Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#421
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Впервые накрасила I Brake for Manicure, не смогла дать отпределение цвету, отправила в категорию почтичорный, для любителей пыли :)

маник, покоцанный ремонтом, выведенный, срочным пинком, в свет за недостающими обоями и(!) наверняка ужаснувший Провокатора

если бы ты не сказала, яб не заметила даже, а композиция зеленого с холо мне ооочень понра:)

Пейсать не обязательно: кликни дважды на любом слове поста и выбери из дроп-даун меню вариант @Ник :)/
***
Кто-нить секундой красился? У нее кисть шириной с мой мизинец, причем, со скошенным срезом! Че-т сомневаюсь в успехе предприятия...

на тачскрине этот фокус не раб:)
Мне секундра понра, тем что кисть приплюшнутая, я ее укротила не будучи маниаком
А для тебя не думаю, что есть такие лаки/кисти, которых вызовут трудности :)

Сообщение отредактировал провокатор: 24.09.2012, 13:17:09

  • 2

#422
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
В в Вендетте, мне она нравится под этой новой сушкой :) Случайно купила Фатмагуль - йохохооо!!!!
  • 2

#423
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
РФ, что за сушка, что-то я упустила)
  • 2

#424
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Блин, где вы все эту Фатмагуль берете :(
  • 2

#425
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Сушка из салона, где распродают ДЛ - возят из Омерике и разливают в свои флаконы. Фатмагуль берем в разных сомнительных лавчонках и на стихийных рынках :))
  • 2

#426
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
АНЯ!!!! НАконец-то ты здесь!!! Не пропадай надолго )))
  • 2

#427
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka и как тебе чудо-пилки?

чУдные!))) знаю о них уже лет 10, но сама решилась(недешевая всетки) токо после прочтения отзывов, прям все воют, что пока не попробуешь, не поймешь разницу...и помня о своем подозрительном отношении к ВВ как к тоналкам, решила дать пилке шанс)) просто по истечении времени, все клянутся, что ногти меньше слоятся, и та пыль, в которую превращются спиленные нохти, забивает\запаивает трещинки итп, вощщим она настолько щадящая, что ею можно пилить из стороны в сторону. я, как Фома, буду пристально наблюдать))
  • 1

#428
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

чУдные!))) знаю о них уже лет 10, но сама решилась(недешевая всетки) токо после прочтения отзывов, прям все воют, что пока не попробуешь, не поймешь разницу...и помня о своем подозрительном отношении к ВВ как к тоналкам, решила дать пилке шанс)) просто по истечении времени, все клянутся, что ногти меньше слоятся, и та пыль, в которую превращются спиленные нохти, забивает\запаивает трещинки итп, вощщим она настолько щадящая, что ею можно пилить из стороны в сторону. я, как Фома, буду пристально наблюдать))

Ну наконец дошли, а то я прям распереживалась, теперь в полку пополнение ))) хорошая пилка. Чоуш (с)

Сообщение отредактировал Кнопа: 24.09.2012, 21:05:05

  • 1

#429
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки доброго времени суток, подскажите пожалуйста где есть  Sally Hansen Изображение
Искала, найти не могу... темки просмотрела :cry:
  • 0

#430
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вы бы хоть описали, что это? Уход, база, топ, лак?
  • 1

#431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки доброго времени суток, подскажите пожалуйста где есть  Sally Hansen
Искала, найти не могу... темки просмотрела :cry:

В закрепленном посте есть адрес, но было написано сокращенно, исправила.
  • 1

#432
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Извините, сглупила(
Укрепитель ногтей Sally Hansen Sally Hansen Hard As Nails Natural Tint вот его полное название
  • 0

#433
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Девочки доброго времени суток, подскажите пожалуйста где есть  Sally Hansen
Искала, найти не могу... темки просмотрела :cry:

В закрепленном посте есть адрес, но было написано сокращенно, исправила.

Спасибо за подсказку, сокращенно я и не поняла.. новичок еще)


Кто нибудь ползовался этой штучкой? есть эффект?
  • 0

#434
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Не факт , что оно есть по тому адресу в закрепленном посте, нифисе закрутила :D
Но как сказала Райская искать во всех точках города, SH продается во многих точках, БМ, МА, мелких ТД и иТЦ, во многих аптеках.
  • 1

#435
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ну бум выходить на него охотиться... вроде многим он помог в укреплении ноготков... умная эмаль что то не помогает :confused:
Сейчас пользуюсь "Доктор Кальций"
  • 0

#436
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

шибко удивилась этому лаку среди твоих покупок))

Да не, я ж зеленые справно покупаю. Не ношу тока :))). Кстати, на двух ногтях после двух смен лака до сих пор остались зеленые потеки - никогда такого не видела! (( Напишу еще раз название: Spa Ritual in Rhythm of Life - НЕ БЕРИТЕ!!!

когда мне больше не надо скоблить стены

Не ногтями, надеюсь, стенки обрабатывала? ))))

в парадоксале отгуляла

Уже че, прям осинь-осинь и пора, думаешь? Надо бы опробовать его двойника ГР, все руки не дойдут с весны :))

для тебя не думаю, что есть такие лаки/кисти, которых вызовут трудности

У Исадуры такая же лопата. Один раз ею крыла (с криком, с матом), с тех пор не решаюсь ((

А я опробовала Bourjois So Laque! in 24 Rouge Escarpin. Такое классное сочетание формулы и кисти, что я не то что вплотную к кутикуле подошла, но и практически под нее подлезла :))). Лак - плотная холодная непомидорная эмаль (понятно, что красный, да? :))), кисть - сплющенная, младшая сестра кистей в хороших лакахТМ. Глянец хороший, носкость обещают до 7 дней. Посмотрим, как будет носиться, но впечатления от нанесения очень и очень положительные. Жаль, что палитра у них такая скудная.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.09.2012, 00:18:47

  • 1

#437
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
посоветуйте холодный красный лак, плиз. Желательно OPI или Orly. Я так поняла, что вариант - Водка и Икра, но его вроде сейчас в Ате не достать((( о, желательно не крем, пытаюсь с них слезть
  • 0

#438
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

посоветуйте холодный красный лак, плиз. Желательно OPI или Orly. Я так поняла, что вариант - Водка и Икра, но его вроде сейчас в Ате не достать((( о, желательно не крем, пытаюсь с них слезть

Желе Big Apple Red OPI, например.
  • 1

#439
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Желе Big Apple Red OPI, например.

по свотчам он мне показался теплым. Я ошиблась?
Не хочу ошибиться ибо с теплыми оттенками лаков мои руки выглядят крайне неприятно :faceoff:

Сообщение отредактировал lacrima: 25.09.2012, 00:34:21

  • 0

#440
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
А я с очередной порцией идиоццких вопросов)))
Меня прям пробило на голографики
И теперь я хочунимагу Шанелин холо, вопрос , реально ли его у нас в Ате достать? (ну или подскажите его клон :weep: , читала в бьютинахе, что одна мадам нашла его за каких то 6500 рэ (всмысле российских) :faceoff: , за лак стоко я платить несогласная)
И еще вопрос относительно CG OMG coll. , никому на пути под ноги не бросалась?

Хммм, а кто сказал что Водку с Икрой в Ате не достать??? Я ее где токо не видела, достаточно пройтись хотя бы по тем лакоместам, кот указаны в приекрепленном посте.

Сообщение отредактировал провокатор: 25.09.2012, 00:55:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.