Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3301
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

NOW-02644-4.jpg  хлорофил. вот это клевая штука для организма, действует на организм мягко, правда потом не совсем клево что зубы и язык зеленые, но дочу мою это очень веселит :)

Я стараюсь пить ДО чистки зубов, но если же не получается коллеги в офисе с меня тихо умирают ))) Даже полоскание рта не помогает )

 

 

 

 

девочки, кто брал себе Шатавари? прям такое чудесное средство по отзывам на айхербе. AYU-00043-0.jpg

 

Я беру, уже 4 банку допиваю.   Для женского здоровья  очень хорошее средство.

 

Я тоже давно на Шатавари смотрю, не решаюсь взять. Его лучше пить после консультации с врачом аюрведы или гомеопатом. Пока искала отзывы о нем, много где прочитала, что может спровоцировать рост "дремлющих" миом и всяких новообразований. Во избежание дальнейшей полемики типа "я пила и все нормально", повторяюсь - может, но не факт. Я без консультации пить не стала.


  • 1

#3302
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А у меня два года назад три посылки на 150 долларов как пропали так я и боюсь теперь заказывать, не знаю теперь что делать. :cry:  :cry:  :cry:


Совет: при потере посылок пишите им на страничку фейсбук. Там есть русскоговорящий мнеджер Наташа кажется ее зовут она поможет чем может. Но ваши потеряшки по ходу уже не вернуть слишком много времени прошло. Я вернула деньги из 2-х потеряшек только одной. И то неплохо
  • 0

#3303
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки подскажите в чём разница этих двух банок, переводчик переводит всё одинаково. Я брала голубую и коричневую банку, теперь хочу выбрать другую.  Спасибо.

http://www.iherb.com...bs-1-1-kg/45317

http://www.iherb.com...bs-1-1-kg/50551


Сообщение отредактировал Ариада_: 07.11.2013, 15:55:53

  • 1

#3304
Ariarai

Ariarai
  • Гость
  • 12 сообщений
Я ищу на хербе аналог иодомарину, но у них такие убойные дозы - я ищу чтобы было 200 мкг=0,2 мг калия иодида, там по 30 мг. Или я чего то не понимаю. Потом у них йодин есть, что это?
А вообще есть чтобы магний, калий, калия йодид в одном флаконе? ))))))
  • 0

#3305
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки у меня стоит без дела полный бутыль не смывающий кондиционер от джованни http://www.iherb.com...oz-118-ml/43355 может кому нужно могу поменяться на что нибудь,был опробован пару раз.


  • 0

#3306
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Очередные акции!

cocoR.pngChiaR.png

arganR.png


  • 1

#3307
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Заказала 05.11 сегодня уже позвонили, сказали после обеда доставят

Юхууууууууууууууууу


  • 0

#3308
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки давайте действительно создадим тему про отдам/продам/поменяю продуктов с айхерба которые лежат у нас на полках без дела. 


  • 1

#3309
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девушки давайте действительно создадим тему про отдам/продам/поменяю продуктов с айхерба которые лежат у нас на полках без дела. 

классно было бы


  • 0

#3310
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ДД Всем!
Можно к кому нибудь присоединиться на заказ, всего одна кисть нужна? СПС!
  • 0

#3311
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Дд! Подскажите, можно ли в одну посылку положить 4 одинаковых крема?
  • 0

#3312
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Дд! Подскажите, можно ли в одну посылку положить 4 одинаковых крема?

Нет


  • 0

#3313
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девушки давайте действительно создадим тему про отдам/продам/поменяю продуктов с айхерба которые лежат у нас на полках без дела.

Действительно
Заказывала такие витамины и себе и мужу, он выпил 2 шт.всего и отказался (((
Может кому нужны будут на обмен или продажу? Астана
http://images.iherb....RLT-10892-1.jpg

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.11.2013, 14:39:35

  • 0

#3314
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Дд! Подскажите, можно ли в одну посылку положить 4 одинаковых крема?

 

Если доставка DHL, то кремов только 3 можно, в безтрековую - сколько влезет, их не проверяют :)


  • 0

#3315
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Я тоже давно на Шатавари смотрю, не решаюсь взять. Его лучше пить после консультации с врачом аюрведы или гомеопатом. Пока искала отзывы о нем, много где прочитала, что может спровоцировать рост "дремлющих" миом и всяких новообразований. Во избежание дальнейшей полемики типа "я пила и все нормально", повторяюсь - может, но не факт. Я без консультации пить не стала.

 

Я тоже все смотрю на него, смотрю, но не решаюсь заказать, консультироваться не знаю с кем, а мастопатию имею. Заказала масло примулы вечерней в капсулках.


  • 0

#3316
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Я давно не писала, а тут меня осенило, что скоро же Новый год (ура!!!) и, зная скорость нашей почты, самое время уже заказывать подарки.
В первую очередь надо думать о детишках. Я решила собрать сладкие подарки из таких вот популярных сладостей:

YUE-00186-6.jpg   YUE-01551-2.jpg YUE-01623-1.jpg

 

Одну упаковку последних конфеток сейчас можно купить по спец цене 1,92$,  я покупала, мне очень понравились, я люблю мармеладки, и эти очень вкусные, не резиновые. Могу еще сказать, что вот такие мармеладки http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Naturals-Sour-Jelly-Beans-10-Snack-Packs-20-g-Each/39382 жутко кислые, я насколько люблю кислое, могу клюкву и лимоны просто так есть, эти конфеты просто жесть, мой сынуля сразу их забраковал, а вот конфеты по верхним ссылочкам мы очень любим, в общем рекомендую.

 

Теперь игрушки. Мне очень нравится фирма Munchkin, у них много игрушек для купания:

от уточек для самых маленьких (для мальчиков и для девочек)

 

MUN-10320-4.jpg    MUN-10262-10.jpg

до нетонущей плавающей машинки (наша любовь), звездочки-фонтана и чайного набора 

MUN-15306-3.jpg    MUN-10304-4.jpg    MUN-24020-1.jpg

 

А еще есть классный шарик для купания, мы его используем в качестве душа  :D

MUN-23209-4.jpg

Все игрушки сделаны качественно, не воняют резиной или краской, ими приятно играть и просто держать в руках.


Сообщение отредактировал mariya6ka: 08.11.2013, 15:43:51

  • 5

#3317
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Еще на сайте есть мягкие игрушки, у нас, например, есть микки-маус

MYM-42501-2.jpg

Он такой классный, краски не яркие, приглушенные, в ушах шуршащая бумага,  в длину примерно 30 см, хорошая качественная игрушка, которую не страшно дать в руки даже самому маленькому ребенку, думаю, что и остальные не хуже.

Все игрушки можно посмотреть вот здесь: http://www.iherb.com/Kids-Toys

Также  можно подарить самые разные средства для умывания, шампуньчики и лосьоны, выбор их тоже очень широк, я заказывала вот такие:

AVA-37100-1.jpgAUB-08102-5.jpgHTM-50102-13.jpg

самые популярные и безопасные средства, используя которые не боишься за малыша.

ой, как много написала, скоро наберусь сил и продолжу о подарках для взрослых  :)


  • 7

#3318
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Спасибо)
  • 0

#3319
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

спасибо, очень интересно))и правдо как раз в преддверие очень полезный советы


  • 0

#3320
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Дд! Подскажите, можно ли в одну посылку положить 4 одинаковых крема?

 

Если доставка DHL, то кремов только 3 можно, в безтрековую - сколько влезет, их не проверяют :)

 

По-моему не более двух одинаковых наименований.

С трековой DHL можно и больше, но там наудачу. Могут задержать на таможне.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.