Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#941
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

...скорее всего достаточно подкорректировать носогубную складку филером на гиалуроновой кислоте. Эффект будет сразу, продержится 12-24 месяцев.

Добрый вечер!
Жень, можно мне тоже вклиниться в разговор...
А возможно ли введение филера с одной стороны? В связи с изменением прикуса (ношением брекетов) появилась складка, но только с одной стороны, или же надо вводить для симетрии с двух сторон?
  • 0

#942
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

...скорее всего достаточно подкорректировать носогубную складку филером на гиалуроновой кислоте. Эффект будет сразу, продержится 12-24 месяцев.

Добрый вечер!
Жень, можно мне тоже вклиниться в разговор...
А возможно ли введение филера с одной стороны? В связи с изменением прикуса (ношением брекетов) появилась складка, но только с одной стороны, или же надо вводить для симетрии с двух сторон?
Добрый день, конечно можно ;)
  • 1

#943
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Не смогла я уберечь все корочки. При пилинге кислота сразу провалилась на подбородке, были ожоги. Часть благополучно зажила, и быстро. Ночью корки спадали, контролировать во сне невозможно, как спишь, хотя и старалсь засыпать на спине. Теперь остались места, коричневато-бордовые. Вроде небольшие, но когда сама бледная, видно довольно-таки заметно. Нужно чем-то мазать сейчас или у меня 17 октября второй пилинг (можно ли), и все само отшелушится?
  • 0

#944
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Здравствуйте!
Прошу совета. Мне 30 лет, в последнее время стала заметной носогубная складка. Меня это ужасно раздражает. Что можно сделать? Поможет ли мне пилинг?

Добрый вечер. Пилинги, мезотерапия, биоревитализация и т.п. процедуры улучшают качество кожи, но никакие морщины, а тем более складки не убирает. В 30 лет редко сильно выражен птоз, скорее всего достаточно подкорректировать носогубную складку филером на гиалуроновой кислоте. Эффект будет сразу, продержится 12-24 месяцев.

Спасибо за ответ.
А после филера лицо не будет выглядеть "искусственно"? Не хотелось бы быть похожей на Микки Рурка :-)
  • 0

#945
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Не смогла я уберечь все корочки. При пилинге кислота сразу провалилась на подбородке, были ожоги. Часть благополучно зажила, и быстро. Ночью корки спадали, контролировать во сне невозможно, как спишь, хотя и старалсь засыпать на спине. Теперь остались места, коричневато-бордовые. Вроде небольшие, но когда сама бледная, видно довольно-таки заметно. Нужно чем-то мазать сейчас или у меня 17 октября второй пилинг (можно ли), и все само отшелушится?


Сколько прошло времени? Фото покажи.
  • 0

#946
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо за ответ.
А после филера лицо не будет выглядеть "искусственно"? Не хотелось бы быть похожей на Микки Рурка :-)

У Микки Рурка было огромное количество неудачных пластических операций ;) Правильная коррекция носогубных складок, качественными филерами, кроме молодости, ничем вам не грозит.

Сообщение отредактировал Флюс: 30.09.2013, 18:18:44

  • 0

#947
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Не смогла я уберечь все корочки. При пилинге кислота сразу провалилась на подбородке, были ожоги. Часть благополучно зажила, и быстро. Ночью корки спадали, контролировать во сне невозможно, как спишь, хотя и старалсь засыпать на спине. Теперь остались места, коричневато-бордовые. Вроде небольшие, но когда сама бледная, видно довольно-таки заметно. Нужно чем-то мазать сейчас или у меня 17 октября второй пилинг (можно ли), и все само отшелушится?


Сколько прошло времени? Фото покажи.

Завтра еще раз попытаюсь, ряд неудачных попыток прикрепить фото. А пилинг был 10 сентября.
  • 0

#948
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Завтра еще раз попытаюсь, ряд неудачных попыток прикрепить фото. А пилинг был 10 сентября.


Нужно посмотреть фото, крупным планом и без вспышки, тогда можно будет сказать, стоит ли повторять пировиноградный пилинг. Лично я в этом сомневаюсь ;)
  • 0

#949
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здр посоветуйте какой нибудь эффективный крем или еще что нибудь в борьбе от пигментных пятен а точнее веснушек и пятна еще, после родов появилось.

Сообщение отредактировал Nurgul-S: 01.10.2013, 20:37:17

  • -1

#950
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день! Флюс помогите разобраться!Обзваниваю салоны в Астане по мезонитям.Цены от 1,5 до 3500.В одном сказали что можно ставить по всему лицу не более 10 нитей.А на форуме читала что только в нижней части поставили 22 нити.Записалась на консультации к разным косметологам.Жаль что нет возможности попасть к Вам.Отдалась бы в ваши руки без страха и сомнений.


  • 0

#951
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Флюс помогите разобраться!Обзваниваю салоны в Астане по мезонитям.Цены от 1,5 до 3500.В одном сказали что можно ставить по всему лицу не более 10 нитей.А на форуме читала что только в нижней части поставили 22 нити.Записалась на консультации к разным косметологам.Жаль что нет возможности попасть к Вам.Отдалась бы в ваши руки без страха и сомнений.


Спасибо за доверие :) По количеству сказать сложно, но 10 маловато. Я на щеки ставлю 20-40 нитей, подбородок 20 нитей. Цена нормальная 1500-2000 за нить.
  • 1

#952
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здр посоветуйте какой нибудь эффективный крем или еще что нибудь в борьбе от пигментных пятен а точнее веснушек и пятна еще, после родов появилось.

Здравствуйте! Космецевтика ONmacabim, балансирующий крем из серии PR (ежевечерне) + восстанавливающий пилинг с экстрактом петрушки (2 раза в неделю) + в дневное время крем с SPF 20 - 30 в течение всего курса отбеливания (3 - 4 - 6 мес). Возможно, также нужно применить средства и (или) пилинги на основе ретинола

с уважением


  • 0

#953
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сделала неделю назад плазмотерапию, результат понравился - кожа стала плотнее, цвет ровнее. Теперь, хочу мезонити и фракционный термолиз. В какой последовательности делать?  После биоревитализацию можно?


  • 0

#954
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Прошу совета или помощи. У меня такая проблема, очень резко стали появляться заломы на коже лица, причем глубокие. У меня паника, что мне делать, какие процедуры или крема применять?


Добрый день. Где именно? Методы коррекции морщин разные, все зависит от места их расположения.

 

На глазах и висках, опускаютсяь по щекам


  • 0

#955
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сделала неделю назад плазмотерапию, результат понравился - кожа стала плотнее, цвет ровнее. Теперь, хочу мезонити и фракционный термолиз. В какой последовательности делать?  После биоревитализацию можно?


Биоревитализация => фраксель => мезонити.
  • 0

#956
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день. Где именно? Методы коррекции морщин разные, все зависит от места их расположения.

На глазах и висках, опускаютсяь по щекам
Если речь идет о "гусиных лапках", метод коррекции один - инъекции ботулотоксина (Диспорт).
  • 0

#957
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Если речь идет о "гусиных лапках", метод коррекции один - инъекции ботулотоксина (Диспорт).

 

Да нет это не гусинные лапки, на лапки я всегда дипорт делаю, а тут заломы большие, вот как кожу сомнешь, а она не выравнивается


Сообщение отредактировал Stylish_ life: 03.10.2013, 07:53:04

  • 0

#958
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Да нет это не гусинные лапки, на лапки я всегда дипорт делаю, а тут заломы большие, вот как кожу сомнешь, а она не выравнивается

 

 

Здравствуйте! Как вариант - методика ПИР (постизометрическая релаксация мимических и жевательных мышц).


Сообщение отредактировал dr.Natalya: 03.10.2013, 10:45:09

  • 0

#959
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Сделала неделю назад плазмотерапию, результат понравился - кожа стала плотнее, цвет ровнее. Теперь, хочу мезонити и фракционный термолиз. В какой последовательности делать?  После биоревитализацию можно?

День добрый! Поскольку, мезонити устанавливаются в гиподерму (подкожно жировую клетчатку кожи), а фракционный лазер воздействует, как правило, в пределах эпидермиса, не принципиально, в какой последовательности сделать вышеуказанные процедуры. Однако, после проведения фракционной лазерной шлифовки нити Вы сможете установить не ранее, чем через 3 - 4  нед., а после установленных мезонитей к "фракционнику" уже можно прибегнуть через 1 неделю, после того, как пройдет посттравматический отек, IMHO. Биоревитализкция, несомненно до.., но не перебор ли: плазма + биоревитализация + фракционный лазер + мезонити + ?! :)


  • 0

#960
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю darya2025 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.