Перейти к содержимому

Фотография

Треугольник...Как определить что у него есть вторая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#41
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

А как бы Вы себя вели, если в Вашей жизни появился другой мужчина?
Обычно поведение мужчин и женщин в подобных ситуациях очень похожее.
Поэтому исходя из этого делайте соответствующие выводы. :(



Если в нашей жизни появляется М, мы ведем себя так как будто он первый в нашей жизни :-/ (вы это хотели услышать?)
  • 0

#42
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

  По хорошему, умные парни изменяют так, что их подруги никогда  низачто об этом не узнают..


Скорее сделают вид, что они об этом не знают :(
  • 0

#43
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

  По хорошему, умные парни изменяют так, что их подруги никогда  низачто об этом не узнают..


вероятно они не на столько умные, раз выбирают себе таких подруг, которым потом изменяют...
:(
  • 0

#44
Энцифалит

Энцифалит
  • Гость
  • 43 сообщений
По глазам определять нужно...Не зря же говорят "глаза зеркало души"..
  • 0

#45
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

мальчику было уже 32.  :-/ самое интересное, что шушукался с тетенькой, которой было 40. видимо тетенька была совсем озабочка.  :(
и;)


А может эта тетенька эффектнее, сексуальнее и душой моложе чем его сверстницы и молодушки ;)
  • 0

#46
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

вероятно они не на столько умные, раз выбирают себе таких подруг, которым потом изменяют...
:(


А как же биологическое предназначение? :-/
  • 0

#47
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Скажите, плиииз, есть ли очевидные признаки того, что в жизни мужчины появилась еще одна "подруга"(параллельно со мной)?


Такое сразу чувствуеться - сердцем, интуиция и все такое...
Ну и конечно по глазам - глаза уже так на тебя не горят как раньше, меньше хочет встречь и т.д. Постоянно занят и устал... меньше ревности с его стороны(не всегда правда) в общем все не так как раньше :(
  • 0

#48
Блуждающий призрак

Блуждающий призрак
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Милые дамы, а вы не задумывались что мужики ходят на лево не просто так, значит вы где то допустили промах... :( Если девушка удовлетворяет парня во всех отношениях, он наврятли пойдет на лево, так что просто надо уделять больше времени своим парням, а не пытаться выяснить есть ли у него кто-нибудь или нет.... а то мании и головные боли вам обеспечены!!!!!!!!!! :-/
  • 0

#49
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Милые дамы, а вы не задумывались что мужики ходят на лево не просто так, значит вы где то допустили промах... :(  Если девушка удовлетворяет парня во всех отношениях, он наврятли пойдет на лево, так что просто надо уделять больше времени своим парням, а не пытаться выяснить есть ли у него кто-нибудь или нет.... а то мании и головные боли вам обеспечены!!!!!!!!!! ;)


не смешите меня плиз?. :-/ Где вы это видели, что они не ходили на лево??? ;)
  • 0

#50
Блуждающий призрак

Блуждающий призрак
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Милые дамы, а вы не задумывались что мужики ходят на лево не просто так, значит вы где то допустили промах... :-/  Если девушка удовлетворяет парня во всех отношениях, он наврятли пойдет на лево, так что просто надо уделять больше времени своим парням, а не пытаться выяснить есть ли у него кто-нибудь или нет.... а то мании и головные боли вам обеспечены!!!!!!!!!! :D


не смешите меня плиз?. ;) Где вы это видели, что они не ходили на лево??? :D


Я не говорю что не ходят, я говорю о том почему они это делают? ;) Задумывались ли вы над этим??? :(
  • 0

#51
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
не могу ответить, см правила п4
ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ ФОРУМА ?ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ?

ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.
---------
4. Запрещаются обобщающе - оскорбительные высказывания в стиле "все бабы - стервы, все мужики - сволочи".

вот поэтому....
  • 0

#52
Блуждающий призрак

Блуждающий призрак
  • Частый гость
  • 70 сообщений

не могу ответить, см правила п4
ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ ФОРУМА ?ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ?

ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.
---------
4. Запрещаются обобщающе - оскорбительные высказывания в стиле "все бабы - стервы, все мужики - сволочи".

вот поэтому....


А кто сказал хоть слово о сексе???, удовлетворяет во всех отношениях, это не тольк секс, а в первую очередь уровень общения, доверия и понимания друг друга.....И я никого не оскорблял, я просто спросил задумывались ли милые дамы, о причине измен??? Так что все намного проще чем кажется :(
  • 0

#53
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Милые дамы, а вы не задумывались что мужики ходят на лево не просто так, значит вы где то допустили промах... :(  Если девушка удовлетворяет парня во всех отношениях, он наврятли пойдет на лево, так что просто надо уделять больше времени своим парням, а не пытаться выяснить есть ли у него кто-нибудь или нет.... а то мании и головные боли вам обеспечены!!!!!!!!!! :-/

Блуждающий призрак Forever!!

100% поддерживаюl
  • 0

#54
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Скоро уже нужно будет создавать отдельный форум об изменах, постоянно всплывает эта тема, только в разных формах и от разных лиц.
Ну узнаете вы (по глазам) что он вам изменяет и что - бросите его или промолчите и будете жить гордая тем что вы все знаете? А вдруг не изменяет, а просто стал меньше внимания уделять - бросите его или будете продолжать сосуществовать гордая от сознания что он вам не изменяет, но все меньше любит? В любом случае, как мне кажется, дело уже не в вашем мужчине, а в вас - вам уже не комфортно в этих отношениях, чего-то стало не хватать. Поговорите с ним если не хотите разрыва - если изменяет, то пусть сильнее маскируется, а если просто стал меньше уделять внимание - пусть взбодрится, если конечно вы для него важны
  • 0

#55
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Милая девушка! А оно Вам надо - знать правду? Легче не станет, тока хуже :(
Или Вы ему измену не простите? Не простите - тогда бросайте, если силы есть на ето. Ну а если все равно простите - то лучше прощайте сразу и не копайте до истины, меньше будете страдать.
Если он Вас любит - перебесится и все вернется на круги своя...
Ну а если нет... то накой он Вам такой нужен? Подумайте...
  • 0

#56
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
И еще ... Если хотите его удержать не устраивайте скандалов и сцен - мужчины этого не любят...
да и женщины тоже :(
  • 0

#57
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мдаа.. очень неприятно в такой ситуации быть.. в данный момент наблюдаю за парнем у которого новая девушка и как он со старой общается..
эх...не буду нарушать правила, но так и охота сказать - сволота..
не знаю по поводу того, когда вы живете вместе и он именился..
но когда вы вместе не живете там уже по голосу отпределяется "дорогая, я не могу сегодня приехать к меня работа - дела - проблемы - родители.." по словам определяется..по телефону меньше говорит. реже встречаетесь.. и друзья подозрительно улыбчивы или смущены..
или какнить глянуть в его мабилу - подло конечно, но узнать можно чтонить..
  • 0

#58
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

1) ситуации быть.. в данный момент наблюдаю за парнем у которого новая девушка и как он со старой общается..

2) эх...не буду нарушать правила, но так и охота сказать - сволота..

3) или какнить глянуть в его мабилу - подло конечно, но узнать можно чтонить..


1- Чужые отношения принято не оценивать и не наблюдать за ними, это не ваше дело .
2-Ну вот... начинается ... Все мужики как всегда....
3-Был по этому поводу пост, посмотри что там пишут "пацаны", когда в их "мабилах" лазят.
  • 0

#59
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

1- Чужые отношения принято не оценивать и не наблюдать за ними, это не ваше дело .
2-Ну вот... начинается ... Все мужики как всегда.... 
3-Был по этому поводу пост, посмотри что там пишут "пацаны", когда в их "мабилах" лазят.


1 - просто этот парень на 2 яронта.. и со мной и с ней..
2 - на баб такое же продолжение) без обид..
3 знаю, читала..у девушек такаяже реакция..
  • 0

#60
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

1 - просто этот парень на 2 яронта.. и со мной и с ней..
2 - на баб такое же продолжение) без обид..
3 знаю, читала..у девушек такаяже реакция..


1. Тогда поддерживаю твое предыдущее всказывание. Нужен будет совет ,пиши, не стесняйся ;)
2. :-/ обид нет
3. no comments ;)
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.