Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#401
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я буду покупать нюды и черные этой осенью.

из черных что-нибудь присмотрела?
  • 1

#402
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я буду покупать нюды и черные этой осенью.

из черных что-нибудь присмотрела?

Нет пока. Но из околочерных я уже около года собираюсь купить Revvvolution Color Club.
  • 1

#403
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

собираюсь купить Revvvolution Color Club.

Акси, их салон почти рядом же с твои домом, Джандосова Гагарина
Если вдруг попаду туда, тебе брать Ревволюшина?

Сообщение отредактировал провокатор: 21.09.2012, 17:16:01

  • 1

#404
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, их салон почти рядом же с твои домом, Джандосова Гагарина
Если вдруг попаду туда, тебе брать Ревволюшина?

Да :) Ненавижу ходить по магазинам, если честно, а когда я туда все-таки попадаю, мне начинает казаться, что мне ничего не надо, кроме как быстро уйти)). Поэтому если ты сможешь его раздобыть для меня, буду очень благодарна.
  • 2

#405
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А чо за салон на Гагарина?
Акси, бери Андрогина :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 21.09.2012, 17:30:36

  • 2

#406
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А чо за салон на Гагарина?

Магазин "Идеал" для салонов и мастеров.
Андрогина не, блестки не люблю. Черный цвет, имхо, самодостаточен.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.09.2012, 17:35:46

  • 2

#407
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Для около черных считаю вендетта хороша! У хороших лаков Сибириан Найт. Тоже вштырило на такие оттенки.
Сибириан свотч nihrida.com.
Изображение

Сообщение отредактировал Dementia: 21.09.2012, 17:43:47

  • 5

#408
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я так надеялась, что мы сегодня лаковстречаемся..... я бы пошла. Сегодня никаких МЧ мам, дают аванс и вообще, было бы дивно..... Что ж я так не совпадаю? Я хожу без штанов (ногти не накрашены) уже больше месяца, точно не помню сколько....... Хотела вдохновиться......

мои долги уже обрастают процентами...... потом начнутся месячные отчеты....... :( хнык.

Провокатор! свотчи - офигенские. На Штучке мне все формы ногтей навятся все-таки и любая длина. Я даже не смогла определиться, что именно больше... А РФ надо всегда записывать. Я на нее вообще всегда, как на радугу смотрю, но после пердух! РФ - ты мой самый кумиристый кумир!!! Я такого еще нигде не слышала!

Дементия бы приехала, чтоле, чтоб собраться............
  • 4

#409
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сибириан Найт.

плюс многа! Оч красивый околочорный цвет. Интереснее чем на фото :)
Krasitj nogti спасибо (пока ник написала, чуть палец не сломала :D )

Сообщение отредактировал провокатор: 21.09.2012, 21:08:26

  • 2

#410
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Просматривая http://nzqws3bnoj2q....1MDk5My5odG1s/'>этот пост, вспомнила наш разговор о слюдявых лаках. Здесь он без подложки в 2 слоя. Но наверное, у этого героя сама база более пигментирована, чем у его соплеменников :)
  • 2

#411
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
да, более пигментирована наверное...но в конце поста написано, что все блестелки нанесены на базу Нубар
у №54 прозрачная основа со слюдяныи частицами - его хоть в 8 слоев наноси- все равно прозрачно.

Сообщение отредактировал Emocional: 22.09.2012, 11:29:32

  • 0

#412
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Кто в чем на выходных?))
Изображение
  • 4

#413
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Тедди, это кто у тебя? Не нубар?
я в  Opi French Quarter for your thoughts залитый снежным топом, новая игрушка для скучных кремов :)
  • 3

#414
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
не, эт эйвоновский midnight green. неожиданно симпатичным оказался))
обожаю всякие топы)) с ними в 2 раза больше лаков :D
  • 3

#415
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне все формы ногтей навятся все-таки и любая длина

Спасибо, Анютик! Ты очень добрый человек! :))

РФ надо всегда записывать

Да! Какое щасте - иметь в своих рядах литератора!!! :)))

ока ник написала, чуть палец не сломала

Пейсать не обязательно: кликни дважды на любом слове поста и выбери из дроп-даун меню вариант @Ник :)/
***
Я сегодня приобрела 1 шиммер 2 лака Bourjois :).
So Laque! in 24 Rouge Escarpin & 1 Seconde in #12 Rouge Obscur (названия говорят сами за себя :)). Первый - правильный для меня красный без желтизны, второй - вишня (на нее подбила дочь. Не из-за того, что он красивый, но из-за того, что выбор маленький).

Кто-нить секундой красился? У нее кисть шириной с мой мизинец, причем, со скошенным срезом! Че-т сомневаюсь в успехе предприятия...
  • 4

#416
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отдельной строкой - про лак Spa Ritual in Rhytm of Life (Shimmer).

Лак-котострофа. Во-первых, это зеленка, и той синевой, которая видна в болончеке, на ногтях и не пахнет. Красоты не случилось, свотчить не захотелось. Во-вторых, это был ярко выраженный нейтрально-зеленый перламухтер, который пришлось прибить матовым топом. Ладно, относила его сутки, несмотря на непереносимость зеленого цвета на ногтях. Самый попандос начался при смывке: в первом приближении на ногтях были видны ярко-желтые останки. Во втором - явно пожелтевшие ногти, несмотря на привычную базу, которая защищала мои ногти от всех лаков до этого и даже смогла выбелить. Блин, зла я очень, т.к. все усилия пошли прахом после этого лака. Мои ногти опять желтые ((((. За второй (Deep) пока ничего не могу сказать, но уже боюсь им красить ((((. Кстати, вторым слоем он полосил, и я его положила чуть плотнее. Потом покрыла матовым топом шанель. После чего часа полтора смотрела кино. Но с утра проснулась с пупырями на ногтях! Я такого никогда не видела! Пупыри вышли такие, как бывают при выпечке, скажем, лепешек. Или чебуреков. Но они остались плотными, непробиваемыми на ногтях. Нужно ли говорить, что при первой же возможности (т.е. через сутки) я его заменила на прекрасныйкрасныйТМ? :)

Уж пожалуйста, этот не берите ((((.
  • 3

#417
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кто-нить секундой красился? У нее кисть шириной с мой мизинец, причем, со скошенным срезом! Че-т сомневаюсь в успехе предприятия...

Я жутко материлась. Если на больших пальцах еще как-то можно прокрасить линию кутикулы, то на маленьких это писец какой-то.
  • 2

#418
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Лак-котострофа

я шибко удивилась этому лаку среди твоих покупок))
седня наконец стерла весь маник, покоцанный ремонтом, выведенный, срочным пинком, в свет за недостающими обоями и(!) наверняка ужаснувший Провокатора..давно я не ходила в магазин с кулаками)))
подпилила и отшлифовала новыми хрустальной пилкой и баферами от Leighton Denny(распрекрасные btw) и накрасила его же лаками Rebel и Glamour Puss (простихосподи)
теперь, когда мне больше не надо скоблить стены, буду наблюдать за их поведением)

Сообщение отредактировал Tichka: 24.09.2012, 01:58:37

  • 1

#419
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Tichka и как тебе чудо-пилки?
  • 1

#420
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кто в чем на выходных?))

в парадоксале отгуляла)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.