Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2761
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

и еще хотела спросить, при доставке на дом дхл, обязательно личное присутствие? Или главное чтобы кто нибудь по этому адресу просто принял?


Когда на дом то может любой дома принять, просто поставит свою роспись и все

 

:hi: спасибо!


  • 0

#2762
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Пришло письмецо о том, что раздают вип-статусы тем, кто в сентябре закажет на 200 долларов!
  • 0

#2763
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Пришло письмецо о том, что раздают вип-статусы тем, кто в сентябре закажет на 200 долларов!

Интересно, а по какому принципу они рассылают письма? Я вроде подписана на рассылку, но ничего не получаю.
  • 0

#2764
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

кто-нибудь знает, на 200$ нужно заказать единовременно или в общей совокупности заказов за сентябрь?


  • 0

#2765
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

кто-нибудь знает, на 200$ нужно заказать единовременно или в общей совокупности заказов за сентябрь?

Общая сумма за сентябрь


  • 1

#2766
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Здравствуйте! А если для цветного только жидкий использовать? Рекомендуете? И на долго ли хватает?

Для цветного без проблем!
Если честно я не засекаю насколько хватает
У меня всегда в наличии несколько видов разных средств для стирки
Один раз одно использую, в другой раз другое :)
Как вижу что одно к концу подходит - сразу заказываю
Белье у нас не сильно пачкается, семья из двух человек

 

Спасибки)))!!!


  • 0

#2767
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки всем привет! скажите, а что дает вип статус?


  • 0

#2768
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки всем привет! скажите, а что дает вип статус?

Скидки на каждый заказ -

5% - если стоимость вашего заказа менее $60.00
6% - если ваш заказ имеет стоимость от $60.00 $69.99
7% - если ваш заказ имеет стоимость от $70.00 $79.99


  • 1

#2769
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Пришло письмецо о том, что раздают вип-статусы тем, кто в сентябре закажет на 200 долларов!

Девочки, Служба поддержки ответила, что Казахстан не входит в данную промо акцию. Ниже список стран, участвующих.
U.S
Korea
China
Japan
Russia
Australia
Canada


  • 0

#2770
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки всем привет! скажите, а что дает вип статус?

 VIP Discount:

5% при заказе до 60 долларов

6% при заказе больше $60 долларов

7%при заказе больше  $70 долларов

8% при заказе больше $80 долларов

9% при заказе больше $90 долларов

10% при заказе больше   $100 долларов

12% при заказе больше  $200 долларов 

4%при заказе больше $400 долларов

 

вот такие скидки.

Вам не до конца написали.

 

 

В случае заказа ДХЛом больших заказов (я как-то заказала на 330 долларов), за счет скидки с товара доставка получается совсем копеечная.


  • 1

#2771
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Если Казахстан не входят в данную программу, зачем же они мне письмо прислали? В прошлый раз на такой акции девчонки заработали вип-статус


  • 0

#2772
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Если Казахстан не входят в данную программу, зачем же они мне письмо прислали? В прошлый раз на такой акции девчонки заработали вип-статус

Да, вы правильно пишете)

 

У меня как раз за счет такой акции ВИП есть уже полгода)


  • 0

#2773
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Если Казахстан не входят в данную программу, зачем же они мне письмо прислали? В прошлый раз на такой акции девчонки заработали вип-статус

Попробуйте написать в Customer service, может Вам больше повезет :-) Или возможно Вы зарегистрированы, как покупатель из России?
  • 0

#2774
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, нужно средство ребенку для восстановления флоры кишечника. Принимали долго антибиотики, теперь мучаемся запорами. Лекарства выписанные врачом, действуют только пока их пьет((( Пробиотики подавать? И еще вопрос ,как вы ищете нужную вам продукцию, в поисковик забиваете что? Например, обертывания для тела, как найти?


  • 0

#2775
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Если Казахстан не входят в данную программу, зачем же они мне письмо прислали? В прошлый раз на такой акции девчонки заработали вип-статус

Попробуйте написать в Customer service, может Вам больше повезет :-) Или возможно Вы зарегистрированы, как покупатель из России?

 

У меня вообще уже давно есть вип-статус, странный у них сервис все-таки, уж адрес за 3 года заказываний точно казахстанский, ни разу не меняла на другие.


  • 0

#2776
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, нужно средство ребенку для восстановления флоры кишечника. Принимали долго антибиотики, теперь мучаемся запорами. Лекарства выписанные врачом, действуют только пока их пьет((( Пробиотики подавать?

Подавать или нет, вам на этот вопрос лучше обратиться к врачу
Если же вас все таки интересуют пробиотики, то воспользуйтесь поиском, буквально на прошлой странице эту тему уже обсуждали
  • 0

#2777
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

У меня вообще уже давно есть вип-статус, странный у них сервис все-таки, уж адрес за 3 года заказываний точно казахстанский, ни разу не меняла на другие.

Скорее всего вам присвоили вип статус так как сумма всех ваших заказов превысила сумму в 2 000$
Тогда не понятно зачем же они вам информписьмо прислали о раздаче випов???
  • 0

#2778
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

У меня вообще уже давно есть вип-статус, странный у них сервис все-таки, уж адрес за 3 года заказываний точно казахстанский, ни разу не меняла на другие.

Скорее всего вам присвоили вип статус так как сумма всех ваших заказов превысила сумму в 2 000$
Тогда не понятно зачем же они вам информписьмо прислали о раздаче випов???
мне тоже прислали письмо, хотя вип статус уже давно
  • 0

#2779
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
пришел заказ от 23-го августа
от 3-го так и нет ((((
  • 0

#2780
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки, хотя мне письмо об акции ВИП не приходило могу предположить что письма о различных акциях рассылают на все адреса кто подписан на акции, предположим у вас есть знакомые кто заказывает через вас из-за ВИП статуса, может вы будете так благородны что сообщите им об акции а они постараются насобирать пару групповых заказов или заказов для родственников и таким образом и у магазина прибыль и у них ВИП статус :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.