Перейти к содержимому

Фотография

Как удалить себя с сайта?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#41
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Ленка в улете вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#42
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю }{APJIu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#43
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Magistr вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#44
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Господа, для осеннего обострения как-бы поздно уже! :mad:[/mod]
  • 1

#45
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

В связи с вышеперечисленным, требую страницы оскорбляющие меня,(если нужны скрины, вышлю по почте) удалить (так как Вы удалять мой аккаунт отказываетесь) и требую виновных наказать (в соответствии с правилами форума), а также, требую публичного извинения за нанесенные мне оскорбления.
В случае отказа удовлетворить мои требования, я буду вынуждена готовить документы и обратиться в судебные органы с иском - о выплате сумм за причинение морального ущерба. А также буду вынуждена обратиться в средства массовой информации и сообщить всем Казахстанцам, о том, что бы они были осторожны с Вами, так как могут пострадать, как и я.

Если Вы считаете, что были нарушены Правила, нажмите кнопку «Жалоба» в таких сообщениях с пояснением, почему Вы так считаете (в том числе, если считаете, что Вам были нанесены оскорбления). В случае, если реакция модераторов на Ваши жалобы Вас не удовлетворит, можете написать суть претензий, с указанием ссылок на сообщения, мне в ЛС.

PS: Каждый из имеющих возможность отправлять сообщения согласился с Правилами при регистрации. Согласился по своей воле, когда регистрировался, опять же, по своей воле. Иногда, Правила забываются. Тогда их лучше перечитывать. А заодно, Помощь. Там действительно много полезной информации, обладая которой можно существенно сократить временные затраты, как свои, так и администрации.

PPS: Насколько мне известно, ни в одной стране мира адрес электронной почты не является конфиденциальной информацией. Если у кого-то есть другая информация, с удовольствием её послушаю для общего развития.
  • 6

#46
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
в связи с вынесенными мне предупреждениями и последовавшими наказанием, я не могла писать в тему.
для тех, кому интересно, сейчас ведется переписка с одним из модератором форума по решению моего вопроса.
о результатах буду сообщать в эту тему. пока результатов нет.
жду до понедельника.

Сообщение отредактировал Ленка в улете: 07.12.2012, 09:31:04

  • -8

#47
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне вот ещё что интересно... без подколов, а реально интересно...
Ленка в улете требует удалить с форума страницы, оскорбляющие её, и если этого не произойдёт, то она пойдёт в суд. и у меня теперь вопрос: в суд пойдёт сама Ленка в улёте? или Елена Батьковна Такая-то? если первый вариант, то как она пойдёт в суд, если она - виртуальный персонаж? если второй вариант, то на каком основании она туда пойдёт?
  • 7

#48
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
т.е Вы вероятнее всего предполагаете, что ЭТОГО (удовлетворение моих просьб) не произойдет, я правильно понимаю? в принципе, я к этому готова.
давайте дождемся понедельника, там ВСЕ посмотрим КАК это будет происходить.

еще лучше, если Вам действительно интересно, просто посодействовать в решении этого вопроса.

минусы пользователей под моими сообщениями, прям бальзам на душу и верный знак того, что правда за мной :idea:

Сообщение отредактировал Ленка в улете: 07.12.2012, 10:17:25

  • -10

#49
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нет-нет! я ни в коем случае ничего не предполагаю :) мне просто интересно понять сам процесс событий в том или ином случае. теоретически :)
содействовать в том, чего я не знаю я не могу никак, уж простите. а разбираться в ситуации глубоко не хочу по нескольким причинам, главная из которых - нет времени на это.
  • 2

#50
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Добрый Самаритянин вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -2

#51
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Ленка в улете вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#52
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Добрый Самаритянин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#53
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Доброго дня всем кто еще следит за темой!
Отбыв наказание в 5 дней , теперь опять могу писать (принципиально не регистрировалась под другими никами и адресами).
Сообщаю, что мне было отказано по всем пунктам моих требований.

По поводу подачи иска в суд, смею процитировать одно сообщение:

"По поводу суда. Вы знаете, это будет весьма проблематично, я так думаю, т.к. в суде у вас просто могут не принять иск к рассмотрению. У нас просто нет такой практики. Ведь для того, чтобы подавать иск, нужно вначале верифицировать, т.е. подтверждать свой здешний аккаунт через нотариуса, а не каждый нотариус за это возьмется. А если и возьмется (естессно не бесплатно), то есть риск, что все равно найдется у нас какой-нибудь судья, которого такое заверение не удовлетворит и соответственно иск может развалиться в самом начале. Такое уже много раз обсуждалось на юр.форуме и даже самые маститые юристы были в тупике, потому что наше законодательство по этой части вообще еще не продумано. Поэтому, чтобы к этому делу подойти, нужно сто раз все продумать и заранее рассчитать все ходы вперед.
И я так думаю, что вы только вымотаетесь морально и физически, что-то и кому-то там доказывая в судах. А суды наши - это вообще отдельная песТня. Поэтому, чтобы мутить судилище, нужно быть, ну или сотрудничать с махровым юристом, который сможет досконально во всем разобраться и выстроить свою стратегически-тактическую линию защиты и нападения.
А обычно такие юристы берут за свои услуги очень солидные суммы. А оно вам надо?"

Обдумав всю ситуацию пришла к выводу что "оно" мне не надо по следующим причинам:
Затраты на необходимые денежные, умственные и душевные ресурсы слишком велики, и даже в случае удовлетворения моего иска эти затраты вряд ли будут компенсированы даже в денежном эквиваленте (потому как выплата морального ущерба, если исходить из сумм, также регулируется законом и не может превышать определенного порога.
В этой связи делаю следующие неутешительные выводы:
теперь и всегда, любой пользователь Форума "Все вместе" может виртуально оскорбить вас, вы его, потом один из вас может другого расчленить, останки сжечь и на пепелище станцевать буги-вуги, а потом пойти и вместе отметить это дело пивом ,а самое интересное, что НИКОМУ из вас НИЧЕГО за это не будет (главное вовремя замести следы) поэтому дерзайте смело, ЗДЕСЬ - МОЖНО ВСЁ и ВСЕМ!
  • -12

#54
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
это было что касаеется моего требования об удалении оскорблений, мне пришел ответ, что в том что Я вижу оскорбительного, ничего оскорбительного и нет по МНЕНИЮ администрации.Т.е (как написано в правилах) руководствуясь здравым смыслом и жизненным опытом, администрация решила что все в порядке. С этим более или менее понятно.

первая же моя просьба была об удалении аккаунта с ВВ.
Я зарегистрирована в 2006 году на Форуме ЦТ, никто не спрашивал моего согласия на перенос аккаунта с ЦТ на ВВ, просто поставили меня перед фактом. Тем не менее, понять ПОЧЕМУ я не могу удалить свой аккаунт и все мои данные, когда мне заблагорассудиться я не могу. Вы можете мне ответить четко и ясно ПОЧЕМУ? В ответе из службы поддержки мне ответили, что не могут сделать исключения из ПРАВИЛ ради меня (цитирование вольное). Где эти правила и как можно с ними ознакомиться?
вот ответа на этот вопрос мною получено не было.

Также я задала вопрос администрации форума ЦТ, жду ответа.

а, вот еще что, все те кто желает удалить свой аккаунт с форума Все Вместе, велкам в личку, думаю будет полезно обратиться коллективно в блог Министра Информации и Культуры за разъяснением.

Сообщение отредактировал Ленка в улете: 12.12.2012, 13:27:01

  • -13

#55
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Где эти правила и как можно с ними ознакомиться?

Вот эти загадочные правила...

Вы с ними ознакомились при регистрации аккаунта в 2006 году!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 12.12.2012, 13:32:27

  • 1

#56
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тем не менее, понять ПОЧЕМУ я не могу удалить свой аккаунт и все мои данные, когда мне заблагорассудиться я не могу.

1.6. Сроки действия имён (ников):
1.6.1. Случайный прохожий, Гость: 30 дней неактивности
1.6.2. Частый гость, Завсегдатай: 60 дней неактивности
1.6.3. Постоялец: 180 дней неактивности
1.6.4. Свой человек: 270 дней неактивности
1.6.5. В доску свой: 360 дней неактивности
1.6.6. Неактивностью считается непосещение Форума. По прошествии срока неактивности регистрационная информация пользователя может быть удалена, и имя (ник) освобождается для использования другими пользователями Форума.

достаточно 2 месяца не посещать форум под своим ником и все :rolleyes: но мы же не ищем легких путей, правда?
  • 4

#57
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Ленка в улете вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#58
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

1.6.6. Неактивностью считается непосещение Форума. По прошествии срока неактивности регистрационная информация пользователя может быть удалена, и имя (ник) освобождается для использования другими пользователями Форума.

Может быть удалена, а не будет удалена.
  • 0

#59
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

1.6.6. Неактивностью считается непосещение Форума. По прошествии срока неактивности регистрационная информация пользователя может быть удалена, и имя (ник) освобождается для использования другими пользователями Форума.

Может быть удалена, а не будет удалена.

но ник-то освобождается
  • 0

#60
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Ну вообще-то да, не лучше ли предусмотреть такую возможность? захотел юзернейм удалиться с форума - да и флаг ему в руки! Ведь во всех соцсетях есть такая опция? Какие-то причины этого есть? А то ждать надо, да и то - удалят или нет - бабушка надвое сказала. Просто интересно - чем объясняется такое? Криворукость админов или просто желанием показать большее число участников форума?
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.