Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1141
Аля 55

Аля 55
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите , пожалуйста , к кому мне обратиться . У меня много мелких морщин на лице, особенно над губами .Мне посоветовали сделать шлифовку лица , но  хотелось бы по рекомендации идти.


  • 0

#1142
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

@Клиника,Для введения в подбородок подходит? Как эффективнее бороться с морщинами над губой? 

Добрый день! Revital celluform универсальный препарат и подходит для введения в подбородочную область. Что касательно морщин над губами есть множество способов решения этой проблемы. Все зависит от выраженности морщин и фототипа вашей кожи. Самым радикальным методом  является лазерная шлифовка , но не рекомендуется делать ,если у вас сильно темная кожа. Так же существует множество биревитализантов, которые способствуют выработке коллагена и утолщают матрикс кожи ,что делает ее плотнее. Глубокие морщины можно заполнить пластичными филлерами. При мелкоморщинистом типе кожи возможно обкалывание морщин ботулотоксинами.  Так же применение срединных и глубоких пилингов  дает хорошие результаты. В заключении, хочется  сказать,  для хорошего результата потребуется не одна процедура и возможно сочетание нескольких методик.

 

Добрый вечер.Спасибо за подробный ответ.Как раз занята изучением лазерной шлифовки.Хочется быстрого и стойкого результата.Если заполнять филлерами ,то русской бане запрет?Хожу каждую неделю с березовым веничком.


  • 0

#1143
Aida.omarova

Aida.omarova
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго времени суток! Мне 52 года. Можно ли в моем возрасте, без операции, стать моложе? Постоянно делаю мезо, результат держится не долго! Хочется знать, есть ли методы омоложения, которые подошли бы для меня!
  • 0

#1144
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброго времени суток! Мне 52 года. Можно ли в моем возрасте, без операции, стать моложе? Постоянно делаю мезо, результат держится не долго! Хочется знать, есть ли методы омоложения, которые подошли бы для меня!


В 52 года женщины выглядят по разному. Невозможно без осмотра ответить на ваши вопросы :( Можно проконсультировать он-лайн по фото.
  • 0

#1145
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Флюс добрый вечер!Помните меня я Вам фото высылала для консультации?У меня к Вам вопрос по нижнему веку.Хирурги говорят по разному.Носослезка у меня глубокая,но выраженных грыж нет.Первый :убрать жир, кожу лишнюю и подшить.Второй:перераспределить жир и может быть липофиллинг.Третий:ваша носослезка так и останется.Не делать блефаро,закачать филлер.Или сделать лазерную шлифовку под глазами.Я в растерянности.Помогите!!!!Неужели можно лазером обойтись?Погуглила но ответа не нашла.


  • 0

#1146
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс добрый вечер!Помните меня я Вам фото высылала для консультации?У меня к Вам вопрос по нижнему веку.Хирурги говорят по разному.Носослезка у меня глубокая,но выраженных грыж нет.Первый :убрать жир, кожу лишнюю и подшить.Второй:перераспределить жир и может быть липофиллинг.Третий:ваша носослезка так и останется.Не делать блефаро,закачать филлер.Или сделать лазерную шлифовку под глазами.Я в растерянности.Помогите!!!!Неужели можно лазером обойтись?Погуглила но ответа не нашла.

Добрый вечер. Про лазерную шлифовку забудьте, это полный бред, в вашем случае выброс денег на ветер и риск получить гиперпигментацию. К кому вы ходили из хирургов? В Астане? Вам нужно делать верхнюю и нижнюю блефаро с подтяжкой тканей. Я сама не хирург, мне сложно правильно вам объяснить. Может быть я вам в личку дам контакты доктора, вы с ним спишетесь и он вас проконсультирует он-лайн? Только он в Алматы.
Нашла ваши фото, тут липофилинг или заполнение филлером хороших результатов не даст! Даже не стоит деньги тратить. Вам нужно что-то радикальное. Плюс, уточните у хирурга, вам нужно еще лоб подтянуть, например постоянными нитями.
Повторяю, никаких процедур у косметолога, только разочаруетесь. Только хороший и талантливый хирург вам поможет!

Сообщение отредактировал Флюс: 29.12.2013, 21:55:51

  • 0

#1147
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите , пожалуйста , к кому мне обратиться . У меня много мелких морщин на лице, особенно над губами .Мне посоветовали сделать шлифовку лица , но  хотелось бы по рекомендации идти.


Мелкие морщины над верхней губой нужно заполнять и армировать филлерами, они дают отличный и стойкий результат. Альтернативой могут быть мезонити. А по поводу лица: биоревитализация и пилинги.
  • 0

#1148
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

личку дам контакты доктора
 Спасибо!Буду ждать
  • 0

#1149
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Как оказалось, филлеры на основе ГК противопоказаны при аутоиммунных заболеваниях.

Подскажите пож-та, какая есть в этих случаях альтернатива филлерам тогда (чем можно подкорректировать носогубные складки)?

Может в этом случае альтернативой может быть высокоочищенные филлеры?

 

Вот что нашла на просторах интернета:

"Максимально безопасным и физиологичным может быть только филлер на основе ГК высочайшей степени очистки, без посторонних примесей и белковых остаков. Особенно это важно, когда речь идет об эстетической коррекции с применением имплантатов у пациентов, имеющих в анамнезе аллергические, аутоиммунные процессы, атопии или гиперэргические реакции. Следовательно, нужны инновационные технологии производства, экстракции, ферментации и очистки ГК.

Поставленная задача привела к созданию стабилизированной ГК, не содержащей остатков белка даже в следовых количествах, абсолютно очищенной от растворителей и имеющей показатели микробиологического теста в десятки раз меньше допустимого критерия. Эта ГК в концентрации 25 мг/мл стала основой нового монофазного дермального наполнителя."

Речь идет о Regenyal IDEA.

 

Его состав:
Активное вещество Гиалуроновая кислота с поперечными связями между молекулами
Происхождение Бактериальная ферментация
Концентрация 25 мг/мл
Связующее вещество BDDE
Внешний вид Прозрачный гель, заполненный в шприц
Объем на шприц 0,6 мл-1 мл
рН 7,3
Игла 27G (2 штуки)
Белки Отсутствуют
Нуклеиновые кислоты Отсутствуют
Хлориды Отсутствуют
Ацетон Отсутствуют
Этанол Отсутствуют
Изопропиловый спирт Отсутствуют

 

Очень интересует мнение специалистов, не противопоказан ли он при при аутоиммунных заболеваниях?

У нас работают с ним?

 


Сообщение отредактировал BelleViolet: 30.12.2013, 16:44:26

  • 0

#1150
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Доброй ночи!
Сделала диспорт в ноябре косметолог сказала, что кожа очень сухая и порекомендовала meso-wranton. Мне34 кожа действительно сухая обезвоженная и с порами в т зоне. Что можете сказать о данной процедуре и есть ли альтернатива ей. Если делаете эту процедуру то по какой цене?
  • 0

#1151
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброй ночи!
Сделала диспорт в ноябре косметолог сказала, что кожа очень сухая и порекомендовала meso-wranton. Мне34 кожа действительно сухая обезвоженная и с порами в т зоне. Что можете сказать о данной процедуре и есть ли альтернатива ей. Если делаете эту процедуру то по какой цене?

Добрый день. Мезо вартон показан женщинам после 40 лет. Есть второй препарат из этой линейки - мезо касантин, показан женщинам от 30 до 40 лет. Процедуры еженедельные, курс 4 процедуры, цена 47 000 тг с анестезией.
Альтернатива - биоревитализация, биорепарация. Интервал 2-3 недели, курс 2-3 процедуры, цена 32 000 тг с анестезией.

Сообщение отредактировал Флюс: 02.01.2014, 15:43:05

  • 0

#1152
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо за ответ:-)
Да все верно она рекомендовала мезо ксантин, но сказала что достаточно одной прлцедуры для моего возраста и нужно делать процедуру раз в полгода.
  • 0

#1153
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Добрый день! у меня рубцы постакне, 34 года. Хотела сделать лазерную шлифовку, но начиталась негативных отзывов об эффекте марли, ухудшении либо отсутствии каких-либо изменений и передумала. Есть ли альтернатива лазерной шлифовке, например феноловый пилинг? какие побочки у него? Какова стоимость? можно ли кормящей маме? Кожа у меня жирная, склонная к обезвоживанию. Спасибо


Сообщение отредактировал Руслана_29: 06.01.2014, 10:33:59

  • 0

#1154
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день! у меня рубцы постакне, 34 года. Хотела сделать лазерную шлифовку, но начиталась негативных отзывов об эффекте марли, ухудшении либо отсутствии каких-либо изменений и передумала. Есть ли альтернатива лазерной шлифовке, например феноловый пилинг? какие побочки у него? Какова стоимость? можно ли кормящей маме? Кожа у меня жирная, склонная к обезвоживанию. Спасибо

добрый день , феноловый кормящим нельзя . Думаю вам стоит подождать завершения лактации и после провести все процедуры . Пока что можете использовать проф.уходы .
  • 0

#1155
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

добрый вечер! хотела бы проконсультироваться... меня моя кожа в принципе устраивает, но зимой беспокоит сухость, в связи с чем образовалась морщинка под глазами, не у наружнего края, а именно где-то по середине, идущие к скулам, заметны не сильно, но все же.. их было по одному, а в этом году(за 2013) стало по 2-3, при мимике выражены, в состоянии покоя также стали более заметны, перепробовала все крема, ничего не убрало (и больше не верю в чудеса кремов, не более чем поддерживающее увлажнение), еще 2 года назад получила пигментацию на скулах, так как санскринами пренебрегала, также "пятновыводящие" средства не помогли, пилинги противопоказаны, так как кожа чувствительная и тонкая, пошла на консультацию, с косметологом решили сделать 2 процедуры биоревитализации и плазмолифтинг, 3го января сделала 1й курс биоревитализации (лицо, шея) препаратом IAL system 1,1, косметолог назначила через месяц плазмолифтинг, затем через 10 дней 2й курс биоревитализации с IAL system ACP 

у меня вопрос в какой последовательности и как лучше, эффективнее совместить процедуры плазмолифтинга (чтоб убрать пятна) + повторный курс биоревитализации + нейронокс в малых дозах(минимально можно сколько мл?), что за чем и в какой последовательности?

в принципе понравилась работа косметолога - аккуратно и безболезненно

заранее спасибо!


  • 0

#1156
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! у меня рубцы постакне, 34 года. Хотела сделать лазерную шлифовку, но начиталась негативных отзывов об эффекте марли, ухудшении либо отсутствии каких-либо изменений и передумала. Есть ли альтернатива лазерной шлифовке, например феноловый пилинг? какие побочки у него? Какова стоимость? можно ли кормящей маме? Кожа у меня жирная, склонная к обезвоживанию. Спасибо


В вашем случае эффективнее будет именно лазерная шлифовка. После фенола будет тяжелая реабилитация, высокий риск получить посттравматическую гиперпигментацию, длительную гиперемию, а также незначительный эффект, увы...
  • 0

#1157
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый вечер! хотела бы проконсультироваться... меня моя кожа в принципе устраивает, но зимой беспокоит сухость, в связи с чем образовалась морщинка под глазами, не у наружнего края, а именно где-то по середине, идущие к скулам, заметны не сильно, но все же.. их было по одному, а в этом году(за 2013) стало по 2-3, при мимике выражены, в состоянии покоя также стали более заметны, перепробовала все крема, ничего не убрало (и больше не верю в чудеса кремов, не более чем поддерживающее увлажнение), еще 2 года назад получила пигментацию на скулах, так как санскринами пренебрегала, также "пятновыводящие" средства не помогли, пилинги противопоказаны, так как кожа чувствительная и тонкая, пошла на консультацию, с косметологом решили сделать 2 процедуры биоревитализации и плазмолифтинг, 3го января сделала 1й курс биоревитализации (лицо, шея) препаратом IAL system 1,1, косметолог назначила через месяц плазмолифтинг, затем через 10 дней 2й курс биоревитализации с IAL system ACP 
у меня вопрос в какой последовательности и как лучше, эффективнее совместить процедуры плазмолифтинга (чтоб убрать пятна) + повторный курс биоревитализации + нейронокс в малых дозах(минимально можно сколько мл?), что за чем и в какой последовательности?
в принципе понравилась работа косметолога - аккуратно и безболезненно
заранее спасибо!

Вы не уверены в своем косметологе? По мне эффективнее были бы легкие гликолевые пилинги в сочетании с мезотерапией отбеливающими препаратами. Гиперпигментацию очень тяжело лечить :( У биоревитализации нет отбеливающего эффекта, существуют биорепаранты с отбеливающим эффектом.
  • 0

#1158
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Уважаемые косметологи, кто работает с косметикой Кристина?? Можно координаты в личку, буду очень благодарна.

В нашей клиники косметолог-эстетист работает на Кристине. Коодинаты скину в личку

 

всем доброго вечера!девочки,можно мне тоже контакты в личку,спасибо


  • 0

#1159
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

добрый вечер! хотела бы проконсультироваться... меня моя кожа в принципе устраивает, но зимой беспокоит сухость, в связи с чем образовалась морщинка под глазами, не у наружнего края, а именно где-то по середине, идущие к скулам, заметны не сильно, но все же.. их было по одному, а в этом году(за 2013) стало по 2-3, при мимике выражены, в состоянии покоя также стали более заметны, перепробовала все крема, ничего не убрало (и больше не верю в чудеса кремов, не более чем поддерживающее увлажнение), еще 2 года назад получила пигментацию на скулах, так как санскринами пренебрегала, также "пятновыводящие" средства не помогли, пилинги противопоказаны, так как кожа чувствительная и тонкая, пошла на консультацию, с косметологом решили сделать 2 процедуры биоревитализации и плазмолифтинг, 3го января сделала 1й курс биоревитализации (лицо, шея) препаратом IAL system 1,1, косметолог назначила через месяц плазмолифтинг, затем через 10 дней 2й курс биоревитализации с IAL system ACP 
у меня вопрос в какой последовательности и как лучше, эффективнее совместить процедуры плазмолифтинга (чтоб убрать пятна) + повторный курс биоревитализации + нейронокс в малых дозах(минимально можно сколько мл?), что за чем и в какой последовательности?
в принципе понравилась работа косметолога - аккуратно и безболезненно
заранее спасибо!

Вы не уверены в своем косметологе? По мне эффективнее были бы легкие гликолевые пилинги в сочетании с мезотерапией отбеливающими препаратами. Гиперпигментацию очень тяжело лечить :( У биоревитализации нет отбеливающего эффекта, существуют биорепаранты с отбеливающим эффектом.

 

возможно не совсем уверенна, так-как я читала что курсы биоревитализации проводятся через 2-3 нед, а у меня получится все 40 дней по предложенной ею схеме?! :confused:  пот, что между ними идет плазмолифтинг, вот про этот метод сказали что дает отбеливающий эффект. биоревитализацию провожу, чтобы устранить хроническую сухость кожи - в зимнее время особенно, даже при сильном уходе. пилинги моя кожа не любит совсем, даже самый легкий, была проба :cry:


  • 0

#1160
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Просто не видя кожи сложно судить, да и потом у каждого косметолога свой опыт. Сделайте фото пятен до процедур, потом сравните результат. Отпишитесь. Пигмент очень сложно вывести, не знаю насколько одна процедура плазмолифтинга справится. Удачи в любом случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.