Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2801
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Добрый день! Получила посылку за 27 июля  :rotate: хотя уже и не ждала....

Может и мы на днях свои потеряшки получим :)
По сабжу: очень понравился полиш http://www.iherb.com...lish-2-oz/42799 скрабами для лица я пользовалась в подростковом возрасте, и то пару раз от силы, для интереса решила заказать полиш, уж очень соблазнили хвалебные отзывы, теперь и сама вот пою ему серенады :)
Отдаленно он напоминает скраб, но его скрабирующие частички намного меньше чем у скраба (я его сравниваю с тем что продавался в 90-х :))) кажется там были абрикосовые косточки), смешиваю его с гидрофильным маслом и выполняю функцию 2в1, снимаю тон и полирую лицо :) после, лицо охота трогать и гладить, оно глаже даже чем у младенца, всякого рода шелушения исчезли, хотя не скажу что их было много, да и лицо стало гораздо чище. В общем рекомендую! :)
  • 2

#2802
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

начала о хорошем) Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo - знаменитый шампунь херба. Про него писано-исписано уже много, и я тоже вставлю свои 5 копеек - мои тонкие волосы этот шампунь каким-то чудесным образом сделал более объемными, напитанными и блестящими (чего ни один другой шампунь никогда не делал одновременно), плюс ко всему волосы стали пачкаться меньше, и соот-но головомойка производилась реже (чего тоже никогда раньше не было) - раньше я мыла голову через день, а теперь 2-3 раза в неделю. Запах специфический, но не раздражает. Буду покупать еще.

вы знаете,я с этого шампуня была довольная 2-3 недели,ну и душу грело,натурель,а через месяц заметила что волос сильно пересох,хотя регулярно пользуюсь бальзамом,очень надеюсь что именно вам он идеально подошел,но проследите за состоянием волос.удачи.
+1
от всех купленных шампуней на хербе была в восторге пару недель
Потом волосы превращались в непойми что
больше не экспериментирую
  • 0

#2803
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Получила от 25-го
от 3-го так и нет (((
  • 0

#2804
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! Сегодня получила свою посылку за 7-ое августа (Астана) :D 


  • 0

#2805
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

За 2 июня еще нет посылки...

за 23 июля тоже нет... :-/


  • 0

#2806
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

девочки, моя в шоке. сегодня забрала 2 коробки с херба, связанные между собой, довольная дотащила их до дома, но открыв одну из коробок, поняла что она чужая. копец, смотрю, правда на коробке чужое имя (коробки были связаны собой так, что на одной из коробок имя внутри и не видно) позвонила на почту, поругалась, завтра отнесу ее обратно. если здесь есть Карина из Караганды, знай, тебе скоро придет посылочка. Обе от 15 августа

вот теперь сижу и думаю,моя вторая коробочка тоже к какой-нибудь чужой привязана, не все ж такие честные, блин?


Сообщение отредактировал mariya6ka: 12.09.2013, 15:28:48

  • 0

#2807
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

девочки, моя в шоке. сегодня забрала 2 коробки с херба, связанные между собой, довольная дотащила их до дома, но открыв одну из коробок, поняла что она чужая. копец, смотрю, правда на коробке чужое имя (коробки были связаны собой так, что на одной из коробок имя внутри и не видно) позвонила на почту, поругалась, завтра отнесу ее обратно. если здесь есть Карина из Караганды, знай, тебе скоро придет посылочка. Обе от 15 августа

вот теперь сижу и думаю,моя вторая коробочка тоже к какой-нибудь чужой привязана, не все ж такие честные, блин?

Вот это история....

Я максимум по 3 получала посылки за раз, но они никогда не были связаны вместе


  • 0

#2808
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, собираю заказ (экспресс). Алматы. Присоединяйтесь. :)


Сообщение отредактировал Damo4ka: 12.09.2013, 17:46:36

  • 0

#2809
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
В моем отделении они постоянно связывают мои посылки между собой, но такое первый раз случилось. Надеюсь теперь они будут внимательнее
  • 0

#2810
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался представленными ниже продуктами? Если да, отпишитесь, пожалуйста, как вам?

 

NEL-12896-5.jpg  NEL-01986-11.jpg   CLF-05029-7.jpg

 

Спасибо заранее!

 


  • 0

#2811
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался представленными ниже продуктами? Если да, отпишитесь, пожалуйста, как вам?

Пользуемся всей семьей. Коллаген правда берем другой фирмы, пропиваем курсами примерно раз в полгода. Его еще хорошо сочетать с гиалуроновой кислотой. Из замеченного: выравнивается кожа, становится более упругой, перестают болеть коленки, локти и вообще суставы. Макси Зайр приходит почти в каждой посылке, то себе берем, то друзьям. Эффект виден примерно через месяц регулярного приема. Волосы лучше расти начинают, меньше сыпятся и какие то более гладкие что ли, как будто наполненные. Парикмахер очень веселится когда видит ежик новых волос под нашими длинными, а у мамы новые волосы растут черные, а не седые

NEL-12896-5.jpg NEL-01986-11.jpg CLF-05029-7.jpg

Спасибо заранее!


  • 1

#2812
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, получила посылку от 26 августа, причем на коробке стоит штамп прибытия в ИЛЦ ЮГ 04.09, в мое отделение связи - 05.09. :ninja:

Видимо, смотря, в какие сроки и кому как повезет

Забрала сегодня, потому что с почты мне не звонили, как обычно (оказывается, мой почтальон поменялся), почтовый ящик, где лежало уведомление, не проверяла, да и, проще говоря, забыла про нее на время, т.к. обычно ранее, чем через как раз 16-18 дней не получала посылки с iherb, пока вчера сын не спросил, что там с его какао и кристаллом  ;)

Из бесплатностей положили 2 стилуса и 2 напитка с цикорием

Все заказываю не в первый раз (сорри, не научилась в новой ОС вставлять кликабельные картинки):

NOW-03131-0.jpgNOW-06672-6.jpgCBD-00225-1.jpgECT-07416-1.jpg


Сообщение отредактировал Сакоша: 13.09.2013, 13:04:16

  • 1

#2813
Lovers in the rain

Lovers in the rain
  • Гость
  • 7 сообщений

Девчонки, сегодня я получила одну из двух посылок от 3-го августа  :rotate: . Второй от этого же числа  нет  :confused: . Бесплатно положили стилус и пробник стевии.Хоть одна из двух дошла и то радость!


  • 0

#2814
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

у кого нибудь за 4 августа пришла посыль? моей все нет

Неа так и нету :(

сегодня за 4-ое получила извещение
  • 0

#2815
таня1975

таня1975
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался представленными ниже продуктами? Если да, отпишитесь, пожалуйста, как вам?
 
NEL-12896-5.jpg  NEL-01986-11.jpg   CLF-05029-7.jpg
 
Спасибо заранее!

дд! Я пью колаген в порошке, вам советую лучше взять в таблетках , удобнее выпил пилюльку и все а порошок разводить он еще плохо размешивается и вкус не очень и обязательно надо с витамином С,
  • 0

#2816
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

у кого нибудь за 4 августа пришла посыль? моей все нет

Неа так и нету :(

сегодня за 4-ое получила извещение
Сегодня звонят с почты, мол посылка
Я на радостях туда, думала потеряшка за 4 августа добралась... А тут облом, не она :(
Kokoroka, а вы свою за начало августа получили?
  • 0

#2817
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

я еще за 31 июля не получила и за 3 августа нету :cry:


  • 0

#2818
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался представленными ниже продуктами? Если да, отпишитесь, пожалуйста, как вам?
 
    
Спасибо заранее!

дд! Я пью колаген в порошке, вам советую лучше взять в таблетках , удобнее выпил пилюльку и все а порошок разводить он еще плохо размешивается и вкус не очень и обязательно надо с витамином С,

 

Вообще не поняла этот коллаген. Пропила прилично по времени, не заметила результата, что кожа, что суставы. А в планах попробовать японский жидкий коллаген.

В таблетках тоже с айхерба брали?  


  • 0

#2819
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, видела в теме рецепт десерта из сухого молока, который надо в холодильнике морозить, но не могу найти. Может кто ткнет пальцем?


  • 0

#2820
таня1975

таня1975
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался представленными ниже продуктами? Если да, отпишитесь, пожалуйста, как вам?
 Нет в таблетках не пила, просто думаю что в таблетках лучше они сразу с витамином С. Я пью в порошке пока никаких изменений не заметила( пью две недели)
    
Спасибо заранее!

дд! Я пью колаген в порошке, вам советую лучше взять в таблетках , удобнее выпил пилюльку и все а порошок разводить он еще плохо размешивается и вкус не очень и обязательно надо с витамином С,
Вообще не поняла этот коллаген. Пропила прилично по времени, не заметила результата, что кожа, что суставы. А в планах попробовать японский жидкий коллаген.
В таблетках тоже с айхерба брали?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.