Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3281
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А безтрековые посылки обычно от туда сколько идут? У кого -нибудь доходили в целости и сохранности?


  • -2

#3282
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Еще немного отзывов: 

1. BRA-00132-1.jpg- Яблочный уксус, пока добавляю его для приготовления "Чудо-водички". Пью утром натощак чудо водичку для тонуса и бодрости: на кружку воды 1 ч.л. яблочного уксуса, 2 ч.л. сока алоэ, 1 ч.л. меда, сок лимона по вкусу. Обалденный напиток получается.  Как и Yogi tea брался под влияниям любимых блогеров с ютуб))) Возможно буду использовать для ополаскивания волос. Запах у него замечательный. 

2. LTD-84032-4.jpg- Сок алоэ. Пахнет не очень приятно, запах алоэ естест-но, опять же для чудо водички. Буду на его счет еще искать инфу.

3. YSO-12171-1.jpg- мед гречишный. Очень вкусный, хотя гречишный мед я не люблю, в следующий раз буду покупать другой. Не приторно сладкий, для меня это очень важно в меде. 

 

Кстати все эти продукты в стеклянной таре, поэтому очень хорошо были упакованы. Незнаю как называются эти штуки, похожи на упаковок от яйц, только в 100 раз плотнее и надежнее))


Сообщение отредактировал Я редиска: 06.11.2013, 18:16:21

  • 4

#3283
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А безтрековые посылки обычно от туда сколько идут? У кого -нибудь доходили в целости и сохранности?

от 2 до 4 недель, зависит от того, с какого склада Iherb отправили и где в КЗ живете Вы. Алматы и Астана быстрее всех получают. 

Все доходит, почти всегда в целости :) заказывайте, не бойтесь! 


Сообщение отредактировал Miss S: 06.11.2013, 17:47:52

  • 0

#3284
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Сегодня получила посылку от 16.10. Положили пробник 2 желейные мармеладки Omega - 3DX. NDY-63326-3.jpg Посыпаны сахаром, вкусные, сладкие с кислинкой, запаха рыбы нет. Для взрослых и детей старше 4х лет. Закажу баночку на пробу. :)


  • 0

#3285
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

А безтрековые посылки обычно от туда сколько идут? У кого -нибудь доходили в целости и сохранности?

от 2 до 4 недель, зависит от того, с какого склада Iherb отправили и где в КЗ живете Вы. Алматы и Астана быстрее всех получают. 

Все доходит, почти всегда в целости :) заказывайте, не бойтесь! 

 

Спасибо! Вы меня успокоили  :)


  • 0

#3286
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Забрала посылку от 04.10. Алматы.


  • 1

#3287
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

MFS-01746-1.jpg хороший кондей,пахнет травами,волосы нереально после него блетят! консистеция густая,распределить сложновато,как и достать из бутылки(у мен в старом дизайне),думаю с тубой будет проще.

ECV-21400-6.jpg  моет хорошо,пена нормальная,но очень жирную посуду нужно мыть на 2 раза(не критично) хорошая альтернатива Фрошу . в отзывах писали,что жидкий,но по мне так нормальной густоты,опть-таки если сравнивать с Фрошем. бутылка удобная,хотя и большая,мама переливает в бутылочку с дозатором,а мне и так норм.

DRT-95115-0.jpg моя лубоФФ! удобные,щетка всегда чистая,с приятным ароматом трав и в путешествии удобно.заказываю постоянно. в ервый раз не прочитала срок использования,но контейнер сам разломился на 2 половинки через 60-дней.

NTL-06177-3.jpgвзяла по акции,принимаю 2 недели,однозначно аппетит снижается,вес особо не снижается,т.к. спортом не занимаюсь,но и не растет. тягу к сладкому не подавляет,вечером тянет на конферку-другую. до этого пробовала Асаи,снижение веса тоже было,но более значительное,т.к. физ нагрузка добавлялась и летняя жара.


  • 4

#3288
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А у меня два года назад три посылки на 150 долларов как пропали так я и боюсь теперь заказывать, не знаю теперь что делать. :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#3289
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Кстати, сегодня прихожу домой  и муж мне показывает на коробку в углу, сказал приходил курьер, вручил, муж расписался и он ушёл. Муж привык что я заказываю с разных сайтов и поэтому не обратил внимание на адрес и ФИО. Большая коробка доставка  DHL. Я в недоумении, откуда, всегда заказываю обычной почтой. Посмотрев адрес поняла что курьер ошибся на два дома, совпадали только номера квартиры. Муж оделся, взял коробку и мы пошли отдавать её хозяину. Когда пришли и вручили коробку парень был в недоумении, сказал не ожидал что даже за платную доставку, за посылку никто не отвечает. Потом  еще немного поболтали и ушли. 

 

Так что не только обычная почта отдаёт посылки не хозяевам. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 06.11.2013, 20:35:46

  • 6

#3290
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ECT-01214-5.jpg удобная,мягкая кисть,пользоваться одно удовольствие. Рекомендую!

EVM-88945-6.jpg легкая,вуалевая текстура,кроющая способность средняя,но мне не нужен эффект маскировки. придает бархатистость,свечение лицу,убирает нежелательный блеск. на фото кожа прекрасно выглядит.

EVM-21847-7.jpg румяшки хорошие! переживала,что бы темными не оказались,вопреки опасениям легли отлично. 

ORJ-60052-1.jpg умывалка понравилась и очищает хорошо,и не стягивает,но вот запах.... :faceoff:  не мой. помогите пристроить,был один затест.


Сообщение отредактировал ИЛЬ: 06.11.2013, 20:44:18

  • 4

#3291
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений
Пожалуйста, Посоветуйте хорошие витамины для здоровья кожи, волос и ногтей...и масла для волос... А то волосы выпадают(
  • 0

#3292
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Кстати, сегодня прихожу домой  и муж мне показывает на коробку в углу, сказал приходил курьер, вручил, муж расписался и он ушёл. Муж привык что я заказываю с разных сайтов и поэтому не обратил внимание на адрес и ФИО. Большая коробка доставка  DHL. Я в недоумении, откуда, всегда заказываю обычной почтой. Посмотрев адрес поняла что курьер ошибся на два дома, совпадали только номера квартиры. Муж оделся, взял коробку и мы пошли отдавать её хозяину. Когда пришли и вручили коробку парень был в недоумении, сказал не ожидал что даже за платную доставку, за посылку никто не отвечает. Потом  еще немного поболтали и ушли. 

 

Так что не только обычная почта отдаёт посылки не хозяевам. 

 Какое вам большое человеческое спасибо! Парню просто повезло, что посылка попала к вам!!!


  • 0

#3293
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

ДЧЛ мне только в первый день не показывает, и то несколько часов. А потом все нормально

да, вы правы)) оказывается надо было подождать и трэкинг начинает показывать)

 

всем спасибо за отзывы по продуктам, начала читать тему с начала, щас где-то на 30-й странице) 

 

девочки, кто брал себе Шатавари? прям такое чудесное средство по отзывам на айхербе. AYU-00043-0.jpg


Сообщение отредактировал Sleepyhead: 06.11.2013, 20:58:48

  • 0

#3294
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Кстати, сегодня прихожу домой  и муж мне показывает на коробку в углу, сказал приходил курьер, вручил, муж расписался и он ушёл. Муж привык что я заказываю с разных сайтов и поэтому не обратил внимание на адрес и ФИО. Большая коробка доставка  DHL. Я в недоумении, откуда, всегда заказываю обычной почтой. Посмотрев адрес поняла что курьер ошибся на два дома, совпадали только номера квартиры. Муж оделся, взял коробку и мы пошли отдавать её хозяину. Когда пришли и вручили коробку парень был в недоумении, сказал не ожидал что даже за платную доставку, за посылку никто не отвечает. Потом  еще немного поболтали и ушли. 

 

Так что не только обычная почта отдаёт посылки не хозяевам. 

 Какое вам большое человеческое спасибо! Парню просто повезло, что посылка попала к вам!!!

 

Знаете, не за что, я даже не раздумывала как поступить, потому что не хочу что бы мне мои посылку не отдали. 


  • 2

#3295
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

 

девочки, кто брал себе Шатавари? прям такое чудесное средство по отзывам на айхербе. AYU-00043-0.jpg

 

Я беру, уже 4 банку допиваю.   Для женского здоровья  очень хорошее средство.


  • 1

#3296
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

CEN-27062-1.jpg  витамин Д, до сих пор присутствует в бесплатностях. еще не пила, да и не знаю стоит ли.

YOG-12109-0.jpg решила для себя и домочатцев сама делать йогурт, вот только руки все ни как не дойдут.

Девы кто в мультиварке делает его? поделитесь -как?

MUN-31205-3.jpg  очень яркие, качественные, резиновые игрушки для ванной хоть и маде ин чина, мой 4х месячный сын очень радуется когда их видит, его так и распирает от восторга :), большей популярностью пользуется черепашка и краб , грызет их тока так, попробуй забери-ор будет стоять не детский :D

PLW-07699-3.jpg  Реально работает! за 5дней использования отбелились зубки на 2тона по моим ощущениям. но такое фуфуфу на вкус.

JAL-00326-7.jpg  заварочная кружечка, очень милая, сделана качественно. уже юзаю ее во всю

CDL-10200-3.jpg  витамин С, очень кислый :D , дочка тут решила кажется приболеть, но я ей сразу дала двойную дозу и вроде все ттт сошло на нет всего лишь парой чихов

NWY-14241-0.jpg  подходит детям и взрослым, нормализует ЖКТ, нужно принимать после приема антибиотиков и др.


Сообщение отредактировал Фроська: 06.11.2013, 22:05:00

  • 4

#3297
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

NWY-60165-3.jpg  умка, еще ей не пользовались, это я готовлюсь основательно к холодному переоду.

BOI-05409-6.jpg  у малыша режутся зубки, в день 2раза  даю когда начинает капризулить, на вкус и вид как обычная вода из под крана :dandy:  что-то я не поняла пока помогает она или нет. Надеюсь что помогает и приносит облегчение.

GIO-18224-5.jpg кондер для осветленных волос. борется с желтизной. но какой-то он блеклый на цвет, и мне кажется что утяжеляет волосы. короче я не в восторге. 

GIO-06008-6.jpg  хваленный реконструктор для волос, мне понравился, но думаю часто им пользоваться не стоит. так пару раз в месяц, а то волосы утяжеляет.

GIO-18053-6.jpg  шикарный запах, но этом плюсы заканчиваются. плохо пенится, не промывает голову и волосы без объема, как прилизанные, после него появился зуд. 

GIO-18075-3.jpg  шоколадный скраб. Тоже как то особого восторга не вызвал. Обычный такой скраб. ни чего особенного. (в интерфуде покупаю шоколадный гель от буржуа, добавляю в него молотый кофе или соль и вуаля, на вой вкус он намного лучше)

EAT-09115-1.jpg  ну как же можно обойтись без мочалки! :dandy:  хорошая такая, отмоет до скрипа :dont:

NOW-02644-4.jpg  хлорофил. вот это клевая штука для организма, действует на организм мягко, правда потом не совсем клево что зубы и язык зеленые, но дочу мою это очень веселит :)

NHC-00001-3.jpg приправа для рыбки, ооочень вкусная! сегодня жарила рыбу, муж в восторге, даже доча которая вечно фукает, ела и цокала языком приговаривала ням-ням вкуснятинаааа!

CEN-22995-2.jpg я привыкла конечно к более тяжелой артилерии в виде драй-драй, но пока ре на ГВ им не пользуюсь. этот дезик не спасет, алюминия там нет. Потеешь что с ним что без него.


  • 4

#3298
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

GIO-18053-6.jpg  шикарный запах, но этом плюсы заканчиваются. плохо пенится, не промывает голову и волосы без объема, как прилизанные, после него появился зуд. 

 

 

Если вам не подходит, давайте я у вас его куплю. Для меня идеальный шампунь, но я использую его вместе с кондиционером.


  • 0

#3299
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, у меня после драй драй кристалл тоже не работает. Ну может еще привыкнет организм.
http://ru.iherb.com/...5-oz-120-g/5705
  • 0

#3300
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Отдала )

Я брала такой ACT-22721-1.jpg и такой BSN-00104-1.jpg, как-то не пошли, если нужно, забирайте, почти полные )

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.