Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#4241
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Teddybear, Спасибки. Я пока все также, все та же аллергия на лаки и декор :( (и на сладкое и на все вкусное). Но надо вливаться в темку, а то потом я буду как говносвотч... все вновшества пропустила.... вы уже вона чо мутите. Красота такая!!!!
  • 2

#4242
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Крисити ногти :hi: рады видеть!

Дамы, давно не флешмобили? Мы тут посовещались и решили - голубой!
В любом его проявлении, с польками и палкодотами, глиттерами и узорами.
Флешмоб обьявляется открытым!
Думаю начнет его Карина :drink:
  • 1

#4243
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Флешмоб обьявляется открытым!
Думаю начнет его Карина :drink:

а че, чуть што, так сразу косой? :spy: :spy: :spy:
не, я за канешна)) но у миня щас пока полное атсутствие креативности и самый расцвет творчискай импатенции, ага :D

а сроки есть у флешмоба? ну там 3 дня, или неделя?)

Сообщение отредактировал karinaA: 16.02.2013, 22:46:11

  • 1

#4244
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

самый расцвет творчискай импатенции, ага :D

видили мы эту импотенцию! Мне оч понра! И в тему флешмоба ;)
  • 1

#4245
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
у меня нет любимого лака, потому что не пользуюсь им, и слава богу

#4246
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

самый расцвет творчискай импатенции, ага :D

видили мы эту импотенцию! Мне оч понра! И в тему флешмоба ;)

это был лишь тренировочный процесс :dont: этот нах здесь адназначна не появится :faceoff: . не поднимайте мне искусственно мое ЧСВ :dont: :D

так что там нащет сроков флешмоба?))

Сообщение отредактировал karinaA: 16.02.2013, 22:50:28

  • 1

#4247
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
ну и какая крыска минусанула? ну не пользуюсь я лаками, хоть заминусуйте, крыски тихушницы

#4248
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Так что там нащет сроков флешмоба?))

зря ты... Мне правда понра..
Сроки? Ну думаю до следующего флешмоба :D

Кстати, седня Тедди показывала мастер класс как делать градиент. Вообще я все делала не так... Оказалось все намного проще... Результат на одном пальце кнешно нах, но я поняла КАК это делать. За что огромное спасибо :kiss:
  • 1

#4249
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


провокатор, нафига минусанула

#4250
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#4252
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

потом протираю все ногти 1-2 кусочком диска или безворсовой салфеткой.


вот! забыла спросить)) Райская Фурия, подскажите пожалуйста, где их приобретаете (в городе или через инет?)


Скрытый текст


Зарин, везуха тебе :) ждем-с свотчи с гради))

Сообщение отредактировал karinaA: 16.02.2013, 23:17:20

  • 3

#4253
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Кстати, седня Тедди показывала мастер класс как делать градиент. Вообще я все делала не так... Оказалось все намного проще... Результат на одном пальце кнешно нах, но я поняла КАК это делать. За что огромное спасибо :kiss:

Провокатор, а поделитесь тут с теми кто не виде этого мастер класс! очень интересно! Плизззз!


Krasitj nogtiк, это к сожалению не токсик :D Наблюдаю такую реакцию около месяца. Думаю мне придется просто красить ногти около открытого окна! :)

Сообщение отредактировал Долька.: 16.02.2013, 23:26:01

  • 0

#4254
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

надо вливаться в темку, а то потом я буду как говносвотч... все вновшества пропустила.... вы уже вона чо мутите. Красота такая!!!!

Обязательно надо! :hi: Ну ты быстро вольешься, со своими способностями (особенно к дизайну ;) )!
  • 1

#4255
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


вот поэтому я боюсь даже пробЫвать. Но прочитала, одна девушка делала апликатором для теней, хочу попробовать по крайней мере не уляпаешься.
У нас Теддик зачотно делает гради :)седня буду делать, если получицо фоты покажу)


плохо представляю как апликатором можно сделать градиент. и у нее вот такие примерно получаются?
Изображение

Да, то что видела здесь на форуме у Тедди и правда, красотень)) только в терминах еще путаюсь, кажется видела стэмпинг (правда первую часть "лаков" еще так не дочитала:-))

ссылка, откуда фото взято http://ksana92.diary...9096883.htm?oam
Гануля ругаеца :mad:

чудеса :D
http://kosmetista.ru...niac/28678.html
  • 0

#4256
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
@Krasitj nogti, првеееет!!! Рады видеть!!!

@karinaA, я как-то купила огромную пачку в магазинчике, торгующем аксессуарами для салонов красоты - и она все не кончается :)
  • 1

#4257
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Кстати, седня Тедди показывала мастер класс как делать градиент. Вообще я все делала не так... Оказалось все намного проще... Результат на одном пальце кнешно нах, но я поняла КАК это делать. За что огромное спасибо :kiss:

оооо я бы тоже с удовольствием послушала! Лучше бы конечно посмотреть! ;)
  • 0

#4258
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки, фото гради нибудит, потому как писала выше- получался нах. Да и на одном пальце. Но технология таже что приведена по ссылке выше, только Тедди не на губку лаки наносила а на файлик :)

Ну и чо, флешмоб или как!
Cuccio Make a wish in Rome / EC соль перец
image.jpg
  • 7

#4259
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
image.jpg
The Faceshop BL602 и как обычно чернобелый и белый палкодоты
  • 6

#4260
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
И я присоединяюсь) CG Kinetic Candy + Innisfree цветной палкодот
Изображение
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.