Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#4201
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

поделитесь этим сикретом

вощем, у меня база Эль Коразон Diamond Force, очень шикая база, кстате, отьелила ногти.
Я ее обычно толстым слоем наношу, и все лаке ложатся на нее как по линейке, ну это бай зэ вей,
Затем на базу слой Тикля, и Альпы 2 слоя, все это сешкой залила :)

у меня из коразона ниче нету. а акромя него больше ниче не подойдет?. я так поняла, ты методом проб и ошибок подобрала себе идеальный вариант базы именно под замазку? а с ПВА-базой как ? не пробовала?
  • 0

#4202
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Найди 10 отличий

По просьбам трудящихся, сравнение октобера с сестрой фашиста
image.jpg image.jpg image.jpg
При разном освещении...

Сообщение отредактировал провокатор: 14.02.2013, 23:57:21

  • 6

#4203
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня из коразона ниче нету. а акромя него больше ниче не подойдет?. я так поняла, ты методом проб и ошибок подобрала себе идеальный вариант базы именно под замазку? а с ПВА-базой как ? не пробовала?

Карин, целенаправленно я не искала базу, она сама ко мне в руки прыгнула.
И ваще в чом праблема :shy: , она есть у Баян на Абая Правды, есть на оптовке. :)

ЗЫ пва не пробовала. У Тедди надо спросить, у ней есть))

Сообщение отредактировал провокатор: 14.02.2013, 23:24:37

  • 1

#4204
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
@провокатор, афигенские маники! За сравнение отдельное спасибо! Прям одно лицо!)) Не видно, где кто)

Тедди гадо

Тедди не гад! :dont:
  • 1

#4205
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Прям одно лицо!)) Не видно, где кто)

было бы не честно просить тебя отгадать кто есть где :D

Тедди не гад! :dont:

:D
Ну расскажи людЯм про пва :shy:
  • 1

#4206
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
провокатор, нечто подобное есть и у Риммель

Прикреплённые изображения:

  • DSC00375.JPG

  • 2

#4207
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

было бы не честно просить тебя отгадать кто есть где

А ты попроси! И я проявлю чудеса догадливости! :D

Ну расскажи людЯм про пва

А чо рассказывать? я на нее замазки не пробовала наносить :shy:
  • 1

#4208
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

провокатор, нечто подобное есть и у Риммель

да есть схожие черты:) но все же они разные :)))

чо рассказывать? я на нее замазки не пробовала наносить :shy:

думаешь Карина имела ввиду именно под замазки? :shy:
  • 1

#4209
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

думаешь Карина имела ввиду именно под замазки?

у меня из коразона ниче нету. а акромя него больше ниче не подойдет?. я так поняла, ты методом проб и ошибок подобрала себе идеальный вариант базы именно под замазку? а с ПВА-базой как ? не пробовала?

ну да, речь вроде о них шла
  • 0

#4210
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Франкен очередной :D Намешала, и только дошли руки попробовать:
Изображение
  • 8

#4211
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

провокатор, нечто подобное есть и у Риммель

очень красивый цвет, но мне показалось, что на несколько тонов светлее :)

думаешь Карина имела ввиду именно под замазки?

у меня из коразона ниче нету. а акромя него больше ниче не подойдет?. я так поняла, ты методом проб и ошибок подобрала себе идеальный вариант базы именно под замазку? а с ПВА-базой как ? не пробовала?

ну да, речь вроде о них шла

девчи, спасибо :hi: :D
немного поясню.
да, действительно, я хотела понять для себя, если мне встретятся замазки, то надо ли мне тогда к ним обязательно покупать коразоновскую базу.
я основную инфу черпаю именно в этой темке. допустим, находясь в лакомагазинах, я могу взять что-то внеплановое, если мне очень понравится какой-то цвет. а вот мимо бутыльков с базами и прочими бесцветными жидкостями я пройду спокойно, потому как в них особо не разбираюсь. первая моя база была опиашная, так как на тот момент просто знала, что база должна быть и точка)). потом в темке, когда прочитала про холо-лаки, поняла, что они идеально ложатся под аквабазу, это уже вторая база у меня. далее я оазадачилась тем, что ногти сильно слоились, здесь я уже в инете порылась, и нашла много хороших отзывов об орли армор, я ее приобрела и очень довольна результатами -сейчас я ее наношу под все лаки - это уже третья база, и четвертся база, которую я приобрела -это ПВА база. как раз Зарина и Лаура посоветовали ее взять, чтобы легко снимать глиттеры и другие топы (те же польки). ну а вопрос про коразон -это просто остатки моей практичности пытаются до меня донести, что может быть можно обойтись имеющимися базами, и не покупать очередной бутылек :D

Teddybear, просто улет! :kruto: франкен шикарный получился!!

Сообщение отредактировал karinaA: 15.02.2013, 16:34:11

  • 5

#4212
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Франкен очередной

вай вай! Щекарне видъ!!!
Справа фото, как будто нарисованные ногти, всмысле очень красиво- идеально!

Карина, кагсигда стока букаф напесала :D
А коразонову базу я очень советую!!! Стоит копейки, результат очень радует, у меня были оранжевые ногте, буквально одно применение и они стали явно светлее, короче надабрать. тереби Ганулю
  • 2

#4213
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня лако-обновки - OPI Danke-shiny Red и My Very First Knockwurst (по 1550 тг!!!)ё
Голден роуз который клон клеопатры - 550 тг, редкостнейшая кака, сильно подвел меня на празднике, красила на годик дочи под платье, накануне вечером, даже ночью, как положено база-лак-сешка, и облетел прямо на мероприятии - половина фото с облупленным лаком(
Еще наконец-то у меня есть Wireless Holographic Top Coat China Glaze и Сешка - взяла проф-кит, если кому надо, могу поделиться.
  • 2

#4214
Marishka1

Marishka1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Teddybear,шикарно!
Провокатор,а можно точнее узнать про Коразоновскую базу?Как называется?А то их там много.На след неделе сгоняю на оптовку.
  • 0

#4215
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

можно точнее узнать

буквально на пред странице я несколько раз писала полное название :)

  • 1

#4216
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Какие глиттеры! Какие растяжки! Аплодирую стоя :)

Дамы, я опять с вопросом: у меня сегодня закончились 2 бутылки ЖДСЛ Corine Farme, по 200 мл каждая, купленные чуть ли не в сентябре. Ногти перекрашиваю в среднем раз в 2-3 дня, был перерыв в 10 дней. ЖДСЛ разбавляю глицерином или прямо маслами (по совету Тедди - оливковое, миндальное, хочу попробовать лимонное) Снимаю лак так: на каждый ноготь кладу смоченные кусочки ватных дисков, потом протираю все ногти 1-2 кусочком диска или безворсовой салфеткой. На глиттеры уходит больше и дисков и ЖДСЛ. А какой у вас расход?
  • 1

#4217
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
...и новость про илламаску - розовый дождь за лайк: http://email.illamas...YI/WebView.aspx
  • 1

#4218
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Какие глиттеры! Какие растяжки! Аплодирую стоя :)

Дамы, я опять с вопросом: у меня сегодня закончились 2 бутылки ЖДСЛ Corine Farme, по 200 мл каждая, купленные чуть ли не в сентябре. Ногти перекрашиваю в среднем раз в 2-3 дня, был перерыв в 10 дней. ЖДСЛ разбавляю глицерином или прямо маслами (по совету Тедди - оливковое, миндальное, хочу попробовать лимонное) Снимаю лак так: на каждый ноготь кладу смоченные кусочки ватных дисков, потом протираю все ногти 1-2 кусочком диска или безворсовой салфеткой. На глиттеры уходит больше и дисков и ЖДСЛ. А какой у вас расход?

У меня флакона ЖДСЛ хватает на 2-3 месяца. Так же 200мл, тоже добавляю масла и арома-масла, и примерно так же снимаю лак. Частота перекрашивания варьируется, но снимаю я не ватным диском, а ватными шариками.
  • 0

#4219
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ой, а я совсем не экономичная. У меня флакончик 100 мл + глицерин + пару капель масел и всей этой мешанины хватает на 2 недели отсилы. :faceoff:

У меня не очень приятная реакция началась на лаки.... как тока возьмусь красить ногти, через несколько минут начинает головная боль, приходиться таблы пить. :mad: Заметила это именно после общения с лаками. У кого нить подобная реакция бывает?
Видимо надо маником заниматься мне на свежем воздухе.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Долька.: 15.02.2013, 20:10:39

  • 0

#4220
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мадамы, как вы относитесь к бьютинаху? И вообще, что для вас является бьютинахом?
Лично для меня эстетика играет главную роль, достоверность свотча, конечно тоже не маловажно, но мне не нужна100% цветопередача, если при этом фаланги будут уляпаны в лаке по кисть, или кутикула лохматая колышется на ветру ну и тд.

Так же мне неприятно смотреть на свотчи, где пальцы уляпаны в масле, либо кутикула была увлажнена баттером и остатки не были смыты, на фото это смотрится ужасающе, кмк.

Олсо, вызывает рвотный рефлекс сухие валики, особенно когда их только подпилили и не успели помыть и увлажнить руки, вся эта "пыль, ошметки" - вощим беак.

Также, неприятно смотреть когда ногти подпилены не ровно. Все мы косоглазы, и я в том числе не исключение, но когда каждый ноготь живет своей жизнью и катострофически отличается длиной, формой от своего собрата это нах, имхо.

Ну, ровное нанесение в нашем деле это само собой разумеющееся действо.

И еще, для меня лично, играет большую роль подача свотча, в закрепленном посте есть ссылка на то как нужно и НЕ желательно делать красивый свотч. Ржу над
позой -"поза хищника и извените я не могу контролировать свои пальцы " :D
На самом деле очень полезный пост, и думаю не лишним будет его почитать, если вы хотите чтобы ваши картинке были смотрибельны :)
Напоследок, пару примеров, чтобы сильно не тошнить вас, выкладываю в виде ссылок :D
http://mjswc5lupeww4...MzYyMDAwLmh0bWw

http://mjswc5lupeww4...MjIyMjUyLmh0bWw

http://mjswc5lupeww4...MTI5MjU1Lmh0bWw

Ваши мнения? Можно в картинках, я не слабонервная :))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.