Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1661
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Олеся, дн! Лазила по московским сайтам в поиске препарата, что назначили Настеньке и наткнулась на огромный выбор аналогов. Вот по ссылочке посмотрите http://moskva.003ms....aspx?mpn_id=255
Может у вас получится распечатать и показать этот список врачу!? Может он подберет альтернативу хотя бы на время, пока не доставят именно этот препарат!?
Я попросила людей, завтра они поищут его, как найдут так сразу купят и постараются отправить максимально ускоренно. Но в любом случае не хотелось бы на долго затягивать и узнать на счет альтернативы, которую можно здесь купить.
Удивляет факт того, что этот амфотерицин стоит 22-25 рублей ампула, копейки. А тут его нет. Хотя впектр действий у него большой и я так понимаю что он действеннее других препаратов.
Олесь, скиньте дозировку и количество ампул требуемое на всё лечение.

Спасибо Вам! Девочки! Лекарство куплено! Нашими помощницами в г.Москва, завтра будет передано через коллегу Олеси, нашего админа в контакте, она летит в г.Алматы. Спасибо всем за переживания:)

Ну вот как здорово что всё так быстренько.
Олесь, так это получается не основное заболевание!? Основного диагноза так и не ставят наши "чудо" доктора!?
А на счёт своих эмоций это вы молодец что всё здесь "выплескиваете" а к ребенку идете с хорошим и позитивным настроем. Сама знаю как сложно находится в далеке от ребенка, приходить к нему на несколько минут, а потом уходить - кошки на душе тааакие скребутся ... ужас просто. А когда еще и жизнь малыша зависит от врачей которые ни фига не делают и не хотят - это страшно. Олеся живите своими детками, их здоровьем, радуйтесь любым их большим победам-первым зубкам, улыбке, повороту головки, самому доброму и любящему на свете взгляду. А мы постараемся вас всячески поддерживать ну и посильно помогать. А Настенька обязательно должна поправится, столько положительных эмоций и энергетики от всех нас направлено на её выздоровление.
Вы умнички!!!

  • 1

#1662
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Если что, то предложение по микомаксу в силе, просто препарат не дешевый поэтому обращайтесь если понадобится.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.11.2012, 01:33:14

  • 0

#1663
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброго воскресного утра! А самое главное - нашей малышке!!! Мы все верим, что очень скоро наступит тот день, когда она будет рядом с мамой! И уже никто не сможет этому помешать! Еще на один денек мы ближе к этому!!!
Друзья, давайте не пройдем мимо нашей лапочки! Не стесняйтесь поделиться даже маленькой суммой. Ваш вклад очень необходим для выздоровления Настеньки!!!
Если Вы думаете, что 200, 500, 1000 тенге ничего не решат - ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ!!! Всем миром мы обязательно поможем нашей девочке!
Протянем руку помощи!!!
  • 0

#1664
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Олеся, как с маламальскими развлечениями дела обстоят у Настёны... они есть? Я могу диски с мультиками передать.
  • 0

#1665
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Если что, то предложение по микомаксу в силе, просто препарат не дешевый поэтому обращайтесь если понадобится.

Лиза Мария спасибо вам огромное я завтра спрошу у заведующего можно ли малышки его привезти и сразу вам напишу.
  • 0

#1666
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся, как с маламальскими развлечениями дела обстоят у Настёны... они есть? Я могу диски с мультиками передать.

Спасибо большое но ей ни кто их не будет показывать, это уже когда мы будем дома.
  • 0

#1667
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем здравствуйте всех мам поздравляю с этим светлым праздником. Дай бог всем мамам и детям здоровья огромного.
Сегодня дежурный врач сказал что малышка вчера не могла сходить в туалет ей сделали клизму и потом все стало нормально, сразу спала температура, сегодня температура нормальная, в остальном все по прежнему. Гемоглобин 90, лейкоциты 7,7, а соя завышено сколько не сказали.
С утра мне позвонила Зарина сказала что Корейцы написали что надо 60 мл крови 30 в одну пробирку и 30 в другую. Она попросила свою знакомую что бы она нашла пробирки и контейнер для перевозки. Завтра она нам передаст эти пробирки и врачи должны будут во вторник часов в 5 взять у малышки кровь потому что самолет вылетает в 11 в среду с утра кровь уже будет в лаборатории, результат будет через 3-4 недели раньше не получается потому что им все четко надо проверить что бы правильно поставить диагноз. Попросили что бы врач написал сопроводительную справку, они дадут ее. Зарина за все заплатит сама и сама отправить кровь за что ей просто огромное спасибо.
Теперь останется молится что бы болезнь была излечима. Хотя я почему то уверена что малышка будет у меня здорова.
  • 5

#1668
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Зарина сказала что Корейцы написали что надо 60 мл крови 30 в одну пробирку и 30 в другую. Она попросила свою знакомую что бы она нашла пробирки и контейнер для перевозки. Завтра она нам передаст эти пробирки и врачи должны будут во вторник часов в 5 взять у малышки кровь потому что самолет вылетает в 11 в среду с утра кровь уже будет в лаборатории, результат будет через 3-4 недели раньше не получается потому что им все четко надо проверить что бы правильно поставить диагноз. ...


Олеся получается, после этого анализа будет понятно где будет лечиться малышка. Значит ждем 3-4 недели?
  • 0

#1669
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Зарина сказала что Корейцы написали что надо 60 мл крови 30 в одну пробирку и 30 в другую. Она попросила свою знакомую что бы она нашла пробирки и контейнер для перевозки. Завтра она нам передаст эти пробирки и врачи должны будут во вторник часов в 5 взять у малышки кровь потому что самолет вылетает в 11 в среду с утра кровь уже будет в лаборатории, результат будет через 3-4 недели раньше не получается потому что им все четко надо проверить что бы правильно поставить диагноз. ...


Олеся получается, после этого анализа будет понятно где будет лечиться малышка. Значит ждем 3-4 недели?

Натана вообще да они должны поставить диагноз.
  • 0

#1670
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем здравствуйте всех мам поздравляю с этим светлым праздником. Дай бог всем мамам и детям здоровья огромного.
Сегодня дежурный врач сказал что малышка вчера не могла сходить в туалет ей сделали клизму и потом все стало нормально, сразу спала температура, сегодня температура нормальная, в остальном все по прежнему. Гемоглобин 90, лейкоциты 7,7, а соя завышено сколько не сказали.
С утра мне позвонила Зарина сказала что Корейцы написали что надо 60 мл крови 30 в одну пробирку и 30 в другую. Она попросила свою знакомую что бы она нашла пробирки и контейнер для перевозки. Завтра она нам передаст эти пробирки и врачи должны будут во вторник часов в 5 взять у малышки кровь потому что самолет вылетает в 11 в среду с утра кровь уже будет в лаборатории, результат будет через 3-4 недели раньше не получается потому что им все четко надо проверить что бы правильно поставить диагноз. Попросили что бы врач написал сопроводительную справку, они дадут ее. Зарина за все заплатит сама и сама отправить кровь за что ей просто огромное спасибо.
Теперь останется молится что бы болезнь была излечима. Хотя я почему то уверена что малышка будет у меня здорова.

Здравствуйте, Олеся! Вас тоже с праздником! Это почетное и важное звание МАМА подтверждается именно в таких не простых ситуациях! Вы свое звание отстояли и отстаиваете, вы МАМА с большой буквы, вашей доче повезло с Вами и она будет Вами гордится! Скорейшего выздоровления Настюше!
  • 0

#1671
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки добрый вечер!!!
Только что получила 50000 рублей, мобиль на кроватку, мир на ладошки и мыло, и лекарства.
Хочу выразить всем свою благодарность. Спасибо за подарки для моей малышки завтра отвезу ей пусть порадуется, а то совсем у меня заскучала.
Не знаю даже как вас благодарить за все что вы для нас делаете.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, И ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

  • 0

#1672
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Всем здравствуйте всех мам поздравляю с этим светлым праздником. Дай бог всем мамам и детям здоровья огромного.
Сегодня дежурный врач сказал что малышка вчера не могла сходить в туалет ей сделали клизму и потом все стало нормально, сразу спала температура, сегодня температура нормальная, в остальном все по прежнему. Гемоглобин 90, лейкоциты 7,7, а соя завышено сколько не сказали.
С утра мне позвонила Зарина сказала что Корейцы написали что надо 60 мл крови 30 в одну пробирку и 30 в другую. Она попросила свою знакомую что бы она нашла пробирки и контейнер для перевозки. Завтра она нам передаст эти пробирки и врачи должны будут во вторник часов в 5 взять у малышки кровь потому что самолет вылетает в 11 в среду с утра кровь уже будет в лаборатории, результат будет через 3-4 недели раньше не получается потому что им все четко надо проверить что бы правильно поставить диагноз. Попросили что бы врач написал сопроводительную справку, они дадут ее. Зарина за все заплатит сама и сама отправить кровь за что ей просто огромное спасибо.
Теперь останется молится что бы болезнь была излечима. Хотя я почему то уверена что малышка будет у меня здорова.

Здравствуйте, Олеся! Вас тоже с праздником! Это почетное и важное звание МАМА подтверждается именно в таких не простых ситуациях! Вы свое звание отстояли и отстаиваете, вы МАМА с большой буквы, вашей доче повезло с Вами и она будет Вами гордится! Скорейшего выздоровления Настюше!

Густав спасибо вам огромное за такие слова, очень приятно читать. Я делаю то что зделала бы любая мама которая любит своего ребенка.
  • 0

#1673
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Олеся, завтра я вскрою ящик для пожертвований, который я установила на прошлой неделе у себя на работе. Там должна собраться сумма. Когда сможете забрать? Еще я собрала вам погремушки-игрушки, вещички хорошие для Насти. Алия 87019800558 с Гагарина-Левитана.
  • 0

#1674
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Я не пойму, почему до сих не наложили трахеостому??? В Алматы нет хирурга, который способен это сделать? Не верю.

В Петропавловске в отделении неврологии были 2 ребенка с Верднигом-Гоффмана, и обоим были наложены трахеостомы, даже несмотря на такой диагноз. Дети прожили с мамами, а не в реанимации отведенное им Всевышним время.

Девочки, кто близко с Олесей общается, ответьте, пожалуйста на этот вопрос! (Олеся сама просто не ответила...)
Я помню, что врачи говорили, что якобы опасно ставить ее и на этом этот вопрос был отложен на совсем??
Просто может быть Настины врачи сами не могут поставить, а признать это не могут и поэтому говорят, что Настя может не вынести эту процедуру?!
  • 0

#1675
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся, завтра я вскрою ящик для пожертвований, который я установила на прошлой неделе у себя на работе. Там должна собраться сумма. Когда сможете забрать? Еще я собрала вам погремушки-игрушки, вещички хорошие для Насти. Алия 87019800558 с Гагарина-Левитана.

Завтра заедим как освободимся. Позвоню. Спасибо огромное.
  • 0

#1676
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Я не пойму, почему до сих не наложили трахеостому??? В Алматы нет хирурга, который способен это сделать? Не верю.

В Петропавловске в отделении неврологии были 2 ребенка с Верднигом-Гоффмана, и обоим были наложены трахеостомы, даже несмотря на такой диагноз. Дети прожили с мамами, а не в реанимации отведенное им Всевышним время.

Девочки, кто близко с Олесей общается, ответьте, пожалуйста на этот вопрос! (Олеся сама просто не ответила...)
Я помню, что врачи говорили, что якобы опасно ставить ее и на этом этот вопрос был отложен на совсем??
Просто может быть Настины врачи сами не могут поставить, а признать это не могут и поэтому говорят, что Настя может не вынести эту процедуру?!

Ксюша здесь врачи ничего делать не будут, я разговаривала с многими хирургами конкретного ответа мне ни кто не дал, все просто говорят мы приедем посмотрим и решим и на этом все. У нас один выход улетать как есть а там я думаю если потребуется они ее наложат, уж они та смогут я думаю.

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 26.11.2012, 00:11:41

  • 0

#1677
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На 24.11.2012
Яндекс кошелек 24.11.2012 94 рубля=446
Вебмани кошелек 24.11.2012 100 рублей=475 тенге.
Киви кошелек 24.11.2012 490 тенге.
Передано от Юлии Алтуниной 50000 рублей.
Передано в руки от Аиды Ауповой через подругу 8000 тенге
Мегафон за 23 1255 рублей=5961 за 24 1957=9295 общая 15256
В копилке Насти 2 824 232 тенге

В долларах 18 765 $
  • 0

#1678
_Tanusha_

_Tanusha_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можете мне скинуть листовку на 8358468@mail.ru Желательно с ССЫЛКАМИ на инфо о Настеньке в интернете... (если таковая имеется).
  • 0

#1679
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
ДД!Я хотела бы сказать большое спасибо моей начальнице Елене, которая все привезла из Москвы(деньги, лекарство, подарки для Настеньки)!!
Принимала посылки до поздней ночи,Лена, извините за причиненные неудобства и спасибо Вам!
  • 3

#1680
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений



Я не пойму, почему до сих не наложили трахеостому??? В Алматы нет хирурга, который способен это сделать? Не верю.

В Петропавловске в отделении неврологии были 2 ребенка с Верднигом-Гоффмана, и обоим были наложены трахеостомы, даже несмотря на такой диагноз. Дети прожили с мамами, а не в реанимации отведенное им Всевышним время.

Девочки, кто близко с Олесей общается, ответьте, пожалуйста на этот вопрос! (Олеся сама просто не ответила...)
Я помню, что врачи говорили, что якобы опасно ставить ее и на этом этот вопрос был отложен на совсем??
Просто может быть Настины врачи сами не могут поставить, а признать это не могут и поэтому говорят, что Настя может не вынести эту процедуру?!

Ксюша здесь врачи ничего делать не будут, я разговаривала с многими хирургами конкретного ответа мне ни кто не дал, все просто говорят мы приедем посмотрим и решим и на этом все. У нас один выход улетать как есть а там я думаю если потребуется они ее наложат, уж они та смогут я думаю.


Олеся, весь вопрос в том, есть ли кто-то, кто согласен транспортировать Настю "как есть" - с интубационной трубкой?
Если согласны, то вопрос закрыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.