Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#101
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Подскажите, а чем именно Вы сешку растворяете? Боюсь испортить.
И вопросик, купила аурелию, а у нее срок прошел, выкидывать?

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 08.09.2012, 03:54:35

  • 0

#102
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Подскажите, а чем именно Вы сешку растворяете? Боюсь испортить.

да, меня тоже этот вопрос интерисует, стоит больше половины флакона, она нереально густая, еще и пузыри выдавать начала :fie:
  • 0

#103
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

И вопросик, купила аурелию, а у нее срок прошел, выкидывать?

ДА! только не выкидывать а утилизировать, мы за чистый город и чистый воздух, скажите куда мы приедем, заберем и утилизируем :D
  • 8

#104
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Улыбнуло то что срок закончился, это не беда. А Сешку , Штучка просто сливает загустевшую половину флакона, я иногда разбавляю Орлишным тиннером, хватит на 2-3 покраса, в основном я сливаю остатки в запасной болончек сешки, и для педика юзаю, я заметила нижние конечности вообще не превиредливые, там ничо не пузырит, не скукоживается

Хмм странно, я вот не понимаю некотырых людей, спрашиваться там где гадишь... :confused:

  • 7

#105
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Butter London in Come to Bed Red & Nubar in Pixie Dust.
Цвет чуть подкрутила в холодную сторону, и так на моем мониторе похоже на правду. Нубариковский топ - крупная серебристая пыль в прозрачной базе, делает покрытие понаряднее.

Изображение


  • 8

#106
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Классно! А пыль кмк, придает экое кокетство, и не могу вспомнить с чем у меня этот цвет ассоциируется...
Штучка, а вы квадрат на длинных не пробовали?

Через неделю была обещана Германская коллекция и еще какая то, Джеймс Бонд(?) или Хэллоуинская(?).
Так же была детектед Офисиантка и Креветка:)

Сообщение отредактировал провокатор: 08.09.2012, 17:25:38

  • 3

#107
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Улыбнуло то что срок закончился, это не беда. А Сешку , Штучка просто сливает загустевшую половину флакона, я иногда разбавляю Орлишным тиннером, хватит на 2-3 покраса, в основном я сливаю остатки в запасной болончек сешки, и для педика юзаю, я заметила нижние конечности вообще не превиредливые, там ничо не пузырит, не скукоживается

Хмм странно, я вот не понимаю некотырых людей, спрашиваться там где гадишь... :confused:


Хорошо, а то мне они понравились :D Такие радостные ноготки, аж НГ захотелось поскорей!

Спасибо за совет, попробую, когда ""густанет" :)


про " Хмм странно, я вот не понимаю некотырых людей, спрашиваться там где гадишь... :confused: " не поняла :confused: :confused: :confused:
  • 0

#108
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вы квадрат на длинных не пробовали?

Что-то такое было, но у меня был квадрат со скругленными углами. Прямоовальненький, как говорила дочь, когда была маленькая. Нет, для моих пальцев отрощенный квадрат (даже мягкий) не подходит, увы: он хорош для длинных тонких пальцев, чем я не страдаю, к сожалению :)))).

Собираюсь допилить таки указательный и мизинец до кагбе идеала (повтор линии кутикулы), с которым мне счас очень комфортно :)).

Забавный момент: я вообще печатаю десятью пальцами ("слепой набор"), но ногти сильно отросли и некоторые из клавиш я давлю уже ногтями, а не подушечками пальцев )))). Я видела углубления в клавишах, пробитые нарощенными ногтями, но, надеюсь, до этого не дойдет (скорее бы уж что-нить обломалось, чтобы я все спилила со спокойной совестью! ) :))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.09.2012, 00:00:51

  • 0

#109
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не поняла

Это не вам :)
  • 2

#110
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не могу вспомнить с чем у меня этот цвет ассоциируется

Новогодние игрушки? Глазированные яблоки? :)
  • 2

#111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Забавный момент: я вообще печатаю десятью пальцами ("слепой набор"), но ногти сильно отросли и некоторые из клавиш я давлю уже ногтями

У меня тоже сейчас так, звук ужасный однако. И еще минус длинных ногтей - цвет нужно тщательнее выбирать, чтобы не выглядеть как цигель-цигель-ай-лю-лю. Ну или это мои тараканы... мне кажется, многие лаки вульгарно выглядят на длинных ногтях, Orly Cherry Bomb, например.
  • 4

#112
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Eveline Nail Therapy Professional Экспресс-удалитель для кутикулы.
Изображение
Куплен за смешные деньги (около 350 тг) в мелком магазинчике для эксперимента. Кутикулу за указанное время (до 3 минут) не удалил толком, зато после него "прикутикульная" кожа знатно облезала 2-3 дня (я такого еще не видела), хотя само средство не было размазно более чем на 1 мм от кутикулы. Больше брать и продолжать пользоваться не буду. Пока что остаюсь при своем CND Cuticle Away (может, еще кому отлить? :)))).
  • 4

#113
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

минус длинных ногтей - цвет нужно тщательнее выбирать

У меня, похоже, привыкание выработалось :)))). Красные уже в ходу (о как!), и даже подумываю за вамп (хотя пока не решилась) :)))))
  • 4

#114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня, похоже, привыкание выработалось :)))). Красные уже в ходу (о как!), и даже подумываю за вамп (хотя пока не решилась) :)))))

Написав пост выше, я как раз пошла и накрасилась вампом (Royal 213, между прочим, оказывается, хороший лак и кисточка неплоха). Нет, я, конечно, не похожа на цигель-цигель. Я похожа на Мортишию Адамс( пошла стирать, и не носить мне вампы до тех пор, пока я не полюблю миссис Адамс так, как ее любит Райская (или Тичка?).
И вообще, я на самом деле считаю, что лучший цвет это чОрный, и меня удивляет, что у меня до сих пор его нет. Завтра наведаюсь к Баяне и куплю.
  • 4

#115
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

или Тичка?

Тичка ваще любит тех, кто красится больше нее ! :dont: ну посмотри ты уже эти фильмы, там все так мур-мурненько у них и юмор смешной, даже на русском, залюбишь))
а я опять в корейском клоне Нирваны + 435 Ja-de Peach sorbet , помню летом не могла красить темное, даже бирюзу, а щас опять любоваюсь. завтра вынуждена провести день там, где не хочу, поэтому залила сверху бирюзу-ОПИйным пируэтом, щербет-разноцветными гексами. перебор канеш, но раз меня заставляют там быть , то мало им!)))

нохти страшно слоятся, последняя надежда на пилку, которая обещает все запаять))

Сообщение отредактировал Tichka: 09.09.2012, 01:03:32

  • 4

#116
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

не могу вспомнить с чем у меня этот цвет ассоциируется

Новогодние игрушки? Глазированные яблоки? :)

да! Именно глазированное яблоко, вкусно :)))

Завтра наведаюсь к Баяне и куплю.

если будет возможность посмотреть лаки Алессандро, у них черная желешка, намного интереснее смотрится чорных кремов, глянец чумовой:)
Хотя мне нравится у Баян, то что она никогда не навязывает, поможет если спросить, и не пропихивает синие, голубые и тп, если ищешь, допустим, фиолет. Седня я вообще, как оказалось, вышла из дома без кошелька, на что она сказала "провокатор" даже не напрягайся, потом как сможешь занесешь. Вроде мелочь, а приятно :)

нохти страшно слоятся, последняя надежда на пилку, которая обещает все запаять))

У моей подруги ногти очень тонкие, отслаивались пластами, ломались, вгибались и выгибались, ситуацию значительно исправил Комплекс7 от УЭ. Он и от желтизны хорошо спасает
Аксиома ты же искала замшевую Орлиную бабочку? Вот тут http://obxwy2ltnawxe...=NDM2MDAuaHRtbA его собратья

Сообщение отредактировал провокатор: 09.09.2012, 02:58:42

  • 3

#117
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

не пропихивает синие, голубые

но но!)))
УЭ я исправно покупаю маман, не помогает(( а ногти у меня не желтеют, надеюсь изза Бондера
  • 1

#118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Заразили вы меня холо-темой. Пришла я сегодня к маме, пошла в ванную мыть руки и нечаянно наткнулась (:D) у нее в коробочке с лаками на болончик-миньку безымянного голографика, который она сто лет назад привозила из Китая. "А ты ничего" - подумала я и истратила его весь на себя. Выхожу из ванной довольная, показываю маме, она: "Ты же мне сама говорила, что это бабушкинский лак".
Дома я его покрыла Сешкой и вдруг - холо-эффект исчез, осталась одна темно-розовая припыленная база. Я в возмущении, захожу в тему, чтобы написать об очередном косяке Сешки (потому что в Конаде, что мне подарила Ди, Сешка убивает золотые частицы), смотрю - а уже все нормально, покрытие просохло и холо на месте. Завтра засвотчу.
Честно говоря, думала, буду долго раскачиваться на холо, потому что на голубой так и не раскачалась.
  • 2

#119
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Заразили вы меня холо-темой.

Аналогичная ситуация. Интересно, холо осенью, зимой уместен? Понятно что ему нужно солнце или как минимум хорошее эл. освещение.

Штучка, у тебя же есть Ингландовский Персиваль? В Полиш-руме его показали, и есть мнение (в комментах) что он похож на Опишную Официантку. Я ее буквально вчера вертела в руках, а про себя думала, ну что в нем такого, цвет как цвет. Нет возможности сравнить хотя бы в болончиках? :)
  • 1

#120
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Посмотри болончики в инстаграме в нейлру ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.