Перейти к содержимому

Фотография

Треугольник...Как определить что у него есть вторая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#101
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
обнаруживается несколько повышенное внимание к собственной персоне (более часто задерживается у зеркала, более тщательно подбирает одежду), все в сравнении конечно. Кто-то может каждый день тщательно одевается и смотрится в зеркало...[/QUOTE]

Это точно моя мама говорила, если муж начинает следить за собой пора начинать следить за мужем

#102
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
[quote name='bee' date='28.04.2005, 09:54']обнаруживается несколько повышенное внимание к собственной персоне (более часто задерживается у зеркала, более тщательно подбирает одежду), все в сравнении конечно. Кто-то может каждый день тщательно одевается и смотрится в зеркало...[/QUOTE]

Это точно моя мама говорила, если муж начинает следить за собой пора начинать следить за мужем[/QUOTE]

Ох йомае! :rolleyes: куда я по пал это ТОП секретная инфа млин!!!!! Так сказать женские хитрости!!!!!!!! штучки-дрючки!!!!! нах.....
Вас почитаешь "Искусство Войны" рядом не стоит. мужыки сюда смотрите!!!!!!!! это ведь как нас вычислить! типа единная стратегия удержания нас в стойле :weep: !!!!
  • 0

#103
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Ну зачем ты так расчувтсовался, про это в тебе в любом женском журнале напишут.

А моя мама просто так шутила.

#104
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Скажите, плиииз, есть ли очевидные признаки того, что в жизни мужчины появилась еще одна "подруга"(параллельно со мной)?


:rolleyes: А зачем это вам нужно? Если он хочет налево, то ничто его не удержит...
Предлагаю просто переключиться на другого объекта :weep:
  • 0

#105
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А зачем это вам нужно? Если он хочет налево, то ничто его не удержит...
Предлагаю просто переключиться на другого объекта 


Будешь любить , не захочется переключаться.. А на душе будет "больно и обидно"
  • 0

#106
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А зачем это вам нужно? Если он хочет налево, то ничто его не удержит...
Предлагаю просто переключиться на другого объекта 


Будешь любить , не захочется переключаться.. А на душе будет "больно и обидно"



Так здесь же о доверии...Какая любовь если доверия нет?? Автор об этом пишет - видимо что-то подозревает...Кстати, Ваши слова о том, что "Будешь любить , не захочется переключаться" в полной мере относятся и к мужской части, то бишь, если он будет любить, то не позволит своей девушке мучиться подозрениями... :)
  • 0

#107
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Так здесь же о доверии...Какая любовь если доверия нет?? Автор об этом пишет - видимо что-то подозревает...Кстати, Ваши слова о том, что "Будешь любить , не захочется переключаться" в полной мере относятся и к мужской части, то бишь, если он будет любить, то не позволит своей девушке мучиться подозрениями... :)


Милая Amika, представь что твой мужчина каждый вечер (или просто очень часто) до вечера задерживается на работе... Ты что будешь чуствовать???
У меня знакомые развелись изза этого... Самое интересное, что парень на самом деле был на работе и жене не изменял....
  • 0

#108
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ЛЕВАК - УКРЕПЛЯЕТ БРАК !
=====================
Все познается в сравненьи, свое то дороже и лучше должно быть, сам выбирал и пробовал не раз :) если после этого еще и налево сходил, ну и че? убедился еще раз что свое лучше и все... :spy:

Читаю и прям тащусь, "Просто Мария" рядом не стоит...ууу...какие страсти.
Я допоздна на работе каждый раз торчу, торчал и буду торчать, но не из-за красивых ножек, а из-за работы. красиво одеваться нужно не только прекрасной половине человечества но и мужской половине, чтоб выглядеть достойно опять дорогие дамы в ваших же глазах. А измены - так пардон, вы же сами и подталкиваете, не правда чтоль, последнее слово всегда за вашими вратами... :D Если калитка открывается сама - почему бы не посмотреть райский сад и в каком он состоянии? смотреть надо аккуратно чтоб не было претензий ;) а если не посмотрел, ну тогда сразу клеймо - слабак, трус и тд и тп.
Но самый прикол в том, что если на избранного парня никто кроме нее не смотрит, то со временем это даже раздражает девушку, то есть получается парень не очень и она при удобном случае это выскажет обязательно (поверьте на слово, типа "да кому ты нужен кроме меня, я тебя почистила, причесала, одела, умыла, короче все дала и даю... ").
Наверна - главное отношения должны быть серьезными и осознанны обоюдными сторонами для какой цели данное СП предназначено, должны удовлетворять друг друга морально и физически и наконец, просто должна быть оценка отношений - для создания семьи, для - пожить пару месяцев, или просто проверить вооружение и боеготовность я....ых боеголовок и врат рая ;)
ЗЫ. Мнение написавшего может не совпадать с мнением любого читающего, прошу учесть и строго не судить :D
  • 0

#109
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
2 Nacht

уморил :) ;) ;)
  • 0

#110
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Не то слово -уморил.. Тебе, дружище , публиковаться пора давно ;) :)
Врата рая + боеголовки=Встречаем новый комплекс стратегического назначения ПХ-500 ;)
  • 0

#111
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ну хоть повеселились, а то все плакали-плакали, дала-не дала, дал- не дал
и тд... :dandy:
  • 0

#112
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Милая Amika, представь что твой мужчина каждый вечер (или просто очень часто) до вечера задерживается на работе... Ты что будешь чуствовать???
У меня знакомые развелись изза этого... Самое интересное, что парень на самом деле был на работе и жене не изменял....[/QUOTE]


Я это и почувствую, что он был на работе и мне не изменяет... :dandy:
А если измена, то это рано или поздно станет ясно, так что время все равно покажет...
  • 0

#113
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Я это и почувствую, что он был на работе и мне не изменяет...

Поделись секретом!!!
  • 0

#114
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я это и почувствую, что он был на работе и мне не изменяет...

Поделись секретом!!!



Интуиция!! :dandy:
  • 0

#115
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Интуиции не всегда можно доверять.. Хотя, это , наврено, чисто женское-положиться на чуства от средца :dandy:
  • 0

#116
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Интуиции не всегда можно доверять..  Хотя, это , наврено, чисто женское-положиться на чуства от средца :cool:


:( :)
Помимо интуиции есть еще его поступки, которые можно иногда анализировать, и тогда станет все ясно...
А вообще, это не дело сидеть и ждать когда же он меня кинет...Уж лучше тогда первой...Но тогда это будет история под названием "Моя история любви" :dandy: :smoke:
А если серьезно, лучше просто не допускать таких моментов...Все переменчиво и отношения тоже!
  • 0

#117
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А вообще, это не дело сидеть и ждать когда же он меня кинет...Уж лучше тогда первой


Начала хорошо, закончила не очень :smoke: !! Лучше не сидеть и ждать когда кинет, а наслаждаться близостью с любимым человеком, каждой минутой общения.. Не напрягаясь на всякие посторонние мысли :( :dandy: Просто наслаждаться....
  • 0

#118
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Проще всего будет нанять частного детектива.
Тогда не будет никаких мучений, терзаний, всяких ? а вдруг никого нет к него, а я?? и т.д., и т.п. Если будут факты ? не будете терзаться, а будете действовать ? или бездействовать? но знать будете наверняка. Вот только нужно ли вам это?
  • 0

#119
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А вообще, это не дело сидеть и ждать когда же он меня кинет...Уж лучше тогда первой


Начала хорошо, закончила не очень :) !! Лучше не сидеть и ждать когда кинет, а наслаждаться близостью с любимым человеком, каждой минутой общения.. Не напрягаясь на всякие посторонние мысли :cool: :( Просто наслаждаться....


Ну, а кто здесь говорит о том, что не нужно наслаждаться близостью...Здесь есть конкретная проблема одного человека, который вынес ее на обсуждение...И все мы пытаемся сейчас дать наиболее адекватный ответ на этот сложный вопрос...Совет "Не напрягаясь на всякие посторонние мысли " звучит столь же идеально, сколь мало применим на практике.. :dandy: :smoke:
Поэтому я и считаю, что лучше не допускать таких проблем...
  • 0

#120
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Поэтому я и считаю, что лучше не допускать таких проблем...

Истина за тобой !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.