказ 24 декабря обычной почтой вчера утром пришло письмо, что посылка отправлена. Но вопрос почему то мне не зделали скидку 10$ заказ был на 53$

я когда заказывала первый раз ничего не вводила на скидку мне автоматом сделали скидку,может у вас скидка 5$ потому что если на 60$ заказываете то идет 10$ скидка


  • 0

#3923
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Да, скидка будет на 5 долларов только, если заказ меньше чем на 60 долларов. Кстати, я не увидела у себя в статистике, что вы использовали мой код. То есть или Вы код вообще не использовали, или чей-то другой. Когда вводишь код, выходит надпись You provided referral code (и указывается сам код из 3 букв и 3 цифр). И в графе SAVINGS указывается сумма скидки. 


  • 0

#3924
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

всем привет!

подскажите, пожалуйста: в месяц можно получать товара не более чем на 1000 USD или Евро? и это включая транспортировку или только за товар должно быть не более 1000?


  • 0

#3925
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

всем привет!

подскажите, пожалуйста: в месяц можно получать товара не более чем на 1000 USD или Евро? и это включая транспортировку или только за товар должно быть не более 1000?

1000 ЕВРО с доставкой. 


  • 0

#3926
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я сделала свой первый заказ 24 декабря обычной почтой вчера утром пришло письмо, что посылка отправлена. Но вопрос почему то мне не зделали скидку 10$ заказ был на 53$

я когда заказывала первый раз ничего не вводила на скидку мне автоматом сделали скидку,может у вас скидка 5$ потому что если на 60$ заказываете то идет 10$ скидка
Ален тебе принудительно прописали чей то код - есть такая фигня
если при первой покупке не исправишь, то будешь левому человеку ревордсы капать
раньше код был на 5 дол, позже стал 10

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.12.2013, 00:25:46

  • 0

#3927
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

1000 ЕВРО с доставкой. 
спасибо Вам!

классно, что евро и плохо, что с доставкой )))


  • 0

#3928
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Это на одного человека, но вы же можете оплатить со своей карты, но отправить хоть на 10 человек. Главное, чтобы им можно

 

 

1000 ЕВРО с доставкой. 
спасибо Вам!

классно, что евро и плохо, что с доставкой )))

 

Это на одного человека. Но можно же оплатить со своей карты например 5 раз и отправить 5 посылок на своих родственников или друзей, каждая из которых может быть на сумму до 1000 ЕВРО. Главное, чтобы этим людям можно было 100 % доверять (т.е. что они посылку отдадут и смогут дать копию уд.личности и данные, чтобы сделать таможенное оформление).


  • 0

#3929
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Это на одного человека. Но можно же оплатить со своей карты например 5 раз и отправить 5 посылок на своих родственников или друзей, каждая из которых может быть на сумму до 1000 ЕВРО. Главное, чтобы этим людям можно было 100 % доверять (т.е. что они посылку отдадут и смогут дать копию уд.личности и данные, чтобы сделать таможенное оформление).
да??? ок, спасибо большое! я думала, что с одной карты нельзя больше, чем на 1000 Евро оплачивать. если на разные адреса можно, тогда проще канеш.

спасибо еще раз!


  • 0

#3930
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Двочки, хотела заказатьвитамины NEW CHAPTER . По каким-то изменениям в правилах ввоза в нашу страну они не могут отправить(((( тыкнулы на все витамины этой фирмы... в августе заказывала, проблем не было. Это временно или придется их высылать своей подруге вне Казахстана и потом просить мне пересылать... шикарные просто витамины... хочу их!

 

NCR-00318-2.jpg

Мне ответили с iherb:

Svitlana B (iHerb.com Customer Service)

Dec 26 11:00

Добрый день,
благодарим за выбор iHerb!
К сожалению, производитель New Chapter ограничил продажу своей продукции за границу. Мы не можем повлиять на его решение.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
Светлана


  • 0

#3931
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

Мне ответили с iherb:

Svitlana B (iHerb.com Customer Service)

Dec 26 11:00

Добрый день,
благодарим за выбор iHerb!
К сожалению, производитель New Chapter ограничил продажу своей продукции за границу. Мы не можем повлиять на его решение.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
Светлана

 

эх, жаль... знала бы оптом купила бы)


  • 0

#3932
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Мне ответили с iherb:

Svitlana B (iHerb.com Customer Service)

Dec 26 11:00

Добрый день,
благодарим за выбор iHerb!
К сожалению, производитель New Chapter ограничил продажу своей продукции за границу. Мы не можем повлиять на его решение.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
Светлана

 

эх, жаль... знала бы оптом купила бы)

 

Можно же через ebay или amazon найти.


  • 0

#3933
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

да в принципе на хербе нашла подобные по составу витамины. Попробую их заказать...


  • 0

#3934
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, вчера первый раз сделала заказ и в графе Bill To по ошибке написала адрес доставки, в итоге мне сегодня пришло извещение что не может быть отправлено проблемы с адресом, я захожу в адресную книгу поменять адрес Bill To, меняю, но в моем заказе так и стоит старый адрес и он по прежнему не отправляется. Что делать ума не приложу.

 

Заранее большое спасибо!


  • 0

#3935
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/12967
http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/17976
Моей малышке понравилось это мыло и шампунь. Кожу не сушит
  • 0

#3936
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, вчера первый раз сделала заказ и в графе Bill To по ошибке написала адрес доставки, в итоге мне сегодня пришло извещение что не может быть отправлено проблемы с адресом, я захожу в адресную книгу поменять адрес Bill To, меняю, но в моем заказе так и стоит старый адрес и он по прежнему не отправляется. Что делать ума не приложу.

 

Заранее большое спасибо!

Напишите в поддержку. Ссылку на заказ сделайте и скажите, что хотели бы указать такой-то адрес.


  • 0

#3937
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Хорошо у нас почта работает!
Сегодня позвонили с почты и выговаривают что я посылку не получила, лежит у них с 11 декабря а я знать не знаю что она пришла. Сказали вы заберите или откажитесь, у нас конец года надо отчеты сдавать. Я им тоже сказала что я думаю о их работе, а после обеда поехала и забрала посылку.
Алматы.
  • 0

#3938
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а как получить вип-статус на айхербе? ))) и что он вообще дает?

просто много про него читаю, вот задумалась... )))


Сообщение отредактировал Zhanym: 27.12.2013, 16:04:25

  • 0

#3939
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

а как получить вип-статус на айхербе? ))) и что он вообще дает?

просто много про него читаю, вот задумалась... )))

Там надо кажется в общей сложности на 2000 долларов сделать заказов.


  • 0

#3940
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

а как получить вип-статус на айхербе? ))) и что он вообще дает?

просто много про него читаю, вот задумалась... )))

Там надо кажется в общей сложности на 2000 долларов сделать заказов.

 

Для того, чтобы получить VIP статус на сайте iHerb необходимо совершить общее число покупок на сумму $2000. После чего, обратиться на russia@iherb.com или на vip@iherb.com, и вам будет присвоен VIP статус, который позволяет пользоваться следующими скидками:

  • 5% для заказов на сумму менее $60
  • 10% для заказов на сумму $60 или больше
  • 12% для заказов на сумму $200 или больше
  • 14% для заказов на сумму $400 или больше

Вот такую информацию нашла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.