Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#581
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений


По доставке - мне сейчас встает только в бензин до экзиста, я в Новосибирске пока.

В инете пишут что стойки стабилизатора на Камри-40 - это расходники, при таком раскаладе наберите запчастей впрок (ессно смотря на бюджет).

Втулки может быть но никак не стойки.Оригинальные стойки долго ходят
  • 0

#582
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А как насчет TSP, тоже есть подозрение в плане впаривания китайских запчастей под оригинал?
  • 0

#583
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



По доставке - мне сейчас встает только в бензин до экзиста, я в Новосибирске пока.

В инете пишут что стойки стабилизатора на Камри-40 - это расходники, при таком раскаладе наберите запчастей впрок (ессно смотря на бюджет).

Втулки может быть но никак не стойки.Оригинальные стойки долго ходят

Кстати, думал купить сразу и втулки, но выкинул их нах из заказа. Может зря?
  • 0

#584
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

А как насчет TSP, тоже есть подозрение в плане впаривания китайских запчастей под оригинал?

У меня стоят колодки из ТСП, уже почти 25 тысяч прошли, пока без претензий.
  • 0

#585
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений




По доставке - мне сейчас встает только в бензин до экзиста, я в Новосибирске пока.

В инете пишут что стойки стабилизатора на Камри-40 - это расходники, при таком раскаладе наберите запчастей впрок (ессно смотря на бюджет).

Втулки может быть но никак не стойки.Оригинальные стойки долго ходят

Кстати, думал купить сразу и втулки, но выкинул их нах из заказа. Может зря?

думаю зря.я бы лучше их взял.они дешевле.а стойки когда стучат то звук как будто подвеска высыпалась :)
  • 0

#586
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Так и есть, такой звук. :) Стойки точно кончились, на них даже смазку с пыльничков выдавило.
  • 0

#587
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте парни! Мне нужно боковое зеркало на мою Америку.
  • 0

#588
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Уважаемые камрады,
кто нибудь ставил боковые зеркала от рестайлинговой 45 (европеец) с электроприводом складывания на 40 (америкос, хле) с реализацией этого складывания? Я так понимаю нужно будет кроме самих зеркал еще и джойстик от европейца покупать? и есть ли в америкосе хле необходимая проводка для этого? или нужно будет еще и проводку колхозить? Хотелось бы себе зеркала с электроскладыванием, и чтобы все гармонично было. Подогрев зеркал на америкосе присутсвует.
Спасибо.
  • 0

#589
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Уважаемые камрады,
кто нибудь ставил боковые зеркала от рестайлинговой 45 (европеец) с электроприводом складывания на 40 (америкос, хле) с реализацией этого складывания? Я так понимаю нужно будет кроме самих зеркал еще и джойстик от европейца покупать? и есть ли в америкосе хле необходимая проводка для этого? или нужно будет еще и проводку колхозить? Хотелось бы себе зеркала с электроскладыванием, и чтобы все гармонично было. Подогрев зеркал на америкосе присутсвует.
Спасибо.

вернее всего снять обшивку двери и посмотреть
  • 0

#590
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Всем привет!

Оживим ветку, купил себе сегодня комплект стоковых дисков от европейца, вышло 60 килотенге, как считаете нормально?
  • 0

#591
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
для R16 отлично
  • 0

#592
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

для R16 отлично

Продавец даже болты родные отдал, состояние дисков 4+ (по 5-ти бальной системе), завтра на мойку их повезу, внутри дисков есть маленькие пятна от битума, видать проехался по свежему асфальту. После выложу фото.

Сообщение отредактировал Camry-forever: 01.02.2013, 16:22:23

  • 0

#593
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сегодня заезжал в фирму по установке сигнализаций( в г.Астане), там лежат расценки на корректировку пробега машины.
Toyota 15000
Subaru 25000
Не дороговато ли???
  • 0

#594
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Сегодня заезжал в фирму по установке сигнализаций( в г.Астане), там лежат расценки на корректировку пробега машины.
Toyota 15000
Subaru 25000
Не дороговато ли???


Ахаха, уже на такое расценки чуть ли не официально вывешивают? :)
Я за 15000 делала корректировку фаренгейтов в цельсии, галлонов в литры, миль в км. Туда же входила при желании услуга корректировки пробега, меня спросили, какой хотите выставить :) я не стала корректировать, потому что у меня и так небольшой был. А вообще вот так.

Это в Алмате.

Сообщение отредактировал Novel: 01.02.2013, 17:50:28

  • 0

#595
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем добрый!
Хотел узнать есть ли существенные отличия камря хле и его европейского/японского эквивалента, то есть плюсы и минусы?
Во вторых по шумке отличаются ли американки ЛЕ и ХЛЕ?

  • 0

#596
Инкассатор

Инкассатор
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ!
Кто-нибудь ставил светодиодные лампочки в фары (дальний-ближний)?
Поделитесь опытом, стоит устанавливать или нет?
  • 0

#597
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Хотел узнать есть ли существенные отличия камря хле и его европейского/японского эквивалента, то есть плюсы и минусы?

Отличий много, начиная от складывающихся зеркал и заканчиывая электронным фаршем. По парт номерам это вообще разные машины. По пиндосам валом запчастей на разборах, по европе все что нужно легко найти в ТСП или экзисте.

Во вторых по шумке отличаются ли американки ЛЕ и ХЛЕ?

Если машина для себя и надолго, шумить вкруговую нужно любую комплектацию, они все в плане шумки полное гавно. Если делать своими руками, то это неделя и примерно 800 баксов.
  • 0

#598
500000

500000
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, кому нужны б/у ветровики на 40-ку, черные, без серебряной полосы, 4 шт., отдам за баклашку "Праги":))). Самовывоз. Пишите в личку.
  • 0

#599
жандос 77

жандос 77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем салам! кому нужны стоковые коврики, серые, отдам за 4000 комплект, в хорошем состоянии, пишите в личку.
  • 0

#600
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Народ, кому нужны б/у ветровики на 40-ку, черные, без серебряной полосы, 4 шт., отдам за баклашку "Праги" :))). Самовывоз. Пишите в личку.

Заманчиво!!! можно фото пожалуйста, если не отдали еще?!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.