Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#301
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Берёте 5 героев с аурами на ас и дамаг и ломаете три лайна за 25 минут, чаще всего вражеская команда не понимает, что делать. А вообще, без сыгранности действительно на любом чемпе делать нечего, проверено :D


  • 0

#302
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А как играть против фаст пуша?
  • 0

#303
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Фастпушеры в большинстве своем очень тонкие. Значит, нужно играть героями, которые будут толще и будут убивать.


  • 0

#304
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Берёте 5 героев с аурами на ас и дамаг и ломаете три лайна за 25 минут, чаще всего вражеская команда не понимает, что делать. А вообще, без сыгранности действительно на любом чемпе делать нечего, проверено :D

ну а как же "понюхать пороху" ?


  • 0

#305
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ППЦ, в последнем патче целую войну и мир накатали про матчмейкинг в заметках.


  • 0

#306
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Прикольно сегодня поиграли. Поржал над сообщением "откуда луна прилетела?". Оказывается, если герой умер, а при возрождении дисраптор юзает на него глимпс, тот улетает на место смерти.


  • 0

#307
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Прикольно сегодня поиграли. Поржал над сообщением "откуда луна прилетела?". Оказывается, если герой умер, а при возрождении дисраптор юзает на него глимпс, тот улетает на место смерти.

Интересные также фишечки у вивера с ультой, можно после смерти таймлапситься на место боя, либо у пака перед смертью пускаешь орб, дохнешь, быстро байбэк, и возвращаешься вместе с пущенным орбом.


  • 1

#308
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Про пака - очень быстро нужно кнопки прожать, практически нереально. 


  • 0

#309
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Пытаюсь добавить форумчан в друзья, Embrace не нашел, очень много ников. Триумфатору вроде отправил инвайт. Пишите ещё кто есть.


  • 0

#310
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера хорошо покатали. Стрелы от бога и все такое. Если хотите 100% винрейт, играйте с Настром и просите пикать дерево, оно у него зачарованное.
  • 0

#311
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Вчера хорошо покатали. Стрелы от бога и все такое. Если хотите 100% винрейт, играйте с Настром и просите пикать дерево, оно у него зачарованное.

:dandy:  ага, еще деревом делать фёрст блад на первой минуте тоже кул.


  • 0

#312
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня будем паблики карать?
  • 0

#313
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

в пати...есть свободные места?


  • 0

#314
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Какая-то сволочь из петропавловска сперла мой стим аккаунт. Пришло сообщение, с просьбой добавить какого-то чувака который хочет поторговать со мной. Я не обратил внимание, что ссылка не https и ввел свой логин и пароль для авторизации в стим. Меня тут же выкинуло из стима и доты. Что ж, очень поучительно. Сейчас я, наверное, остался без шмота в доте. Не оставляйте в этой теме свои стим ники, только ники в доте. И будьте предельно соторожны. Постараюсь вернуть свой аккаунт и, если получится, шмот через поддержку.

 

Вернул аккаунт. Сперли аркану, все легендарки и много мификалов. В принципе, это всего лишь пиксели, но за них были уплачены реальные деньги, причем немалые, поэтому обидно. Какой-то паразит не может зарабатывать. Будьте осторожны, среди нас воры. Повторюсь, айпишник вора из петропавловска. Не открывайте никакие ссылки из чата. И пароли от почты и стима должны быть разными. В принципе, это очевидно, но в начале далекого 2005, создавая аккаунт стим для второй халфы, мне на это пофиг было. Кто же знал, что со временем игр на аккаунте станет на 20 штук баксов и шмота в доте на пару сотен.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 11.12.2013, 00:00:02

  • 0

#315
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

20 штук баксов?


  • 0

#316
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

у меня тоже стим погнал, не мог залогиниться. через час получилось поменять пароль и зайти. ничего ценного вроде не пропало, только в инвентаре на пару слотов опустело, хз че за шмоты были.


  • 0

#317
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

20 штук баксов?

Ой, я попутал. 20 штук баксов стоил аккаунт, на котором были куплены все игры стима =))). Мой оценивается в 3630.


  • 0

#318
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Вернул аккаунт. Сперли аркану, все легендарки и много мификалов. В принципе, это всего лишь пиксели, но за них были уплачены реальные деньги, причем немалые, поэтому обидно. Какой-то паразит не может зарабатывать. Будьте осторожны, среди нас воры. Повторюсь, айпишник вора из петропавловска. Не открывайте никакие ссылки из чата. И пароли от почты и стима должны быть разными. В принципе, это очевидно, но в начале далекого 2005, создавая аккаунт стим для второй халфы, мне на это пофиг было. Кто же знал, что со временем игр на аккаунте станет на 20 штук баксов и шмота в доте на пару сотен.
 

вроде шмот можно вернуть если в первый раз украли, нет?


  • 0

#319
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне интересно, если вернут, то как. Создадут у меня копии, а оригиналы останутся у вора. Или оригиналы вернут? Там наверняка уже по цепочке ушел шмот. В общем, посмотрим.
  • 0

#320
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

как минимум надо написать в суппорт что украли, скорее всего заберут у тех кто краденое купил


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.