Перейти к содержимому

Фотография

Треугольник...Как определить что у него есть вторая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

============вот всё верно. не придраться. просто пара вопросов
а почему не предусматривается тот момент, что женщине тоже нужно отдохнуть и восстановить кислотно-щелочной баланс?? а почему женщина должна ыть довольна, что везде разросаны носки? или тому, что он вернулся поздно????

а надо быть проще..радоваться что вообще пришел домой, иначе разбрасывать носки было бы некому..или разбросанные носки мешают восстанавливать кислотно-щелочной баланс?..если только запахом - тогда вручать пакет сразу после прихода, чтобы складывал носки только туда..на крайний случай- носить противогаз...
  • 0

#142
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А зачем определять, если ли вторая, третья?.. Если в отношениях все устраивает, то наслаждайтесь ими, к чему разводить в душе сомнения и заниматься поисками мифической "второй", которой возможно и в природе не существует :smoke: ИМХО это извечные вопросы доверия партнеру и желания найти кошку в черной комнате.

как зачем? чтоб было за что пилить :) а то иногда ведь так девочкам хочется попилить... а не за что :smoke:
  • 0

#143
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

как зачем? чтоб было за что пилить :) а то иногда ведь так девочкам хочется попилить... а не за что :smoke:

А мне нравится когда муж все разбрасывает, меня ни капельки это не раздражает, да и вообще любимому человеку можно простить почти все... да "пилить" тоже незачем...
п.с. знаю, щас меня закидает помидорами женское население ЛЧ, но я люблю... :smoke:
  • 0

#144
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


А мне нравится когда муж все разбрасывает, меня ни капельки это не раздражает, да и вообще любимому человеку можно простить почти все... да "пилить" тоже незачем...
п.с. знаю, щас меня закидает помидорами женское население ЛЧ, но я люблю... :smoke:

так бывает когда любишь безумно,кажется..
а у вас вроде все наладилось? :smoke:
  • 0

#145
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


как зачем? чтоб было за что пилить :) а то иногда ведь так девочкам хочется попилить... а не за что :smoke:

А мне нравится когда муж все разбрасывает, меня ни капельки это не раздражает, да и вообще любимому человеку можно простить почти все... да "пилить" тоже незачем...
п.с. знаю, щас меня закидает помидорами женское население ЛЧ, но я люблю... :smoke:

первые несколько лет всех это радует… Никто не начинает пилить в первые 5 лет совместной жизни, а потом начинается что сама не замечаешь.. Приходится себя останавливать..
  • 0

#146
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А зачем определять, если ли вторая, третья?.. Если в отношениях все устраивает, то наслаждайтесь ими, к чему разводить в душе сомнения и заниматься поисками мифической "второй", которой возможно и в природе не существует :smoke: ИМХО это извечные вопросы доверия партнеру и желания найти кошку в черной комнате.

как зачем? чтоб было за что пилить :) а то иногда ведь так девочкам хочется попилить... а не за что :smoke:


Ну в таком случае всегда можно найти причину. Например, если мужчина не разбрасывает носки, то незаметно разбросать их самой, а потом указать ему на это и начать скандал :(
  • 0

#147
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Написать ему смс:я все знаю,как ты мог?
  • 0

#148
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Написать ему смс:я все знаю,как ты мог?


и шо ты действительно думаешь, что он на на это поведется?!

если ток ему не более 18-20 лет :eek:

имхо постарше давно прохавали ту тему
  • 0

#149
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Написать ему смс:я все знаю,как ты мог?

больше всего мужчины не любят смс и письма различного рода, хочешь сказать скажи. Да и вообще все мужчины полигамны, хотя когда им говоришь у нас все одинаковое, они говорят, что знают, но вот хочу и все....Еще ставить мужчине условие-это глупо, так же рассмотрите тот вариант, что член не морковка не сотрется, и пусть шляется, но без заразы и и главное-без постоянной любовницы. Почитайте пожалуйста дорогие женщины и вы поймете, что это так и есть :smoke:

#150
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А вот например если прям так в глаза спокойно сказать, что вот все знаю, все факты перечислить, сможет ли мужчина сознаться??? Просто без скандала, спокойно.
  • 0

#151
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

А вот например если прям так в глаза спокойно сказать, что вот все знаю, все факты перечислить, сможет ли мужчина сознаться??? Просто без скандала, спокойно.

сможет, только если Вы приподнесете это красиво и спокойно, при этом показав свое безразличие, главное все обдумать предварительно, все пути, ходы и выходы :smoke:

#152
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Ну а можно например понять все таки соврет он или нет??? Ведь мне кажется если спокойно без скандала спросить и если он захочет соврать ну нельзя же полностью подчинить себя и никак не выдать??
  • 0

#153
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А вот например если прям так в глаза спокойно сказать, что вот все знаю, все факты перечислить, сможет ли мужчина сознаться??? Просто без скандала, спокойно.

Если не дурак и любит вас, то не сознается
  • 0

#154
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
если женщина не дура, спрашивать не будет :smoke: Вообще есть правило, что для женщин, что для мужчин-никогда не рассказывай и не признавайся ни о чем и не в чем, вот и все. :(

Сообщение отредактировал Lollita: 26.05.2009, 16:51:44


#155
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

если женщина не дура, спрашивать не будет :) Вообще есть правило, что для женщин, что для мужчин-никогда не рассказывай и не признавайся ни о чем и не в чем, вот и все. :D


Согласна на все 100% :-)
  • 0

#156
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А вот например если прям так в глаза спокойно сказать, что вот все знаю, все факты перечислить, сможет ли мужчина сознаться??? Просто без скандала, спокойно.

Я не пойму одну вещь, а Вам зачем надо, что бы он сознался?
  • 0

#157
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Можно как вариант ему ничего не говорить, но если есть фин. возможность нанять детектива... тогда проясниться было или не было... если не было то уф, и он о ревности ниче не знает, а если было то фотки в студию и фиг отмажешся... только для себя решите... что будете делать если выясниться что было....будете квартиру делить или он шубкой отделается? :rolleyes:
  • 0

#158
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Можно как вариант ему ничего не говорить, но если есть фин. возможность нанять детектива... тогда проясниться было или не было... если не было то уф, и он о ревности ниче не знает, а если было то фотки в студию и фиг отмажешся... только для себя решите... что будете делать если выясниться что было....будете квартиру делить или он шубкой отделается? :rolleyes:

Зачем Вам нужно "фотки в студию и фиг отмажется"? Ну зачем, объясните? Что это дает, кроме проблем?
Рассмотрим 2 варианта:
1. Он сознался, клятвенно заверил, что все последний раз, подарил шубку или кольцо, не важно что...Думаете потом будет тишь и гладь? Фиг! Он будет думать, "ага простила, значит еще раз простит", и вы будете думать, что он так думает. Это неприятно, поверьте.
2.Для себя вы точно знаете, что да, он вам изменяет. Но...ему вы при этом и намеком не даете понять, что в курсе. А сами при этом, проводите необходимую работу, в результате которой он возвращается в родные пенаты. Вот это лучше, ИМХО. И вы при этом чисты и незапятнаны скандалами, истериками и прочей гадостью.

А если честно, то лучше даже и не знать.ИМХО.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 09.06.2009, 09:06:26

  • 0

#159
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
Лучше и не знать, правильный ответ!!! А еще лучше - заинтригуйте его: пошушукайтесь по телефону, купите себе сексуальную обновку и т.д., пусть подумает, что у Вас кто то появился, тогда будет больше времени около Вас торчать, чтобы выяснить наличие "отростков у себя на голове" и некогда ему будет ходить куда либо
  • 0

#160
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мужики имеют особенность не сознаваться сразу, да и потом, ни в чем... поэтому вывести его на чистую воду представляется не возможным.. А так, главные признаки:
1, задержался после тренировки на часок, полтора, машина вроде сломалась...
2, Помогал другу Сашке переехать....
3, Пошел поздравлять маму с праздником, вспомнил про тетю, которую не видел 10 лет.... подумал, это главнее, если поздравлю ее... а живет она далеко, млин.....
4, еще раз задержался после тренировки, машина гадская... ломается все время...
5, корпоративная вечеринка... какая-то дура прыгнула и с разлету поцеловала в засос, результат - огроменный засос на шее.... ну, бывают же такие дуры....
6, шушукается по телефону в ванной...
7, стал не общительный, не делится новостями с работы, все время уставший, сил ни на что нет....
8, машина достала.... но менять не буду, родная же....



Это происходит не только когда есть любовница.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.