Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#441
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

желательно не крем, пытаюсь с них слезть

А какая текстура интересует? У меня все красные - кремы (некоторые с намеком на стекло) и шиммеры :). BAR на мне тоже помидорит, кста, не крашусь.

реально ли его у нас в Ате достать?

Года три назад, когда я им заболела, мне в центральном Доме француза сообщили, что он-де был недели две назад (из глубинки по перемещению поступил), но уже забрали. Я чуть на месте не умерла :)))). Долго его мониторила на ибее (до сих пор алерты приходят), но там он по 300 примерно :). Щас отпустило. Желаю удачи )).
  • 1

#442
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

но там он по 300 примерно :). Щас отпустило. Желаю удачи )).

300 бакинских? Если переводить на РР, 6500 так и получаецо, надеюсь, что поболит, да перестанет тоже отпустит
Я когда читаю Ресей(ских) ББ, что хорошие лаки у них от 500 до 1000 доходит, у меня волосы дыбом встают. Этож грабеж средь бела дня.

Сообщение отредактировал провокатор: 25.09.2012, 01:20:33

  • 2

#443
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хммм, а кто сказал что Водку с Икрой в Ате не достать??? Я ее где токо не видела, достаточно пройтись хотя бы по тем лакоместам, кот указаны в приекрепленном посте.

точно не помню. У меня ощущение, что тут читала как кто-то искал да не нашел. На Тигрохауде и в БМ не обнаружила.

А какая текстура интересует? У меня все красные - кремы (некоторые с намеком на стекло) и шиммеры . BAR на мне тоже помидорит, кста, не крашусь.

наверное все-таки желейная... крем люблю за ясный цвет, но хочется уже чего-то другого

Сообщение отредактировал lacrima: 25.09.2012, 01:47:02

  • 1

#444
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
В бывшем военторге видела в 2х местах точно, но это не было прям вчера, в радиусе 2недели-месяца.
1-2 неделю назад в Стар Нейлз.
На Абайке, тоже пару недель назад.
А вообще язапуталась когда, где и что я видела :)
Мне Баянина "соседка" постоянно говорит, и что вас сюда так тянет, медом чтоли намазано :D
Эххх не понять ....
В пятн подруга была на Гагарина, полки полу-пустые, продавщица говорит, так странно за последние неск дней все разобрали. Вощем мне передали привет и спасибо за пеар :lol:
  • 2

#445
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Вощем мне передали привет и спасибо за пеар

значит : у Боян-ссылаться на Штучку, а на Гагарина-на тебя?)))
  • 2

#446
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

значит : у Боян-ссылаться

думаю, что у Баяны, можно ссылаться на всех НАС:)))
Хотя некоторым девочкам лаки продаются по весьма странным ценам :confused:

Вспомнила, седня вновь просматривая Штучкины свотчи, хочу самолетика в старой версии :weep:

Штучка, ты же вроде брала "помидоркин" лак Лореаль? Впечатление еще не составлено?

Акси , a Orly Goth не рассматриваешь :) теперь видя, чорные и околонего, вспоминаю тебя.

Сообщение отредактировал провокатор: 25.09.2012, 03:15:54

  • 3

#447
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

был недели две назад, но уже забрали. Я чуть на месте не умерла

ой-ей, представлю ЧТО ты испытала((

На Тигрохауде и в БМ не обнаружила.

плохо искале, у Баян есть в количестве 2 штуки, а уж в БМ города (Алматы) и подавно...
  • 2

#448
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Bourjois So Laque! in 24 Rouge Escarpin.

Я его не победила.

посоветуйте холодный красный лак, плиз. Желательно OPI или Orly. Я так поняла, что вариант - Водка и Икра, но его вроде сейчас в Ате не достать((( о, желательно не крем, пытаюсь с них слезть

Как сказали выше водка и икра в Ате есь. Мне ее именно оттуда привезли. Из хороших лаков еще OPI Red. Из люкса шанель пират. Он же кстати не крем?

Вспомнила, седня вновь просматривая Штучкины свотчи, хочу самолетика в старой версии :weep:

С бензином? Я тоже хочу. Как его интересно искать на ибэи...

Вчера тестила сушку Рапидрай от ОПИ. В итоги пузыри, финиш не такой глянцевый как у сешки, на утром видны следы от постели( В общем, я в поисках хорошей сушки. Да и я сегодня в Йоге. Свотч стырен у getnailedbypolish.blogspot.com
Изображение
  • 4

#449
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

С бензином? Я тоже хочу. Как его интересно искать на ибэи...

да, иё хочу :weep: но я не теряю надежды, что найду его в оффе, натвная правда :D

В общем, я в поисках хорошей сушки

я перепробовала многое, список тут выкладывала всех сушек, лучше СЕшки пока нетуть

Свотч стырен

скоко можно тыреть, пора уже свое в массы двигать :)))
  • 1

#450
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хорошие лаки у них от 500 до 1000 доходит

Да, у них, кажется от 450 цифры начинаются. Не разгуляешься :(

А Баян можно просто сказать, что, мол, я казачок засланный с форума :).

По поводу жидкого в той или иной степени красного (я не видела красных с явной желейной текстурой, как, например, Техас или Балет) для холодных девочек - можно присмотреться к Color Club # 799 Royal Flush. Правда, не скажу, где его найти. Я его брала на Казинтербьюти, однако не помню, что это был за салон. CC у них было очень и очень много. Еще вам бы 100% понравился Butter London in Come to Bed Red, но вряд ли будете заморачиваться :). Vodka & Caviar, по сравнению с ними, чуть посинее и потемнее. Самый синий - шанелин Pirate. Хотя, хм, на плотной глянцевой белой бумаге его от Водки не отличить, а на ногтях я их не сравнивала.

"помидоркин" лак Лореаль

Нет, он фуксийно-розовый, 211, еще не пробовала.

представлю ЧТО ты испытала

До сих пор тяжело вспоминать :))).

Я его не победила

В каком смысле?

сегодня в Йоге.

Йога крутая, м-м-м...

не теряю надежды, что найду его в оффе,

Везде только новый продается :(.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.09.2012, 10:23:37

  • 1

#451
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нет после твоих свотчей я свои вешать не буду. И потом у меня нет хорошей сушки! Сешка капризничает. То ли новый флакон купить то ли хз)
Я нашла на ибэи самолетик в бензине. Балончик стоит... 75 баксов!!! Нет я лучше в старой версии похожу.

Шту, всм я писала что каждый раз когда крашу буржуа матерюсь) Не могу его освоить/обуздать/победить)

Сообщение отредактировал Dementia: 25.09.2012, 10:30:30

  • 0

#452
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Старый самолетик красив безумно!!!!! Я на зимней лаковстрече тоже все глаза об него сломала, но их нет. и по ибеям я его стерегла, сильно он мне понра, но потом смирилась..... И желательно не упоминать, а то вдруг я к холодам опять смертельно его пожелаю.

Так хочется накрасить что-то грандиозное. Но крашу пока просто школьными скромными красными, сегодня я в Орле 40721 StarSpangled. Люблю его. Правда, я бы в него еще блеска добавила, но это можно было бы сушкой или топом исправить, а мне лень, все равно завтра перекрашу..... И ногти я обрезала по самые логтию Зато теперь все цвета можно, я не все на длинных моих люблю. Черные вот совсем не смотрятся. Еще и ногти стали заворачиваться, да черным если накрасить, руки как у ведьмы становятся.....

какой-то цвет хочу, не могу определить в известных мне цветах, какой именно...... что-то празднично зимнее, холодное и уютное..... но чтоб с искрами!
  • 1

#453
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ладно-ладно, устыдили, буду искать лучше :faceoff:

Штучка, Баттер действительно красивый, но с красными лаками я на вы, надо сначала распробовать, а потом если войду во вкус можно и заказать будет=)) Просто я пока не уверена, что накрасив ногти красным один раз я не закину его куда подальше :faceoff:
  • 0

#454
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я свои вешать не буду. И потом у меня нет хорошей сушки! Сешка капризничает. То ли новый флакон купить то ли хз)
Я нашла на ибэи самолетик в бензине. Балончик стоит... 75 баксов!!! Нет я лучше в старой версии похожу.

я уже оскомину всем набила своими "свотчами", и потом все у тебя там хорошо, я же помню Холливуд, кста, после твоего свотча я пошла и купила его:)
А 75$ это да несусветная наглость, хотя Шанелин холо 300$ и даже то, что это ШОнель, не оправдывает эту цену (имхо конечноо)

Так хочется накрасить что-то грандиозное.хочу, не могу определить в известных мне цветах, какой именно...... что-то праздничное , чтоб с искрами!

когда говорят о грандиозном и праздничном, сразу думается о Ruby Pumps :)
  • 0

#455
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Про Икру и водку скромные 5 коп - торговый дом Алматинка, что на Правде между Джандосова и Шаляпина (Соседи Гулянды) продали банку, и теперь все съезжают. По этому поводу в отделе косметологических принадлежностей распродажа, хорошие лаки идут по 1500, Икры с Водкой завались, есть чучуть французов (я взялпа Бастиль, как-то она странно на ноги легла), Тикля аж два, пара-тройка официанток, немного Швейцарии, Барселона, Чихау-хуа, и даже - тадам! - Богота блэкберри (будете смеяться - не вштырила).

Аня!!!! Приходи на лаковстречу - и мы найдем что-нить грандиозное!!!
  • 4

#456
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

я уже оскомину всем набила своими "свотчами", и потом все у тебя там хорошо, я же помню Холливуд, кста, после твоего свотча я пошла и купила его :)

Да, прям, на твои свотчи приятно смотреть. Холливуд у меня так и валяется, но по совету Штучки не сливаю, вдруг вштырит) Как-нибудь вывешу свой свотч) Кстати, йога что-то уже надоела. Думаю чем бы перекрасить вечером.
  • 0

#457
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

когда говорят о грандиозном и праздничном, сразу думается о Ruby Pumps :)

Мой сегодняшний Орли очень похож на пампс. Хотя пампс тоже есть, но он, все-же, другой.... Он праздничный, но уже не грандиозный..... я, кажется, нашла, что я хочу, ща попробую стырить оттуда картинку, но он - достижение фотошопа, я уже заказала этот лак, в жизни он совсем не то и скучнее и обычнее

вот он!
Изображение

в жизни даже не фотографируется :( но фиолетовая замазка, на солнце с золотой крошкой. А вот хочу как на картинке!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 25.09.2012, 14:49:27

  • 1

#458
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вот хочу как на картинке!!!!!!!!

В кинотеатре перед сеансом подходящее освещение.
  • 1

#459
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

В кинотеатре перед сеансом подходящее освещение.


этого маааало. хочу все время такой, я бы его дня 3 подряд носила....
  • 0

#460
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Какая красавица Зоя!!! А как ее зовут?
Гануляяя, ты где :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.