Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1101
Tanita L

Tanita L
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня на лице что-то вроде пигментных пятен или это веснушки большие считаются,  светло коричневого цвета, как их можно убрать и можно ли их убрать?


  • 0

#1102
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня на лице что-то вроде пигментных пятен или это веснушки большие считаются, светло коричневого цвета, как их можно убрать и можно ли их убрать?

добрый день . Совсем убрать пигмент не получится , но осветлить можно по средствам пилингов или мезатерапии .
  • 0

#1103
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Еще вопросик,в период лактации можно делать срединный пилинг?

ДВ! В период лактации проводить агрессивные отшелушивающие процедуры (к которым относится и срединный пилинг) нельзя!..


  • 0

#1104
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня на лице что-то вроде пигментных пятен или это веснушки большие считаются,  светло коричневого цвета, как их можно убрать и можно ли их убрать?

Здравствуйте! Осветлить пигментные пятна в Вашем случае возможно как с помощью химических пилингов на основе АНА (молочной кислоты, например), и/или ретинола, так и в результате применения адекватно подобранных отбеливающих косметологических средств  для  домашнего использования + SPF. Избавиться совсем, увы,  не получится...

С уважением.


  • 0

#1105
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день!планирую пойти на пилинг срединный, косметолог сказал процедура одна.Читаю здесь,вроде как курс должен состоять из 4 процедур. Может зависит от состояния кожи?Она у меня "устала",я б так ее назвала:)27лет мне.

Здравствуйте! Какой вид пилинга показан именно Вам, можно сказать, если  помимо того, что кожа "подустала", специалист выявит тип кожи (сухая, нормальная, жирная/смешанная) + наличие/ отсутствие элементов акне-постакне + выяснит Ваши предполагаемые ожидания от пилинга (ов).

Пы.сы. Перед процедурой срединнного пилинга  проведение  предпилинговой подготовки продолжительностью 2 - 4 - 6 недель обязательно.


  • 0

#1106
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Добрый день, 

Сделала 5% ретиноловый пилинг  7 декабря, сегодня пятый день, косметолог следующую процедуру хочет сделать 17 декабря, в интернете пишут, что промежуток между процедурами не менее 4-6 недель, кому верить? 

Сейчас шелушение идет, но не такое активное как после Роз де Мар.


  • 0

#1107
knopfchen

knopfchen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Не подскажите хорошего дермакосметолога, который возьмется за очень проблемную кожу грамотно, и анализы нужные скажет сдать, чтобы в комплексе и изнутри все что надо пролечить и снаружи процедуры, чтобы эстетично выглядеть, а то замучилась уже, о известных клиниках только плохими отзывами наслышана, мне бы конкретного врача, если есть таковой на примете, пожалуйста.. простой косметолог тут не справится... лет с 15 мучаюсь, а мне уже вот 23 скоро.. у сестры похуже, и шрамы глубже, но у меня все равно вид кожы ужасен, хотя всегда ухаживала, и что только не перебробовала.


  • 0

#1108
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день, 
Сделала 5% ретиноловый пилинг  7 декабря, сегодня пятый день, косметолог следующую процедуру хочет сделать 17 декабря, в интернете пишут, что промежуток между процедурами не менее 4-6 недель, кому верить? 
Сейчас шелушение идет, но не такое активное как после Роз де Мар.

Маловато, минимум 2 недели перерыв.
  • 0

#1109
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Не подскажите хорошего дермакосметолога, который возьмется за очень проблемную кожу грамотно, и анализы нужные скажет сдать, чтобы в комплексе и изнутри все что надо пролечить и снаружи процедуры, чтобы эстетично выглядеть, а то замучилась уже, о известных клиниках только плохими отзывами наслышана, мне бы конкретного врача, если есть таковой на примете, пожалуйста.. простой косметолог тут не справится... лет с 15 мучаюсь, а мне уже вот 23 скоро.. у сестры похуже, и шрамы глубже, но у меня все равно вид кожы ужасен, хотя всегда ухаживала, и что только не перебробовала.


311-11-10 Нелли Вагизовна. Удачи.
  • 0

#1110
knopfchen

knopfchen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день! Не подскажите хорошего дермакосметолога, который возьмется за очень проблемную кожу грамотно, и анализы нужные скажет сдать, чтобы в комплексе и изнутри все что надо пролечить и снаружи процедуры, чтобы эстетично выглядеть, а то замучилась уже, о известных клиниках только плохими отзывами наслышана, мне бы конкретного врача, если есть таковой на примете, пожалуйста.. простой косметолог тут не справится... лет с 15 мучаюсь, а мне уже вот 23 скоро.. у сестры похуже, и шрамы глубже, но у меня все равно вид кожы ужасен, хотя всегда ухаживала, и что только не перебробовала.


311-11-10 Нелли Вагизовна. Удачи.

 

Спасибо за ответ! А можете пожалуйста подробней немного описать, вы лично знакомы, или есть хорошие отзывы? а то позвонила, там только первичный прием стоит 7500, не хочется деньги на ветер выкидывать, что на первом приеме могут сделать, это ведь только консультация максимум....


  • 0

#1111
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо за ответ! А можете пожалуйста подробней немного описать, вы лично знакомы, или есть хорошие отзывы? а то позвонила, там только первичный прием стоит 7500, не хочется деньги на ветер выкидывать, что на первом приеме могут сделать, это ведь только консультация максимум....


Это доктор, который имеет большой опыт в лечении акне. В разделе "Хороший косметолог" вроде есть отзывы.
  • 0

#1112
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

 

Добрый день, 
Сделала 5% ретиноловый пилинг  7 декабря, сегодня пятый день, косметолог следующую процедуру хочет сделать 17 декабря, в интернете пишут, что промежуток между процедурами не менее 4-6 недель, кому верить? 
Сейчас шелушение идет, но не такое активное как после Роз де Мар.

Маловато, минимум 2 недели перерыв.

 

Флюс, скажите, пожалуйста, вместе со мной шелушиться ребенок, у него очень нежная кожа, пошли всякие покраснения, шелушится все лицо, стал такой жалкий, что можно намазать кроме детского крема и может ли быть температура на ретинол у ребенка?


  • 0

#1113
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня на лице что-то вроде пигментных пятен или это веснушки большие считаются,  светло коричневого цвета, как их можно убрать и можно ли их

Здравствуйте! Есть много способов борьбы с пигментацией! Самый эффективный и недорогой - удаление неодимовым лазером, мишенью которого является только пигмент. Процедура проводится  один раз в две недели. В зависимости от интенсивности процедуры  и глубины пигмента возможно удаление за одно посещение. Затем рекомендуется курс мезопроцедур (2-3) , блокирующих синтез меланина (самый эффективный Wait in). Так же возможно удаление монотерапией мезопрепаратами, либо в сочетании с осветляющими пилингами .


  • 0

#1114
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, скажите, пожалуйста, вместе со мной шелушиться ребенок, у него очень нежная кожа, пошли всякие покраснения, шелушится все лицо, стал такой жалкий, что можно намазать кроме детского крема и может ли быть температура на ретинол у ребенка?


:) ничего страшного, температуры быть от пилинга не может. Видимо вы его испачкали пилингом, можно постпилинговый крем использовать, либо бепантен крем.

Сообщение отредактировал Флюс: 12.12.2013, 22:30:35

  • 0

#1115
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Доброй ночи! Можно и мне вопрос - измучила сухость кожи начиная с лица и по всему телу, аж до мелких высыпаний, вода в Астане высушивает все на свете. Крема массмаркета типа Джонсона и Нивеа не помогают. Как спасать кожу? Посоветуйте пожалуйста

p.s.кормлю малыша
  • 0

#1116
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброй ночи! Можно и мне вопрос - измучила сухость кожи начиная с лица и по всему телу, аж до мелких высыпаний, вода в Астане высушивает все на свете. Крема массмаркета типа Джонсона и Нивеа не помогают. Как спасать кожу? Посоветуйте пожалуйста
p.s.кормлю малыша

Обратитесь к эндокринологу, обязательно сдайте гормоны щитовидной железы (св. Т3,Т4,ТТГ), одного УЗИ не достаточно. Скорее всего у вас гипотиреоз.
  • 1

#1117
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Доброй ночи! Можно и мне вопрос - измучила сухость кожи начиная с лица и по всему телу, аж до мелких высыпаний, вода в Астане высушивает все на свете. Крема массмаркета типа Джонсона и Нивеа не помогают. Как спасать кожу? Посоветуйте пожалуйста

p.s.кормлю малыша

Здравствуйте! Для увлажнения кожи лица и тела, в период лактации рекомендую вам пройти программы ухода за кожей на швейцарской космецевтической линии премиум класса   Cellcosmet.  А так же имеется большой выбор средств для домашнего ухода, кожи лица и шеи. Кроме ревитализации кожа станет, подтянутой и молодой! А после прекращения кормления грудью, можно прибегнуть к инъекционным методам (Restylane Vital).


  • -2

#1118
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
(Restylane Vital).

 А что скажите о биоревитализации 2% гиалуроновой к-той доктор Корман?И еще вопрос об аппаратном смас лифтинге действительно ли это альтернатива хир. операции?Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Gulnara ABC: 13.12.2013, 23:48:09

  • 0

#1119
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!хотелось бы поподробней узнать про уколы липолитики.локальные уколы для жиросжигания живота бедра?как и насколько они действуют?и эффективны ли они?
  • 0

#1120
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Д.В!хотелось бы поподробней узнать про уколы липолитики.локальные уколы для жиросжигания живота бедра?как и насколько они действуют?и эффективны ли они?

уколы липолитиков мезаперфузии расщепляют локальные фиброзные и жировые отложения . То есть от этих уколов похудеть нельзя , но можно заметно улучшить внешний вид внутренний части бедра , ягодиц , живота , задней поверхности ног. Сгладить и улучшить внешний вид кожи . Процедура довольно болезненна , после нее желательно привезти курс дренажного массажа. Процедура очень эффективна, лопнувшие жировые клетки более не появляются , при условии не набора лишнего веса. Курс составляет 8-10 процедур каждые 2 недели . Так что если хотите к весне быть неотразимой , нужно начинать сейчас . Если есть еще какие то вопросы про липолитические препараты пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.