Перейти к содержимому

Фотография

Треугольник...Как определить что у него есть вторая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#121
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[QUOTE
Поэтому я и считаю, что лучше не допускать таких проблем...[/QUOTE]

Что есть "не допускать таких проблем"?
Кидать первой или заводить второго?
  • 0

#122
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='sword' date='04.05.2005, 18:04'][QUOTE
Поэтому я и считаю, что лучше не допускать таких проблем...[/QUOTE]

Что есть "не допускать таких проблем"?
Кидать первой или заводить второго?[/QUOTE]

Не допускать проблем - это значит пытаться, стараться предвидеть, хотя это и сложно..

Смотреть по ситуации... :spy:
Но уж точно не надо не разобравшись с первым, кидаться на поиски второго, для этого нужны стальные нервы! :) :) :)
  • 0

#123
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Но уж точно не надо не разобравшись с первым, кидаться на поиски второго, для этого нужны стальные нервы


И не только нервы.. Это верный путь к любовному треугольнику, когда первый еще нравиться, а новый тоже ничего :spy:
  • 0

#124
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:spy: Кажется эта тема исчерпала себя...Мы все кажется ответили на этот вопрос
  • 0

#125
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ревность это глупо - она приходит или слишком рано, или слишком поздно

человек по своей природе полигамный
так что штобы вам не изменяли - растите и совершенствуйтесь!!! :(
  • 0

#126
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
уважаемые.прочитала все и теперь хочу поделиться своим жизненным опытом.вот признаки измены (мой личный опыт)
1. чаще задерживается на работе.
2.под любым предлогом покидает дом и исчезает на 2 часа минимум.
3.иногда не ночует.
4.стал придирчивее относиться к одежде,сам выбирает,сам покупает.хотя раньше с удовольствием одевал все что я ему покупала.
5.стал придирчив ко мне.
6.стал задумчивым.вроде сидит рядом но где-то далеко.вроде смотрит телик но взгляд отрешенный.
7.часто сидит грустный.ему явно скучно с вами.
8.перестал привозить вам подарки с командировок.иногда в его чемодане оказываютя левые пакеты (часто женские бренды,но он ведь вам ничего не привез).
9.секс остался в прошлом.
10.сотку будто пришили к его карману.не расстается даже в душе.
11.частая перемена настроения,то совсем унылый то весь светится (особенно когда выбегает из дома под каким-нибудь предлогом).
12.взгляд блуждающий.избегает смотреть вам в глаза.
13.когда я его обнимаю становится вдруг жестким.

я понимаю что некоторые признаки явные.но вот настолько наивной дурой я была.а измена вскрылась тогда когда его любовница позвонила мне и назначила встречу.девочки,внимательно почитайте и не будьте дурами.удачи всем! и порядочных мужчин!
  • 0

#127
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

уважаемые.прочитала все и теперь хочу поделиться своим жизненным опытом.вот признаки измены (мой личный опыт)
1. чаще задерживается на работе.
2.под любым предлогом покидает дом и исчезает на 2 часа минимум.
3.иногда не ночует...........
я понимаю что некоторые признаки явные.но вот настолько наивной дурой я была.а измена вскрылась тогда когда его любовница позвонила мне и назначила встречу.девочки,внимательно почитайте и не будьте дурами.удачи всем! и порядочных мужчин!

Да, некоторые признаки совпадают....
Интресно, почему некоторым мужьям не хватает смелости попросить жену поэксперементировать с внешностью, в постели??? ведь лучше поговорить, о том что не устраивает, чем бегать в "чужой огород"... или боятся услышать "ответное - неустраивает"...
  • 0

#128
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Скажите, плиииз, есть ли очевидные признаки того, что в жизни мужчины появилась еще одна "подруга"(параллельно со мной)?

так все же индивидуально. вы нам скажите, что вы сами уже успели заметить. а мы прокомментируем :(
  • 0

#129
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Он меняется в сексе. Другой становится. Это сложно объяснить, но если вы давно знаете этого мужчину, то почувствуете

а какой он становится, как меняется?секса меньше становится,или что??
  • 0

#130
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
женщины! а вы не задумывались почему??? Почему заводят кого то??
будьте внимательнее но не назойливыми, помогайте мужчинам, но не опускайте его достоинства, показывайте его превосходство и т.д.
и будет вам счастье.
сам налей, сам погладь, меня завтра разбуди, ты виноват, принеси хлеба и т.д. с этой оперы КОГДА ТО ЭТО надоест. и получится треугольник. потому что та новая- во всем будет слушать и уступать мужчине (до поры до времени), показывать свою нежность. итог закономерен.
Мужчина :eek:
  • 0

#131
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мужчина када приходит домой он приходит туда где он может отдохнуть от дневных проблем восстановить силы да просто побыть дома в спокойной обстановке, а там жена которая вечно недовольна чем-т, то пришел поздно, то пришел рано, то почму забыл утром мусор, опять носки валяються где попало!!, милые женщины не придирайтесь по мелочам, сделайте сами если видите что что-то мы не сделали не надо делать вселенскую трагедию из ничего тогда мужик будет при вас, скажите просто: милый ты не вынес мусор нынеси сейчас (а не щас-же), попросите его а не требуйте, никто вам ничего не ДОЛЖЕН делать, даже муж. мы делаем не потому что так надо, а ради кого-то(ради жены, ребенка, будущего), я так думаю :)
  • 0

#132
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
в последнее время все больше и больше склоняюсь к мысли,что в измене большой частью виноваты мы сами..ведь если человек тебя достает, то так хочется побыть с тем,кто не пилит тебя, а просто проявляет свою заботу и ласку..
  • 0

#133
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Мужчина када приходит домой он приходит туда где он может отдохнуть от дневных проблем восстановить силы да просто побыть дома в спокойной обстановке, а там жена которая вечно недовольна чем-т, то пришел поздно, то пришел рано, то почму забыл утром мусор, опять носки валяються где попало!!, милые женщины не придирайтесь по мелочам, сделайте сами если видите что что-то мы не сделали не надо делать вселенскую трагедию из ничего тогда мужик будет при вас, скажите просто: милый ты не вынес мусор нынеси сейчас (а не щас-же), попросите его а не требуйте, никто вам ничего не ДОЛЖЕН делать, даже муж. мы делаем не потому что так надо, а ради кого-то(ради жены, ребенка, будущего), я так думаю :)

Это надо БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ буквами написать везде где только можно,пусть возьмут это за правило!Я лично так и делаю и все ништяк :D
  • 0

#134
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Это надо БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ буквами написать везде где только можно,пусть возьмут это за правило!Я лично так и делаю и все ништяк :)

:D на лбу циркулем выцарапать :-)
  • 0

#135
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Интресно, почему некоторым мужьям не хватает смелости попросить жену поэксперементировать с внешностью, в постели??? ведь лучше поговорить, о том что не устраивает, чем бегать в "чужой огород"... или боятся услышать "ответное - неустраивает"...

Мне кажется, потому что мужчины по природе более простые что ли...Это женщины всё любят проанализировать, если что-то не так идёт, на разговор с попытками разобраться выводить. А мужчину не устраивает что-то в женщине или в отношениях-он походит-походит и бежит в "чужой огород" не разбираясь.
  • 0

#136
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мужчина када приходит домой он приходит туда где он может отдохнуть от дневных проблем восстановить силы да просто побыть дома в спокойной обстановке, а там жена которая вечно недовольна smoke:

============вот всё верно. не придраться. просто пара вопросов
а почему не предусматривается тот момент, что женщине тоже нужно отдохнуть и восстановить кислотно-щелочной баланс?? а почему женщина должна ыть довольна, что везде разросаны носки? или тому, что он вернулся поздно????
  • 0

#137
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

============вот всё верно. не придраться. просто пара вопросов
а почему не предусматривается тот момент, что женщине тоже нужно отдохнуть и восстановить кислотно-щелочной баланс?? а почему женщина должна ыть довольна, что везде разросаны носки? или тому, что он вернулся поздно????

ну наверное имеется ввиду то, что это всё не раздражает любовницу. и. выбирая из двух зол меньшее, лучше остаться при муже, но терпеть всё вышеперечисленное :D
мне это не нравится ;)
  • 0

#138
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
к пунктам о которых надобно задуматься хочется еще отнести скрытные посещения нета (мой мир , знакомства, одноклассники и т.д.) особенно когда после некоторого времени когда вы в моем мире тусовались вместе, а потом вдруг это стало особенно засекреченной информацией
  • 0

#139
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
прочитала посты и задумалась...может быть это замечательно когда мужчина не изменяет?в том смысле, что выносит все твои капризы, и все-таки ни на кого больше не смотрит...не прячет сотки, контактоВ, не исчезает по ночам...все абсолютно прозрачно :smoke: . вот только в таких идеальных случаях обычно бесит что-нибудь другое. обязательно блин :smoke:
по сабжу: по-моему если вы не можете терпеть ситуации с другой(им) - лучше расстаться. может если он/а ушел(ла) значит туда и дорога...блин,это очень-очень частно.
  • 0

#140
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А зачем определять, если ли вторая, третья?.. Если в отношениях все устраивает, то наслаждайтесь ими, к чему разводить в душе сомнения и заниматься поисками мифической "второй", которой возможно и в природе не существует :smoke: ИМХО это извечные вопросы доверия партнеру и желания найти кошку в черной комнате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.