Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#3421
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
первая часть сегодняшнего налета (у нас тоже Дэнсы завезли)) при электрическом свете, здесь немного более похоже на истину чем со вспышкой.
DSC08853.JPG DSC08854.JPG добавила портрет со вспышкой, а то скучные какие-то стоят)))

слева направо - Тренд (нигде названия нет, на дне только написано Эмаль) - 410,415,399 и Мальта 83 (любимчик Ани Гореловой). У Мальты шикарная крышка - с мальтийскими серебристыми крестами вся и снежинками :)
зима, но меня тянет на яркое.

Сообщение отредактировал I love NY: 22.12.2012, 19:37:41

  • 3

#3422
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
и венец всему - термо!) :dandy:

DSC08857.JPG

все-таки взяла я и первый Трио, за 3-ьим у нас тоже настоящая охота :lol: , как и за 170 - этот видимо вообще легенда! :rotate:
  • 5

#3423
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, и это еще не все!
вчерашние мои приезженцы Голден Роуз Рич Колор из Актобе, спасибо Настурции, :kiss: привет тебе!)

DSC08858.JPG

слева направо - 31, 19, 27, 18, 24. (как правильно заметила Настурция - 19 фоткаться не любит, он совсем не такой голубой, он больше бирюза с легким голубым подтоном).

я в 24 со вчера - мне очень понравился! желе, можно и в один слой, в два появляется малиновый подтон очень красивый, мне кисть подошла, легко наносится, не течет никуда, и все остальные "не")))) (не пузырит, не полосит и т.д.).
Стойкость за сутки - пока все ок! с учетом что я без конца стучу по клаве и делаю кучу всего на кухне и список дел прилагается :D
фото не могу - вечер уже и как ни старалась - не судьба пока. Может, завтра днем если поймаю истину, выложу.
  • 3

#3424
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
I love NY, с отличными покупками вас! Я тоже термо трио заказала только №1, должен к НГ прийти, дай Бог не будит новогодних задержек.
У ГР и правда кисточка очень удобная. Я себе №15 купила, голубой, но он только на трия слоя выглядит прилично, на два слоя слишком прозрачный...

Сообщение отредактировал Долька.: 22.12.2012, 19:39:04

  • 1

#3425
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
АйЛавНюЙорк с покупками!

Я тожи хочууу Тренд :weep:
Бадига, вы ее там не видели седня?
  • 0

#3426
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Провокатор помоему был, но лучше позвонить и узнать, что то они быстро расходятся
  • 0

#3427
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, спасибо большое! я доволен :rotate: , я Алена. И еще я жду Миру с Лориными глиттерами))))) аж подпрыгиваю! :D
  • 1

#3428
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, спасибо большое! я доволен :rotate: , я Алена. И еще я жду Миру с Лориными глиттерами))))) аж подпрыгиваю! :D

Тезки :))) :hi:
А я жду OPI Planks a lot, Rotterdam, Vampsterdam ну и так помелочи....сешку, пилочки....
В двадцатых числах должны прийти! :rotate:
Дешевые пилочки которые покупаю в местных магазинчиках, хватает на пару раз, замучилась покупать! Посмотрим как будут в обиходе пилочки AzFlow. Читала о них у Гореловой, надеюсь меня не разочаруют.


  • 0

#3429
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


У меня вопрос - влияет ли срок на лак для ногтей как-нить?

думаете за 3 месяца ситуация сильно изменилась :)))?
http://vse.kz/topic/...0#entry22227094

И вопросик, купила аурелию, а у нее срок прошел, выкидывать?

О! Честно говоря - совсем вылетело из головы :D Снова откопала в шкафчике, все-таки Роджество и пр. Теперь уж Точно запомню!
  • 0

#3430
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кстате, у Баян Германия пришла, правда давно уже, но коллекция почти вся в сборе. Очень красивый Октоберфест, будем ждать свотча РФ. Так же есть золотой топ, 6000 с копейками стоит.
  • 1

#3431
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У меня 4 лака из Германской коллекции и 2 самых любимчика это Октоберфист и German-icure! При хорошем освещении шимер прям сверкает на ногтях :)))

Сообщение отредактировал Долька.: 23.12.2012, 12:15:35

  • 0

#3432
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тезки )) А я жду OPI Planks a lot, Rotterdam, Vampsterdam ну и так помелочи....сешку, пилочки....

о как классно! очень приятно! :) девочки, между нами загадывайте желания! :rotate:

а я в OPI все больше созреваю на Миднайт ин Москоу, чем больше смотрю тем больше влюбляюсь))
  • 0

#3433
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я тоже облизываюсь смотря на Миднайт ин москоу, но мне кажедтся что они с Октоберфистом чем то схожи :) . Вот и думаю стоит ли приобретать Миднайт или нет :)
  • 0

#3434
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Фурия довай сюда свой Октобер!!!
Девочки вас ожидает просто бомба :D
И да, Октобер и Полночь абсолютно разные, мы их сравнивалина лв, хотя в болончеке очень похожи! Каждый сам по себе безумно красив.
  • 2

#3435
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Изображение

вот здесь на разных руках и Октобер и Миднайт.
Рука слева - указательный Октобер, безымянный Миднайт. Рука справа- безымянный Октобер, факовый Миднайт.

Сообщение отредактировал провокатор: 23.12.2012, 13:53:19

  • 2

#3436
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
провокатор
шикарно лежит на руках..
и длина такая оптимальная, а то у меня все короткие ..
  • 3

#3437
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ого, а кто мне минус влепил??
  • 2

#3438
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

провокатор шикарно лежит на руках..

простите, кто у кого лежит на руках? :rolleyes: и зачем он там лежит, с какой целью? :spy:

и длина такая оптимальная, а то у меня все короткие ..

такое драмо в жизни :cry:
оптимальная длина - это люблю французкий, но пояпонистей :D ???

нанесла термо Данс Легенд №170 игрушка хорошая, но когда стабильная температура цвета все такие плоские и грустные :cry: видимо формула этого лака не дает пока возможности чтобы и цвет хороший насыщенный и термоэффект :)

Сообщение отредактировал ganulya: 23.12.2012, 14:16:07

  • 1

#3439
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Pupa606
Изображение
загрузить картинку
  • 3

#3440
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Провокатор, да наверное все таки отличаются. Судить легче когда реально их видишь на ногтях! :)
Провокатор а что за синенький который на левой руке на среднем пальце?
Эхххх как плохо что у нас нет выбора лаков Пупы :(

Сообщение отредактировал Долька.: 23.12.2012, 16:44:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.