Перейти к содержимому

Фотография

Как удалить себя с сайта?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#101
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

не в счет ибо вы никто и звать вас никак) это как бы в кратце

Ну мы, как бэ, все уже давно об этом в курсе... :rolleyes: просто по наивности своей видать в торжество цивилизованного разума над мракобесием пытаемся тут что-то изменить.... но, видимо таки зря.

я одно не пойму, что вы так со своими никами носитесь как с писаной торбой "я ушла, а ник мой "светится" да нигде он не светиться! никто о вас даже не вспомнит через неделю или две! людей, которых тут вспоминают годы спустя, по пальцам можно пересчитать и ни один из них не был на вас похож слава богу так что с чистой душой - "улетаешь -улетай"(с)

Вспоминать-то может и не вспоминают, но вот ник-то от этого не перестает тут светиццо. :D

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 13.12.2012, 14:46:19


#102
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

оржество цивилизованного разума над мракобесием пытаемся тут что-то изменить.... но, видимо таки зря.

мракобесие - это чрезмерно раздутое чсв у маленького пользователя огромного форума

тут светиццо.

фосфорный?
  • 2

#103
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

фосфорный?

Флуоресцентный. :rotate:

#104
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Мда, ЧСВ у еб.. колебательницы кажись
  • -8

#105
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а зачем нужна эта статистика? рекламу покупают ведь не по статистике, а по кол-ву посещений уник. пользователей и по кол-ву просмотренных страниц


Абсолютно правильно, рекламодателей давно уже не интересует кол-во пользователей на нашем сайте, за последние 3 года у меня ни разу такие данные не запрашивали, не интересовались пользователями на тему- А вот у вас всего двести тыщ пользователей, не будем у вас рекламу размещать.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.12.2012, 15:35:12

  • 0

#106
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вспоминать-то может и не вспоминают, но вот ник-то от этого не перестает тут светиццо. :D

Ник на виду - пока человек активно участвует в общении... перестал - и сгинул ник в омуте новых страниц...
Я гарантирую: Если сегодня Ленка в улёте прекратит истерики - послезавтра её ник будет вспоминаться с трудом, через месяц ни один человек не сможет ответить на вопрос чем знаменита?
Белка правильно сказала - ЧСВ превеликое...
  • 0

#107
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вспоминать-то может и не вспоминают, но вот ник-то от этого не перестает тут светиццо. :D

Ник на виду - пока человек активно участвует в общении... перестал - и сгинул ник в омуте новых страниц...
Я гарантирую: Если сегодня Ленка в улёте прекратит истерики - послезавтра её ник будет вспоминаться с трудом, через месяц ни один человек не сможет ответить на вопрос чем знаменита?
Белка правильно сказала - ЧСВ превеликое...

Аха, мой вон ник упоминают всуе на одном таком форуме, хоть меня там нет ни в активных, ни в пассивных пользователях форума, меня там ваще нет уже как года два с половиною ... :D а вы говорите...

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 13.12.2012, 15:53:59


#108
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

торжество цивилизованного разума над мракобесием

А почему вы считаете что именно ваше мнение единственно правильное и "торжество цивилизованного разума" ?
  • 2

#109
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

мой вон ник упоминают всуе на одном таком форуме, хоть меня там нет ни в активных, ни в пассивных пользователях форума, меня там ваще нет уже как года два с половиною ... :D

а как вы тогда о случах всуеупоминания вашего ника узнаете, если ни на полшишечки туда в последние два с половиной года?

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.12.2012, 15:57:06

  • 1

#110
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Аха, мой вон ник упоминают всуе на одном таком форуме, хоть меня там нет ни в активных, ни в пассивных пользователях форума, меня там ваще нет уже как года два с половиною ...

Мониторите?
Или у Вас прыщи выскакивают при упоминании Вашего ника?
Господа... Один из владельцев форума (Корнел - если кто вдруг не в теме)
Внятно, односложно сказал - никаких удалений.
Форум - частная собственность, если вы пришли в гости и вам не нравится цвет тапок которые вам дали - не ходите в эти гости, а вот тапки перекрашивать - негоже...
  • 1

#111
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

торжество цивилизованного разума над мракобесием

А почему вы считаете что именно ваше мнение единственно правильное и "торжество цивилизованного разума" ?

Предлагаю устроить голосование. :bow:
И вот тогда и посмотрим, чья возьмет. Справедливо? ;)

#112
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Всю ветку не стал перечитывать (предполагаю там всё льют из пустого в порожнее) и не думаю что администрация удаляет логины по настроению пользователей (Юзер: ой удалите меня. Администр.: Да, конечно, уже сделано!) но предлагаю закрепить в этой ветке выдержку пунктов из правил форума:

0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.
 
0.2. Правила работы Форума устанавливают владельцы Форума, ибо справедливо имеют на это полное право. Ваше участие в Форуме автоматически подразумевает согласие с Правилами, а также с правилами работы отдельных форумов, которые устанавливаются модераторами форумов.
 
0.6. Используя любым способом Форум и/или представленные в нём материалы, Вы тем самым принимаете условия настоящего документа. Если Вы не принимаете условий настоящего документа, Вам следует немедленно отказаться от использования Форума и/или его материалов.

Опираясь на эти пункты правил разъяснить участникам этой ветки что ничего удаляться не будет. И на это администрация форума имеет полное право.
  • 1

#113
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Ок. По результатам голосования, моим решающим голосом было решено закрыть эту тему.
Еще раз формулирую для непонятливых - удаление активного аккаунта, либо аккаунта, у которого есть некоторое количество постов - вещь чрезвычайная и в общем случае не выполняемая. За сим разрешите закрыть тему.[/mod]
  • 5

#114
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю dppf84 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.