Перейти к содержимому

Фотография

Треугольник...Как определить что у него есть вторая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#81
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Задай вопрос и состряпай самую сексуальную, дерзкую и невозмутимую улыбку: -" Милый, давай займемся любовью втроем - я, ты и она???"
Посмотри на реакцию: - глаза на лоб, не вымолвил ни слова - значит есть!
- стал хохотать, кувыркаясь колобком по полу (образно) - нет,
др. варианты сопровождающиеся с серьезным выражением лица -  тоже есть,
остальное - подскажет сердце.

я своей за один такой намек "шутливый" даже чуть не сьездил. покрайней мере взбесился очень некисло (а меня вывести вообще очень сложно)... :)
а вы о серьезности говорите
это кому еще стоит задуматься о возможности измены при таких раскладах если тебе любимая предлагает "еще с кемнть"?

а если это "так", а не одна-единственная - то тем более глуп такой вопрос - почему бы и нет? :)

Сообщение отредактировал Alter: 14.04.2005, 20:14:08

  • 0

#82
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
хех, если уж девушка действительно хочет поймать своего МЧ на измене и показать ему свою ревность, то для этого ровным счетом ничего не надо. никаких улик или доказательств. хочешь закатить сцену ревности - закатывай! <почему ты ко мне относился раньше и смотрел с огнем в глазах? почему ты стал за собой ни с того ни с сего следить? почему ты стал ходить на тренировки/курсы? и тп.>
только подумайте перед этим а не подтолкнете ли вы его как раз к измене? лично меня если начнут доставать ревностью, я пойду налево. раз уж все равно выслушиваю, то хоть не за зря.
а искать улики есть ли у него другая бесполезно.... у меня, опять же, есть знакомая с 1го класса. мы до сих пор можем встретиться в пятницу вечером, и прообщаться с ней всю ночь, без всякого там секса. ну и как, изменяю я своей при этом или нет? а если бы моя узнала от "детектива" что я провел ночь в доме с девушкой, то что тогда? вот и не следит поэтому.
мораль: доверять надо людям. если доверия нет, значит нет любви, нефик тогда ловить с этим человеком
  • 0

#83
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Скажите, плиииз, есть ли очевидные признаки того, что в жизни мужчины появилась еще одна "подруга"(параллельно со мной)?


Если тебя это сейчас волнует, значит ты что-то подозреваешь!!!
Задай вопрос и состряпай самую сексуальную, дерзкую и невозмутимую улыбку: -" Милый, давай займемся любовью втроем - я, ты и она???"
Посмотри на реакцию: - глаза на лоб, не вымолвил ни слова - значит есть!
- стал хохотать, кувыркаясь колобком по полу (образно) - нет,
др. варианты сопровождающиеся с серьезным выражением лица - тоже есть,
остальное - подскажет сердце.

Дельный совет - спасибо!
Главное - юморной!
  • 0

#84
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
нужно научится ВИДЕТЬ кгда человек говорит НЕПРАВДУ
  • 0

#85
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кароче...Подходишь к своему ненаглядному орлу, когда он с оголенным торсом...и говоришь серьезно так..."Откуда у тебя эти царапины на спине? Как будто ногтями кто то поцарапал..." А их там в помине нет...Поприкалывайся...Посмотри на его реакцию...Как он перед зеркалом вертеться начнет :-) Причем будет молчать пока сам не убедица есть там они или нет... :D Вот хохма будет...
Только потом отпиши куда он тебя бить будет, ладно? ;)
  • 0

#86
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Кароче...Подходишь к своему ненаглядному орлу, когда он с оголенным торсом...и говоришь серьезно так..."Откуда у тебя эти царапины на спине? Как будто ногтями кто то поцарапал..." А их там в помине нет...Поприкалывайся...Посмотри на его реакцию...Как он перед зеркалом вертеться начнет :-) Причем будет молчать пока сам не убедица есть там они или нет... :D Вот хохма будет...
Только потом отпиши куда он тебя бить будет, ладно? ;)


можно и так,
но только если знать невербальные знаки, можно узнать ОЧЕНЬ МНОГО
интересного!!
  • 0

#87
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Если ему другие женщины паралельны - то треугольника построить ну никак нельзя!
  • 0

#88
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...и говоришь серьезно так..."Откуда у тебя эти царапины на спине? Как будто ногтями кто то поцарапал


А если он умрет преждевременно.. до того как поймет всю глубину юмора? Какие вы все жестокие :-)
  • 0

#89
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Не надо при выяснениях отношений с любимым напрягать его.. Это мало кому это понравиться.. Я имею в виду " я ты и она " и "царапины на спине ".. Даст в зубы и будет при этом прав..
  • 0

#90
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

за инфу без проблем, пиши запрос, ответим тут же  ;)


ну вот) нашла в себе силы порвать эти отношения! не хочу быть причиной треугольника.. вернее получился уже четырехугольник!! ) так что не понаблюдаешь больше как он отмазывается.. хи хи.. :D буду как сторонний наблюдатель постов в форуме :-) и не задумываться от треуголинике.. у него свое, у меня свое!
  • 0

#91
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
На мой взгляд все зависит от того, что вы хотите от ситуации в которую попали. Иногда меньше знаешь крепче спишь. А вот если вы решили расстаться, то тогда надо конечно и до истины докапаться. А если так ради спортивного интереса доказать ему: "что я вот такая умная, я знаю что ты мне изменяешь". И что?
  • 0

#92
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

ну вот) нашла в себе силы порвать эти отношения! не хочу быть причиной треугольника.. вернее получился уже четырехугольник!! ) так что не понаблюдаешь больше как он отмазывается.. хи хи.. :D буду как сторонний наблюдатель постов в форуме ;) и не задумываться от треуголинике.. у него свое, у меня свое!


Хоть мы и не знакомы в реале, но я искренне рад за тебя!!! Ты молодец!! Такие отношения сложно разрывать, но это того стоит.. Ты поступила правильно, ведь ты-хозяйка положения, а не те люди которые находятся в треугольнике. Они слабаки без воли и собственного чуства достоинства.. А ты у меня, доча :p (шучу) :-) , просто умница!!! Респект тебе полнейший!!
  • 0

#93
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
ЛЕВАК - УКРЕПЛЯЕТ БРАК ! :-)
  • 0

#94
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
У-у-у-у-у что тут обсуждают!
В любом случае только фактами, сам он не подпишеться под твоими догадками! Про зубы согласен! Береги эмаль!
  • 0

#95
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Самая очевидная - вам уделяется меньше внимания.


Меньше внимания - это не факт, что кто-то еще появился ...
Так что ... пока сам не скажет или не узнаешь (ненароком или специально) - не дергайся ...
А вообще тут работает принцип: кто ищет, тот найдет ... Будешь подозревать - он почувствует ...
  • 0

#96
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Самая очевидная - вам уделяется меньше внимания.


Меньше внимания - это не факт, что кто-то еще появился ...
Так что ... пока сам не скажет или не узнаешь (ненароком или специально) - не дергайся ...
А вообще тут работает принцип: кто ищет, тот найдет ... Будешь подозревать - он почувствует ...


это точно, решит чтобы зря не подозревали...
  • 0

#97
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Он меняется в сексе. Другой становится. Это сложно объяснить, но если вы давно знаете этого мужчину, то почувствуете
  • 0

#98
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Если ему другие женщины паралельны - то треугольника построить ну никак нельзя!

А что это они ему параллельны будут? Сие невозможно! Ток если в смысле, параллельно ещё... :smoke:

Можно не изменять, но относиться ко всем остальным совсем уж равнодушно... Это уже надо даже не на импотенцию, а на нетрадиционную ориентацию проверяться)))
  • 0

#99
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
[QUOTE]Это уже надо даже не на импотенцию, а на нетрадиционную ориентацию проверяться))) [/CODE]

Верно подметил, дружище! :smoke:
  • 0

#100
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ЛЕВАК  -  УКРЕПЛЯЕТ  БРАК !  :rolleyes:


откуда ты это знаешь, красавчик? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.