Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#401
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
Нужно родителям фильтровать интернет.Узнавать с кем их ребенок общаеться по инету.Так как педофилов ищущих детей по инету много.
Дети должны спланировать свои маршруты только по людным улицам.Избегая скверы и пустыри.Или не гуляя поздно вечером.Щас много гастарбайтеров шляеться по улицам.
Самый лучший способ борьбы с педофилией-кастрация.Потому что педофил может выйти из тюрьмы и опять приняться за старое.

Сообщение отредактировал robinson: 16.09.2012, 16:55:35


#402
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А по теме? :)
По какой теме? Имеются статьи 122-я и 124-я. Что тут обсуждать? Статьи? Меры наказания?
Или просто потрындеть в разрезе "А я вот слышала, как физрук в одной школе домогался до учениц" и увидеть сдесяток постов "Педофидов на кол". О чем? О борьбе?
И как Вы представляете эту борьбу?
Понятно, что кругом педофилы... об этом написано ТС. Ну ясно же написано: участились случаи педофилии. Как этому не верить, коли на форуме тему создали. Щас подтянуться люди, накидают ссылок и вовсе покажется, что от педофилов просто спасу нет. Ну а коли участились, то нужно срочно нужно создавать заслон... и пошло-поехало. Все на борьбу с педофилами.
А что Вы ожидаете от этой борьбы в рамках вполне конкретных уголовных статей кроме бла...бла...бла..?
Или этот вопрос к парламенту, а не к офисным работникам?
Дык...

Вы процитировали мое сообщение, и где там было написано о совершеннолетии? А если вам эта тема не интересна, зачем ее вообще обсуждать, не НАДО!!! Я предложила конкретный вариант, для людей которые не просто болтают а ХОТЯТ сделать что-то для своих детей! По крайней мере в соц.сетях города можно отследить, да и по школам устроить вечерние патрули. А просто сказать ничего нельзя сделать или этого у нас нет - это не вариант
  • 0

#403
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Педофилия - расстройство психики. В уголовном кодексе данный термин вообще не применяется. Как можно бороться с тем, что не имеет определения в Праве, а исключительно в психиатрии?
Есть вполне конкретные термины: совращение, растление, развратные действия.
Все эти деяния уголовно наказуемы. В качестве мер можно пересматривать меры наказания, возраст сексуального согласия и т.п. Все эти меры лежат исключительно в ведении законодательной системы.
Все, что касается полового воспитания, повышения нравственности и улучшения морального облика есть социальные вопросы, которые опять же лежат в сфере законодательной системы.

#404
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Нужно родителям фильтровать интернет.Узнавать с кем их ребенок общаеться по инету.Так как педофилов ищущих детей по инету много.
Дети должны спланировать свои маршруты только по людным улицам.Избегая скверы и пустыри.Или не гуляя поздно вечером.Щас много гастарбайтеров шляеться по улицам.
Самый лучший способ борьбы с педофилией-кастрация.Потому что педофил может выйти из тюрьмы и опять приняться за старое.

не вариант, ваш ребенок будет обходить ваши фильтры с мобильно или у друзей, не важно.......А кострация......если все уверены что это психическое отклонение, в чем я лично сильно сомневаюсь, кастрированый педофил будет просто издеваться и убивать, в большинстве случаев они не состоятельны как мужчины.......
  • 0

#405
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
сколопендра А евнухи в гаремах женщин не хотят.Как и кастрированные коты кошками не интересуються.
Да выбор детей в качестве секс обьекта это психическое отклонение.Как и гомосексуализм.Но побудитель то один-нужно выплеснуть сперму из яиц.
Так что кастрированный педофил перестанет думать о сексе.Соотвественно и о детях как способе удовлетворения.

#406
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Называется химическая кастрация.
Тут вопрос в том, что многие не понимают разницу между педофилами и растлителями лиц не достигших сексуального согласия.
Педофилы - однозначное психическое отклонение, которое выражается в выборе сексуального объекта, который по физиологическим признакам не достиг половой зрелости, т.е. во всех смыслах детей.
Растлитель лиц недостигших сексуального согласия не во всех случаях является педофилом. И объясняется это тем, что возраст сексуального согласия довольно условен и не во всех подобных случаях можно говорить о сексуальном влечении к несформировавшемуся объекту.
Поскольку данная тема затрагивает педофилов, т.е. психов, чье кол-во не так велико, то непонятно с чего бы это...
Если же речь идет о растлителях, которые далеко не все педофилы, то вопрос в нравственном здоровье общества.
Т.е. изначально нужно определиться с чем бороться. С психами? Или с падением нравов?

#407
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
sumrak До 14 лет это 100 процентный педофил.Если в каких то странах разрешено жить с 10 летними значит там узаконенная педофилия.Потому что ребенок выглядит как ребенок.В 14-17 лет уже более сформировавшиеся с выраженными половыми признаками Но и в этом случае педофилия возможна.Потому что законопослушный человек будет узнавать возраст.А педофил будет переступать закон .Потому что его 18 летние и старше не возбуждают.

Сообщение отредактировал robinson: 16.09.2012, 18:19:11


#408
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
О чем и речь. Любой педофил априори растлитель. Но не любой растлитель педофил. Все довольно условно. И любой нормальный мужчина всегда должен точно знать возраст партнерши и не нарушать закон. Это даже обсуждать бессмысленно.

#409
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

сколопендра А евнухи в гаремах женщин не хотят.Как и кастрированные коты кошками не интересуються.
Да выбор детей в качестве секс обьекта это психическое отклонение.Как и гомосексуализм.Но побудитель то один-нужно выплеснуть сперму из яиц.
Так что кастрированный педофил перестанет думать о сексе.Соотвественно и о детях как способе удовлетворения.

Евнухи в гаремах? А откуда вы знаете, что они хотят, а что не хотят? И если это как вы говорите - именно психическое отклонение, то откуда вы можете знать наверняка, что он до момента кастрации не был импотентом? ОН псих, т.е. химическая кастрация никакого эффекта не возимеет, а в некоторых случаях лишь усугубит ситуацию, безусловно любой педофил согласится на кастрацию(добровольно??????)лишь-бы не на пожизненное или на смертную казнь, любой извращенец признает что он псих, но не моральный урод, лишь-бы не оказаться на эл.стуле. И вообще демагогию разводить все горазды, лишь-бы ничего не делать - бла-бла-бла
  • 0

#410
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
cколопендра Ну а что ты тут пишешь тогда на форуме.Удали свой аккаунт и иди работай.

#411
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

cколопендра Ну а что ты тут пишешь тогда на форуме.Удали свой аккаунт и иди работай.

robinzon, я то ищу единомышленников, а вот вы демагогию разводите, да терминами блещите.....Да и я не помню, что пила с вами, чтоб на ТЫ переходить....будьте любезны соблюдать элементарные правила этикета.

Сообщение отредактировал Сколопендра: 16.09.2012, 18:49:01

  • -1

#412
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
Я предлагаю реальные методы борьбы с педофилами и правилах безопасности детей от них.А ты каких то единомышленников ищешь.Педофилов что ли ?

#413
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я предлагаю реальные методы борьбы с педофилами и правилах безопасности детей от них.А ты каких то единомышленников ищешь.Педофилов что ли ?

Какие методы ты предлагаешь?и по логике вещей я никак не могу быть педофилом, т.к. женского полу, а вот вы ТЫ очень даже смахиваешь..... :ninja:


robinson, можете не утруждать себя ответом, я с вами больше не собираюсь дискутировать, считаю лишней тратой времени......досвидос!

Сообщение отредактировал Сколопендра: 16.09.2012, 19:01:27

  • 0

#414
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
женщины-педофилы случаются реже педофилов-мужчин, но таки случаются. Такшта вполне себе можите быть.

#415
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Женщины растлительницы несовершеннолетних очень распространенное явление и скорее всего даже более распространенное, чем мужчины. Но обычно за секс с подростками их не сажают, так как трах 14-15 летнего пацана со взрослой бабищей не так уж и преследуется, да и афишируется самими жертвами.
Ну может быть и имеет последствия в виде всевозможных Галкиных и Киркоровых, но тем не менее. :)
Насчет педофилок сказать трудно, т.к. физиологически трудно представить саму возможность секса при подобных раскладах.
А попадающих под статью о растлении сколько угодно...

#416
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
http://Изображение

Сообщение отредактировал anatol57: 17.09.2012, 12:21:23

  • -1

#417
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
онотоле как всегда.. в таком аксепте..
в лужу дунул, теперь пузыри считает.. онотоле? к чему эта фотка то?
зы. педофилов карать жёстко, для начала кастрировать.. при рецидивах купировать башку.

Сообщение отредактировал unikym: 17.09.2012, 14:47:15

  • -1

#418
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
это такой юмор у божего народа :smoke:
  • 0

#419
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Темка какая то вырождающаяся. Как в детсаду хвастаются , чтобы с педофилом сделали - "-Я его кастрирую! -А я два раза! - А я откушу ему! - А я три раза!".
У ЛУЧЕЗАДОВА ава ваще...называется "Привет педофилу". Ну как он себя ощущает.
Закрывать надо темку. Как и подобные ей.
  • 0

#420
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Хотите об этом поговорить? тошнит от таких умников, лично я знаю, как обезопасить своего ребенка,а тут похоже всех возбуждает обсуждение собеседников а не решение проблемы по теме.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.