Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#341
Орестиада

Орестиада
  • Гость
  • 11 сообщений

Касаемо сабжа: педофилия - недопустимое паскудство... обзывать подобное деяние приличными терминами - есть большой грех, ибо убиения на месте достойны сотворившие сие действо, а не суда...

Поддерживаю. Причем казнь должна быть абсолютно негуманной и прилюдной!

Сообщение отредактировал Орестиада: 30.08.2012, 14:58:07

  • 1

#342
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Скорее надо! Надо организовать мобильные бригады из общественников для ловли на живца. Причём наказывать педофила надо сразу! Достаточно 3х свидетелей. Кастрация на месте. Устроить соревнование между группами - 3 или 5 отрезанных за вахту ! Ну и награждать соответственно. Следует иметь ввиду , что педофил может быть и женщина. Она может совращать невинных агнцев . Делать распутников и распутниц! Но карающая десница общественности не пожалеет никого ! Половина имущества педофила - в пользу группы. Никаких анализов и экспертиз. Общественность не может ошибаться ! Большинство всегда право!!!
  • 0

#343
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Есть ещё один способ победить педофилию-перестать рожать детей.
Не будет "объекта вожделения" и негодяи вымрут сами собой.
Легко и для органов не накладно... :D
  • -3

#344
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Кастрация половых органов и элекрический стул
  • 0

#345
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Гаагский суд утвердил право педофилов на создание партии


:-/

оригиналы на буржуйском, если вдруг чё, тут, для тех, кто шпрехает...


ну чё, я считаю, правильной дорогой движется Европа, прямиком в ад...
если кто-либо из форумчан когда-либо сошлется в беседе со мной на гаагский суд или трибунал, со спокойной совестью будет послан на йух ибо буду справедливо иметь полное право... :D

Сообщение отредактировал Anno Domini: 12.09.2012, 18:48:40


#346
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ха ха ха
теория Климова подтверждается

Сообщение отредактировал Str4nger: 12.09.2012, 19:09:31

  • 0

#347
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

если кто-либо из форумчан когда-либо сошлется в беседе со мной на гаагский суд или трибунал, со спокойной совестью будет послан на йух ибо буду справедливо иметь полное право... :D

Взаимно .
  • 0

#348
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
А есть вообще данные сколько этих самых педофилов в обществе? А то такое ощущение, что раньше их было мало, а сейчас прям эпидемия. Очень похоже на искусственную истерию. Этож вроде психиатрия в виде перверсий? С чего бы вдруг случаи педофилии участились? Тренд?

#349
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
В смутные времена следует потеря нравственных ориентиров, растет вседозволенность (законы - то работают не для всех и вельми избирательно, и всплывает много всякого дерьма, которое было всегда, но сидело тихо, ибо было под контролем., ихмо...Как-то вот так .....
  • 0

#350
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
спирт этиловый благодарите за появление на свет многих педофилов, маньяков и прочих дегенератов
  • -1

#351
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

спирт этиловый благодарите за появление на свет многих педофилов, маньяков и прочих дегенератов

пойдём глубже!!!
сахар во всём виноват!!
запретить свеклу выжечь весь сахарный тростник!!
и дрожжи вне закона :dont:
за одно все ягоды и фрукты..

#352
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
очень смешная тема............... нашли где посмеяться.......

эти дебилы не спрашивают разрешения........ они просто берут и калечат ребенка...... я считаю, что таких на растерзание родителям отдавать надо......... ненавижу!!!! у соседки внучку 5-месячную пьяный друг семьи износиловал.. нечаянно, как он на суде сказал......... вы как считаете, такому жить можно?
  • 2

#353
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

вы как считаете, такому жить можно?

Нет
  • 0

#354
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

спирт этиловый благодарите за появление на свет многих педофилов, маньяков и прочих дегенератов


я согласна частично....

но не все такие выродки пьют... мне кажется это в мозгах, в крови, в генах возможно.......

Сообщение отредактировал Экстази: 13.09.2012, 01:28:39

  • 0

#355
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
самое страшное, что его никак не распознать?
  • 0

#356
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


спирт этиловый благодарите за появление на свет многих педофилов, маньяков и прочих дегенератов

пойдём глубже!!!
сахар во всём виноват!!
запретить свеклу выжечь весь сахарный тростник!!
и дрожжи вне закона :dont:
за одно все ягоды и фрукты..

не знал что сахар и фрукты сжигает мозг :dont:
  • 0

#357
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А есть вообще данные сколько этих самых педофилов в обществе? А то такое ощущение, что раньше их было мало, а сейчас прям эпидемия. Очень похоже на искусственную истерию. Этож вроде психиатрия в виде перверсий? С чего бы вдруг случаи педофилии участились? Тренд?

Читать больше надо.Тогда и казаться ничего не будет. Количество их стабильно. 1,5 % . Случаи описывались ещё с древнего Рима. А уж на древнем Востоке их было...

Сообщение отредактировал дендрит: 13.09.2012, 05:43:57

  • 1

#358
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



спирт этиловый благодарите за появление на свет многих педофилов, маньяков и прочих дегенератов

пойдём глубже!!!
сахар во всём виноват!!
запретить свеклу выжечь весь сахарный тростник!!
и дрожжи вне закона :dont:
за одно все ягоды и фрукты..

не знал что сахар и фрукты сжигает мозг :dont:

а спирт этиловый сжигает? так вот он есть продукт брожения... полученный при непосредственном участии фруктов и сахара в некоторых случаях...
  • 0

#359
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Белки истерични (с)

Уже и алкоголь привлекли. Т.е. все, кто хоть раз употребил в своей жизни этанолосодержащую продукцию, автоматически записываются в педофилы и маньяки?
  • 0

#360
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
С красного форума.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.