Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#101
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ты считаешь, что больных лечить не обязательно?? сразу отстреливать пока чего не натворили,да? :spy:

Педофил увы, обычно выявляется уже после совершенного преступления( Никогда не слышала, чтоб ктото добровольно пришел и сказал врачу: спасите, я козел,меня тянет к детям!
зы. да, я ЗА их отстрел.

Т.е. вы готовы лично расстрелять человека, поимевшего 14-летнюю акселератку по незнанию ее возраста, осужденного по 124 статье?
  • 0

#102
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ты считаешь, что больных лечить не обязательно?? сразу отстреливать пока чего не натворили,да? :spy:

Педофил увы, обычно выявляется уже после совершенного преступления( Никогда не слышала, чтоб ктото добровольно пришел и сказал врачу: спасите, я козел,меня тянет к детям!
зы. да, я ЗА их отстрел.

уточни, а отстреливать только педофилов даже которые никогда не совершали насилия или еще и насильников над детьми, но которые не педофилы или вторые имеют право на жизнь?
  • 0

#103
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

возможно пацан снял трусы пописать не в том месте,а девочка уже побежала доносить родителям,что он маньяк (был случай у знакомых)

правильно сделала, что побежала и сказала, а не стала дожидаться развития событий
а пацану нефик было ссать где попало

педофилов, а также всех уродцев совершивших насилие против детей - казнить

п.с. К слову хотелось бы заметить такую вещь, довольно часто последнее время гуляя во дворе с ребенком замечаю девочек одетых чересчур откровенно, возраст от 5 до 10 лет, подростков в расчет не беру там вообще отдельная песня. Чем руководствуются родители покупая такую одежду не понятно, но то что это может провоцировать - однозначно.

+мильон
не очень понимаю зачем девочке 5 лет джинсовая облегающая мини-юбка (на днях видела такую) - это неудобно, не гигиенично и вообще не по возрасту
  • 0

#104
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

уточни, а отстреливать только педофилов даже которые никогда не совершали насилия или еще и насильников над детьми, но которые не педофилы или вторые имеют право на жизнь?

ууу... маразм крепчал!
щупальцы толерастии таки проникают в неокрепшие мозги нашего опщества.. я глубоко скорблю...
назвался груздем педофилом, получай пулю!
или на принудительное лечение током...
  • -1

#105
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

уточни, а отстреливать только педофилов даже которые никогда не совершали насилия или еще и насильников над детьми, но которые не педофилы или вторые имеют право на жизнь?


Мера наказания обсуждается, за совершенное преступление. Как может насильник надругавшийся над ребенком быть "еще не педофилом" :confused: :confused:

Преступления нет-не за что наказывать.
Кардинальное ужесточение устрашит, а возможно и поможет предотвратить действия "педофила еще не попробовавшего". Таких надо лечить в психушке. Хотя я бы их тоже умертвила :mad:
  • 0

#106
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


А закон за который выступает Милонов позволяет подать в суд на Луизу Чикконе, пропагандирующую педофилию...

Как тут говорит Уник, факты е?

странный вы немного, постите картинки с депутатами, а по сути получается и закона за который Милонов выступает не читали, зато требуете фактов на пропагандирующих педофилию, геев и лесбиянок.
факты е, в суд подали не только на мадонну, но и на организаторов шоу.
  • 0

#107
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


уточни, а отстреливать только педофилов даже которые никогда не совершали насилия или еще и насильников над детьми, но которые не педофилы или вторые имеют право на жизнь?


Мера наказания обсуждается, за совершенное преступление. Как может насильник надругавшийся над ребенком быть "еще не педофилом" :confused: :confused:

Преступления нет-не за что наказывать.
Кардинальное ужесточение устрашит, а возможно и поможет предотвратить действия "педофила еще не попробовавшего". Таких надо лечить в психушке. Хотя я бы их тоже умертвила :mad:


Нате, полюбуйтесь результатами "борьбы". И внимательно прочтите статью, потом говорите о массовых расстрелах. http://piter.tv/even..._pedofiliej_13/
  • 0

#108
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Адназначна педофилов к стенке и жестоко убивать, при чем прилюдно, чтоб другим не повадно было
все у кого есть дети со мной согласятся больше чем уверен

а один не виновный на 100 виновных, это издержки производства, ни чего страшного
  • -2

#109
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нате, полюбуйтесь результатами "борьбы". И внимательно прочтите статью, потом говорите о массовых расстрелах. http://piter.tv/even..._pedofiliej_13/

печально.. тчо могу сказать.. из-за тупорогого лаборанта мужику жизнь попортили..
тока причем тут реальные педофилы то?
и вот еще, мне вдруг стало интересно (из статьи) а не заказик ли это на осужденного?
вы мал мал пространнее мыслите...
а теперь, внимание, вопрос- каков процент ошибок в подобных случаях?
  • 0

#110
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


уточни, а отстреливать только педофилов даже которые никогда не совершали насилия или еще и насильников над детьми, но которые не педофилы или вторые имеют право на жизнь?


Мера наказания обсуждается, за совершенное преступление. Как может насильник надругавшийся над ребенком быть "еще не педофилом" :confused: :confused:

Преступления нет-не за что наказывать.
Кардинальное ужесточение устрашит, а возможно и поможет предотвратить действия "педофила еще не попробовавшего". Таких надо лечить в психушке. Хотя я бы их тоже умертвила :mad:

рекомендую разгрести Вашу кашу в голове!

Давайте уж определимся! Если педофилия - болезнь, то согласно действующему законодательству, педофилы не подлежат уголовной ответственности. Больных лечить положено.

А преступник не имеет сексуальной ориентации и прочего. Преступник - энто тот, кто предпринял противоправное действие, осознавая, что он творит преступление. В энтом смысле, педофилы - не больные. Они достаточно вменяемы, чтоб осознавать свои действия. Стало быть такие же преступники, как обычные насильники женщин.

Оно понятно, что дети - святое...

Тогда давайте вводить в правосудие особую категорию преступлений (в числе тяжких) - преступления против несовершеннолетних. Пусть тогда кража у несовершеннолетнего карается бОльшим сроком, чем кража у взрослого... Наезд на пешехода-ребенка - пожизненное лишение прав... и.т.д.

Экая чехарда то...

#111
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а один не виновный на 100 виновных, это издержки производства, ни чего страшного

даже если это будете вы или ваш взрослый ребенок?
  • 0

#112
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


Нате, полюбуйтесь результатами "борьбы". И внимательно прочтите статью, потом говорите о массовых расстрелах. http://piter.tv/even..._pedofiliej_13/

печально.. тчо могу сказать.. из-за тупорогого лаборанта мужику жизнь попортили..
тока причем тут реальные педофилы то?
и вот еще, мне вдруг стало интересно (из статьи) а не заказик ли это на осужденного?
вы мал мал пространнее мыслите...
а теперь, внимание, вопрос- каков процент ошибок в подобных случаях?


Может, и заказик. Не суть важно.
Толерастией я не страдаю. Однако размытость понятий "возраст сексуального согласия", "несовершеннолетие" и т. д. позволяют вертеть законом как угодно. В т.ч. и в весьма конкретных целях и для конкретных задач устранения "неудобных" людей.

Процент ошибок? Вы процент подстав лучше посчитайте. Количество "подставных" изнасилований, например. Очень немалая доля преступлений, связанных с сексуальным насилием - результат сфабрикованного спектакля.
  • 0

#113
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А закон за который выступает Милонов позволяет подать в суд на Луизу Чикконе, пропагандирующую педофилию...

Как тут говорит Уник, факты е?

странный вы немного, постите картинки с депутатами, а по сути получается и закона за который Милонов выступает не читали, зато требуете фактов на пропагандирующих педофилию, геев и лесбиянок. факты е, в суд подали не только на мадонну, но и на организаторов шоу.

факты пропаганды педофилии матерью двоих детей (плюс еще двоих усыновила) Луизой Чикконе ака Мадонна есть?

#114
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Может, и заказик. Не суть важно.
Толерастией я не страдаю. Однако размытость понятий "возраст сексуального согласия", "несовершеннолетие" и т. д. позволяют вертеть законом как угодно. В т.ч. и в весьма конкретных целях и для конкретных задач устранения "неудобных" людей.

Процент ошибок? Вы процент подстав лучше посчитайте. Количество "подставных" изнасилований, например. Очень немалая доля преступлений, связанных с сексуальным насилием - результат сфабрикованного спектакля.

как эт не важно! важно...
размытость понятий вообще свойственна любой судебной системе.. такшта.. захочут подставить (заказать) подставят..

дык вот я и просил! чтоб мне показали реальный процент подстав! пока показали один.. и то! так се...
  • 0

#115
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
отрезать им там всё под корень.
  • -1

#116
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

факты пропаганды педофилии матерью двоих детей (плюс еще двоих усыновила) Луизой Чикконе ака Мадонна есть?

вот никогда с Сэри не соглашался, а щас соглашусь...
тоды получается Джоли и Бреда вообще надо на столбу повешать и голову после отсечь!

Сообщение отредактировал unikym: 23.08.2012, 12:19:00

  • 0

#117
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Недавно, сидя за барной стойкой, разговорился с симпатичной девушкой, весьма сексуальной, и был бы весьма не прочь перейти к более близкому знакомству. Девушке на вид и по манере общения - не меньше 20-22. Немногим позже в беседе выяснилось, что ей 14 (в редких кабаках проверяют документы, все "на глазок").


Т.е. вы готовы лично расстрелять человека, поимевшего 14-летнюю акселератку по незнанию ее возраста, осужденного по 124 статье?

Вот в таких случаях под расстрел предлагаю отдавать родителей. Каким таким чудесным образом 14-летняя девица попала в бар?! Сотрудников заведения здесь обвинять не собираюсь: меня прежде всего родители волнуют.

Процент ошибок? Вы процент подстав лучше посчитайте. Количество "подставных" изнасилований, например. Очень немалая доля преступлений, связанных с сексуальным насилием - результат сфабрикованного спектакля.


А не думаете, что та 14-летняя не была именно такой подставой?

П.С. Сомневаюсь, что при адекватном воспитании ребенка потянуло бы в бар. Знакомиться :-/
  • 0

#118
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
бла бла бла!
родителей под расстрел..

настоящий мужчина должен думать головой!
вот *юзернэйм* не стал жахать 14 летнюю акселератку и правильно сделал! ибо подумал не причинным местом, а головой! а тот кто думает головкой должен принять соответвующее наказание!
  • 0

#119
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

дык вот я и просил! чтоб мне показали реальный процент подстав! пока показали один.. и то! так се...

а я просил показать статистику рецидивов среди осужденных педофилов... так ващще молчек! зато все уверенно утверждают, что оне неисправимы и их всех к стенке нада.

#120
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


дык вот я и просил! чтоб мне показали реальный процент подстав! пока показали один.. и то! так се...

а я просил показать статистику рецидивов среди осужденных педофилов... так ващще молчек! зато все уверенно утверждают, что оне неисправимы и их всех к стенке нада.

ну наверно патамушто в турме их переквалифицируют в гомосятину? есть во вселенной порядок отменный (с)

Сообщение отредактировал unikym: 23.08.2012, 12:29:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.