Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#4221
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Провокатор, вот это подборка! Одна лучше другой! Ржу, не могу! Таракан ваще жесть! :lol: На первой ссылке, такое впечатление что специально так заляпано. Ведь захочешь так не уделаешься!
Кстати мне тоже ужасно не нравится када вся кутикула в масле уляпана и блестит похлеще глянца на ногтях!
На счет ровности подпила, помоему это у меня самая большая проблема :faceoff:
Я все ни как не могу определиться в каком положении пальцев лучше подпиливать ногти и ориентироваться. Толи када кисть в кулаке и пальцы смотрят на меня или када пальцы смотрят от меня......
  • 0

#4222
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
привокатор, был у меня подобный случай. сорри за офф, не удержалась. Делала пост про бальзамы для губ, и на групповом фото на заднем плане был подарок мужнин, из самых Помпеев привезенный - эдакий фаллический символ с крылышками. Закидали меня тапками и сочли за личное оскорбление.
  • 0

#4223
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Corine Farme, по 200 мл Ногти перекрашиваю в среднем раз в 2-3 дня, был перерыв в 10 дней. ЖДСЛ разбавляю глицерином или прямо маслами На глиттеры уходит больше и дисков и ЖДСЛ. А какой у вас расход?

беру этот же ЖДСЛ, в последнее время, так как много экспериментирую, ЖДСЛ исчезает со скоростью света :D если раньше брала по одному флакону, то теперь, думаю, надо брать сразу по 2-3 штуки. ждсл ничем не разбавляю. видимо еще не дошла до этой мульки в первом томе лаков))

Мадамы, как вы относитесь к бьютинаху?
http://mjswc5lupeww4...MzYyMDAwLmh0bWw

буду краток:

космический стыд!! (с) шелдон купер

:faceoff: :D

Сообщение отредактировал karinaA: 15.02.2013, 20:58:44

  • 0

#4224
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
@karinaA, @Marishka1, @провокатор, @Райская_Фурия, спасибо!))
@Superficial_Queen, с покупками!))

А какой у вас расход?

у меня достаточно большой расход ждсл, несмотря на разбавление маслами. Посмотрела, нынешний пизирек, оказца, 150мл, и хватило его на месяц примерно.

Мадамы, как вы относитесь к бьютинаху? И вообще, что для вас является бьютинахом?

Для меня, все, что ты перечислила, является нахом. Плюс к этому, добавлю само качество фотографии. Вобще иногда непонятно, ЧТО хотели донести авторы темных, размытых, снятых далеко и тп свотчей (как вспомню один давно представленный тут размытый свотч с красным лаком, так вздрогну).
а, вспомнила - еще попадаются свотчи с волосами котов на ногтях. Это тоже нах, кмк :D

Сообщение отредактировал Teddybear: 15.02.2013, 21:09:20

  • 0

#4225
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Волосы от котэ на свотчах, это дооо!
Еще вспомнила, свотчи на фоне ноздрей неэпелированных :faceoff:

Я пилю ногтями вниз...

SQ, косметисточки, такие косметисточки :))

Карина, не надо кратко, таки выскажите свою имху :D
  • 0

#4226
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По этому моих свотчей больше нет. Лень убирать остатки баттера, искать шерсть кота под лупой и тп.
  • 3

#4227
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Карина, не надо кратко, таки выскажите свою имху :D

Зарин, ну ты реально в своем посте все четко прописала, как бэ добавить нечего, разве что запорицать прилагаемые ссылки :)

Добавлю только вот что (тут мне самое главное вовремя остановиться, иначе будет «и Остапа понесло..": )) )
Я думаю что причина всех этих безобразий кроется в неадекватной оценке своих произведений.
Я сама порой бываю неадекватна :D . А как же, мои любимые «ноготочки», они самые-самые на свете, на них жеж все шикарно будет смотреться. И вот с таким лейтмотивом в голове несешься вперед покорять, неизведанный пока, мир лаков.
А спустя некоторое время, когда последние остатки щенячьей радости по поводу очередного нового лака и забабаханого иже с ним свотчем, растаяли, ты осознаешь, что не все так уж и идеально. В пример могу поставить свой первый свотч, когда я на него взглянула вновь спустя месяц, я подумала, какой позор, как я это могла постить :cry: . Лак был просто ужасен (в последствии я его выбросила, прислушавшись к совету моей приятельницы « выкинуть его в ..опу»).но на тот момент, когда я его постила, он реально мне казался красивым :faceoff: . Вот такая печалька :-)) теперь, когда у меня есть сомнения по поводу свотча, я пережидаю какое-то время, далее возвращаюсь к его просмотру, и если сомнения не исчезли, просто уничтожаю его.
Хотя, возможно, и эти действия не помогут уберечься от наховских свотчей в будущем) :D, ибо ЧСВ временами зашкаливает :D (самое главное забыла добавить :dont: :D )

Сообщение отредактировал karinaA: 15.02.2013, 23:40:27

  • 5

#4228
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дема :D
Я не припомню За тобой такое! Ни котейкин волосьев, ничего др подобного! Так шта не надо ляля :dont:

Карина, не надо ляля2! Я хорошо помню твой первый свотч! Все было отлично! Я еще подумала, и даже озвучила это, почему Ганик раньше тебя сюдой не привел :dont:
Так шта вывешивайся как можно чаще! Это приятно глазу смотреть красивые свотчи, красивые ногти, идеальное исполнение!
  • 0

#4229
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо за "среднюю по больнице" по ЖДСЛ - приятно, что я хоть в чем-то оказалась экономной :)

Неаккуратные свотчи я тоже расцениваю как невежливость - в конце концов если безупречно опилить или идеально накрасить ногти бывает объективно сложно, то уж увлажнить кутикулу, стереть остатки лака и баттера - вполне посильная задача. А если человек и с этим не справился - зачем вообще делать свотчи? :)
  • 0

#4230
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

зачем вообще делать свотчи? :)

а похвастаца? Карина выше пейсала, наверное она права, каждый думает, что его свотч/ ногти и тд самые лучшие, красивые и осуждению не подлежат :)

Я уже не могу ходить с кремом:))), думала что соскучилась по Памплоне и отхожу с ней соло, но меня хватило только на переспать. Утром стало так
Изображение
хостинг фотографий
  • 6

#4231
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
@провокатор, не, ну соображения, по которым люди выкладывают нахосвотчи, для меня загадка, я даже и думать об этом не берусь :) Речь шла о том, по каким критериям я считаю свотчи наховскими и порицаю :)
  • 1

#4232
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

то уж увлажнить кутикулу, стереть остатки баттера - вполне посильная задача.

Райская Фурия, могу только отметить следующее, исходя из своего опыта. тут многое зависит от освещения. допустим в реале у меня все в порядке с маникюром, кутикула ничешная, кожа идеальна. я обычно делаю пару десятков фото в разных местах. и потом когда просматриваю результаты, могу сказать, что на одном фото маникюр выглядит на пятерку, а на другом, такое ощущение, что кожу рук только что смазали кремом, и она прям вся такая лоснится-переливается, а еще бывает на одном из пальцев вдруг ниоткуда проявляется ворсинка :confused: вощим вот такая игра света.
вопрос в другом, что кто-то старается довести все до логического конца. А кто-то особо не заморачивается, я называю это -здоровый пофигизм, и от нехватки оного я очень страдаю :D

PS да, добавлю еще - и конечно многое зависит от самого фотика, и его возможностей

Зарина, памплона -это здоровски!! :kruto: :)

Сообщение отредактировал karinaA: 16.02.2013, 12:29:26

  • 3

#4233
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

здоровый пофигизм

ооо вот этой фигней я очень страдаю :D
Зачастую бабашу свотчи сразу после покраса, не увлажняясь и когда кутикула не успела "сьехать назад" :))

Сообщение отредактировал провокатор: 16.02.2013, 12:18:12

  • 0

#4234
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

здоровый пофигизм

ооо вот этой фигней я очень страдаю :D
Зачастую бабашу свотчи сразу после покраса, не увлажняясь и когда кутикула не успела "сьехать назад" :))

ты у нас ваще отличница по свотчам, и если даже вижу у тебя легкий намек на блеск (а это бывает оооочень редко), то понимаю, что причина в освещении :)

Сообщение отредактировал karinaA: 16.02.2013, 12:28:39

  • 0

#4235
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Карин спасиб :kiss:
Оченно взаимно!
Благо здесь у нас не там... И приоритеты западных бб нам чужды:)))

Исправьте пжл Теддику минус!!! Спасибо)
  • 0

#4236
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Карин спасиб :kiss:
Оченно взаимно!
Благо здесь у нас не там... И приоритеты западных бб нам чужды :)))

Исправьте пжл Теддику минус!!! Спасибо)

незафто :)
мое щасье, что не хожу по западным бб, иначе моя п психика была травмирована. :D мне достаточно ваших ссылок))
лимит исчерпан к сожалению( как только, так сразу)))

а мне уже купили ГР 107. ляляля :p

Сообщение отредактировал karinaA: 16.02.2013, 13:08:07

  • 0

#4237
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а мне уже купили ГР 107. ляляля :p

а я первее об этом узнала :p :D
Кстати, еще советую ЧГ Glitter all the way, тот что выше у меня на Памплоне. Он для украшательств классно подходит.
  • 0

#4238
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я покупаю OP I , но почему-то линей оттенков у них не всегда полная - самых красивых обычно нет
  • 1

#4239
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сколько у вас тут всего нового!!!!!!!
А сколько мне теперь перечитывать.......
В общем, я вернулась в стадию амебы, отсталость на 1000 лет назад...
Ногтей у меня пока нет, все резко ломается "до мяс". (оказывается, у меня ужасная форма ногтей, а пока были хоть на миллиметр или самостоятельно отрезанные, было ничего....)
Пойду хоть поперебираю свою коллекцию.....
Ах, сколько же тут красоты!!!!!!!! *Смайлик в зависти*

Отдельно девушке, у которой болит голова от лаков: у Вас давно это началось? Раньше не было? А то стоит проверить свой организм... Иногда на предмет беременности. У меня в первую очередь на лаки и декор. косметику при Б. начались всякие реакции....
  • 3

#4240
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а мне уже купили ГР 107. ляляля

Поздравления!))))

Сколько у вас тут всего нового!!!!!!!

С возвращением!!! :kiss: Очень рада тебя видеть!!!! Как ты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.