Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#301
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а педофилы разве по обоюдному согласию детей насилуют?

педофилия (будем уж употреблять этот термин для ясности), по моему мнению, это всегда насилие. то есть педофил может применить физичиескую силу, а может лаской и задушевными разговорами добиться своего. в обоих случаях ребенок получает травмы как физические, так и психологические
  • 3

#302
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а педофилы разве по обоюдному согласию детей насилуют?
очень уж близки понятия, поэтому и неразрывны

я не говорю сейчас об тех самых акселератках пристающих в кабаках ко взрослым мужикам

Если уходить в демагогию и принять как факт, что ребенок не понимает смысл действий педофила - тогда да, можно и насилием назвать. Но много ли вы видели детей, которые после 10 лет не имеют ни малейшего понятия о сексе, пусть даже и со слов дворовых товарищей? Насилие - это в первую очередь принуждение. Грань между использованием непонимания и принуждением довольно тонка с точки зрения закона, конечно.

Кстати, а зачем отметать акселераток? По закону-то секс с ними приравнивается к педофилии, о которой мы речь ведем.
  • -1

#303
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но много ли вы видели детей, которые после 10 лет не имеют ни малейшего понятия о сексе, пусть даже и со слов дворовых товарищей?

психологически они к этому еще не готовы
  • 0

#304
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Если уходить в демагогию и принять как факт, что ребенок не понимает смысл действий педофила - тогда да, можно и насилием назвать. Но много ли вы видели детей, которые после 10 лет не имеют ни малейшего понятия о сексе, пусть даже и со слов дворовых товарищей? Насилие - это в первую очередь принуждение. Грань между использованием непонимания и принуждением довольно тонка с точки зрения закона, конечно.

иметь понятие о сексе и иметь желание заняться им - разные вещи
а если нет желания - это насилие, в какую бы форму она не было облечено

Кстати, а зачем отметать акселераток? По закону-то секс с ними приравнивается к педофилии, о которой мы речь ведем.

меня сейчас помидорами закидают, но у меня язык не поворачивается назвать ребенком тетеньку с 3-им размером груди с сигаретой, бутылкой пива и откровенными фотографиями в соц сетях..
  • 3

#305
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

меня сейчас помидорами закидают, но у меня язык не поворачивается назвать ребенком тетеньку с 3-им размером груди с сигаретой, бутылкой пива и откровенными фотографиями в соц сетях..

мож как в статье УК за взятки?
Там срок положен обеим сторонам.
Вот и тут предусмотреть? Типа ежели тебе 14, а выглядишь, одеваешься и ведешь себя как 22-летняя шалава, то велкам в колонию для несовершеннолетних за провокацию. Или там хошь бы штраф за злонамеренную ложь и аморальное поведение.

#306
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Бред, однако...

Как в прочем и вся энта тема.

Истерия - вредная штука. Она бред провоцирует.

Сабжевым пороком занимаются компетентные органы. За сие действо положено уголовное наказание. Система работает. Улучшать ее надо не экстенсивным методом (ужесточением наказания), а интенсивным - повышением профессионализма и оснащенности личного состава правоохранительных органов, повышением культуры и образованности детей, подростков и (главное) их родителей, и многа-разно иных долгих и дорогих мероприятий, целью которых должно быть культурное цивилизованное общество.

#307
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Бред, однако...

Как в прочем и вся энта тема.

Истерия - вредная штука. Она бред провоцирует.

Сабжевым пороком занимаются компетентные органы. За сие действо положено уголовное наказание. Система работает. Улучшать ее надо не экстенсивным методом (ужесточением наказания), а интенсивным - повышением профессионализма и оснащенности личного состава правоохранительных органов, повышением культуры и образованности детей, подростков и (главное) их родителей, и многа-разно иных долгих и дорогих мероприятий, целью которых должно быть культурное цивилизованное общество.


Во, первый здравый комментарий.
  • 1

#308
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Бред, однако...

Как в прочем и вся энта тема.

Истерия - вредная штука. Она бред провоцирует.

Сабжевым пороком занимаются компетентные органы. За сие действо положено уголовное наказание. Система работает. Улучшать ее надо не экстенсивным методом (ужесточением наказания), а интенсивным - повышением профессионализма и оснащенности личного состава правоохранительных органов, повышением культуры и образованности детей, подростков и (главное) их родителей, и многа-разно иных долгих и дорогих мероприятий, целью которых должно быть культурное цивилизованное общество.


Во, первый здравый комментарий.


О чем твердил все время в начале темы... всех борцунов в сад ... пусть занимаются тем чем положено, воспитанием детей....
  • 0

#309
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


...Ни один здоровый и нормальный мужик не насиловать детей....

часть текста отсутствует... ну да мы поняли....

Да, извините, пропущено слово "не будет". Голова думает, а руки на клавиатуре не допечатывают слова.
  • 0

#310
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Педофилы - это больные люди. Ни один здоровый и нормальный мужик не насиловать детей. Зона их не вылечит. Кастрация или стерилизация спасет наших детей от насильников.

К сожалению, всё больше нездоровых и ненормальных!
Если раньше, ещё лет 15-20 назад, в основном папы и мамы боялись только за дочерей, то теперь опасаются и за сыновей.
Я - мама двенадцатилетноего пацана, и стараюсь как можно чаще напоминать ему о соблюдении правил собственной безопасности.

Сообщение отредактировал Девушка с веслом: 24.08.2012, 15:07:26

  • 0

#311
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Уважаемые Родители и Форумчане! В последнее время участились случаи педофилии. Предлагаю объединиться и сделать все зависящее от нас!

Работа идёт:

Изображение




а Т.С. молодец... стока абонентов из Рашки выявил.... прям как магнит....

Из америкашки, кстати, тоже.
  • 1

#312
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Педофилы - это больные люди. Ни один здоровый и нормальный мужик не насиловать детей. Зона их не вылечит. Кастрация или стерилизация спасет наших детей от насильников.

К сожалению, всё больше нездоровых и ненормальных!
Если раньше, ещё лет 15-20 назад, в основном папы и мамы боялись только за дочерей, то теперь опасаются и за сыновей.
Я - мама двенадцатилетноего пацана, и стараюсь как можно чаще напоминать ему о соблюдении правил собственной безопасности.

Я с Вами полностью согласна, и так же стараюсь постоянно вести беседы на тему : ни куда , ни с кем посторонними . не ходить , не разговаривать.И все равно очень страшно за ребёнка. А по поводу того , что сабжевым пороком кто-то занимается там (типа компетентные органы) , Вы сами то в это верите ? Никто ничем не занимается !Я щитаю .что говорить на эту тему надо вслух . а скорее всего надо кричать . что б Все слышали !
  • 0

#313
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

К сожалению, всё больше нездоровых и ненормальных!
Если раньше, ещё лет 15-20 назад, в основном папы и мамы боялись только за дочерей, то теперь опасаются и за сыновей.
Я - мама двенадцатилетноего пацана, и стараюсь как можно чаще напоминать ему о соблюдении правил собственной безопасности.

И как - много случаев среди лично знакомых?
Или таки только то, что из телевизоров нагнетают?

Реакция ребенка в принципе предсказуема.
Или вслух "да, да" , а мысленно - "да иди ты..." если ребенок здоров умом и крепок волей.
Или, если послабее, таки вырастет параноидальный псих, собственной тени боящийся.
  • 0

#314
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


К сожалению, всё больше нездоровых и ненормальных!
Если раньше, ещё лет 15-20 назад, в основном папы и мамы боялись только за дочерей, то теперь опасаются и за сыновей.
Я - мама двенадцатилетноего пацана, и стараюсь как можно чаще напоминать ему о соблюдении правил собственной безопасности.

И как - много случаев среди лично знакомых?
Или таки только то, что из телевизоров нагнетают?

Реакция ребенка в принципе предсказуема.
Или вслух "да, да" , а мысленно - "да иди ты..." если ребенок здоров умом и крепок волей.
Или, если послабее, таки вырастет параноидальный псих, собственной тени боящийся.


К сожалению, всё больше нездоровых и ненормальных!
Если раньше, ещё лет 15-20 назад, в основном папы и мамы боялись только за дочерей, то теперь опасаются и за сыновей.
Я - мама двенадцатилетноего пацана, и стараюсь как можно чаще напоминать ему о соблюдении правил собственной безопасности.

И как - много случаев среди лично знакомых?
Или таки только то, что из телевизоров нагнетают?

Реакция ребенка в принципе предсказуема.
Или вслух "да, да" , а мысленно - "да иди ты..." если ребенок здоров умом и крепок волей.
Или, если послабее, таки вырастет параноидальный псих, собственной тени боящийся.

А Есть случаи среди знакомых , и всё это происходило по соседству . и человек опасный рядом живёт , и . что ? сидеть . молчать , В Багдаде всё спокойно?!
  • 0

#315
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А Есть случаи среди знакомых , и всё это происходило по соседству . и человек опасный рядом живёт , и . что ? сидеть . молчать , В Багдаде всё спокойно?!


Ну то есть опасный человек совершал акты насилия по отношению к соседским детям и до сих пор по соседству живет, а не парится на шконке?
Где ж такой удивительный край?
  • 0

#316
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Совершал. Получил срок . Прошло время -вышел. На данный момент ходит дальше по улицам нашего района а также нашего города.
  • 0

#317
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
М-м-м... Знать надо предмет, прежде чем рассуждать о нём, и в нашем с вами случае (жестокая современная действительность) знать предмет должны сами дети. И бояться. А если они... :faceoff: ржут?
Конкретно разговор о пацанах. Вот вам реальный факт из жизни. Есть у меня крестник Ванька. Сейчас ему - уже 22. А когда ему было где-то так 13, 12... Лет 9-10 назад... Вот. Гостит у нас. Рассказывает. "Купались с пацанами на Шестухе. Ну и приезжает этот дядька, на велике в очках. И говорит: пацаны, дам 200 тенге тому, кто согласится дать от*о*ать".
Я: "ДА ТЫ ЧЁ?!!! ДА КАК это?! А ЧТО ЗА ДЯДЬКА!!!???" :mad:
Он рассказывает, что это, ну да, этот дядя с Пятилетки, он недавно сколько-то там отсидел за то, что деток голыми фотографировал. И НА РАЙОНЕ ПРО НЕГО ВСЕ ЗНАЮТ. :faceoff:
Я спрашиваю - ну и что, вы-то что? Убежали, ментам рассказали? Маме-то ты хоть рассказал?!!!
И вот его ответ: да ну, кому он нужен, ещё про него рассказывать, мы послали его на ***, а вот в другой раз кто-то из пацанов и соглашался дать ему от****ть за 200 тенге. А чё, ну если тебе удовольствие делают и ещё 200 тенге за это платят! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Мои объяснения, что вот так, он тебя заманивает, а там у него может быть в кармане нож, или удавка, или вот изнасилует он тебя утопит он тебя в этом же пруду, он громко поднял на смех. "ДА НУ, ДА ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ, ДА МЫ ЕГО ЕСЛИ ЧО ТАК ОТ***ДИМ, ХА ХА ХА".
Я приезжаю через пару дней к Алке, к маме т. е. Ваниной, рассказываю, так мол и так, а что - участковый-то в курсе? Она: да, участковый в курсе, есть такой тип в районе, в пятиэтажках живет, ну и чо, а нахрена оно мне, Ванька-то жеж у нас-то не дурак ведь, а на других мне на***ть, если они хотят, то пускай ему дают хоть что, хоть это самое от***ать за 200 тенге, у них есть свои родители - вот пусть и разбираются. Я: Ал, ну ты что, а если к участковому пойти, про это рассказать?! Ну, его же блин найти-то можно! Ну, его же выследить реально можно за этим совращением. Она говорит - да кому это нахрен надо, мне лично это не надо, да может, и п***ят эти пацаны, а ты будешь тут с участковым носиться. И пошла мясо крутить на пельмени.
Вот так, извините за грубость, по факту вот такой разговор состоялся у нас, вы здесь все охи - ахи, страшно-страшно, а они люди простые, пролетариат, так сказать, и им реально по барабану. Я был в полном шоке после этого, ну конечно - будете сейчас пинать, почему, мол, сам не поехал и не пошёл искать очкастого п*****, и не пошёл за участковым, и не потащил Ваньку к участковому. Ну а мне оно-то, скажите, зачем, если Ванька просто ржёт, и все остальные пацаны в округе тоже? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Если интересно: данный район в народе называется Курмыш, обыкновенный спальный район по Суюнбая ниже Нижней Пятилетки (дорога в сторону РВ-90, район 13-16 военных городков.)
Мораль сей басни такова: если Ваши дети сами не понимают данный сабж, то объясните, расскажите, научите как себя вести, чтобы он (а) понимали, что это не просто придурок очкастый, а что это СТРАШНЫЙ ДЯДЯ, не так страшно, что он тебя изнасилует, но ведь он же может тебя после этого и прибить. А пока они "ха-ха", да ну, да чё, вот это всё и будет продолжаться. :mad:

Сообщение отредактировал Opel Omega: 25.08.2012, 01:34:31

  • 1

#318
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... А по поводу того , что сабжевым пороком кто-то занимается там (типа компетентные органы) , Вы сами то в это верите ? Никто ничем не занимается !Я щитаю .что говорить на эту тему надо вслух . а скорее всего надо кричать . что б Все слышали !

Чего изменится от криков?
И эта... ну ведь сами же себе противоречите:

Совершал. Получил срок . Прошло время -вышел. На данный момент ходит дальше по улицам нашего района а также нашего города.

То есть подтверждаете, что субъект был пойман и осужден. то есть компетентные органы отработали.

#319
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Совершал. Получил срок . Прошло время -вышел. На данный момент ходит дальше по улицам нашего района а также нашего города.


И что?
У того, кто "отсидел-вышел" пороговый уровень перед следующей отсидкой намного ниже.
Он на виду, он на учете, он первый кандидат в обезьянник на долгие и изнурительные процедуры, ежели хоть что-то случится.
Это он вас боится, потому что брать его будут по любой жалобе и, учитывая специфику нашего правосудия, работать оно будет против него.
А в какие игры временами на зоне играют с ребятишками, идущими по таким статьям, широкой общественности лучше бы и не знать.
  • 0

#320
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Где ж такой удивительный край?

Мусульманский мир, повсеместно, ибо сунна. Ну или католическая церковь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.