Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1881
buhtarma

buhtarma
  • Читатель
  • 112 сообщений

Почём сейчас можно взять со вторички 40-45 неубитку и не подбитку? (хотя я понимаю что они сейчас все битые были)


Цены разные, на рынке сумасшествие из-за кризиса в России) Сам не знаю сколько за свою просить и продавать ли вообще сейчас.


в России уже мало осталось машин таких.Но есть еще если по сусекам поскрести - обращайтесь.

#1882
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

присматриваю камри45, 2010 года одну нашел, куплена в салоне, как определить сборку?

не россия ли?


  • 0

#1883
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
По номеру кузова.
  • 0

#1884
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Месяц назад продал свою камри 40 американца 2,4LE за 12000. И сразу же взял камри50 Comfort 2,5)))

Кстати, если что остался новый не использованы комплект ветровиков EGR на окна, чёрные без хрома. Отдам камриводу по своей цене. Пишите в ЛС кому интересно.

Сообщение отредактировал Linman: 19.03.2015, 21:32:49

  • 0

#1885
b0lat

b0lat
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем салам! 

 

Скажите пожалуйста на каких моделях сороковок (сборка, год или комплектация) ставились люк и пуш-старт?


  • 0

#1886
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
С праздником!

Доломали датчик давления шин. Может у кого есть лишний? На 2006 год
  • 0

#1887
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Благодарю всех, кто откоикнулся!☺

Итого датчик, прошивка и установка = 10 000
  • 0

#1888
Karma Police

Karma Police
  • Гость
  • 17 сообщений

Стукнули мне мою 40 :faceoff: Самое обидное - стрельнули все подушки, заклинило передние ремни безопасности - считай, все менять надо.... В оригинале выходит на полляма тг. только зап/части.

 

Пока починил передок - менял бампер, капот, фары, телевизор с радиатором - все Тайвань.... теперь сижу и думаю, ставить ли эйрбэги?.. Сейчас сороки и так подешевели, а мою, "битую" теперь кто купит?.. 

 

В общем, посоветуйте, камриводы, че делать с машиной  :cry:


  • 0

#1889
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Всем салам! 
 
Скажите пожалуйста на каких моделях сороковок (сборка, год или комплектация) ставились люк и пуш-старт?


У меня 3,5 литра, XLE, 2007, Америка.
  • 0

#1890
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Всем привет

подскажите толкового электрика хочу установить противотуманки.

смотрел в карсити нашел только DEPO и DLAA кто нибудь устанавливал?


  • 0

#1891
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Не знаю, никогда не парился по поводу этих датчиков, как не было их так и нет. Да и ещё 10 к. отдавать....

Благодарю всех, кто откоикнулся!☺

Итого датчик, прошивка и установка = 10 000


  • 0

#1892
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Кто продаёт оригинальные коврики резиновые по свойски, куплю
  • 0

#1893
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Не знаю, никогда не парился по поводу этих датчиков, как не было их так и нет. Да и ещё 10 к. отдавать....


Не люблю красноту на панели
  • 0

#1894
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

кто пользуется OBD2 wifi или блютуз сканерами?

https://youtu.be/WOQLh1iGN60


Сообщение отредактировал Loki_NRG: 08.04.2015, 09:38:02

  • 0

#1895
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Благодарю всех, кто откоикнулся!☺

Итого датчик, прошивка и установка = 10 000

 

К слову о датчиках ))) странно они работают ) Вчера днем поменял колеса. На зимних стоят родные датчики, на летних не родные и машина их не должна определять и тем не менее я пол дня катался и только сегодня утром загорелся индикатор )) Напрашивается вопрос ... а если на трассе начнет спускать колесо .... когда я об этом узнаю?)))


Сообщение отредактировал Rataries: 13.04.2015, 11:08:28

  • 0

#1896
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

К слову о датчиках ))) странно они работают ) Вчера днем поменял колеса. На зимних стоят родные датчики, на летних не родные и машина их не должна определять и тем не менее я пол дня катался и только сегодня утром загорелся индикатор )) Напрашивается вопрос ... а если на трассе начнет спускать колесо .... когда я об этом узнаю?)))

 

Вроде датчик сразу Вам никогда не покажет. Надо поездить и только потом показывает. Правда, согласен, что для этого не должно уходить полдня)) Несколько сот метров достаточно, чтобы датчик произвёл расчёты и выдал итог.

 

Либо у Вас постепенно колесо спускает.


Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 13.04.2015, 14:25:27

  • 0

#1897
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Вроде датчик сразу Вам никогда не покажет. Надо поездить и только потом показывает. Правда, согласен, что для этого не должно уходить полдня)) Несколько сот метров достаточно, чтобы датчик произвёл расчёты и выдал итог.

 

 

Либо у Вас постепенно колесо спускает.

Колесо спускает или нет - не имеет значения в данном случае. Датчики на летних колесах у меня не прошиты и компьютер их по-любому не увидит.

Скорее всего он просто тупил, пытаясь распознать чужие датчики. 


Сообщение отредактировал Rataries: 13.04.2015, 15:31:19

  • 0

#1898
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Колесо спускает или нет - не имеет значения в данном случае. Датчики на летних колесах у меня не прошиты и компьютер их по-любому не увидит.

Скорее всего он просто тупил, пытаясь распознать чужие датчики. 

 

Может комп берёт старые датчики за километры)))) Я пропустил мимо "ушей" про непрошитые датчики на летней резине :)


  • 0

#1899
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Здравствуйте. Вопрос, возможно ли по номеру двигателя определить объем двигателя? Например, тойота камри, 2006 года, на движке написано vvti 16v. Объем какой будет у двигателя? Спасибо за ответ
  • 0

#1900
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
внезапно загорелся чек, вместе с vsc и системой противозаноса (значок с 2 кривыми полосами). Никто не сталкивался?

и второй вопрос к алматинцам. Евгений ещё жив? тот который на папанина-спец по комп. диагностике. у кого есть номер-дайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.