Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1301
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Классическое гормональное акне. Отвечу через личку

8f2e561c1499.jpg

faf517c7b562.jpg

ПОМОГИТЕ  понять что с лицом? я после родов кормлю грудью ребёнку 4 мес., во время беременности такая фигня была на подбородке теперь на  щёку перебралось, средства никакие не помогают что это может быть и как это убрать?

 

 

8f2e561c1499.jpg

faf517c7b562.jpg

ПОМОГИТЕ  понять что с лицом? я после родов кормлю грудью ребёнку 4 мес., во время беременности такая фигня была на подбородке теперь на  щёку перебралось, средства никакие не помогают что это может быть и как это убрать?


  • 0

#1302
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

ок, а то у меня уже депрессия.Жень а как ты думаешь может мне фраксель сделать можно или нет?


Нет, не спеши, если это клещ, фраксель бесполезен. Сдай соскоб, прежде три дня не умывайся. Потом напиши мне, решим как быть. Грудью не кормишь?

 

кормлю


  • 0

#1303
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ок, как получишь результат, напиши мне. Буду ждать.
  • 0

#1304
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
правда ли что после 30, мещотерапия не эффективна?
  • 0

#1305
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Здравствуйте. Мне 30 лет.месяц назад переболела ветрянкой.после нее остались на лице ( не говорю уже про тело) как вмятины,или ямки.подскажите как можно от них избавиться,может есть какие процуедуры? Даже незнаю куда с этим обратиться.
Спасибо.
  • 0

#1306
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте. Мне 30 лет.месяц назад переболела ветрянкой.после нее остались на лице ( не говорю уже про тело) как вмятины,или ямки.подскажите как можно от них избавиться,может есть какие процуедуры? Даже незнаю куда с этим обратиться.
Спасибо.

Здравствуйте! Ваша проблема исправима! Рекомендуем вам пройти процедуру лазерной шлифовки. Эта процедура максимально сгладит атрофию, которая появилась после заболевания!


  • 0

#1307
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Здравствуйте. Мне 30 лет.месяц назад переболела ветрянкой.после нее остались на лице ( не говорю уже про тело) как вмятины,или ямки.подскажите как можно от них избавиться,может есть какие процуедуры? Даже незнаю куда с этим обратиться.
Спасибо.

Здравствуйте! Ваша проблема исправима! Рекомендуем вам пройти процедуру лазерной шлифовки. Эта процедура максимально сгладит атрофию, которая появилась после заболевания!
Да? Ой хорошо.буду обращаться.
Спасибо.
  • 0

#1308
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

правда ли что после 30, мещотерапия не эффективна?

Здравствуйте! Это неправда! На сегодняшний день в арсенале врачей дерматокосметологов есть большое количество мезококтейлей. Рекомендованные мезококтейли для вас, это Restructurer(стимулирует активность фибробластов и участвует в процессе формирования коллагена и эластина), Anti ageing(омолаживающий комплекс) , Upgrade (антивозрастной мезококтейль с комбинацией гиалуроновой кислоты, глицерина и антиоксидантов), Idebae (лифтинг, эффект подтяжки). Конечно же все зависит от того, в каком состоянии находится ваша кожа, и какого результата вы хотите добиться.


  • 0

#1309
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

правда ли что после 30, мещотерапия не эффективна?

Здравствуйте! Это неправда! На сегодняшний день в арсенале врачей дерматокосметологов есть большое количество мезококтейлей. Рекомендованные мезококтейли для вас, это Restructurer(стимулирует активность фибробластов и участвует в процессе формирования коллагена и эластина), Anti ageing(омолаживающий комплекс) , Upgrade (антивозрастной мезококтейль с комбинацией гиалуроновой кислоты, глицерина и антиоксидантов), Idebae (лифтинг, эффект подтяжки). Конечно же все зависит от того, в каком состоянии находится ваша кожа, и какого результата вы хотите добиться.
спасибо,с начала февраля сделала чистку,2 пилинга по 25,50%,1 мезо коктейль ,витаминный,а какой точно забыла,планирую курс мезо,мне надо пятна после прыщей отбелить,увлажнение,кожа сухая,тонкая.ну и морщины мелкие,не глубокие.что бы вы посоветовали,какие коктейли?и что такое-"гилоуронку под колоть",это знакомая советует,а что это я не знаю!
  • 0

#1310
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Юля, советуют поставить мезонити " Омега" . Вы ими работаете - вроде новое поколение нитей.

Какие нити вы используете в своей работе? Отзывов много , но и последствия бывают - стянутая гармошкой кожа, провалы. Или это пройдет?

Спасибо за ответ.


  • 0

#1311
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Здравствуйте. Мне 30 лет.месяц назад переболела ветрянкой.после нее остались на лице ( не говорю уже про тело) как вмятины,или ямки.подскажите как можно от них избавиться,может есть какие процуедуры? Даже незнаю куда с этим обратиться.
Спасибо.

Здравствуйте! Ваша проблема исправима! Рекомендуем вам пройти процедуру лазерной шлифовки. Эта процедура максимально сгладит атрофию, которая появилась после заболевания!
Да? Ой хорошо.буду обращаться.
Спасибо.
Дд.опять я с вопросом.записалась я сегодня на лазерную шлифовку,всего лица.стоит всего 35 тыс.тг. скажите это не дешево разве? Что то сначала обрадовалась а теперь боюсь идти.вдруг там что то не то.как выдумаете,или это нормальная цена?
  • 0

#1312
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Юля, советуют поставить мезонити " Омега" . Вы ими работаете - вроде новое поколение нитей.
Какие нити вы используете в своей работе? Отзывов много , но и последствия бывают - стянутая гармошкой кожа, провалы. Или это пройдет?
Спасибо за ответ.

Вы меня спрашиваете? Я Женя ;) Все мезонити сделаны из полидиоксанона, отличие только в длине, толщине и форме (линейные, спиральки, косички и пр.). Я работаю корейскими нитями Reandne. Предпочитаю косички. А последствия - результат неправильного введения нитей, сами нити тут ни при чем ;) После постановки нитей бывает небольшая отечность пару суток, очень редко гематомы.
  • 0

#1313
milditanik

milditanik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Женя, добрый вечер. Прошу Вас помочь мне в следующей проблеме: 10 дней назад сделала векторный лифтинг, а страшные папулы превращаются в синие борозды по щекам и даже не думают рассасываться! Пробовала массировать, мажу генкор гелем, эффекта ноль. Советуют фото или миостимуляцию, но боюсь и не они не окажут эффекта. К тому же у меня есть горе-опыт фотоомоложения, когда мне оставили ожог до волдыря. Заранее благодарна за помощь!


  • 0

#1314
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Юля, советуют поставить мезонити " Омега" . Вы ими работаете - вроде новое поколение нитей.
Какие нити вы используете в своей работе? Отзывов много , но и последствия бывают - стянутая гармошкой кожа, провалы. Или это пройдет?
Спасибо за ответ.

Вы меня спрашиваете? Я Женя ;) Все мезонити сделаны из полидиоксанона, отличие только в длине, толщине и форме (линейные, спиральки, косички и пр.). Я работаю корейскими нитями Reandne. Предпочитаю косички. А последствия - результат неправильного введения нитей, сами нити тут ни при чем ;) После постановки нитей бывает небольшая отечность пару суток, очень редко гематомы.

 

 

Спасибо за ответ - все буду настраиваться. :hi:


  • 0

#1315
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, добрый вечер. Прошу Вас помочь мне в следующей проблеме: 10 дней назад сделала векторный лифтинг, а страшные папулы превращаются в синие борозды по щекам и даже не думают рассасываться! Пробовала массировать, мажу генкор гелем, эффекта ноль. Советуют фото или миостимуляцию, но боюсь и не они не окажут эффекта. К тому же у меня есть горе-опыт фотоомоложения, когда мне оставили ожог до волдыря. Заранее благодарна за помощь!

Вам нужно показаться вашему косметологу. Мне сложно судить, не зная каким филером выполнили процедуру. Покажите фото локальное. И почему вы говорите о "папулах"? Векторный лифтинг делают в виде сетки.
P.S.: фото и миостимцляция тут бесполезны!

Сообщение отредактировал Флюс: 05.03.2014, 23:37:01

  • 0

#1316
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Жень, вы делаете заполнение носогубных складок филлерами? если да то какие препараты используются и какова примерная цена?

если не делаете посоветуйте где лучше сделать чтоб качественно, в Космеде около 100 выходит, хотя ту же процедуру сделали года 4 назад за 60, только не помню где (кроме носогубок еще вводили в лобные морщины).


  • 0

#1317
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Жень, вы делаете заполнение носогубных складок филлерами? если да то какие препараты используются и какова примерная цена?
если не делаете посоветуйте где лучше сделать чтоб качественно, в Космеде около 100 выходит, хотя ту же процедуру сделали года 4 назад за 60, только не помню где (кроме носогубок еще вводили в лобные морщины).

Доброе утро, да, конечно делаю. Работаю филлерами Тиосиаль, цена 1,0 мл 55 000 тг.
  • 0

#1318
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 Флюс Здравствуйте. Сейчас ведь  еще можно пиллинг делать?


  • 0

#1319
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

 [/size]Флюс[/size] Здравствуйте. Сейчас ведь  еще можно пиллинг делать?


Добрый день, конечно можно, главное не загорать потом три недели.
  • 0

#1320
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

если не делаете посоветуйте где лучше сделать чтоб качественно, в Космеде около 100 выходит, хотя ту же процедуру сделали года 4 назад за 60, только не помню где (кроме носогубок еще вводили в лобные морщины).

А Вы ничего не путаете по стоимости?
На их сайте такие цены:
КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ("TEOSYAL" "FILORGA" "SURGIDERM" "JUVIDERM" "PERFECTHA")
Средние носогубные складки 50000тг
Глубокие носогубные складки 75000тг
Я так понимаю, что 50тыс это 1мл препарата ну а 75тыс может 1.5мл.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.