Перейти к содержимому

Фотография

Как удалить себя с сайта?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#81
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы меня простите, но это все отговорки. :rotate:

Вы мне скажите, какой смысл удалять себя с форума?

Регистрировались добровольно, сообщения писали добровольно никто не принуждал!
А тут вдруг появилось дикое желание навсегда покинуть этот форум и тихонечко гореть в аду. (с)
  • 0

#82
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вы меня простите, но это все отговорки. :rotate:

Приведенная Добрым Самаритянином тема просуществовала с февраля по август. Примерно с апреля она начала использоваться не по идейным соображениям, а для достижения личных целей. Нахватал пользователь 4 предупреждения (тогда была другая система со снятием предупреждений), написал в теме "удалите меня", потом зарегистрировался под тем же ником, с тем же е-мейлом и радостно пишет. И претензий официальных к нему быть не может.
Другой вариант - пользователь испортил свою репутацию, выставил себя на посмешище, самоудалился, потом зарегистрировался, может быть даже под другим ником, и продолжает портить людям настроение. И на все претензии, что это мол, двойная регистрация, гордо говорит, что первый аккаунт удален.
Более того - контент не удаляется в любом случае.
Вы правда думаете, что одна местная дива уйдет, если ее удалят? Очень сомневаюсь. Потому как большинство из тех, кто ушел в свое время по идейным соображениям, благополучно сюда вернулись. Так что при возможности удаления аккаунтов все правила, система наказаний - профанация и неуважение к труду модераторов.

  • 8

#83
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений


Вы меня простите, но это все отговорки. :rotate:

Вы мне скажите, какой смысл удалять себя с форума?

Регистрировались добровольно, сообщения писали добровольно никто не принуждал!
А тут вдруг появилось дикое желание навсегда покинуть этот форум и тихонечко гореть в аду. (с)


А почему бы и нет? Захотел человек удалить себя с форума - ну и удалите его. Вроде как в свободной стране живем) Ну так нам говорят по хабару кажись...
  • 0

#84
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
dppf84, хочет человек уйти с форума - пусть его не посещает. Его совершенно никто не заставляет здесь находится и что-то публиковать. Казнет большой, рунет еще больше.
  • 3

#85
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Да, если он не будет посещать - это одно, но ведь на форуме его ник светится. Оставьте все сообщения, но удалите ник из списков - и все. Или эта залача не по силам техподдержке? )))
  • 0

#86
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вы меня простите, но это все отговорки. :rotate:

Приведенная Добрым Самаритянином тема просуществовала с февраля по август. Примерно с апреля она начала использоваться не по идейным соображениям, а для достижения личных целей. Нахватал пользователь 4 предупреждения (тогда была другая система со снятием предупреждений), написал в теме "удалите меня", потом зарегистрировался под тем же ником, с тем же е-мейлом и радостно пишет. И претензий официальных к нему быть не может.
Другой вариант - пользователь испортил свою репутацию, выставил себя на посмешище, самоудалился, потом зарегистрировался, может быть даже под другим ником, и продолжает портить людям настроение. И на все претензии, что это мол, двойная регистрация, гордо говорит, что первый аккаунт удален.
Более того - контент не удаляется в любом случае.
Вы правда думаете, что одна местная дива уйдет, если ее удалят? Очень сомневаюсь. Потому как большинство из тех, кто ушел в свое время по идейным соображениям, благополучно сюда вернулись. Так что при возможности удаления аккаунтов все правила, система наказаний - профанация и неуважение к труду модераторов.

Так ведь речь-то не о тех, кто безобразничает на сайте и по своей собственной инициативе зарабатывает себе преды и баны, а о тех, кто НЕ ХОЧЕТ больше здесь находиться по собственной воле (ну разочаровался человек в местном окружении, с кем не бывает) и не хочет, чтобы после его ухода его аккаунт еще светился тут.
Ведь те, кто наработал себе негативную репутацию и бан, и кто не хочет уходить отсюда несмотря ни на что, все равно могут зарегистрироваться по новой, т.е. создать двойную регистрацию, просто так, из вредности, не так ли?
Для таких "злостных" нарушителей существует блокировка по IP адресу. Заблокировать айпишку компьютера и нарушитель уже не сможет зарегистрироваться хоть с какого адреса, хоть ты тресни. Можно конечно и это обойти, но не каждый знает как. ;)

#87
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Да, если он не будет посещать - это одно, но ведь на форуме его ник светится. Оставьте все сообщения, но удалите ник из списков - и все. Или эта залача не по силам техподдержке? )))

Вот именно. :rotate:

#88
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да, если он не будет посещать - это одно, но ведь на форуме его ник светится. Оставьте все сообщения, но удалите ник из списков - и все. Или эта задача не по силам техподдержке? )))

Это проблемы человека, который регистрировался, а не модераторов и владельцев форума, вот и решайте свои проблемы сами!
  • 3

#89
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Ну ясно всё. Это наша корова и мы ее доим! (С)
Плюрализмю мы тута не потерпим!
  • 0

#90
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Да, если он не будет посещать - это одно, но ведь на форуме его ник светится. Оставьте все сообщения, но удалите ник из списков - и все. Или эта задача не по силам техподдержке? )))

Это проблемы человека, который регистрировался, а не модераторов и владельцев форума, вот и решайте свои проблемы сами!

Ну так о том и речь-то пошла, что чтобы ее решить самим, нужно как минимум иметь такую возможность - собственноручное удаление своего ника! :laugh: :faceoff: Ну я нимагу уже..... :lol:

#91
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну так о том и речь-то пошла, что чтобы ее решить самим, нужно как минимум иметь такую возможность - собственноручное удаление своего ника!

Есть более простой вариант - не регистрируйтесь и проблем не будет!

Регистрировались сами, гадости писали сами и если это не понравилось друзьям, мужу, жене, начальнику, родителям это лично Ваши проблемы!

Kornel - добавьте в правила, "что удаление аккаунтов по желанию пользователей не прозиводится".
Всё-равно 90% правил не читает и кол-во новых пользователей не изменится.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 13.12.2012, 12:50:36

  • -1

#92
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Для таких "злостных" нарушителей существует блокировка по IP адресу. Заблокировать айпишку компьютера и нарушитель уже не сможет зарегистрироваться хоть с какого адреса, хоть ты тресни. Можно конечно и это обойти, но не каждый знает как. ;)

заблокировать по IP невозможно. Все IP динамические (за небольшим, пока, исключением) и сегодня этот IP - нарушителя. Завтра - ваш. Что бы обойти бан по IP, нужно просто выключить-включить модем.
  • 2

#93
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

то есть удаление аккаунта в принципе возможно?

Само собой.

А почему бы и нет? Захотел человек удалить себя с форума - ну и удалите его. Вроде как в свободной стране живем) Ну так нам говорят по хабару кажись..

Совершенно верно. В свободной. Вот и не ограничивайте мою свободу ни чего не делать. Я совершенно не против, чтоб все желающие удаляли себя с форума.
Но почему лично я должен что-то делать с форумом, чтоб они могли себя удалить? Или почему лично я должен их удалять?
  • 4

#94
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Ну так о том и речь-то пошла, что чтобы ее решить самим, нужно как минимум иметь такую возможность - собственноручное удаление своего ника!

Есть более простой вариант - не регистрируйтесь и проблем не будет!

Регистрировались сами, гадости писали сами и если это не понравилось друзьям, мужу, жене, начальнику, родителям это лично Ваши проблемы!

Kornel - добавьте в правила, "что удаление аккаунтов по желанию пользователей не прозиводится".
Всё-равно 90% правил не читает и кол-во новых пользователей не изменится.

С таким же успехом вы могли бы порекомендовать людям вообще в тырнет не заходить. А чо, сиди себе молча, смотри в телевизор, и будет тебе большое вселенское щастье - не знать этих форумов и того, какая бяка на них происходит. :rolleyes:

#95
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

то есть удаление аккаунта в принципе возможно?

Само собой.

А почему бы и нет? Захотел человек удалить себя с форума - ну и удалите его. Вроде как в свободной стране живем) Ну так нам говорят по хабару кажись..

Совершенно верно. В свободной. Вот и не ограничивайте мою свободу ни чего не делать. Я совершенно не против, чтоб все желающие удаляли себя с форума.
Но почему лично я должен что-то делать с форумом, чтоб они могли себя удалить? Или почему лично я должен их удалять?

Странные вы люди. Кто модер - я или вы? Дайте тогда юзерам права удаляться, если самим лень жопу поднять если сами не хотите.
  • -2

#96
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Дайте тогда юзерам права

Еще раз, объясните мне, почему, лично я, должен кому-то что-то давать? Да и вообще, почему я кому-то что-то должен?
  • 2

#97
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Блин, народ...как вы не поймёте, что не мы с вами этот форум создавали и не нам правила придумывать... "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"...
  • 8

#98
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Корнел, не надо никому давать) Ничего ты никому не должен. работай дальше)
На самом деле движок для сайта этот - ему сто лет в обед. Видимо, нет возможности удалять юзеров.
А ленка эта фактически права - она регилась на цт а ее перенесли автоматом на вв. по идее. всех надо было по новой регить или какое-то соглашение подписать.
  • -6

#99
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Блин, народ...как вы не поймёте, что не мы с вами этот форум создавали и не нам правила придумывать... "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"...

Чой-та в чужой? Мы как бэ тоже состоим в этом "монастыре"... и мнение "монастырской" общественности как бэ уже не в счет? :rolleyes:

#100
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Блин, народ...как вы не поймёте, что не мы с вами этот форум создавали и не нам правила придумывать... "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"...

Чой-та в чужой? Мы как бэ тоже состоим в этом "монастыре"... и мнение "монастырской" общественности как бэ уже не в счет? :rolleyes:

не в счет
ибо вы никто и звать вас никак)
это как бы в кратце

я одно не пойму, что вы так со своими никами носитесь как с писаной торбой
"я ушла, а ник мой "светится"
да нигде он не светится! никто о вас даже не вспомнит через неделю или две!
людей, которых тут вспоминают годы спустя, по пальцам можно пересчитать и ни один из них не был на вас похож, слава богу

так что с чистой душой - "улетаешь -улетай"(с)

Сообщение отредактировал парабеллум: 13.12.2012, 14:57:44

  • 14


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.