Перейти к содержимому

Фотография

Мотоциклетное МаслоОпыт, впечатления, советы, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#261
MaoDzeDun

MaoDzeDun
  • Гость
  • 19 сообщений
А что насчет 5W30 4Т ?
[/quote]


Все масла гоночных серий 300 W относятся к высшему стандарту.
А что касается обычных 4 тактных масел то они у нас на
Ester
Technosynthese
HC - Tech
Mineral
  • 0

#262
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Все масла гоночных серий 300 W относятся к высшему стандарту.
А что касается обычных 4 тактных масел то они у нас на
Ester
Technosynthese
HC - Tech
Mineral

я про 300V 5W30 4T

есть такое?
  • 0

#263
MaoDzeDun

MaoDzeDun
  • Гость
  • 19 сообщений
я про 300V 5W30 4T

есть такое?
[/quote]


MOTUL 300V 4T FACTORY LINE 5W-30 Превышение всех существующих стандартов. Сложные эфиры. 12 x 1 Lt Ester 3 300,00 tenge

дело в том что у нас практически все серии 300 W разобрали .Грузик приедет 3-4 апреля.тогда можете смело заказывать.
  • 0

#264
Boss-Valvoline

Boss-Valvoline
  • Гость
  • 7 сообщений
Вся линейка мотоциклетных масел для мопедом и мотоциклов,квадроциклов, для навесных лодочных двигатлей, Смазки для цепей. Масло для амортизаторов. Квалифицированный подбор масла на каждый мотоцикл по мануалу с рекомендациями. также вся автохимия для мотоциклов.
Компания Valtec Asia, официальный диллер масла VALVOLINE. :spy:
по всем вопросам пишите на почту или звоните. В наличии имеются все масла! СЕзон начинается!!.

vlibman@mail.ru +7 (727)271-395 32 вн 240 магазин находится по ул.Мареченика 17б
  • 0

#265
pavlentui

pavlentui
  • Гость
  • 42 сообщений
а сколько сей час стоит мотюль для спортика пробег 30000 год выпуска 2000 и какое лучше залить 5w40 или 10w50 а еще я фильтр ищу на хонда втр 1000 фаер шторм
  • 0

#266
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
" MOTUL 300 V 10-40 " есть в " Стоппи Старс " ! Цена 3000 тенге за 1 литр . Для ХОНДЫ в самый раз !
  • 0

#267
pavlentui

pavlentui
  • Гость
  • 42 сообщений
за совет спасибо, а как там на счет фильтра
  • 0

#268
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
масленый фильтр " K&N " - тоже есть . цена 2800 тенге . Кстати Я в Караганде " MOTUL " видел в салоне " Авто Мир "

Сообщение отредактировал ДЕД ОТМОРОЗ: 21.04.2009, 08:07:15

  • 0

#269
pavlentui

pavlentui
  • Гость
  • 42 сообщений
Масло то я знаю где есть, да вот думал вместе с фильтром купить. Если на этой неделе ни кто не найдет сдесь в Караганде, сможете отправить автобусом или поездом. Благодарю за содействие.
  • 0

#270
MaoDzeDun

MaoDzeDun
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые байкеры!Моторное масло мотуль есть у официальных дистеров этой марки в Алматы!!!
ИП Киреева А.А. находятся они на Абылай хана 60 на 3 этаже.Обращайтесь Alt-kct@mail.ru 328 75 74 Александр,328 75 77 Леонид.
  • 0

#271
nokoz

nokoz
  • Частый гость
  • 69 сообщений

масленый фильтр " K&N " - тоже есть . цена 2800 тенге . Кстати Я в Караганде " MOTUL " видел в салоне " Авто Мир "



Официальный представитель бренда MOTUL в Караганде и Карагандинской области:
г.Караганда, ул.Гоголя 2/1, тел: 561865, 87017779876
  • 0

#272
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
MOTUL 300V 4T FACTORY LINE 15W-50 в Ямахе у официалов 3400, чистенько приятненько, защёл пообщался, купил...

Сообщение отредактировал Большой Джон: 26.05.2009, 05:31:11

  • 0

#273
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вся линейка мотоциклетных масел для мопедом и мотоциклов,квадроциклов, В наличии имеются все масла!

vlibman@mail.ru +7 (727)271-395 32 вн 240 магазин находится по ул.Мареченика 17б

Заходил. Больше не пойду, хотя живу на против. Пока персонал магазина не будет знать всю линейку товара - бесполезная трата времени. Нужно было смазку для цепи на мотоцикл. Спросил у продавца. Девушка сделала удивленные глаза, как буд-то первый раз слышит, что цепи надо смазывать. Долго рылась в каталоге, я тем временем изучил прилавки и смазки не обнаружил. Девушка из каталога нашла масло для цепных передачь , испорльзуемых в промышленности (редуктора цепные и прочие цепные механизмы) и пыталась убедить меня, что это оно и есть.. Пошел на принцип. Обьяснил в каком месте каталога надо искать.. Общими усилиями нашли. Она пошла искать на прилавках. Я грю, что на прилавках нет, полезла в компьютер и долго чето там ковырялась, потом пошла на склад. потом опять в компьютер.., потом кому-то звонила... Итог, потеря 30-ти (!) минут, а смазку так и не купил.. Не нашла..
На автомойку тоже к ним больше никогда не поеду. Заехал, очередь, понятно, записался в очередь, сказали вон после той машины, ага, заехал домой, подошло время, приехал, ту машину домывают, моя очередь по записи вроде, вперед меня залетает другая машина, скандал, обращаюсь к приемщику что внутри в белой будке сидит и которая меня в очередь ставила типа шо за фигня, сейчас моя очередь по записи!!.... ответ (!): "Ой сами разбирайтесь. мне все равно какую машину мыть...!"
  • 0

#274
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

... Нужно было смазку для цепи на мотоцикл. ...а смазку так и не купил.. Не нашла..
На автомойку тоже к ним ...мне все равно какую машину мыть...!"

В MOTOBOARDe (Т. 2 953-853) масла: Liqui Moly, Repsol, Q8.
Фильтры Champion на все типы мотоциклов.
ВСЁ В НАЛИЧИИ.
Установка фильтра и замена масла (включая все работы по снятию/установке пластика) = 1000тг.
Мойка с шампусиком мотоцикла Кершером = 500тг, для Оff road после гонок /покатушек/ =1000тг.
Мойка-смазка цепи=1000тг. (включая отмывку от смазки заднего диска колеса)

Р.S. Полный мото-шиномонтаж для мотоциклов.
Снять-поставить шину, включая снятие колеса с мотаса=1000тг.
Электронная балансировка ЛЮБЫХ ТИПОВ И МОДЕЛЕЙ мотоколёс (включая грузики) = 2000тг.

  • 0

#275
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

... Нужно было смазку для цепи на мотоцикл. ...а смазку так и не купил.. Не нашла..
На автомойку тоже к ним ...мне все равно какую машину мыть...!"

В MOTOBOARDe (Т. 2 953-853) масла: Liqui Moly, Repsol, Q8.
Фильтры Champion на все типы мотоциклов.
ВСЁ В НАЛИЧИИ.
Установка фильтра и замена масла (включая все работы по снятию/установке пластика) = 1000тг.
Мойка с шампусиком мотоцикла Кершером = 500тг, для Оff road после гонок /покатушек/ =1000тг.
Мойка-смазка цепи=1000тг. (включая отмывку от смазки заднего диска колеса)

Р.S. Полный мото-шиномонтаж для мотоциклов.
Снять-поставить шину, включая снятие колеса с мотаса=1000тг.
Электронная балансировка ЛЮБЫХ ТИПОВ И МОДЕЛЕЙ мотоколёс (включая грузики) = 2000тг.


а кока будет стоить ? болкаркой снять старую резину?
ненавижу старую резину.....
а!!! до того как снять .можно ее облить маслом "лохи смылом" тема то про масло . как ни как

Сообщение отредактировал парашютист: 27.05.2009, 22:17:56

  • 0

#276
Olejik

Olejik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброе время суток всем любителям 2-х колесной техники!
Взял себе мот (KAWASAKI GPZ 500R), для приведения его в порядок (потело под крышкой с правой стороны), слил масло, снял крышку, удалил высохшую прокладку, почистил обезжирил и посадил все это дело на герметик. Оставил сушиться, через сутки пришел залил масло, завел, а контролька масла не гаснет. работал моц около 40 сек, я не стал рисковать и заглушил. В чем может крыться причина, подскажите пожалуйста кто знает!?
Посоветуйте еще пожалуйста с каким маслом подружиться, и можнл ли фильтр от машины подобрать?
  • 0

#277
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Оставил сушиться, через сутки пришел залил масло, завел, а контролька масла не гаснет. работал моц около 40 сек, я не стал рисковать и заглушил. В чем может крыться причина, подскажите пожалуйста кто знает!?
Посоветуйте еще пожалуйста с каким маслом подружиться, и можнл ли фильтр от машины подобрать?

Ну не гаснет, может, система не наполнилась маслом. Тот же фильтр должен заполниться. Обычно, после смены фильтра, заводят моц. Пару перегазовок. Глушат. И доливают масло до норм. уровня.
Если не долил, то лампа и будет гореть.

А что касается фильтра, то не совсем понятно: зачем подбирать от авто, если можно купить за 2000тг, полноценный мотоциклетный?

  • 0

#278
teerburdy

teerburdy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кстати тоже непонял насчет смены масла в коробке ......... моей машине 32 годик идет от отца досталась ВАЗ троечка но за все это время ниразу масло в коробке передач неменяли и ничего все работает и прекрасно работает А что разве в коробке передач масло меняют?
  • 0

#279
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Кстати тоже непонял насчет смены масла в коробке ......... моей машине 32 годик идет от отца досталась ВАЗ троечка но за все это время ниразу масло в коробке передач неменяли и ничего все работает и прекрасно работает А что разве в коробке передач масло меняют?


Вы случаем темой не ошиблись? Здесь вообще-то про МОТОЦИКЛЕТНОЕ масло разговор идёт... Причём тут ваша троечка?...
  • 0

#280
Olejik

Olejik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за советы ребята. Проблема с контролькой решена сама по себе. Слава Богу погасло и все работает. Почему спрашивал про автомобильный фильтр, да по тому что трудности были в Актау, мото направление только развивается. Вобщем нашел и фильтр по размеру и маслице залил я свежее Shel 4 тактное, выбора небыло. Никто не знает как она вообще, отзывы?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.