Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ledrou roulin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1162
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Просто не видя кожи сложно судить, да и потом у каждого косметолога свой опыт. Сделайте фото пятен до процедур, потом сравните результат. Отпишитесь. Пигмент очень сложно вывести, не знаю насколько одна процедура плазмолифтинга справится. Удачи в любом случае.

да, попробую весь курс пройти, в любом случае хуже от этих процедур не будет :)

спасибо вам!


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 08.01.2014, 09:02:16

  • 0

#1163
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

добрый вечер! хотела бы проконсультироваться... меня моя кожа в принципе устраивает, но зимой беспокоит сухость, в связи с чем образовалась морщинка под глазами, не у наружнего края, а именно где-то по середине, идущие к скулам, заметны не сильно, но все же.. их было по одному, а в этом году(за 2013) стало по 2-3, при мимике выражены, в состоянии покоя также стали более заметны, перепробовала все крема, ничего не убрало (и больше не верю в чудеса кремов, не более чем поддерживающее увлажнение), еще 2 года назад получила пигментацию на скулах, так как санскринами пренебрегала, также "пятновыводящие" средства не помогли, пилинги противопоказаны, так как кожа чувствительная и тонкая, пошла на консультацию, с косметологом решили сделать 2 процедуры биоревитализации и плазмолифтинг, 3го января сделала 1й курс биоревитализации (лицо, шея) препаратом IAL system 1,1, косметолог назначила через месяц плазмолифтинг, затем через 10 дней 2й курс биоревитализации с IAL system ACP 

у меня вопрос в какой последовательности и как лучше, эффективнее совместить процедуры плазмолифтинга (чтоб убрать пятна) + повторный курс биоревитализации + нейронокс в малых дозах(минимально можно сколько мл?), что за чем и в какой последовательности?

в принципе понравилась работа косметолога - аккуратно и безболезненно

заранее спасибо!


  • -1

#1164
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

добрый вечер! хотела бы проконсультироваться... меня моя кожа в принципе устраивает, но зимой беспокоит сухость, в связи с чем образовалась морщинка под глазами, не у наружнего края, а именно где-то по середине, идущие к скулам, заметны не сильно, но все же.. их было по одному, а в этом году(за 2013) стало по 2-3, при мимике выражены, в состоянии покоя также стали более заметны, перепробовала все крема, ничего не убрало (и больше не верю в чудеса кремов, не более чем поддерживающее увлажнение), еще 2 года назад получила пигментацию на скулах, так как санскринами пренебрегала, также "пятновыводящие" средства не помогли, пилинги противопоказаны, так как кожа чувствительная и тонкая, пошла на консультацию, с косметологом решили сделать 2 процедуры биоревитализации и плазмолифтинг, 3го января сделала 1й курс биоревитализации (лицо, шея) препаратом IAL system 1,1, косметолог назначила через месяц плазмолифтинг, затем через 10 дней 2й курс биоревитализации с IAL system ACP 

у меня вопрос в какой последовательности и как лучше, эффективнее совместить процедуры плазмолифтинга (чтоб убрать пятна) + повторный курс биоревитализации + нейронокс в малых дозах(минимально можно сколько мл?), что за чем и в какой последовательности?

в принципе понравилась работа косметолога - аккуратно и безболезненно

заранее спас


Сообщение отредактировал Клиника: 08.01.2014, 15:16:29

  • 0

#1165
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Доброго времени суток! Мне 52 года. Можно ли в моем возрасте, без операции, стать моложе? Постоянно делаю мезо, результат держится не долго! Хочется знать, есть ли методы омоложения, которые подошли бы для меня!

Добрый день ! Прежде всего для решения любых вопросов омоложения кожи необходим осмотр. На данный момент существует множество методов , которые позволяют, достаточно эффективно, омолаживать позволяя отсрочить операционные методы. Такие как биоревитализация, аминокислотнозаместительная терапия, плазмолифтинг, мезонити, хирургические нити. Не так давно появилась новая методика, которая очень хорошо зарекомендовала себя - это биорепарация препаратом Мезовартон, основным веществом которого является синтетический аналог эмбрионального полипептида ( в норме у каждого человечка в коже есть тканеспецифические  стволовые клетки, которые стимулируют кожу на клеточное обновление, с возрастом эти тканеспецефические клетки не дают сигнала и не стимулируют кожу на обновление клеточного состава, что мы и замечаем в виде старения кожи) Так вот этот самый полипептид и стимулирует тканеспецефические клетки, тем самым раскрывая резервные возможности кожи. Мезовартом разработан специально для зрелой кожи от 40 лет.


  • 0

#1166
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

 

добрый вечер! хотела бы проконсультироваться... меня моя кожа в принципе устраивает, но зимой беспокоит сухость, в связи с чем образовалась морщинка под глазами, не у наружнего края, а именно где-то по середине, идущие к скулам, заметны не сильно, но все же.. их было по одному, а в этом году(за 2013) стало по 2-3, при мимике выражены, в состоянии покоя также стали более заметны, перепробовала все крема, ничего не убрало (и больше не верю в чудеса кремов, не более чем поддерживающее увлажнение), еще 2 года назад получила пигментацию на скулах, так как санскринами пренебрегала, также "пятновыводящие" средства не помогли, пилинги противопоказаны, так как кожа чувствительная и тонкая, пошла на консультацию, с косметологом решили сделать 2 процедуры биоревитализации и плазмолифтинг, 3го января сделала 1й курс биоревитализации (лицо, шея) препаратом IAL system 1,1, косметолог назначила через месяц плазмолифтинг, затем через 10 дней 2й курс биоревитализации с IAL system ACP 

у меня вопрос в какой последовательности и как лучше, эффективнее совместить процедуры плазмолифтинга (чтоб убрать пятна) + повторный курс биоревитализации + нейронокс в малых дозах(минимально можно сколько мл?), что за чем и в какой последовательности?

в принципе понравилась работа косметолога - аккуратно и безболезненно

заранее спасибо!

Добрый день! Достаточно тяжело адекватно консультировать не видя вашего лица. Описанные вам процедуры очень результативные. Хочется сказать по поводу интервала между биревитализацией и Нейроноксом, необходим интервал 2 недяли (т.к. биоревитализвция производится с целью создания гидрорезерва, т.е. молекулы воды будут притягиваться к поверхности кожи за счет чего происходит увлажнение кожи, а ботулотоксин "Нейронокс " парализуя мышцу вызывает временный лимфостаз). Поэтому сделав эти две процедуры одновременно мы можем спровоцировать появление отеков. По поводу плазмолифтинга , сама по себе очень хорошая процедура, но она не решит вашу проблему с пигментацией. Для лечения пигментации есть иные методы такие как : неодимовй лазер, мезотерапия  с витамином С  и осветляющими компонентами, пилинги, осветляющие крема. Но какой метод подойдет именно вам возможно понять только после личной консультацией с косметологом.

 


  • 0

#1167
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

 

добрый вечер! хотела бы проконсультироваться... меня моя кожа в принципе устраивает, но зимой беспокоит сухость, в связи с чем образовалась морщинка под глазами, не у наружнего края, а именно где-то по середине, идущие к скулам, заметны не сильно, но все же.. их было по одному, а в этом году(за 2013) стало по 2-3, при мимике выражены, в состоянии покоя также стали более заметны, перепробовала все крема, ничего не убрало (и больше не верю в чудеса кремов, не более чем поддерживающее увлажнение), еще 2 года назад получила пигментацию на скулах, так как санскринами пренебрегала, также "пятновыводящие" средства не помогли, пилинги противопоказаны, так как кожа чувствительная и тонкая, пошла на консультацию, с косметологом решили сделать 2 процедуры биоревитализации и плазмолифтинг, 3го января сделала 1й курс биоревитализации (лицо, шея) препаратом IAL system 1,1, косметолог назначила через месяц плазмолифтинг, затем через 10 дней 2й курс биоревитализации с IAL system ACP 

у меня вопрос в какой последовательности и как лучше, эффективнее совместить процедуры плазмолифтинга (чтоб убрать пятна) + повторный курс биоревитализации + нейронокс в малых дозах(минимально можно сколько мл?), что за чем и в какой последовательности?

в принципе понравилась работа косметолога - аккуратно и безболезненно

заранее спасибо!

Добрый день! Достаточно тяжело адекватно консультировать не видя вашего лица. Описанные вам процедуры очень результативные. Хочется сказать по поводу интервала между биревитализацией и Нейроноксом, необходим интервал 2 недяли (т.к. биоревитализвция производится с целью создания гидрорезерва, т.е. молекулы воды будут притягиваться к поверхности кожи за счет чего происходит увлажнение кожи, а ботулотоксин "Нейронокс " парализуя мышцу вызывает временный лимфостаз). Поэтому сделав эти две процедуры одновременно мы можем спровоцировать появление отеков. По поводу плазмолифтинга , сама по себе очень хорошая процедура, но она не решит вашу проблему с пигментацией. Для лечения пигментации есть иные методы такие как : неодимовй лазер, мезотерапия  с витамином С  и осветляющими компонентами, пилинги, осветляющие крема. Но какой метод подойдет именно вам возможно понять только после личной консультацией с косметологом.

 

 

спасибо большое за консультацию!! очень благодарна, как раз вот с нейроноксом думала что делать, так как морщинка под глазами очень сильно напрягает меня сейчас, наверное так и сделаю через 2 нед сделаю нейронокс, еще через 2 плазмолифтинг и дней через 10 биоревитализацию, знаю, что многовато процедур, но моя кожа сейчас сильно нуждается во всем этом, она очень тонкая и зимой чувствительная, врач мой в принципе нравится, но как говорится консультаций и мнений много не бывает.

благодарю вас за ответ!


  • 0

#1168
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•

•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! сколько должно пройти процедур ботокса чтобы был видимый результат?


  • 0

#1169
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день! сколько должно пройти процедур ботокса чтобы был видимый результат?

ботокс , ботулотаксин , нейронокс , диспорт - это все одно и то же. Для того , чтобы убрать морщины хватит 1 процедуры . Эффект держится от 5 до 12 месяцев .
  • 0

#1170
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! сколько должно пройти процедур ботокса чтобы был видимый результат?


Максимальный эффект вы увидите спустя две недели, мышцы заблокируются. Но есть одно НО! Если морщинки у вас поверхностные, не глубокие, то они сразу разгладятся. А вот если заломы хорошие, при растягивании кожи в разные стороны они сохраняются, то такие морщины могут остаться и понадобится дополнительная коррекция филерами.
  • 0

#1171
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Насколько эффективна аппаратная чистка или все же механическая рулит?


  • 0

#1172
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Насколько эффективна аппаратная чистка или все же механическая рулит?


Если есть комедоны, забиты поры, то только механическая чистка.
  • 0

#1173
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Насколько эффективна аппаратная чистка или все же механическая рулит?


Если есть комедоны, забиты поры, то только механическая чистка.

 

 

Спасибо! 


  • 0

#1174
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Как оказалось, филлеры на основе ГК противопоказаны при аутоиммунных заболеваниях.

Подскажите пож-та, какая есть в этих случаях альтернатива филлерам тогда (чем можно подкорректировать носогубные складки)?


Речь идет о Regenyal IDEA.

 

Его состав:
Активное вещество Гиалуроновая кислота с поперечными связями между молекулами
Происхождение Бактериальная ферментация
Концентрация 25 мг/мл
Связующее вещество BDDE
Внешний вид Прозрачный гель, заполненный в шприц
Объем на шприц 0,6 мл-1 мл
рН 7,3
Игла 27G (2 штуки)
Белки Отсутствуют
Нуклеиновые кислоты Отсутствуют
Хлориды Отсутствуют
Ацетон Отсутствуют
Этанол Отсутствуют
Изопропиловый спирт Отсутствуют

 

Очень интересует мнение специалистов, не противопоказан ли он при при аутоиммунных заболеваниях?

У нас работают с ним?

Здравствуйте! Всех с наступившим Новым годом!

 

"Речь идет о Regenyal IDEA.

 

Происхождение Бактериальная ферментация..." и этим все сказано - при аутоимунном заболевании спровоцировать обострение способен любой микрофрагмент, обладающий антигенными свойствами (т.е., способный спровоцировать выработку антител к чужеродному агенту).  Вопрос об относительности или абсолютности противопоказания к проведению контурной коррекции филлерами на основе ГК неживотного происхождения всегда решается индивидуально!

В некой мере, альтернативой инвазивным косметологическим методикам является ПИРМ (постизометрическая релаксация мышц).

С уважением.


  • 0

#1175
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Доброго времени суток! Мне 52 года. Можно ли в моем возрасте, без операции, стать моложе? Постоянно делаю мезо, результат держится не долго! Хочется знать, есть ли методы омоложения, которые подошли бы для меня!

Здравствуйте! В случае усталого, мелкоморщинистого и/или смешанного типов инволюционных изменений кожи и мимических мышц в целях коррекции эффективен метод мануальной техники ПИРМ (постизометрическая релаксация мышц).

С уважением.


  • 0

#1176
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ДД, всем! С новым годом и прош рождеством! Я снова со своими вопросами по сух коже. Подскажите какой musthave по ежедневному уходу и косм процедур для обладательниц такой кожи.


  • 0

#1177
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

девочки, пожалуйста посоветуйте грамотного врача косметолога, который делает все процедуры по омоложению и т.п. куда можно прийти и решить сразу все свои проблемы и не ходить от одного косметолога к другому ... :D


  • 0

#1178
Aida.omarova

Aida.omarova
  • Гость
  • 5 сообщений


Доброго времени суток! Мне 52 года. Можно ли в моем возрасте, без операции, стать моложе? Постоянно делаю мезо, результат держится не долго! Хочется знать, есть ли методы омоложения, которые подошли бы для меня!

Добрый день ! Прежде всего для решения любых вопросов омоложения кожи необходим осмотр. На данный момент существует множество методов , которые позволяют, достаточно эффективно, омолаживать позволяя отсрочить операционные методы. Такие как биоревитализация, аминокислотнозаместительная терапия, плазмолифтинг, мезонити, хирургические нити. Не так давно появилась новая методика, которая очень хорошо зарекомендовала себя - это биорепарация препаратом Мезовартон, основным веществом которого является синтетический аналог эмбрионального полипептида ( в норме у каждого человечка в коже есть тканеспецифические стволовые клетки, которые стимулируют кожу на клеточное обновление, с возрастом эти тканеспецефические клетки не дают сигнала и не стимулируют кожу на обновление клеточного состава, что мы и замечаем в виде старения кожи) Так вот этот самый полипептид и стимулирует тканеспецефические клетки, тем самым раскрывая резервные возможности кожи. Мезовартом разработан специально для зрелой кожи от 40 лет.
Большое вам спасибо за подробный ответ!
  • 0

#1179
Aida.omarova

Aida.omarova
  • Гость
  • 5 сообщений

девочки, пожалуйста посоветуйте грамотного врача косметолога, который делает все процедуры по омоложению и т.п. куда можно прийти и решить сразу все свои проблемы и не ходить от одного косметолога к другому ... :D

Добрый день! Могу посоветовать грамотных косметологов! Запишитесь на консультацию, она там бесплатная, что порадовало! Сама нашла их в интернете! Сходила, осталась очень довольна! Все внимательные, добрые! Контакты могу скинуть в личку!
  • 0

#1180
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ДД, всем! С новым годом и прош рождеством! Я снова со своими вопросами по сух коже. Подскажите какой musthave по ежедневному уходу и косм процедур для обладательниц такой кожи.

Д.В! Очищение утро/вечер косметологическое молочко, полностью исключаем гели, пенки, мыло; затем тонизация - спиртосодержащие средства исключаем; применение средств на основе ГК, возможно, мочевины, а также препаратов на основе АНА (предпочтительно, молочной кислоты) + сыворотки с ретинолом 2-3 р/нед.; после 30 - 35 подключаем т.н. питательные средства, например, на основе примулы вечерней, возможно, в виде масок. Не забудьте стабилизировать режим  (полноценный сон), а также рациональное питание с достаточным содержанием в рационе фруктов, овощей, воды. Категорически исключаются скрабы, агрессивные пилинги, обезвоживающие диеты, чрезмерная инсоляция.

В условиях клиники - биоревитализация; ревитализация;  плазмалифтинг; ПИРМ.

Все вышеуказанное в общих чертах, без учета индивидуальных особенностей кожи  и организма в целом...

С уважением


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.