Перейти к содержимому

Фотография

Как удалить себя с сайта?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#21
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Ленка в улете вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#22
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

трансляцию по радио и телевидеопрограммам, демонстрацию в других средствах массовой информации, публичных выступлениях, заявлениях или сообщение в иной, в том числе устной форме.

че муж спалил? :lol:

#23
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

понимается сообщение их неопределенно широкому кругу лиц, нескольким лицам либо хотя бы одному лицу. Подразумевается опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидеопрограммам, демонстрацию в других средствах массовой информации, публичных выступлениях, заявлениях или сообщение в иной, в том числе устной форме

ну и ?
вы же сами все это писали, никто вас не заставлял, форум публичный...вы сами решали какую информацию выкладывать....

что за наивный народ... все думает что инет это что то анонимное :faceoff:

#24
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
что, началась любимая игра форума побьем одного вдесетяром? я другого и не ожидала, но все таки попробую:

поясняю, вышеприведенные выдержки из законов РК вот были к чему:

В связи с вышеперечисленным, требую страницы оскорбляющие меня,(если нужны скрины, вышлю по почте) удалить (так как Вы удалять мой аккаунт отказываетесь) и требую виновных наказать (в соответствии с правилами форума), а также, требую публичного извинения за нанесенные мне оскорбления.
В случае отказа удовлетворить мои требования, я буду вынуждена готовить документы и обратиться в судебные органы с иском - о выплате сумм за причинение морального ущерба. А также буду вынуждена обратиться в средства массовой информации и сообщить всем Казахстанцам, о том, что бы они были осторожны с Вами, так как могут пострадать, как и я.

думаю эффекта не будет особого, потому как все господа тут просто в сговоре и не такое на меня накопают, но прецедент создам, чтобы другой раз было неповадно.

особо прытким: было бы проще просто извиниться и сделать как я прошу, пока прошу

Сообщение отредактировал Ленка в улете: 05.12.2012, 15:34:29

  • -15

#25
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
@Ленка в улете, а зачем вам удаляться с этого ресурса? С такими познаниями в юриспруденции вам в юридической ветке цены бы не было. :hi:

#26
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Вот видите, заодно с вами и мне минус впендюрили... :lol:
Оставайтесь, будем вместе минусы от местных обиженок получать! :faceoff: :laugh:

#27
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю ЯФеяИНИ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#28
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю TATI_SHA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#29
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю TATI_SHA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В случае отказа удовлетворить мои требования, я буду вынуждена готовить документы и обратиться в судебные органы с иском - о выплате сумм за причинение морального ущерба.

Позвольте полюбопытствовать: в какую сумму оценивается честь и достоинство пользователя Ленка в улете?
Мне на будущее необходимо знать, сколько можно содрать с подлых владельцев форума.
  • 6

#31
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

В случае отказа удовлетворить мои требования, я буду вынуждена готовить документы и обратиться в судебные органы с иском - о выплате сумм за причинение морального ущерба.

Позвольте полюбопытствовать: в какую сумму оценивается честь и достоинство пользователя Ленка в улете?
Мне на будущее необходимо знать, сколько можно содрать с подлых владельцев форума.

"В случае отказа удовлетворить мои требования, я буду вынуждена готовить документы и обратиться в судебные органы с иском - об исполнении вышеозначенных требований."
сути не поменяет.
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Еще вопрос к тостующей: каким образом в ходе следствия по данному нашумевшему беспрецедентному и возмутительному делу планируется доказать связь форума ВВ со взломом отдельно взятого почтового ящика?
Мне это необходимо в будущем, как начинающему юристу и хакеру.
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


В случае отказа удовлетворить мои требования, я буду вынуждена готовить документы и обратиться в судебные органы с иском - о выплате сумм за причинение морального ущерба.

Позвольте полюбопытствовать: в какую сумму оценивается честь и достоинство пользователя Ленка в улете?
Мне на будущее необходимо знать, сколько можно содрать с подлых владельцев форума.

"В случае отказа удовлетворить мои требования, я буду вынуждена готовить документы и обратиться в судебные органы с иском - об исполнении вышеозначенных требований."
сути не поменяет.

Сумму ,сестра! Сумму!!!
  • 1

#34
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
так, все понятно, в бой пошла тяжелая артиллерия.
я все сказала.
жду.
  • -2

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Электорат замер в ожидании ответов на поставленные вопросы.
  • 1

#36
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
В нетерпении.
  • 0

#37
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю }{APJIu вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#38
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Ленка в улете вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 1

#39
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю }{APJIu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#40
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю }{APJIu вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.