Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#821
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
У меня знакомый взял 45 ую 2010 XLE американца, цена 30 штук, довольный!!! а мне жалко такие деньги отдавать за нее!!!
  • 0

#822
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Честно не специалист,но,если машина в нижнем ценовом диапазоне из предложенных на рынке,то скорее всего она требует не малых вложений,пролистал колеса,средняя цена 33-34,да машин красивый комфортный,но камри практичней))
  • 0

#823
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
45 случайно не серебристая 2010г.в.?
  • 0

#824
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

У меня знакомый взял 45 ую 2010 XLE американца, цена 30 штук, довольный!!! а мне жалко такие деньги отдавать за нее!!!

согласен 30 тонн многовато хотя все исходит из финансовых возможностей
  • 0

#825
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

45 случайно не серебристая 2010г.в.?

даааааа :D
  • 0

#826
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
я бы 50 тинник взял))))))))
  • 0

#827
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
я как раз на днях хотел эту 45 посмотреть...однако!))
Если б ЕС 350 не был таким дорогим в плане ТО,взял бы не думая,а так очково,вдруг прийдется на него ишачить,а не наоборот,а вообще думал взять ФЖ крузер или форанер,но бюджет всего 35,а на последние деньги,говорят внедорожник не покупают
50 будет не такая крученная как 45,потому даже не рассматриваю
  • 0

#828
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

я как раз на днях хотел эту 45 посмотреть...однако!))
Если б ЕС 350 не был таким дорогим в плане ТО,взял бы не думая,а так очково,вдруг прийдется на него ишачить,а не наоборот,а вообще думал взять ФЖ крузер или форанер,но бюджет всего 35,а на последние деньги,говорят внедорожник не покупают
50 будет не такая крученная как 45,потому даже не рассматриваю

жаль, зато 50 тинник)))))
  • 0

#829
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
я бы при таком бюджете вензу посмотрел бы на заказ.
  • 0

#830
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
За 30 тонн можно взять новую машину (не только камри) и вкатывать ее 5 лет не задумываясь о ремонте.
  • 0

#831
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

За 30 тонн можно взять новую машину (не только камри) и вкатывать ее 5 лет не задумываясь о ремонте.

или так хотя бы!!!
  • 0

#832
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

За 30 тонн можно взять новую машину (не только камри) и вкатывать ее 5 лет не задумываясь о ремонте.


посоветуйте, что можно взять - после камри - за эту сумму, чтоб действительно 5 лет не думать о ремонте? по цепочке - ниже тойоты ничего не охота - следует брать рх350 (т.к. лексусы седаны больше для мужчин. имхо) но ценник слишком большой. рав 4 тоже за эту цену не получится. венза слишком большая, аля семейный пикап.
о какой новой машине Вы говорите? речь идет о корейских авто? или костанайских саньйонг?

не сочтите за оффтоп. после камри (хоть ее и ругают на некоторых ветках) тяжело выбирать авто

Сообщение отредактировал Atl@S: 17.04.2013, 15:40:49

  • 0

#833
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


За 30 тонн можно взять новую машину (не только камри) и вкатывать ее 5 лет не задумываясь о ремонте.


посоветуйте, что можно взять - после камри - за эту сумму, чтоб действительно 5 лет не думать о ремонте? по цепочке следует брать рх350. но ценник слишком большой. рав 4 тоже за эту цену не получится. венза слишком большая. о какой новой машине Вы говорите? речь идет о корейских авто? или костанайских саньйонг?

не сочтите за оффтоп. после камри (хоть ее и ругают на некоторых ветках) тяжело выбирать авто

почему бы и не корейца взять?! хороший модельный ряд у них (sonata, elantra)
  • 0

#834
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

почему бы и не корейца взять?! хороший модельный ряд у них (sonata, elantra)


не лежит душа к корейцам. я конечно не спец в авто, но стараюсь при покупке авто думать о том, почем ее продам. корейца не продам за ту же стоимость через 2 года. а свежие тойота и лексус могут уйти с минимальными потерями. по камри вопросов нет - уходит один в один. лексус - пока не было в практике, но сужу по тому, что спрос на него хороший. уйдет. а вот кореец ....вероятность потери более 30%. буду рада, если меня переубедят. периодически мониторю инфо по корейцам - начинаются визиты на сто через полгода эксплуатации.
  • 0

#835
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
вот именно,в этом ценовом диапазоне и выбирать не из чего(учитывая ликвидность естественно),если смотреть на новую машину.Да и камри новая,если европеец,самая простая комплектация,50 кузов-33тыщи и то это 2000кубиков,что лично для меня маловато.
  • 0

#836
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


За 30 тонн можно взять новую машину (не только камри) и вкатывать ее 5 лет не задумываясь о ремонте.


посоветуйте, что можно взять - после камри - за эту сумму, чтоб действительно 5 лет не думать о ремонте? по цепочке - ниже тойоты ничего не охота - следует брать рх350 (т.к. лексусы седаны больше для мужчин. имхо) но ценник слишком большой. рав 4 тоже за эту цену не получится. венза слишком большая, аля семейный пикап.
о какой новой машине Вы говорите? речь идет о корейских авто? или костанайских саньйонг?

не сочтите за оффтоп. после камри (хоть ее и ругают на некоторых ветках) тяжело выбирать авто

http://www.skoda-auto.kz/model/superb/komplektacii-i-ceny
31-34 тысячи уев в приличной комплектации. По всем параметрам кроме "уровня мнимого пафоса" уделывает камрэ на раз. Расход 7-10 литров в городе, динамика гораздо лучше, места на заднем сиденье почти на метр больше. Нет гемороя с обесшумкой и скрипами (здесь палец не положу, но полагаю что у немцев этой болячки нет).

Я жене предлагал осенью поменять ее пятилетнюю камрэ на полнофаршный дизельный суперб. Она подумала и сказала - машина не понтовая. Ей важны шашечки, а не ездить. :)
  • 0

#837
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

вот именно,в этом ценовом диапазоне и выбирать не из чего(учитывая ликвидность естественно),если смотреть на новую машину.Да и камри новая,если европеец,самая простая комплектация,50 кузов-33тыщи и то это 2000кубиков,что лично для меня маловато.

Опять таки маловато для чего? Стандартные 2,4-2,5 тоже не супер-ракеты, но для города вполне хватает. Как бы если машина тупо ездить - то нормальный вариант. По мне в самой бедной комплектации не столько двигатель проблема, сколько дефицит опций, которые полезны каждый день (ксенон, контроль устойчивости, мультируль и т.д.).
  • 0

#838
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

не сочтите за оффтоп. после камри (хоть ее и ругают на некоторых ветках) тяжело выбирать авто

Зря ругают. Хорошая, крепкая и удобная рабочая лошадь на каждый день.
  • 0

#839
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Народ!подскажите почему при резком торможении на 40ке загорается лейка??что это может быть..
  • 0

#840
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Народ!подскажите почему при резком торможении на 40ке загорается лейка??что это может быть..

Проверь уровень масла в двигателе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.