Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2661
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а можно по подробнее, что за Гормель? и ссыль на него плиз


  • 0

#2662
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

кто принимает заказы на iherb? хотела бы заказать оттуда шампуни.


  • 0

#2663
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня принесли извещение, забрать не успела. Завтра заберу и отпишусь за какое число посылка.


  • 0

#2664
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

У подруги за 18 июля сегодня пришла посыль (46е отделение).

 

На последних страницах другого форума про айхерб вычитала несколько хватов пр эту штуку:

http://www.iherb.com...60-Caplets/3742

Шатавари - гомеопатическая смесь, женская. Нормализует гормональный фон и параллельно еще кучу проблемм решает.

 

Кто-то слышал про нее?

Я с айхерба брала Гормель (нем.бренд Хеель), гомеопатические капельки, для решения женских проблем.

Очень довольна ими, вот думала Шатавари взять.

 

Я пью для нормализации цикла после приема ОК (фирмы Гималая). И всем советую! Ну а зачем еще можно пить, можно почитать в описании :)


  • 0

#2665
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Раз пошел разговор за женское здоровье, буду горячо рекомендовать масло вечерней примулы (evening primrose oil) в часности от проблем с грудью (кисты, и всякие другие болезенные штуки). Также нормализует гормоны и помогает снять болезненные приступы каждый месяц. 


  • 2

#2666
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Сегодня посылку за 10 августа забрала с почты. Первый раз получаю посыль с доставкой меньше 2 недель
  • 0

#2667
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а можно по подробнее, что за Гормель? и ссыль на него плиз

 

Вот ссылка на Гормель http://www.iherb.com...-oz-50-ml/13844

Я его принимала для нормализации цикла и овуляции. С целью беременности. Хороший препарат работает и на травах. Главное во время приема соблюдать правила приема гомеопатических средств иначе результата не будет


  • 1

#2668
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки я сегодня получила за 8 августа, а за 31 июля и 3 августа посылок еще нет...


  • 0

#2669
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Блин, писала, писала и всего одно неосторожное движение и все пропало. Начинаю заново.
Девочки доброй ночи) Сегодня хочу написать свои отзывы о продуктах которых я успела потестить в течении месяца. На первом фото те продукты которые мне понравились и их я буду продолжать использовать. А на втором фото продукты которые мне не особо понравились. Итак:
1. Маска для лица и тела Auromere. Маска аюрведическая, пахнет сладкими специями, имеет шоколадный цвет. Использую раз в неделю, теплая ванна с морской солью, затем скраб либо специальная мочалка и после того как кожа полностью очищена наношу эту маску. На лицо и все тело у меня примерно уходит 2 ст.ложки. Развожу теплой водой до такой консистенции, чтобы маска хорошо плотно наносилась на кожу, но чтоб сразу не застывала. Как только начинает подсыхать брызгаю водой, держу маску минут 15. Маска наиприятнейшая, можно сравнить даже с домашним спа, потому что пахнет обалденно, отлично скрабирует засчет очень маленьких частиц, они не ощущаются когда наносишь маску, а вот когда смываешь заметен эффект скраба, после маски кожа гладкая и очень нежная, чистая и пахнет некоторое время этими специями. Благодаря этой маске я не использую свой скраб для лица который имеет более крупные частички, и тем самым травмирует кожу, а это маска замечательно скрабирует, но очень нежная и не агрессивная. В общем всем ее рекомендую, хотя ее смывать нужно тщательно, бывало что я выходила с душа, а смотря в зеркало видела на теле темные полоски, поэтому маску нужно смывать не просто под душом , но и руками и мочалкой убирать остатки маски, мои 2 белые полотенца, он испортил, но после пару стирок все отстиралось))
2. Лосьон для рук и тела Jason natural. Использую 2 раза в неделю после водных процедур. Лосьон очень экономичный, сразу впитывается в кожу, не оставляет на коже никаких неприяных ощущении, кожа после него становится гладкой, нежной и трогать ее очень приятно)) Такой эффект держится еще 2 дня примерно. Больше нечего добавить, всем его советую. Приобрела я его по отзыву Playa.
3. Маска для лица Isvara Organics. Порошок светло серого или бежового цвета непонятно, в составе салициловая кислота, поэтому должна убивать черных точек. Я развожу ее водой, наношу на лицо, как только подсыхает смываю маску. Держу примерно минут 10. Маска очень сильно жжет кожу, использую раз в неделю, воспаоения не лечит, незнаю может чаще пользоваться нужно, черные точки не убирает, после маски лицо красное, кожа мягкая, но такого эффекта как после первой маски нету. Но по идеи эта маска должна очищать поры и я буду ее использовать и дальше. В целом маска неплохая, наверное чтобы заметить эффект нужно попользоваться еще. Баночка маленькая, думаю должно хватить на 15 раз примерно.
4. Скраб для тела Alba Botanica. Скраб состоит наверное из 90 процентов соли но она подмешана какой то непонятной жидкостью, маслянистой консистенции, пахнет как дешевая карамельная конфета. После нее кожа какая то липкая. Скраб неплохой, немного щипет кожу. Но эффекта гладкой кожи нету, незнаю может это из за неприятных маслянистых ощущении на коже. В общем буду пользоваться им наверное но не каждую неделю. Брать больше не буду эту продукцию.
5.Масло чайного дерева. Вначале он мне очень понравился, за пару дней юзания его на ночь точечно подсушил прыщики, но потом появились на подбородке подкожники, которые не проходили, и я перестала его использовать. Незнаю что с ним буду делать, в моем шампуне который я сейчас я использую оказывается есть уже масло чайного дерева, в общем жду ваших советов.
6. Bio-oil. Давно его хотела. На ютубе я подписана на канал одной молодой женщины, которая расхваливала этот продукт. Незнаю куда я буду использовать его, но точно не на лицо; но пахнет он классно и впитывается неплохо.
На этом все.

Прикреплённые изображения:

  • 20130823_221113.jpg
  • 20130823_221131.jpg

Сообщение отредактировал Я редиска: 24.08.2013, 00:02:24

  • 9

#2670
таня1975

таня1975
  • Гость
  • 30 сообщений
Получила посылку за 2 августа)))))
  • 0

#2671
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

1. Маска для лица и тела Auromere ... В общем всем ее рекомендую, хотя ее смывать нужно тщательно, бывало что я выходила с душа, а смотря в зеркало видела на теле темные полоски, поэтому маску нужно смывать не просто под душом , но и руками и мочалкой убирать остатки маски, мои 2 белые полотенца, он испортил, но после пару стирок все отстиралось))
 

Я такую маску смываю вот такими спонжиками

ECT-07409-7.jpg

смывается все на ура.

Эти спонжики мягкие, еще раньше были пожестче этой же фирмы, но уже найти не могу, наверное закончились.


  • 0

#2672
Ariarai

Ariarai
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет девушки! Я всю тему прочитала, спасибо большое за информацию.
Подскажите, как лучше начать? Сначала наверное экспрессом, чтобы первая скидка уменьшила стоимость доставки? Еще тут писали, с одного аккаунта на другой свой ревордсы можно собрать, можно реально собрать что то, или не стоит заморачиваться?
  • 0

#2673
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня забрала посылки за 17, 19, 26 июля. Пришли все разом. Алматы.


Сообщение отредактировал Ариада_: 24.08.2013, 22:25:04

  • 0

#2674
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Привет девушки! Я всю тему прочитала, спасибо большое за информацию.
Подскажите, как лучше начать? Сначала наверное экспрессом, чтобы первая скидка уменьшила стоимость доставки? Еще тут писали, с одного аккаунта на другой свой ревордсы можно собрать, можно реально собрать что то, или не стоит заморачиваться?

Закажите ДХЛ-м, если сумма заказа будет больше 60 долларов, то получится совсем недорогая доставка, зато быстрая и надежная

Для получения ревордсов нужны разные карты, получится вы от своих заказов первый год будете иметь 4%, а потом 1%. Если у вас есть несколько карт, то пожалуйста


Сообщение отредактировал mariya6ka: 25.08.2013, 11:17:13

  • 0

#2675
Ariarai

Ariarai
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо! Я жду когда появится порошок на сайте grab green, сделаю заказ. На одном сайте этому порошку по содержанию присвоен класс B, то есть классы C F это более вредные.
И еще куча разных нужностей)))

Сообщение отредактировал Ariarai: 25.08.2013, 14:01:20

  • 0

#2676
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

15 августа отшипили, посмотрим за сколько дойдет :smoke:


  • 0

#2677
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Спасибо! Я жду когда появится порошок на сайте grab green, сделаю заказ. На одном сайте этому порошку по содержанию присвоен класс B, то есть классы C F это более вредные.
И еще куча разных нужностей)))

Не советую граб гриновский порошок с ветивером вот такой http://www.iherb.com...oz-1080-g/38743 - у меня был пробник - вонища ужасная... и чесалась я от него жутко, хотя вообще никогда (ни до, ни после этого порошка) этим не страдала. От простого порошка без запаха ничего подобного не было


Сообщение отредактировал mariya6ka: 25.08.2013, 22:05:12

  • 0

#2678
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

В субботу 23.08 принесли извещение, посылка от 18.07.2013!

Наконец то дошла :rotate:  


  • 0

#2679
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

а можно по подробнее, что за Гормель? и ссыль на него плиз

 

Вот ссылка на Гормель http://www.iherb.com...-oz-50-ml/13844

Я его принимала для нормализации цикла и овуляции. С целью беременности. Хороший препарат работает и на травах. Главное во время приема соблюдать правила приема гомеопатических средств иначе результата не будет

 

Я Гормель принимала по рекомендации своего гинеколога, для нормалиации гормонального фона. Отлично помог, начал работать уже со второй недели.

 

Раз пошел разговор за женское здоровье, буду горячо рекомендовать масло вечерней примулы (evening primrose oil) в часности от проблем с грудью (кисты, и всякие другие болезенные штуки). Также нормализует гормоны и помогает снять болезненные приступы каждый месяц. 

Примулу вчернюю пила за месяц до родов, то ли я такая эластичная, то ли примула помогла - но все прошло отлично )

 

Девушки, в пятницу пришла посыль за 18 июля и в субботу за 12 июля. У меня потеряшек нет!


  • 1

#2680
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Для информации: за потеряшку от 17 мая вернули деньги на реворд аккаунт, но во-первых, попросили подождать 3 месяцев с момента отправки посылки, чтобы убедиться, что она  действительно потерялась, а во-вторых, это оказалось возможно только потому, что на тот же адрес и до, и после этой потеряшки, я исправно получаю от них другие посылки.

Так что, возможность компенсации за потерянные заказы целиком и полностью зависит от вашей активности на айхербе.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.