Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1201
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста, что можно сделать порадикальнее чтобы улучшить рельеф кожи, цвет, мелкие мимические морщины, расширенные поры, учитывая что я кормлю грудью. Мне 30 лет. Спасибо.
  • 0

#1202
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, что можно сделать порадикальнее чтобы улучшить рельеф кожи, цвет, мелкие мимические морщины, расширенные поры, учитывая что я кормлю грудью. Мне 30 лет. Спасибо.


Оптимальным будут химические пилинги.
  • 0

#1203
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДН, подскажите пожалуйста, что дает ретиноловый пилинг вкупе с фенолом, нанесли фенол сверху ретиноловый пилинг, сделала дней 10 назад, видимых результатов нет.


  • 0

#1204
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДН, подскажите пожалуйста, что дает ретиноловый пилинг вкупе с фенолом, нанесли фенол сверху ретиноловый пилинг, сделала дней 10 назад, видимых результатов нет.

вы уверены что вам наносили эти пилинги ? Просто в любом случае должна была быть реакция . Как минимум обильного шелушения .
  • 0

#1205
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДН, подскажите пожалуйста, что дает ретиноловый пилинг вкупе с фенолом, нанесли фенол сверху ретиноловый пилинг, сделала дней 10 назад, видимых результатов нет.

вы уверены что вам наносили эти пилинги ? Просто в любом случае должна была быть реакция . Как минимум обильного шелушения .
Как-то вроде наоборот должно быть. Сначала ретинол, сверху фенол. Фенол можно разной глубины делать, для достижения разных результатов, от мелкого шелушения до коричневой пленки. Вам лучше показаться своему косметологу и задать этот вопрос ей.
Ретинол желтый, фенол пахнет гуашью и жутко щипит.

Сообщение отредактировал Флюс: 17.01.2014, 22:16:46

  • 0

#1206
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, что можно сделать порадикальнее чтобы улучшить рельеф кожи, цвет, мелкие мимические морщины, расширенные поры, учитывая что я кормлю грудью. Мне 30 лет. Спасибо.


Оптимальным будут химические пилинги.
А химические- это типа фенолового? Вреда при лактации не будет? Можно поподробнее: сколько длится восстановление, какие результаты ждать? Спасибо.
  • 0

#1207
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, что можно сделать порадикальнее чтобы улучшить рельеф кожи, цвет, мелкие мимические морщины, расширенные поры, учитывая что я кормлю грудью. Мне 30 лет. Спасибо.


Оптимальным будут химические пилинги.
А химические- это типа фенолового? Вреда при лактации не будет? Можно поподробнее: сколько длится восстановление, какие результаты ждать? Спасибо.

Я думаю вам рановато фенол делать. Подойдут поверхностные пилинги, а какие именно можно сказать только после осмотра.
  • 0

#1208
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Флюс, спасибо.
  • 0

#1209
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДН, подскажите пожалуйста, что дает ретиноловый пилинг вкупе с фенолом, нанесли фенол сверху ретиноловый пилинг, сделала дней 10 назад, видимых результатов нет.

вы уверены что вам наносили эти пилинги ? Просто в любом случае должна была быть реакция . Как минимум обильного шелушения .
Да, шелушение есть, но кожа какой была такой и осталась, в данный момент уши шелушатся.
  • 0

#1210
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДН, подскажите пожалуйста, что дает ретиноловый пилинг вкупе с фенолом, нанесли фенол сверху ретиноловый пилинг, сделала дней 10 назад, видимых результатов нет.

вы уверены что вам наносили эти пилинги ? Просто в любом случае должна была быть реакция . Как минимум обильного шелушения .
Как-то вроде наоборот должно быть. Сначала ретинол, сверху фенол. Фенол можно разной глубины делать, для достижения разных результатов, от мелкого шелушения до коричневой пленки. Вам лучше показаться своему косметологу и задать этот вопрос ей.
Ретинол желтый, фенол пахнет гуашью и жутко щипит.
Ретинол желтый пилинг он оставался на лице 12 часов, дома смыла, под него нанесли фенол, просто заранее о феноле речи и не было, в ходе процедуры просто сказала, что наносит фенол. В первый день после пилинга почитала про фенол и была в ужасе.
  • 0

#1211
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Страшного в феноле ничего нет, его можно делать очень легко. После ретинола, тем более 12 ч выдержали, обычно мелкое, но активное шелушение. Крайне редко шелушения нет.
  • 0

#1212
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да, шелушение есть, но кожа какой была такой и осталась, в данный момент уши шелушатся.


Вот этот пост я пропустила. Если шелушение было, а изменений нет, значит одного пилинга, для решения ваших проблем мало. Не всегда можно увидеть чудо с одного поверхностного пилинга, у вас были завышенные ожидания. Поговорите с вашим косметологом, пусть назначит вам дополнительные процедуры.
  • 0

#1213
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Да, шелушение есть, но кожа какой была такой и осталась, в данный момент уши шелушатся.

Вот этот пост я пропустила. Если шелушение было, а изменений нет, значит одного пилинга, для решения ваших проблем мало. Не всегда можно увидеть чудо с одного поверхностного пилинга, у вас были завышенные ожидания. Поговорите с вашим косметологом, пусть назначит вам дополнительные процедуры.
Эта была вторая процедура, первый раз только ретиноловый пилинг, через 4 недели ретинол с фенолом.
  • 0

#1214
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Эта была вторая процедура, первый раз только ретиноловый пилинг, через 4 недели ретинол с фенолом.

Сложно понять, почему вы не видите эффект. А какой эффект вы ожидали? Какой у вас тип кожи? Возраст?
Возможно стоит подключить мезотерапию или биоревитализацию между пилингами. Либо вашу проблему пилингом решить не возможно. Опишите проблему подробнее.

ПыСы: люди, когда вы пишите в эту темку, ожидая ответа косметолога, который не видит вашего лица и не является экстрасенсом, просьба, описывайте проблему подробнее. Так мы сможем оперативно и максимально полно ответить на ваш вопрос. Ибо иногда эта череда ненужных постов, с целью докопаться до истины. Спасибо.
  • 1

#1215
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Флюс можно в личку стоимость хим.пилинга и фенол, спасибо заранее))
  • 0

#1216
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте. Мне 29 лет. Кожа у меня раздраженная, легко краснеет на холоде или жаре (что то с сосудами, наверное), пересушенная, после умывания стягивается, имеются расширен.поры, и морщинки около глаз. Была на неск. консультациях. мне посоветовали биоревитализацию с биофактором. Другой косметолог посоветовал растит.пилинг или лазерн.шлифовку. какая процедура подойдет учитывая склонность кожи к покраснению от жары? И какой пилинг подходит для моей кожи?

Сообщение отредактировал biskvit: 20.01.2014, 00:03:57

  • 0

#1217
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте. Мне 29 лет. Кожа у меня раздраженная, легко краснеет на холоде или жаре (что то с сосудами, наверное), пересушенная, после умывания стягивается, имеются расширен.поры, и морщинки около глаз. Была на неск. консультациях. мне посоветовали биоревитализацию с биофактором. Другой косметолог посоветовал растит.пилинг или лазерн.шлифовку. какая процедура подойдет учитывая склонность кожи к покраснению от жары? И какой пилинг подходит для моей кожи?


Если выражена сухость, начинаете с биоревитализации (чистая гиалуронка, без добавок!), спустя неделю можно сделать легкий пилинг.
  • 0

#1218
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений
Флюс, проконсультируйте меня, пожалуйста. Мне 37, кожа склонна к пигментации, обезвоженная, на носу и возле расширенные поры, отечность под глазами. Сейчас кормлю ребенка, 9 месяцев. Хочу заняться собой: улучшить цвет, тургор, убрать носогубные складки, мешки под глазами. С чего мне начать? Была на консультации, предложили радикально плазмолифтинг и лазерное омоложение, после лактации биоревитализацию и филеры. Второй косметолог сказал, что можно Обойтись просто уходовыми процедурами пока кормлю, после гиалуроновая кислота и мезо. Можно узнать ваше мнение. Если нужно фото, выложу. Спасибо.
  • 0

#1219
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, проконсультируйте меня, пожалуйста. Мне 37, кожа склонна к пигментации, обезвоженная, на носу и возле расширенные поры, отечность под глазами. Сейчас кормлю ребенка, 9 месяцев. Хочу заняться собой: улучшить цвет, тургор, убрать носогубные складки, мешки под глазами. С чего мне начать? Была на консультации, предложили радикально плазмолифтинг и лазерное омоложение, после лактации биоревитализацию и филеры. Второй косметолог сказал, что можно Обойтись просто уходовыми процедурами пока кормлю, после гиалуроновая кислота и мезо. Можно узнать ваше мнение. Если нужно фото, выложу. Спасибо.


Учитывая возраст и обезвоженной кожи лучше всего начинать с биоревитализации, после можно сделать пилинг с отбеливающим эффектом, потом 2 недели перерыв. Таких цикла нужно три, причем последнюю инъекционную процедуру заменить на биорепарацию с отбеливающим эффектом. В конце можно будет заполнить носогубки филлером на гиалуроновой кислоте.
  • 0

#1220
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

 

Эта была вторая процедура, первый раз только ретиноловый пилинг, через 4 недели ретинол с фенолом.

Сложно понять, почему вы не видите эффект. А какой эффект вы ожидали? Какой у вас тип кожи? Возраст?
Возможно стоит подключить мезотерапию или биоревитализацию между пилингами. Либо вашу проблему пилингом решить не возможно. Опишите проблему подробнее.

ПыСы: люди, когда вы пишите в эту темку, ожидая ответа косметолога, который не видит вашего лица и не является экстрасенсом, просьба, описывайте проблему подробнее. Так мы сможем оперативно и максимально полно ответить на ваш вопрос. Ибо иногда эта череда ненужных постов, с целью докопаться до истины. Спасибо.

 

я ожидала осветления пигментации, думала мелкие морщины разгладятся, да и цвет кожи должен был приобрести здоровый цвет, по словам косметолога. 

33 года, имеется пигментация, сухая обезвоженная кожа, с явно выраженными морщинами.

Программа начиналась, сперва ретиноловый пилинг, потом мезо, потом биоревитализация, после диспорт. Но, я уже передумала ходить к своему косметологу. 

 

Спасибо за консультацию, Флюс. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.