Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#3441
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Это не синий, черный с шиммером, очень красивый богатый цвет , Эклипс это корейские лаки :))
  • 0

#3442
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Это не синий, черный с шиммером, очень красивый богатый цвет , Эклипс это корейские лаки :))

Ого! А смотрится как темно синий, видимо из за вспышки! :) Надо присмотреться к нему!
  • 0

#3443
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Рука слева - указательный Октобер, безымянный Миднайт. Рука справа- безымянный Октобер, факовый Миднайт.

оба шикарнейшие просто, нужно и тот, и тот :D
  • 0

#3444
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Надо присмотреться к нему!

присмотритесь, ога.
Есть еще один чорный с шиммером, они похожи, но они "разные":)))
Заедьте уже к Тичке в шоп.

Нарот, вы не подумайте, я не пеарю ее, не рекламирую, думаю кто в теме тот понимает меня. Если говорить о лаках, то меня устраивает соотношение цена-качество, плюс богатая палитра, разнообразие.
Если сравнивать с проф, то я бы поставила на одну ступень с Opi, но у них цена в 2 раза дороже. Орли мне категорически не нра, Жаде в одной ценовой категории, но они мне сильно окрашивают и желтят пластину.

Клео, да они суперовые оба, пока Германия есть бери:))!

Сообщение отредактировал провокатор: 23.12.2012, 22:32:00

  • 0

#3445
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я как тока буду в ате, то маршрут один из первых - это к Тичке! Уже давно наметила себе и давно присмотрелась к корейским лакам. Нравится что можно найти клоны других лаков. :))) И на тиграухаду маршрут и много куда еще :))))
А если не сложно, сколько стоят у Тички лаки? Ну примерно от и до? Просто у нас если заказывать то обходятся (переводя на тенге) около 1500 тенге.
  • 1

#3446
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Все элементарно Ватсон, если я говорю что дешевле Опи в 2 раза, то можно взять среднюю цену на Опиай и поделить на 2 (1600:2=800) ;)))
Лаки 800, Модики - топы 1200.
  • 0

#3447
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Тоже люблю покупать лаки у Тички, недорогие, по качеству мне нравятся больше, чем OPI, как ORLY, но по цене намного доступнее. Когда выбираю, мне она покажет все имеющиеся цвета, оттенки, альтернативу. Цены около 800 тенге. Пластину не окрашивают, даже околочерные цвета. С ее магазина уезжаю с покупками и отличным настроением :hi:
  • 3

#3448
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я как тока буду в ате, то маршрут один из первых - это к Тичке! Уже давно наметила себе и давно присмотрелась к корейским лакам. Нравится что можно найти клоны других лаков. :))) И на тиграухаду маршрут и много куда еще :))))
А если не сложно, сколько стоят у Тички лаки? Ну примерно от и до? Просто у нас если заказывать то обходятся (переводя на тенге) около 1500 тенге.

Долька, Про примерную наводку по ценам дала в своем посте. Я себе аж в Астану заказала через знакомых, жду с нетерпением))
Тичка мне помогла разобраться в ассортименте, дала всю информацию и снабдила фото в своей теме. Сама еще не брала корейские лаки, но вполне доверяю постояльцам данной темы, да и Тичка сама выбирает свой товар в Корее, так что уверена, что оригинал.

Пока писала, уже повторно ответили.

Сообщение отредактировал Настурция: 23.12.2012, 22:58:31

  • 3

#3449
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ой спасибо девочки!
Ну я пока в предвкушении от поездки в ату, а в частности к Тички :) .....прикупила себе лачок Pastel №11, что то меня на сине-зеленых переклинило :)))
Изображение
Сорри за качество фото. Но зато видно как сверкает мелкий шимер во флакончике, на солнышке, тоже красиво играет. :) Лак по консистенции крем, ложится довольно не плохо, даже первый слой не полосит. У меня на 2 слоя.
  • 4

#3450
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем привет! Я смотрю термо рулят - я с номером 170 - классика :))
Изображение
тёпленький
Изображение
замерзаю
Изображение

замерзла :)

Сообщение отредактировал ilknur: 24.12.2012, 11:19:30

  • 8

#3451
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот мой первый здесь лаковый свотч**

и где же вы пропали?! Выкладывайтесь чаще :rolleyes:


Ничо так я о вас вспомнила: :D
Очень красиво! Один из самых удачных термо, кмк)))

- я с номером 170 - классика :))

читала что вы его с России заказывали... И чтоту нас их нет, на самом деле в нашей стране не все так плохо и их есть у нас :D

Сообщение отредактировал провокатор: 24.12.2012, 11:22:43

  • 0

#3452
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вот мой первый здесь лаковый свотч**

и где же вы пропали?! Выкладывайтесь чаще :rolleyes:


Ничо так я о вас вспомнила: :D
Очень красиво! Один из самых удачных термо, кмк)))

Спасибо:) У меня нет полетел - вот только всё настроили:)
Я не так давно у Тички закупилась - таких восторгов могу показать!!
  • 3

#3453
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

таких восторгов могу показать!!

показывайте! Я , правда, все посмотрела, но такую красоту нужно (!!) показывать в массы!))
  • 0

#3454
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


таких восторгов могу показать!!

показывайте! Я , правда, все посмотрела, но такую красоту нужно (!!) показывать в массы!))

Восторги, потому как и не мечтала в оффлайне такую красоту найти:)
Сорри, но номер не знаю, кроме корейских надписей красуется 02..
Изображение
мой любимчик - PBL601 Pajama Party
Изображение
и красавчик PBK801
Изображение

Сбылась мечта ...та!:)
  • 7

#3455
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

не мечтала в оффлайне такую красоту найти:)

вы недооцениваете наш город :))) на самом деле, многим не обделены, у нас есть Миса, Нубар, Эсси, Зои, Дэнсы, про корейские лаки я молчу :)))
  • 0

#3456
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

не мечтала в оффлайне такую красоту найти :)

вы недооцениваете наш город :))) на самом деле, многим не обделены, у нас есть Миса, Нубар, Эсси, Зои, Дэнсы, про корейские лаки я молчу :)))

Вот меня сейчас закидают помидорами, но я не знаю где есть МИса, Нубар, Эсси, Зои, Денсы - всё что нажито непосильным трудом - заказано...
Можно ткнуть носом? Пожалуйста!
  • 0

#3457
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
@ilknur, красивые ногти, а лаки вы взяли классные, жалею, что я их повертела да и убрала на полку, а надо было брать, надо было брать :D А может на моих так бы здорово не смотрелись они. Видимо это Холика, пижамная пати улетная ))
  • 0

#3458
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

]
Вот меня сейчас закидают помидорами, но я не знаю где есть МИса, Нубар, Эсси, Зои, Денсы - всё что нажито непосильным трудом - заказано...
Можно ткнуть носом? Пожалуйста!

ябы первая закидала :D но я так рада пополнению наших рядов знатным лакоманияком)))
Миса и Нубар в салоне Федоровой ( правда с выбором конечно беда)))
Дэнсы салон Элит Нейлс на гагарина Темирязева (выбор тоже оставляет желать лучшего, но завезли термо трио, мальту, ред шоу)
Зои в Ритц паласе
А вот Эсси, есть инет -магазин, и в каком то салоне на Альфараби. с последними двумя, наскоко я знаю цены неадекватны:)
Все адреса гуглятся, в теме по поиску тоже можно многое найти ;)
  • -1

#3459
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

@ilknur, красивые ногти, а лаки вы взяли классные, жалею, что я их повертела да и убрала на полку, а надо было брать, надо было брать :D А может на моих так бы здорово не смотрелись они. Видимо это Холика, пижамная пати улетная ))

Спасибо:) Пижамой я давно грезила - моя любимица!
интересно, с Чайником It's a Trap-Eze разница велика? хотя может его и не завезут..
  • 0

#3460
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

]
Вот меня сейчас закидают помидорами, но я не знаю где есть МИса, Нубар, Эсси, Зои, Денсы - всё что нажито непосильным трудом - заказано...
Можно ткнуть носом? Пожалуйста!

ябы первая закидала :D но я так рада пополнению наших рядов знатным лакоманияком)))
Миса и Нубар в салоне Федоровой ( правда с выбором конечно беда)))
Дэнсы салон Элит Нейлс на гагарина Темирязева (выбор тоже оставляет желать лучшего, но завезли термо трио, мальту, ред шоу)
Зои в Ритц паласе
А вот Эсси, есть инет -магазин, и в каком то салоне на Альфараби. с последними двумя, наскоко я знаю цены неадекватны :)
Все адреса гуглятся, в теме по поиску тоже можно многое найти ;)

Спасибо огромное! я, не успев разобраться где-чего - оставила первый свотч и меня обрубили, была лишена цивилизации, инета всмысле, на две недели!!
Успела только по закреплённым адресам пробежаться!
ломало жутко :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.