Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1321
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений


Netka, здравствуйте, Вы не могли бы дополнить обращение мамы Насти в шапке темы номером Мегафон, куда можно скидывать смс-пожертвования, а также адресами магазинов, где выставлены боксы.


Натали_76 уже написала в тему модераторам, если до завтра не добавят то я напишу обязательно. Я постоянно слежу за темой.

Спасибо!
  • 0

#1322
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Господи, ну помоги малышке руками неравнодушных людей!!! Хороший сюжет получился! Было бы не плохо вырезать часть про Настену и возможно прикрепить в шапку! Девочки, кто в этом разбирается? Это возможно?
  • 0

#1323
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Наташ,NETKA. Слушай, я никак не могу вспомнить. Мы в прессу куда обращались? Время, Караван, Комсомолка. Или только хотели? Уже все перепутала...
  • 0

#1324
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброй ночи, извините что так поздно отписываюсь времени не было совсем.
Настюшка сегодня также вес набирает, температура поднимается максимум до 37. Получила анализ КФК там норма, буду теперь отправлять Плеханову.
Огромное спасибо Шахматову Алексею телеведущему программы другая правда за отличный сюжет, когда прошел сюжет у меня телефон разрывался, я не успевала принимать звонки, начали приходить смс, все просили реквизиты счетов.
Извените если я что то забыла написать обязательно допишу просто сейчас голова не работает переваривает всю информацию.
  • 4

#1325
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Спасибо громное Алексею и всей съемочной группе телеканала КТК, а так же всем людям которые не остались равнодушными к этой истории. Скорейшего выздоровления Красавице-Настеньке!!!
  • 3

#1326
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Огромная благодарность Алексею Шахматову и всей съемочной группе "Другая правда". Алексей человек с большой буквы!!! Сделал отличный сюжет про нашу малышку и не прошел мимо беды беззащитного ребеночка. После эфира у Олеси обрывался телефон, кое как до нее дозвонилась. Очень много не равнодушных людей откликнулось на боль Настюши. Позвонили представители ТехноДома готовые помочь материально. И самое главное в сюжете была показана реальная картина, что наши врачи ставят на ребенке крест даже не имея точного диагноза.

У меня закончились плюсы.Огромное человеческое спасибо Алексею!!!
Настенька уже столько вынесла,столько вытерпела,хоть бы случилось чудо и сумма собралась очень очень быстро.
Девочки,а что там со счетом из клиники Самсунг? пока тихо?
  • 1

#1327
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ссылка на репортаж,как только будет,сразу можно скинуть?
  • 1

#1328
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки и адреса где установлены или будут установлены кубы для сбора денег их тоже надо срочно в шапку темы! побыстрее,сейчас пока откликов после репортажа много.Многие будут заглядывать в эту тему.
  • 1

#1329
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ссылка на репортаж,как только будет,сразу можно скинуть?

Обязательно! Пока нет еще в архиве. Как только появится обязательно скинем.
  • 0

#1330
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго вечера!!!
Сегодня у малышки температура 37,5, вес 7100, отеков нет, дышит на таком же режиме.
Сегодня в руки передал Слава 45000 тенге, собрались со своими друзьями спасибо им огромное, дай бог им здоровья.
  • 1

#1331
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
на сегодня в руки передано 45000 тенге.
На киви кошелек 1545 рублей.
Общая сумма в копилки Насти 798 461.

  • 0

#1332
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Олесенька, не забудьте завтра позвонить на Рахат, человек ждет Вашего звонка!
  • 0

#1333
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олесенька, не забудьте завтра позвонить на Рахат, человек ждет Вашего звонка!

Ок я завтра ему позвоню а что мне надо будет казать?????
  • 0

#1334
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
скажите что необходима помощь в размещении ролика о Настеньке на телеканале Рахат, и вообще любая помощь для Вашей дочки!
  • 0

#1335
vad_e85

vad_e85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, хочу рассказать про санавиацию. Я живу в Семипалатинске, мой друг работает в реанимации кардиологии. Пол года назад к ним в реанимацию попал мой знакомый, которому требовалась операция, а так как у нас в городе таких операций не делают, его необходимо было вести в Астану. Учитывая его состояние, необходимо было все делать быстро. Так вот, друг рассказывал что вызывали санавиацию и его увозили в Астану. В самолете перевозили двух больных. Причем все бесплатно, что меня очень удивило. Завтра обязательно у него все узнаю и после обеда отпишусь.
  • 0

#1336
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Здравствуйте, хочу рассказать про санавиацию. Я живу в Семипалатинске, мой друг работает в реанимации кардиологии. Пол года назад к ним в реанимацию попал мой знакомый, которому требовалась операция, а так как у нас в городе таких операций не делают, его необходимо было вести в Астану. Учитывая его состояние, необходимо было все делать быстро. Так вот, друг рассказывал что вызывали санавиацию и его увозили в Астану. В самолете перевозили двух больных. Причем все бесплатно, что меня очень удивило. Завтра обязательно у него все узнаю и после обеда отпишусь.

Это сан.авиация наша Республиканская, она летает только по Казахстану. В интернете очень мало информации про нее, если Вы узнаете больше информации, будем очень благодарны! Спасибо!.
  • 0

#1337
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Вот какая новость появилась в нашей теме в контакте:
Сегодня должна состояться он лайн консультация с врачом из Сеула, которую организует фонд Юнити. Посмотрим,что скажут врачи.
  • 1

#1338
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Сейчас разговаривала с Олесей. Вот какие новости:
Консультация с врачом из Сеула должна состояться либо сегодня, либо завтра. Организовывает фонд Юнити.
Относительно боксов - стоят 2 бокса. Один в магазине Комфорт, это в комплексе Мерей, второй в магазине ТАН, по Розыбакиева, выше Темирязева.
Звонили с магазина Технодом, после выхода репортажа на КТК, сказали написать им письмо, они окажут материальную помощь. Олеся письмо вчера написала, сегодня должна поехать поговорить с ними, может получится бокс поставить. С КазРосГаза сказали, что вопрос на рассмотрении, должны позвонить сами. Пока не звонили.
  • 0

#1339
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
девочки, я хотела начать отсылать приглашения для участия в группе в контакте незнакомым мне людям
(друзьям я давно отослала)
но что то туплю - не знаю как это сделать???
не подскажете как?
  • 0

#1340
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

девочки, я хотела начать отсылать приглашения для участия в группе в контакте незнакомым мне людям
(друзьям я давно отослала)
но что то туплю - не знаю как это сделать???
не подскажете как?

А Вы в контакте в нашу группу входите? Если да, то зайдите в рассылку и там Вам ответят на данный вопрос. http://vk.com/topic-42623144_27001692
Спасибо за неравнодушие и желание помочь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.