Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2681
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А у меня один раз посылка ушла в Корею (!). Я зимой заказывала, жду, а ее все нет и нет... Потом они сами написала, что так дескать случилось, что посылка не туда ушла и переотправили мне. Но все таки кажется я первая им стала писать, что посылка не пришла, хотя я не помню уже. 

Способ доставки все равно предпочитаю обычный. Кажется что при заказе курьерской, весь смысл в экономии теряется...


  • 2

#2682
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Получила сегодня за 3-е августа, обычной почтой
  • 0

#2683
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Получила сегодня посылку с Vitacost.com, аналог айхерба. Бесплатностей не положили, пришла за 3 недели (айхербовской за ту же дату еще нет), цена доставки выше, но нет таких ограничений по весу для доставки обычной почтой. Ассортимент, на мой взгляд, шире.


  • 3

#2684
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я смотрю сроки доставки пришли в порядок :) Можно выдохнуть и снова вернуться к Казпоште?


  • 0

#2685
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Получила сегодня посылку с Vitacost.com, аналог айхерба. Бесплатностей не положили, пришла за 3 недели (айхербовской за ту же дату еще нет), цена доставки выше, но нет таких ограничений по весу для доставки обычной почтой. Ассортимент, на мой взгляд, шире.

посмотрела некоторые товары, здесь они дешевле, чем на хербе


  • 0

#2686
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Получила сегодня посылку с Vitacost.com, аналог айхерба. Бесплатностей не положили, пришла за 3 недели (айхербовской за ту же дату еще нет), цена доставки выше, но нет таких ограничений по весу для доставки обычной почтой. Ассортимент, на мой взгляд, шире.

посмотрела некоторые товары, здесь они дешевле, чем на хербе

 

Но доставка дороже, зато нет ограничению по отправке обычной почтой. Поэтому на витакост я просто беру большие объемы, которые айхерб обычной почтой слать не хочет) Ну или то, чего на айхербе нет)


  • 1

#2687
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, здравствуйте :) Скажите пожалуйста, у меня у одно заказ не отправляют уже 4 дня? Вчера уже отменила, и снова собрала корзину, поменяла кое-что..и снова уже 2 дня не отправляют))) 


  • 0

#2688
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

25-го заказала, сегодня ночью уже отправили. А у Вас простая почта или большой заказ DHL?


  • 0

#2689
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кстати, получила сегодня сразу 2 посылки от 18 июля, одну от 29 июля, одну за 11 августа. Вторая от 11 августа еще в пути.


  • 0

#2690
Localoca

Localoca
  • Гость
  • 17 сообщений

Кстати, получила сегодня сразу 2 посылки от 18 июля, одну от 29 июля, одну за 11 августа. Вторая от 11 августа еще в пути.

Miss S, просим отчет!


  • 0

#2691
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Но доставка дороже, зато нет ограничению по отправке обычной почтой. Поэтому на витакост я просто беру большие объемы, которые айхерб обычной почтой слать не хочет) Ну или то, чего на айхербе нет)

Лен подскажи плиз - там обычной шлют? Написано дхл глобал мейл и цена на вес в 4 кг достаточно приличная
А на 1.4 кг - 10 дол аж
На хербе выгднее получается 4 дол всего
Или я чета не то делаю ))))
  • 0

#2692
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Но доставка дороже, зато нет ограничению по отправке обычной почтой. Поэтому на витакост я просто беру большие объемы, которые айхерб обычной почтой слать не хочет) Ну или то, чего на айхербе нет)

Лен подскажи плиз - там обычной шлют? Написано дхл глобал мейл и цена на вес в 4 кг достаточно приличная
А на 1.4 кг - 10 дол аж
На хербе выгднее получается 4 дол всего
Или я чета не то делаю ))))

 

Я заказывала всего два бутыля, у меня доставка вышла 10 долларов и отправили обычной почтой. Я выбрала витакост потому что одна из позиций на хербе не представлена, а второй бутыль по меркам херба в обычную почту не помещался.


Сообщение отредактировал Нагваль: 28.08.2013, 12:49:33

  • 0

#2693
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Спасибо! :)
А какой максимальный вес на доставку 10 дол?
(Как на хербе 1,8 кг на 4 дол)
  • 0

#2694
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Спасибо! :)
А какой максимальный вес на доставку 10 дол?
(Как на хербе 1,8 кг на 4 дол)

Биспанятия))) Я только один  раз заказывала пока)


  • 1

#2695
bandalet

bandalet
  • Гость
  • 14 сообщений

А какой максимальный вес на доставку 10 дол?

 

ДД. Вчера читала про этот сайт. Вес доставки до 1.5 кг  за 10 дол. Но шипинг вес не завышен как на iherb. И больше скидок, но нет пробников бесплатных. Информация от сюда http://irecommend.ru...ent/vitacostcom Сама не заказывала, но подумываю. 


  • 2

#2696
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

сегодня пришла посылка от 15 августа.


  • 0

#2697
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Получила сегодня за 3-е августа, обычной почтой


Девочки ошиблась - приехала за 15 августа, а за 3-е так и нет
  • 0

#2698
Lovers in the rain

Lovers in the rain
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем здрасте, решила тоже присоединиться к Вам! К любителям всего полезного с сайта IHERB. К моему сожалению в последнее время посылочки идут все дольше, либо наша доблестная почта виновата либо...второго не дано. Вообщем заказала я три посылки одну 3 августа и две 5 августа! От 5 числа я получила еще 18 августа, а от 3 до сих пор нет! На сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com/ видно что посылка вылетела в Казахстан, но ко мне до сих пор не попала. Обычно ко мне в Павлодар доходили в среднем 14-18 дней.Что происходит не знаю. Но как бы не любила этот сайт, нервы дороже. Теперь задумываюсь, а стоит ли??


  • 1

#2699
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

у меня тоже за 3 августа нету,за 13 сегодня получила


  • 0

#2700
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Ну что вы переживаете, еще август не закончился, даже месяц не прошел


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.