Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#121
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А закон за который выступает Милонов позволяет подать в суд на Луизу Чикконе, пропагандирующую педофилию...

Как тут говорит Уник, факты е?

странный вы немного, постите картинки с депутатами, а по сути получается и закона за который Милонов выступает не читали, зато требуете фактов на пропагандирующих педофилию, геев и лесбиянок. факты е, в суд подали не только на мадонну, но и на организаторов шоу.

факты пропаганды педофилии матерью двоих детей (плюс еще двоих усыновила) Луизой Чикконе ака Мадонна есть?

А закон за который выступает Милонов позволяет подать в суд на Луизу Чикконе, пропагандирующую педофилию...

Как тут говорит Уник, факты е?

странный вы немного, постите картинки с депутатами, а по сути получается и закона за который Милонов выступает не читали, зато требуете фактов на пропагандирующих педофилию, геев и лесбиянок. факты е, в суд подали не только на мадонну, но и на организаторов шоу.

факты пропаганды педофилии матерью двоих детей (плюс еще двоих усыновила) Луизой Чикконе ака Мадонна есть?

Вы постоянно требуете дать оценку, держите:
Суть в том, что педофилы, геи и лесбиянки в подавляющем большинстве случаев есть сесуальное извращение.
Так вот мадонна пропагандировала свободу сексуальных извращений, а арганизаторы шоу этому содействовали.
Факты лежат в сообщениях даже самых либеральных сми, процитировавших слова мадонны, т.е. такие сми этот факт тоже подтверждают, правда трактуют они это по иному, чем вы наверное тоже хотите заняться.
Так вот закон должен быть направлен на пресечение даже таких попыток.
  • 0

#122
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



дык вот я и просил! чтоб мне показали реальный процент подстав! пока показали один.. и то! так се...

а я просил показать статистику рецидивов среди осужденных педофилов... так ващще молчек! зато все уверенно утверждают, что оне неисправимы и их всех к стенке нада.

ну наверно патамушто в турме их переквалифицируют в гомосятину? есть во вселенной порядок отменный (с)

а говоритя, что неисправимы... вполне исправимы получается.

#123
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а говоритя, что неисправимы... вполне исправимы получается.

дык какими методами.. я давно говорил что гомиков можно лечить! током.. и вполне себе работающая метода..
так-же (вероятно) можно лечить и педофилов! но лучше их сразу в расход пускать.. дешевле...
  • 0

#124
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы постоянно требуете дать оценку, держите:
Суть в том, что педофилы, геи и лесбиянки в подавляющем большинстве случаев есть сесуальное извращение.
Так вот мадонна пропагандировала свободу сексуальных извращений, а арганизаторы шоу этому содействовали.
Факты лежат в сообщениях даже самых либеральных сми, процитировавших слова мадонны, т.е. такие сми этот факт тоже подтверждают, правда трактуют они это по иному, чем вы наверное тоже хотите заняться.
Так вот закон должен быть направлен на пресечение даже таких попыток.

не извращений, а отношений... разные понятия.. не находите? или у вас есть факты указывающие именно о пропаганде извращений? предоствьте.. сделайте милость..
  • 0

#125
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые Родители и Форумчане! В последнее время участились случаи педофилии. Предлагаю объединиться и сделать все зависящее от нас! Уважаемые модераторы, возможно ли собрать подписи родителей для обращения к правительству об ужесточении уголовной ответственности, а также о других путях борьбы с педофилией, с привлечением различных психологов, правозащитников и др.!

ничего у вас не выйдет
  • 0

#126
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Вы постоянно требуете дать оценку, держите:
Суть в том, что педофилы, геи и лесбиянки в подавляющем большинстве случаев есть сесуальное извращение.
Так вот мадонна пропагандировала свободу сексуальных извращений, а арганизаторы шоу этому содействовали.
Факты лежат в сообщениях даже самых либеральных сми, процитировавших слова мадонны, т.е. такие сми этот факт тоже подтверждают, правда трактуют они это по иному, чем вы наверное тоже хотите заняться.
Так вот закон должен быть направлен на пресечение даже таких попыток.

вот именно. Считаю, что никто не в праве лезть в чужую постель и навязывать чилавекам чего и как тамо делать.

В данном конкретном случае Мадонна ниче не навязывает. Просто призывает признавать право меньшинств тр...ся так, как им нравиццо. А означенный депутат со своим законом сие право чилавеков оспаривает. То бишь именно навязывает. Он выглядит смишно. Мадонна смишно не выглядит.

#127
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Вы постоянно требуете дать оценку, держите:
Суть в том, что педофилы, геи и лесбиянки в подавляющем большинстве случаев есть сесуальное извращение.
Так вот мадонна пропагандировала свободу сексуальных извращений, а арганизаторы шоу этому содействовали.
Факты лежат в сообщениях даже самых либеральных сми, процитировавших слова мадонны, т.е. такие сми этот факт тоже подтверждают, правда трактуют они это по иному, чем вы наверное тоже хотите заняться.
Так вот закон должен быть направлен на пресечение даже таких попыток.

не извращений, а отношений... разные понятия.. не находите? или у вас есть факты указывающие именно о пропаганде извращений? предоствьте.. сделайте милость..

unikum вы с головой дружите? по вашему педофелию так же можно характеризовать как отношения)))) конечно пропаганду отношений, но какой фундамент у этих отношений?

Сообщение отредактировал Str4nger: 23.08.2012, 12:46:50

  • 0

#128
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Вы постоянно требуете дать оценку, держите:
Суть в том, что педофилы, геи и лесбиянки в подавляющем большинстве случаев есть сесуальное извращение.
Так вот мадонна пропагандировала свободу сексуальных извращений, а арганизаторы шоу этому содействовали.
Факты лежат в сообщениях даже самых либеральных сми, процитировавших слова мадонны, т.е. такие сми этот факт тоже подтверждают, правда трактуют они это по иному, чем вы наверное тоже хотите заняться.
Так вот закон должен быть направлен на пресечение даже таких попыток.

вот именно. Считаю, что никто не в праве лезть в чужую постель и навязывать чилавекам чего и как тамо делать.

В данном конкретном случае Мадонна ниче не навязывает. Просто призывает признавать право меньшинств тр...ся так, как им нравиццо. А означенный депутат со своим законом сие право чилавеков оспаривает. То бишь именно навязывает. Он выглядит смишно. Мадонна смишно не выглядит.

вот и не трогайте тогда педофилов с такими тезисами, пусть тащут в постель кого-хотят и не указывайте им, они сами знают что им лучше хахах

Сообщение отредактировал Str4nger: 23.08.2012, 12:50:40

  • 0

#129
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Суть в том, что педофилы, геи и лесбиянки в подавляющем большинстве случаев есть сесуальное извращение.

а в каких случаях это не сексуальное извращение?
  • 0

#130
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
в случаях обоюдного согласия :faceoff:
  • 0

#131
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Вы постоянно требуете дать оценку, держите:
Суть в том, что педофилы, геи и лесбиянки в подавляющем большинстве случаев есть сесуальное извращение.
Так вот мадонна пропагандировала свободу сексуальных извращений, а арганизаторы шоу этому содействовали.
Факты лежат в сообщениях даже самых либеральных сми, процитировавших слова мадонны, т.е. такие сми этот факт тоже подтверждают, правда трактуют они это по иному, чем вы наверное тоже хотите заняться.
Так вот закон должен быть направлен на пресечение даже таких попыток.

не извращений, а отношений... разные понятия.. не находите? или у вас есть факты указывающие именно о пропаганде извращений? предоствьте.. сделайте милость..

не отношений, а извращений

причина иска петербургских граждан:

То, что произошло на концерте Луизы Чикконе юристами Профсоюза граждан России и партии «Новая Великая Россия» трактуется как пропаганда гомосексуализма, запрещенная законом Северной столицы. На концерте, о чем свидетельствуют видеозаписи и фотографии, сделанные наблюдателями от общественности, присутствовали несовершеннолетние дети, а певица открыто выступила в поддержку гей-сообщества. Более того – юристы ПГР и НВР считают, что во время концерта были нарушены и другие нормы закона (в частности — подпадающие под действие статьи 282 УК РФ).

ссылка: http://nstarikov.ru/blog/19989

что сказала луиза чикконе на концерте:

На видео с Youtube: Madonna MDNA Речь в Санкт-Петербурге 9.08.2012. Речь в поддержку ЛГБТ-сообщества: «Мы хотим бороться за право быть свободными, быть самими собой. Да? Сейчас очень странные времена. Я путешествую по всему миру, и я чувствую это в воздухе. Люди все больше и больше боятся тех, кто отличается от них. Люди становятся все более не толерантными. Так? Это очень страшное время, но мы можем на это повлиять, мы можем это изменить. У нас есть сила. Да! И мы не должны делать это через насилие. Мы просто должны делать это с любовью. Да? Да. В основе ненасилия лежит принцип любви. Чьи же это слова? Это слова Мартина Лютера Кинга. Он боролся за права африканцев и афроамериканцев, он боролся за их права на равенство, на равное отношение, с толерантностью, любовью и уважением к их чувству собственного достоинства. Так? Он боролся, и он погиб за эти свои убеждения. Итак, я сейчас здесь для того, чтобы сказать, что гей-сообщество и гомосексуалы здесь и по всему миру обладают одинаковыми правами. Одинаковыми правами на достойное отношение к ним – с уважением, толерантностью, сочувствием, любовью. Вы со мной? Если вы поддерживаете меня, я хочу увидеть ваши розовые браслеты. Если вы со мной – поднимите руки и покажите свою любовь и поддержку гей-сообщества. Вы со мной? – Да! – Вы со мной? – Да! - Я, спрашиваю, вы со мной? - Да!!! Спасибо. А это для тех, кто в соответствии с Библией использует Бога как защитный механизм. Иисус проповедовал это, Мухаммед проповедовал это, Будда проповедовал это, Моисей проповедовал это, и это есть в любой священной книге: «люби ближнего своего как самого себя». Так? Вы не можете использовать религию, чтобы плохо относиться к другим. Вы не можете использовать ее, чтобы плохо относиться к другим. Все мы заслуживаем любви. Итак, давайте распространим это послание любви по всему миру! И будем жить без страха. Аминь».

ссылка пусть даже на тот-же питер.тв : http://piter.tv/sear.../?query=мадонна
  • 0

#132
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

В данном конкретном случае Мадонна ниче не навязывает. Просто призывает признавать право меньшинств тр...ся так, как им нравиццо. А означенный депутат со своим законом сие право чилавеков оспаривает. То бишь именно навязывает. Он выглядит смишно. Мадонна смишно не выглядит.

мадонна не навязывала, а пропагандировала, и за это должна ответить, если не она ответит, то должны ответить организаторы шоу.
в следующий раз прихоти пропаганд... будут наказываться уже самими организаторами
  • 0

#133
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



Вы постоянно требуете дать оценку, держите:
Суть в том, что педофилы, геи и лесбиянки в подавляющем большинстве случаев есть сесуальное извращение.
Так вот мадонна пропагандировала свободу сексуальных извращений, а арганизаторы шоу этому содействовали.
Факты лежат в сообщениях даже самых либеральных сми, процитировавших слова мадонны, т.е. такие сми этот факт тоже подтверждают, правда трактуют они это по иному, чем вы наверное тоже хотите заняться.
Так вот закон должен быть направлен на пресечение даже таких попыток.

вот именно. Считаю, что никто не в праве лезть в чужую постель и навязывать чилавекам чего и как тамо делать.

В данном конкретном случае Мадонна ниче не навязывает. Просто призывает признавать право меньшинств тр...ся так, как им нравиццо. А означенный депутат со своим законом сие право чилавеков оспаривает. То бишь именно навязывает. Он выглядит смишно. Мадонна смишно не выглядит.

вот и не трогайте тогда педофилов с такими тезисами, пусть тащут в постель кого-хотят и не указывайте им, они сами знают что им лучше хахах

у вас тожи в голове каша, уважаемый.

куб - тертый калач. умеет намешать несмешиваемое. геев и лезбиянок в одну кучу с педофилами собрал...

По мне так педофилы тож разные бывают. Есть те, которые акромя фантазий ни на че не способные. Энто - безобидные онанисты. На них плевать. Полагаю, что среди педофилов таковых большинство. А есть педофилы-преступники. К нимдолжно быть отношение как к любым преступникам. Без истерии. Поймать и обезвредить.

геи, лезбиянки - тут не при чем. Энто не среда для уголовщины. Мадонна за них впрягается. а ея еще и с педофилами зачем-то смешивают. Ну, куб... Он такой.

#134
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

бла бла бла!
родителей под расстрел..

настоящий мужчина должен думать головой!
вот *юзернэйм* не стал жахать 14 летнюю акселератку и правильно сделал! ибо подумал не причинным местом, а головой! а тот кто думает головкой должен принять соответвующее наказание!


Если бы я не узнал, что ей 14 - мог бы щаз быть расстрелянным неистовствующими форумчанами :)

А не думаете, что та 14-летняя не была именно такой подставой?


Вряд ли бы она сама призналась. Хотя фик знает...
  • 0

#135
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мадонна не навязывала, а пропагандировала

судя по приведенной вами цитате, Мадонна говорила о равных правах, а не призывала всех поголовно заняться однополым сексом
  • 0

#136
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Всю ветку не осилил, но автор ничего путного не предложил. Только усилить борьбу и всё.
Предлагаю как в России создать группу под тип той как Дури.нет (посмотрите, там есть галерея педофилов), ловить педов по социальным сетям, только в нашем регионе (Казахстан) и снимать на видео как делают в России и потом передавать сведения в прокуратуру (думаю полиция не будет связываться без доказательной базы). И еще передавать отснятый материал в КТК и показывать по всей стране. В итоге человек педофил станет изгоем.
  • 0

#137
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Всю ветку не осилил, но автор ничего путного не предложил. Только усилить борьбу и всё.
Предлагаю как в России создать группу под тип той как Дури.нет (посмотрите, там есть галерея педофилов), ловить педов по социальным сетям, только в нашем регионе (Казахстан) и снимать на видео как делают в России и потом передавать сведения в прокуратуру (думаю полиция не будет связываться без доказательной базы). И еще передавать отснятый материал в КТК и показывать по всей стране. В итоге человек педофил станет изгоем.


Та группа, как выяснилось - вовсе не идейные борцы с педофилией. Обычная гопота, нашедшая удобный повод для прикрытия грабежа на фоне массовой педоистерии.
  • -1

#138
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Всю ветку не осилил, но автор ничего путного не предложил. Только усилить борьбу и всё.
Предлагаю как в России создать группу под тип той как Дури.нет (посмотрите, там есть галерея педофилов), ловить педов по социальным сетям, только в нашем регионе (Казахстан) и снимать на видео как делают в России и потом передавать сведения в прокуратуру (думаю полиция не будет связываться без доказательной базы). И еще передавать отснятый материал в КТК и показывать по всей стране. В итоге человек педофил станет изгоем.


Та группа, как выяснилось - вовсе не идейные борцы с педофилией. Обычная гопота, нашедшая удобный повод для прикрытия грабежа на фоне массовой педоистерии.

Уже боитесь видео?
  • 0

#139
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений



Всю ветку не осилил, но автор ничего путного не предложил. Только усилить борьбу и всё.
Предлагаю как в России создать группу под тип той как Дури.нет (посмотрите, там есть галерея педофилов), ловить педов по социальным сетям, только в нашем регионе (Казахстан) и снимать на видео как делают в России и потом передавать сведения в прокуратуру (думаю полиция не будет связываться без доказательной базы). И еще передавать отснятый материал в КТК и показывать по всей стране. В итоге человек педофил станет изгоем.


Та группа, как выяснилось - вовсе не идейные борцы с педофилией. Обычная гопота, нашедшая удобный повод для прикрытия грабежа на фоне массовой педоистерии.

Уже боитесь видео?

За слова готовы ответить?
  • 0

#140
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всю ветку не осилил, но автор ничего путного не предложил. Только усилить борьбу и всё.
Предлагаю как в России создать группу под тип той как Дури.нет (посмотрите, там есть галерея педофилов), ловить педов по социальным сетям, только в нашем регионе (Казахстан) и снимать на видео как делают в России и потом передавать сведения в прокуратуру (думаю полиция не будет связываться без доказательной базы). И еще передавать отснятый материал в КТК и показывать по всей стране. В итоге человек педофил станет изгоем.

Согласна. На все 100. Пригласивший (ая) на свидание малолетку, заведомо зная сколько ей (ему) лет-однозначно педофил, может и который окажется здоровый на голову, зато однозначно больной в душе, что еще хуже распознается.

Сообщение отредактировал жнуля: 23.08.2012, 13:10:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.